Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2017, 18:24   #1734
volchara6273

С нами с: 02.09.2014
Поблагодарили 588 раз в 196 сообщениях
По умолчанию Re: База на Ахтубе "АхтуБаза"

Цитата:
Сообщение от Ivanich777 Посмотреть сообщение
То что мы приезжаем на вашу базу в пятый раз это и есть самый лучший отзыв. Я не прошу передо мной оправдываться и извиняться. Я написал пред идущее сообщение, что бы обозначить текущие проблемы на базе. Ну очень не хотелось по месту идти жаловаться, дабы не нарваться на непонимание и скандал и в следствии испорченый отдых. Обеими руками за решения проблемы с заготовщиками рыбы. Мы например еще не разу не увозили рыбы по 15кг на человека и не потому, что мы её поймать не можем, а потому, что её некуда столько девать. Спасибо, что обозначенные проблемы не остались без внимания.
А запах в левом туалете в хоз блоке в зоне кемпинга. В тоже время в правом ни разу запаха не было. То что, труба неисправно это мое предположение. Такой запах обычно идет, если канализационная труба не герметично в верхней части, запах есть, а протечки нет.
Приветствую всех.Добрались домой.Отчет будет,хоть он и не в зачет но все же будет.Теперь по цитате выше- то что не подошли сразу и не обозначили проблему это плохо и скажу почему.Персонал мог и не знать о том что в одном из санузлов стоит запах .А знаете почему? Потому что некоторые отдыхающие взгромождаются на унитаз ногами,наверное брезгуют или достоинство тонет сидя на крышке...Спокойно могли вырвать унитаз таким Макаром,то что лезут на унитазы это факт.Что касается напора воды - кто то представляет что такое выгребная яма ? Т.е. автономная канализация? Это не в многоэтажках и не в домах подключенных к центральной сети,это как в частном доме,я живу в частном и все это представляю....с утра народ идёт на процедуры прочистки зубов,включает воду на всю и пока тщательно чистит зубы вода успешно бежит на весь напор....это не центральное водоснабжение и какие мощности не ставь с таким беспардонным отношением и расточительством и они не справятся ,то что касается напора вечером- так вся база практически одновременно начинает купаться,чистить зубы,готовить еду и все включают воду на всю ......мало того,позавчера кто то вообще поленился закрыть кран в ночь....так что мы сами себе устраиваем то что имеем....и поверьте,отношение к имуществу базы и посетителей у некоторых меня повергало в шок - просто варварское....Не спорю,вопросы есть,в частности по морозильные камерам но тут же и вопросы к отдыхающим,ловят лаврушку,если не ее то рыбу просто тупо высыпают в пакет как попало,завязывают с воздухом,брякают в морозилку и пофиг что там половина пустоты в пакете ,главное они положили...Пишу это просто пока позитив не затерялось эти негативные моменты,именно моменты но не тенденцию,позже изложу как всегда в двух частях свой отчёт,позитив,негатив и в качестве заключения предложу на обсуждения свои мысли по улучшению пребывания и быта.Ну и пора я думаю уже составить правила пребывания,не просто на словах а прям памяткой .А то претензий к персоналу много а отдыхающие все белые и пушистые,такого не бывает,у всех есть права и обязанности в том числе обязанности и у посетителей.Если не прав- поправьте,всегда говорю то что думаю и всегда прямо без шушуканий.Прошу прощения,немного путанно и повторение отдельных слов и построений,просто после дороги,самая долгая поездка домой выдалась,пилили почти 18 часов,поэтому моцк устал))))
volchara6273 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо: