• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Gladiator" (Просматривают: 10)

GladiatorBoat

Представитель фирмы
С нами с
19.12.2022
Сообщения
307
Репутация
386
Возраст
44
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Gladiator"
Лодки "Gladiator"!
gladiator.png
Привет.
Настал тот час, когда на Русфишинге должен быть официальный аккаунт производителя лодок GLADIATOR.
Зачем? Чтобы становиться лучше. Слушать Ваши добрые (и не только) слова, помогать и исправлять, что случилось по нашей и не нашей вине.

В общем, теперь можно спросить и предъявить напрямую и адресно, а также, поддержать и выразить респект (опционально).

Что это значит на деле:
- быстрее станет обратная связь (круглосуточное дежурство не обещаем, но мониторить ветку будем чаще);
- можно будет решить вопрос, который по какой-то причине "завис" или вызвал недопонимание одной из сторон;
- узнать важное по лодкам GLADIATOR из первых рук;
- да, элементарное, "мне только спросить" тоже важно для нас.
Сервисное и гарантийное обслуживание
Петров Эдуард Эдуардович
Руководитель гарантийного отдела ТМ Gladiator
Тел. моб.: 8 924 214-85-38
Тел.: 8 (812) 640-06-40, доб. 711
Санкт-Петербург
Эл. почта: service@gladiatorboat.com

По вопросам покупки и наличия:
https://gladiator.ru/
Официальный сайт производителя: https://gladiatorboat.com/
 
С нами с
14.09.2015
Сообщения
892
Репутация
765
Откуда
Пермь
Лодки "Gladiator"
Да пайолка хоть и тяжела , но такой проблемы не даёт .Тьфу, тьфу, тьфу !
Увы, увы, увы... Пайолка не дает ТАКОЙ проблемы, но зато, дает другие:(! И вес, среди них, не самая острая! Посмею напомнить, что главная "забота" при создании НДНД, был не вес, и даже не простота сборки-разборки, а способность относительно безболезненно ходить по мелководью, по камням и перекатам; НДНД прекрасно ходят там, где пайолка протрет шкуру при первом же наезде на препятствие:(.
Пы.Сы. Проблем с отрывом перегородок, не имеют НДНД "многобаллонки" - Фрегат, его копия Абакан, лодки АЭРО... но, по какой то причине, их распространенность в разы меньше, чем "перегородочников"! Возможно, у них есть свои недостатки, а м .б., первый оглушительный успех Солара, привел к тому, что "перегородочник" стал классикой жанра:hmm:?
 
С нами с
24.05.2013
Сообщения
95
Репутация
200
Откуда
Хабаровск
Лодки "Gladiator"
Дамы и господа, меня зовут Денис, я являюсь официальным представителем торговой марки GLADIATOR. Мы получили сообщение о том, что некий интернет-ресурс globaldrive.ru предлагает к продаже лодки из ПВХ тм GLADIATOR. Данный интернет магазин не является официальным дилером GLADIATOR и предложение на их сайте фиктивное. Помимо этого, менеджеры данного ресурса предоставляют покупателям ложные сведения о качестве и характеристиках нашей продукции. Будьте осторожны в сети, не станьте жертвой мошенников. Список наших дилеров и их контактные данные в вашем городе вы можете узнать на нашем сайте (gboat.ru) в разделе “ГДЕ КУПИТЬ”.
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 512
Репутация
5 547
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодки "Gladiator"
Дамы и господа, меня зовут Денис, я являюсь официальным представителем торговой марки GLADIATOR. Мы получили сообщение о том, что некий интернет-ресурс globaldrive.ru предлагает к продаже лодки из ПВХ тм GLADIATOR......

Ещё как продают!!! http://globaldrive.ru/lodki-pvh/, а так же они торгуют моторами китайского производства выдавая их за корейские. Одно слово - АФЕРИСТЫ!!!
 
С нами с
14.11.2013
Сообщения
2 920
Репутация
1 227
Возраст
57
Откуда
Комсомольск на Амуре
Лодки "Gladiator"
Дамы и господа, меня зовут Денис, я являюсь официальным представителем торговой марки GLADIATOR. Мы получили сообщение о том, что некий интернет-ресурс globaldrive.ru предлагает к продаже лодки из ПВХ тм GLADIATOR. Данный интернет магазин не является официальным дилером GLADIATOR и предложение на их сайте фиктивное. Помимо этого, менеджеры данного ресурса предоставляют покупателям ложные сведения о качестве и характеристиках нашей продукции. Будьте осторожны в сети, не станьте жертвой мошенников. Список наших дилеров и их контактные данные в вашем городе вы можете узнать на нашем сайте (gboat.ru) в разделе “ГДЕ КУПИТЬ”.
http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=6992595&postcount=1426
Весьма занимательное фото...:coolio:
 
С нами с
10.06.2016
Сообщения
644
Репутация
2 807
Откуда
Вологда
Лодки "Gladiator"
Читаю....
Думаю.......
В этом году поплавал мало...Поздно мотор пришёл...

---------- Сообщение добавлено в 23:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:09 ----------

Бери просто плюсом прицеп для лодки и будет счастье. О чем сам задумался. Все оно на словах- мол недолго собрал и разобрал. За месяц эксплуатации раз десять собрал разобрал и что то надоела эта процедура. К весне буду брать прицеп. :tanz:
...Зато компактно.1 авто.И всё в нем.
Хотя,конечно,сборка-разборка=порой задалбливают!!!
:yes:
 
С нами с
27.01.2014
Сообщения
349
Репутация
144
Возраст
40
Откуда
Тверь
Лодки "Gladiator"
Тоже созрел к прицепу, только сразу задаю себе вопрос, а зачем тогда мне пвх? Вообщем планирую пересесть на кастрюлю и покинуть "гондонный флот"....
3 сезона владения гладиатором....в целом все отлично.
 
С нами с
17.09.2015
Сообщения
259
Репутация
140
Возраст
42
Откуда
Омск
Лодки "Gladiator"
Тоже созрел к прицепу, только сразу задаю себе вопрос, а зачем тогда мне пвх? Вообщем планирую пересесть на кастрюлю и покинуть "гондонный флот"....
3 сезона владения гладиатором....в целом все отлично.

есть ли кастрюли тойже весовой категории что и ПВХ? Пока не нашел таких
 
С нами с
27.01.2014
Сообщения
349
Репутация
144
Возраст
40
Откуда
Тверь
Лодки "Gladiator"
есть ли кастрюли тойже весовой категории что и ПВХ? Пока не нашел таких

Конечно они тяжелее, но Вам ее не таскать из гаража в машину/из машины в воду/из воды к машине/из машины в гараж, но вы поняли :D

Прицеп даст вздохнуть владельцу любой лодки пвх и не только.....
 
С нами с
17.09.2015
Сообщения
259
Репутация
140
Возраст
42
Откуда
Омск
Лодки "Gladiator"
У нас в большинстве рыбалка в таких местах где прицеп в воду не спустить. В лучшем случае лодку спускаю на транцевых колесах и то не везде можно. Так бы тож взял алюмишку
 
С нами с
11.07.2016
Сообщения
139
Репутация
63
Возраст
41
Откуда
У-У
Лодки "Gladiator"
Ну вот я снова гладиаторщик))) купил Е380 камыш взамен с330ал.
 
С нами с
11.07.2016
Сообщения
139
Репутация
63
Возраст
41
Откуда
У-У
Лодки "Gladiator"
Где и как можно купить пвх ткань 30см/40см цвет камыш
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 512
Репутация
5 547
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодки "Gladiator"
Ну вот я снова гладиаторщик))) купил Е380 камыш взамен с330ал.
Поздравляю, убедительно прошу отрегулировать по рекомендованному давлению предохранительные клапана на дне и баллоне.
 
С нами с
11.07.2016
Сообщения
139
Репутация
63
Возраст
41
Откуда
У-У
Лодки "Gladiator"
Дно выставил 0.4 и борта 0.35 .
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 512
Репутация
5 547
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодки "Gladiator"
Дно выставил 0.4 и борта 0.35 .
На камуфляжной ткани я бы не экспериментировал с давлением.

В паспорте http://gboat.ru/files/pasport2016.pdf у вас написано

3.2. Для серии AIR (E):
• При помощи насоса с переходником для клапана накачайте бортовой баллон лодки до
принятия им округлой формы (во избежание повреждения межбалонных перегородок не
накачивайте баллон сразу до рабочего давления 250 Мбар!).
• Поочередно накачивайте камеры до рабочего давления 250 Мбар.
• Установите сидения
• После накачки балонов накачайте надувное дно до давления 350 Мбар.
(После установки лодки на воду проверьте давление и при необходимости докачайте не
отплывая от берега)
 

Сейчас смотрят

Вверх