• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Байки Щукаря (основаны на реальных случаях) (Просматривает: 1)

С нами с
18.06.2012
Сообщения
875
Репутация
1 160
Возраст
38
Откуда
Обираловка
Байки Щукаря (основаны на реальных случаях)
дороги-это да. тоже сначала не понял нафига на такой узкой дорожке столько деревьев навтыкали - потом только объяснили. А ещё бычки из окна выкидывать нельзя - штраф прилетает автоматом. А сколько там аистов!!!! У нас ворон меньше! Еду на L200, наслаждаюсь пейзажами, аист на встречу летит - красавец! и тут шлёп на пол лобового стекла прилетело. Авиация хренова. Щетки не справляются. В момент неожиданного шмяка полужидкой субстанции шарахнулся, но рулём не дёрнул. Пришлось доезжать до речки и смывать щёткой. Подъехали гаишники, ну привет тебе, мойщик машин. Как говориться - к деньгам сиё явление на лобовом стекле. Объяснил что да как - поржали от души и уехали. А как лисёнки на дорогу ночью выскакивают. Едешь, крадёшся по дороге, лишь бы несмышлёнышей не поубивать и только глаза по кустам светятся.
Всё, трындец! хочу в тридевятое царство!
 
С нами с
09.01.2007
Сообщения
1 344
Репутация
2 061
Возраст
50
Откуда
Москва, Бибирево
Байки Щукаря (основаны на реальных случаях)
Что-то Вы меня заинтриговали своей Кемска волостью, ее рыбными богатствами. Неужели больше, чем в Астрахани?
 
С нами с
18.06.2012
Сообщения
875
Репутация
1 160
Возраст
38
Откуда
Обираловка
Байки Щукаря (основаны на реальных случаях)
Что-то Вы меня заинтриговали своей Кемска волостью, ее рыбными богатствами. Неужели больше, чем в Астрахани?

нуууу как сказать. карпятник. стоимость 2 года назад 300р световой день. Норма вылова 5кг. Там же разводят лам и пятнистых оленей. Лошади, гуси, коровы и ещё тьма животины. Там уж пофиг на рыбалку - пятнистых оленей за ушком почесать - вот забава! а калининградский зоопарк (правда сам так и не доехал) но наслышан. ради него уже съездить есть смысл.
прошу прощения за отклонения от темы.
 
С нами с
22.08.2009
Сообщения
2 374
Репутация
2 250
Откуда
Москва
Байки Щукаря (основаны на реальных случаях)
нуууу как сказать. карпятник. стоимость 2 года назад 300р световой день. Норма вылова 5кг. Там же разводят лам и пятнистых оленей. Лошади, гуси, коровы и ещё тьма животины. Там уж пофиг на рыбалку - пятнистых оленей за ушком почесать - вот забава! а калининградский зоопарк (правда сам так и не доехал) но наслышан. ради него уже съездить есть смысл.
прошу прощения за отклонения от темы.

Немного про зоопарк.Бывал там то-ли 88г,то-ли 89г не помню(с родителями).Вот уж действительно и я зоопарк запомнил.Но когда это было-26 лет назад.Кстати Балтийское море замечательное-купаться любил :thumbupq:(кажется в сторону Светлогорска куда-то ездили).Ещё возили куда-то далёко в сторону Кур.косы кажется.Там морские обитатели(аквариум со всего мира)-тоже нравилось мне :thumbupq:Спускаешься вниз там элюминаторы сделаны-стоишь мимо тебя белуга проплывает громадного размера.Пока идёшь до этого заведения там интересные рыбацкие домики оставались.Но всё это было давно :yes:.Как говорится-пардон,что не в тему.Увидел написал про зоопарк тоже вспомнил.
 
С нами с
03.01.2009
Сообщения
8 844
Репутация
18 772
Возраст
59
Откуда
Александров Влад.обл.
Байки Щукаря (основаны на реальных случаях)
Что-то Вы меня заинтриговали своей Кемска волостью, ее рыбными богатствами. Неужели больше, чем в Астрахани?
Тут какой расклад. На НВ рыбы практически везде полно, в тридевятой волости её тоже полно, но не везде и не всегда.
Я больше сравниваю Подмосковную рыбалку... и не только 100 км от МКАД, но даже к примеру Рыбинку, с рыбалкой в Калининградской обл.
Вот рыбалка на Рыбинке : Буран, многочасовой поиск, толпа народу "гоняет плотву". Наловил... если очень повезло морской "плотвы"
Куршский залив. Приехал, пёхом протопал пару км максимум, прикормил и таскай себе плотву, но уже не морскую, а "Кайзеровскую"
http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=1060492&postcount=72
Неман и Матросовка всё лето не позволят уехать без улова товарной рыбы даже новичку. Но опять же не в любой вслепую взятой точке.
Вечерком после работы, взял удочку, в 10 мин от дома, то биш прямо в черте города имеешь рыбалку за "которой" сейчас надо ехать мин 100 км.
Плюс морская рыбалка с её полуцентнеровой треской, вёдрами салаки, камбалы и корюшки, даже атлантическим лососем ( нууу за ним это уже надо очень постараться)....Опять таки не скажу, в любое время года и на любом месте моря взял и наколбасил... но ничего из ряда вон выходящего и экзотического.
Ну вот про рыбалку в области и на нашем форуме
http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=8396.
 
С нами с
09.06.2012
Сообщения
4 578
Репутация
9 340
Откуда
г.Нижний Тагил, Свердловская область
Байки Щукаря (основаны на реальных случаях)
Куршский залив. Приехал, пёхом протопал пару км максимум, прикормил и таскай себе плотву, но уже не морскую, а "Кайзеровскую"

В Куршском заливе и сига можно половить, если повезёт :) В весенней Преголе - густеру вполне королевских размеров (до килограмма), а не как у нас, с ладошку. Хорошие у Вас места, рыбные... :yes:
 
С нами с
03.01.2009
Сообщения
8 844
Репутация
18 772
Возраст
59
Откуда
Александров Влад.обл.
Байки Щукаря (основаны на реальных случаях)
МАРМАР ( Мраморное море)

https://youtu.be/tVZ0pgVs-Tk

Побывал тут в Стамбуле, однако. Не шоп, не отдых, а по делам фирмы. (работаю на турецком заводе в России)

График был архиплотный, но судьба преподнесла подарок ; Четверг оказался выходным, точнее их праздничным днём, и стамбулец Гюркан, приехавший с нами (точнее мы с ним приехали) устроил нам поход по самым "козырным" местам Царьграда. Под занавес экскурсии на Гранд базар, Святую Софию, мечеть и дворец султана Сулеймана, Гюркан привёл нас на сей красочный мост.... Немного офтопиком, под впечатлением видов Босфора и Мармара (Мраморного моря) обозвал место Босфором, хотя это не так, это был просто залив Мармара.

Не обессудьте за качество съёмки, Из фотоаппаратуры была только "мыльница" и плохо работающие мозги, по причине изобилия новых впечатлений. Изначально перед поездкой думалось на съёмку не будет совсем уж времени, как то и не настраивался.

Почти все Стамбульцы ловили на разновидность классической донки - ярусную снасть. Дубинотелескоп , большая катушка - вот и все премудрости. Внизу груз в пару унций, выше 4-5 поводков. Наживка - какой то морской червяк, на вид навозник голимый. И только небольшая группа рыбаков блеснила в отвес. Поклёвок было архимало. Такие виды ловли как фидерная Стамбульцам явно не знакомы - никаких таки квивертипов и прикормок; В фишмаге среди всё тех же дубиноудил и довольно неплохих спинов - фидерных удилищ не наблюдалось. Поговорил на эту тему с одним весьма приветливым балыкменом ( балык - рыба по турецки) ... он даже не понял про что я его спрашивал (переводил турок, свободно владеющий русским языком)
С другой стороны... так Стамбульцы ловят рыбку испокон века, и от применения прикормки и крутых фидеров ВСЕМИ в конце концов рыбы в Мармаре больше бы не стало :D
 
С нами с
03.01.2009
Сообщения
8 844
Репутация
18 772
Возраст
59
Откуда
Александров Влад.обл.
Байки Щукаря (основаны на реальных случаях)
Долго не давало покоя... кого же мне напоминает мой кот Кузя...
 

Вложения

  • IMG_20150724_190702.jpg
    65.5 КБ · Просмотры: 96
    IMG_20150724_190702.jpg
С нами с
10.07.2015
Сообщения
37
Репутация
3
Откуда
Омск, Московка
Байки Щукаря (основаны на реальных случаях)
Автору спасибо за мегаинтересные рассказы. Залип на два дня - в свободную минуту на работе почитываю и снова начал тосковать по отпуску и рыбалке...
 
С нами с
03.01.2009
Сообщения
8 844
Репутация
18 772
Возраст
59
Откуда
Александров Влад.обл.
Байки Щукаря (основаны на реальных случаях)
Про погоду и про лень матушку

Всё лето в Подмосковье простояла не шибко курортная погода. Какой-то климат у нас стал крайне непредсказуемый, из года в год кидается из крайности в крайность. То иссушит тропической жарой, как в 10 –м году, то поддаст арктических морозов, как в 11- том, то вдруг наступит голимая весна в январе 13-го, то устроит первый лёд аж в октябре в 14- том… Ну а лето 15-го вообще побило все рекорды паршивой погоды, май с июнем, да и июль с августом всё больше концом сентября да октябрём прикидывались. Зато этот самый конец сентября взял да и порадовал нас отменным бабьим летом, побив рекорд «плюса», установленный аж в 1925 году. В дополнение к июльским +25 и пронзительной синеве неба радовал и клёв рыбы. Не секрет, что именно в сентябре рыба активно нагуливает жирок на зиму, но выбираемся на рыбалку редко, как то отбивают охоту посидеть на речке заунывные дожди. А тут на те Вам господа рыбаки прям-таки подарок: и у рыбы аппетит не в пример июльской «зажратости» и погода «шепчет» третью неделю подряд. Отдал я должное и Плещеевским лёшикам и увесистым карасям на торфяных картах, и на Волге «пофедерил» от души. Уж на что привыкшая к моим пропаданиям на рыбалке жена, и то уже начала ворчать, мало того, что все выходные тебя дома нет, так еще и посреди недели норовишь смотаться. Ну что я могу по этому поводу сказать… да ничего, не может ведь такая погода до зимы стоять, надо пользоваться моментом. Аккурат и свершилось, в ентот понедельник осень вдруг вспомнила, что пора бы и холодку да дождичку противненькому поддать.
Кот Кузьма свернулся клубком и спрятал нос в своей шикарной шубе Made in Britain. Давненько я его в таком виде не наблюдал, последние недели всё дрыхнул «кверхтормашками», принимая такие уморительные позы, что рука сама тянулась к фотику. Этот гидромурцент еще ни разу меня с прогнозом не подводил, в отличии от фсяких гис, ян, гугл ворожеях на кофейной гуще, поэтому сообщаю жене, что у меня типа проснулась совесть, ну и бла бла бла, короче на рыбалку в выхи не еду. Пока совесть пьёт кофе, всячески стараясь очухаться после столь длительного анабиоза, дай-ка я поворошу зимние коробочки. Что значить рановато будет? В том году на первый лёд уже типа через 3 недели вышли… ну ладно, мля, через почти 4, а у меня в зимних «боеприпасах» привычная разруха. Ну неохота весной латать снасти и заполнять весьма опустевшие в борьбе с коряжками и т.п. коробочки с зимними приманками, потому что кровь кипит уже от весенних лучей солнца и просыпающейся природы; И тянет «поболонить» а не паять вертикалки. Летом ваще неохота, какие на балансиры, когда лето шепчет про уху и шашлычок под коньячок у ночного костерка на многодневной вылазке на природу. А осенью? Ну осенью хандра, плохое настроение из за хреноватой погоды… и щучий жор. Начинаешь собирать шарабан чуть ли не за день перед выездом на первый лёд, не менее привычно костеря себя за то, что за всё лето и осень так и не удосужился навести порядок с зимним «боекомплетом». Этот год исключение. Россия матушка приобрела по ипотеке Крым, да еще и на Донбас решила раскошелится. И по этой ипотеке платить нам и платить лет этак… Собственно следствием всех этих политических пертурбаций наступила полная хрень в экономике, которая и так на ладан дышала; И на работе вместо привычного осеннего аврала - сплошное распиздяйство, которое я применил для восполнения запаса самоделок. Со скуки налепил с полсотни кивков всевозможных размеров и жесткости, наклепал кучу блёсен, накатал поплавков, сделал пару новых удилок. Естественно приволок всё это домой, запихал в коробку «зима»… а тут июль в сентябре. Ну хоть разок нужно сделать заранее, чтоб была фора в фишмаг заскочить, прикупить то да сё, а не только вечером перед рыбалкой лепить из того, что было; Или искать засунутый куда то весной черпак, вместо того, чтоб пораньше лечь спать. Ну вот и понеслось, коробка с мормышками как сквозь землю провалилась. Как то раз чё то мне в ней летом понадобилось, а на место не положил; ищи вот теперь, перетряхивая содержимое всех 5-ти «этажей» рыбацких полок в шкафу. Подходит жена и начинает мне напоминать про не купленную картошку, не прибитую полку, про не… Что то уж больно быстро там совесть кофе выпила. Ийех мормышки блёсенки, вот в другой выходной пренепременно вами займусь... а поднявшаяся в реки уклея и бесящиеся от осенней голодухи щуки не до самых же морозов клевать будут. Мда, в том году я тоже так думал.
 
С нами с
03.01.2009
Сообщения
8 844
Репутация
18 772
Возраст
59
Откуда
Александров Влад.обл.
Байки Щукаря (основаны на реальных случаях)
Новогоднизмы

Однажды в студёную зимнюю пору… хотя не такую уж и студёную, если рассуждать категориями шкалы экстрима, короче где то после Нового года… Хорошая это штука новогодние каникулы. Времени хватает и порыбачить, и побухать от души :vodka:(чё уж тут прибеднятся) закусывая праздничными салатами, и дома с родичами, и на фсяких корпоративах и «гостях». Как ни стараешься держать себя в рамках, но традиционно в первые дни января обжираешься и упиваешься. Глаза уже не глядят на эти грёбаные прошлогодние яства – скорей на лёд, выветривать новогоднюю дурь. А рыбалка в начале января просто замечательная. Вроде бы перволёдье с его шальным клёвом давно позади, но глухозимье наступит в лучшем случае после Крещенских морозов. Где то в середине декабря рыбалка переходит в стабильную фазу, которая длится с месяц, иногда и дольше; По мне так это время почти ничем не уступает перволёдью, так как ловить можно не боясь перволёдных сюрпризов тонкого льда на вполне полноводных водоёмах, на которых еще вполне активная рыба уже заняла «зимние квартиры», нахождение которых не меняется из года в год.

3 января. На повестке дня – кто будет за рулём? После обильных новогодних возлияний как то не особо охота доказывать :gai:, что ведёшь абсолютно трезвый образ жизни. Крайним оказывается Лёнчик, особо не пострадавший от первоянварских излишеств, по причине того, что работает по скользящему графику, и каникулы не про него. Немного повозмущался, конечно же, что вот он и так работал, когда мы салаты трепали, так ему еще и везти этих отдыхающих. Едем на Ростовское озеро Неро. «Ярославка» просто радует своей пустотой. Обычно трасса из тебя всю кровь выпивает, ползешь, ползешь по этим грёбаным Переславским горкам за каким-нибудь «утюгом», не имея никакой возможности его обогнать; А если с немалым риском обгонишь… ну и чё? Через километр, а то и меньше еще «стая» перегруженных фур, вперемежку с уазиками и газелями пыхтя вползает в очередную горку. А тут по причине праздников и ночи машин почти нет, лепота, вместо привычных двух с хорошим гаком часов долетели до озера за час сорок. Повыковыривались из машины еще совсем по тёмному; Совещание с какого места начнём ловить. Обычно рыбачим у Селецкой, но и у Воржи охота попробовать. Вовка вообще ноет на предмет чего так рано встали, надо было сразу в Плавьё дуть. Игнорируем сии провокации. Да в том году там неплохо отловились при «печальках» у устья Сары. Но так это дело было уже весной, а сейчас январь, однако. Тогда он достаёт бутылку шампанского и предлагает вдуть её, в честь так сказать первой рыбалки в ентом году, всё равно еще темно и ловить рано. Как говорил персонаж Папанова с утра шампанское пьют аристократы или дегенераты, интересно как бы он продолжил свою мысль узнав, что мы его собрались пить не просто утром, а еще по темному, на озере перед рыбалкой, на которой по неписанному закону, жидкости слабже 40 градусов запрещены к употреблению. К шампусику как то незаметно прибавился бутылёк коньяка, на закусь-таки прошлогодние салаты, мясо, пирожки. Нормально так от застолий отдыхаем. Но рассвет не заставил себя долго ждать. Прерываем сией барский завтрак, рассаживаемся по лункам недалеко друг от друга.
Снега на льду почти нет, только местами белеют наметённые ветром языки скорей крупы, чем снега. Люблю я это дело, так намного проще найти скопление рыбы, не любящей яркого света и прячущейся от него в таких местах. Пробурил на одном таком языке тройку лунок. В первой кто то лениво «пободал» приманку. Но до поклёвки дело не дошло. Во второй и третьей на балансир сразу стали вешаться матросики чуть больше балансира; Окунь на Неро, даже мелкий, отличается вполне хищным нравом, не в пример своим «травоядным» собратьям на Плещеево игнорирующего блёсны, и хорошо клюющего только на мормышки. Если уж ловишь там балансиром, то клюёт на него только горбач, грызуны приманку не трогают. У напарников, пристроившихся недалече та же история. Надолго на неперспективных местах не задерживаемся, переходим на другие, ищем рыбу. Прикольную штуку сотворил ветер, закрутил местами воду, и эти небольшие водовороты так и замёрзли, нарисовав на льду изумительные белые розы. Натыкаюсь на трещинку, недвусмысленно намекающую, что под ней небольшая желобинка, весьма привлекательная для подводных обитателей мелководного озера. Второе подтверждение моим мыслям – многочисленные, уже замерзшие лунки, кто то видимо здесь весьма неплохо отрыбачил в предыдущие дни. Бурю несколько лунок, и почти с каждой «снимаю» по два три неплохих окуня грамм по 200-300. Изловив самую активную рыбу капитально усаживаюсь на самой «козырной». Ежеминутных поклёвок уже нет, бывает и по 10, и больше минут тишина. Тогда пробегаешься по лункам, особо не задерживаясь на них при отсутствии ударов, возвращаешься «качать» облюбованную. На ней довольно регулярно окунь подходит, даря серию, а то и одиночные удары по балансиру. Хочется конечно, чего то и посолидней, но если в былые годы найдёшь такое место – будь уверен, вперемешку со сравнительно некрупной рыбой обязательно зацепишь несколько «заполкилошников», да и окуня на кило выудить было в порядке вещей. Сейчас же наткнутся на крупняк большая удача - практически всю крупную рыбу выцедили браки, так сказать пилят сук на котором сидят. Но в этот раз эта самая удача мне улыбнулась, выудил тройку горбатых по 400-500 гр. Подошли напарники, пробурились так же на трещине, рыба стала клевать и у них. Подтянулись и халявщики, чаще всего к ним относишься спокойно, на Неро нет такого беспредела, как например на Рыбинке, когда тебе чуть ли не под шарабаном пробурить готовы. Здесь среди блеснильщиков так не принято, и хоть и оббуривают, но всё-таки на достаточном удалении от удачливого рыбака. Это особо стоит иметь в виду тем, кто на озере нечастый гость. Доводы: да мы на Рыбинке, или типа того, так за всегда делаем, будут крайне неубедительны… Особо наглые и по кумполу могут получить. Хотя до такого обычно не доходит. Часам к 11-12 клёв чаще всего сходит на нет. Как тут поступить однозначного решения нет. Вполне возможно, что на удачном месте стаю окуней изрядно проредили, и стоит поискать активную рыбу в другом месте. Или же остаться на этом же месте, выкачивать лунку, соблазняя оставшихся, самых хитрых окуней. Рыбалка оно такое дело, весьма непредсказуемое, о чём часто забывают некоторые, особо молодые, подпорченные «интернетом» рыбаки, с удивлением констатирующие: как же это так, я и приманки на которые чемпионы ловят купил, и снасть у меня очень грамотная, и технику досконально освоил, а рыбы не наловил. Вон недавно один начинающий рыбак повеселил, поинтересовавшись как на Плещеево линей зимой ловить. Рассуждал таки здраво и логично – увидел на ютубе как летом ентого самого линя ловят, значит сия рыба присутствует в выбранном им водоёме, на другом ресурсе вычитал, что в оттепель и линь и карась вполне и зимой клевать могут. Всё складненько, но ничего кроме смеха такие рассуждалики не вызывают.
Пустопорожняя медитация над уловистой утром лункой мне надоела, опять занялся поисками активной рыбы. Лёд нетолстый, легко можно пробурить в ходе поисков с полсотни лунок и не запарится. Правда на третьем десятке мой пыл поубавился, переходя на новое место бурю всего одну, а не серию из трёх-четырёх. Большинство лунок молчит «как рыба об лёд», лишь на некоторых балансир бодает неугомонная мелочь. Товарной рыбы нет. Заглянул в «аттол», этакий островок камышей посреди чистой воды, в виде кольца. Побурил так сказать внутреннею акваторию, и таки выудил несколько стописятграмовиков. Но поклёвки опять затихли. Надоело бегать, сел на одной лунке, уже снаружи островка, сижу гоняю балансир, поклёвок всё нет. Время уже к четырём, зимний день короток, чуток начало смеркаться. И тут на мой балансир натурально напала целая стая окуней. Минут двадцать шел настоящий чёс, только приманка опускалась на дно (иногда и до дна не успевала) сразу же следовала поклёвка. Стемнело уже изрядно и клёв так-же резко прекратился как и начался. За эти двадцать минут наловил 4 с гаком кило рыбы, больше чем за весь день. Ото но как. Большинство рыбаков уже снялись со льда и отправились до дома; Но что интересно, мы всё равно не последние, как бы до поздна не зависал на озере, всё время найдётся чудак побольше чем я, который только только будет направляться к берегу, когда ты уж почти у Яковлева монастыря. А каникулы то в самом разгаре, денёк отдохнув и просушившись, дожевав неистребимые запасы новогодней снеди, можно опять рвать когти на рыбалку.
 

Вложения

  • CIMG9103.jpg
    79.1 КБ · Просмотры: 236
    CIMG9103.jpg
  • CIMG9104.jpg
    51.1 КБ · Просмотры: 217
    CIMG9104.jpg
  • CIMG9106.jpg
    49 КБ · Просмотры: 219
    CIMG9106.jpg
  • CIMG9111.jpg
    99 КБ · Просмотры: 238
    CIMG9111.jpg
  • CIMG9113.jpg
    38.5 КБ · Просмотры: 198
    CIMG9113.jpg
  • CIMG8589.jpg
    30.8 КБ · Просмотры: 198
    CIMG8589.jpg
  • CIMG6984.jpg
    80.9 КБ · Просмотры: 242
    CIMG6984.jpg
С нами с
03.01.2009
Сообщения
8 844
Репутация
18 772
Возраст
59
Откуда
Александров Влад.обл.
Байки Щукаря (основаны на реальных случаях)
Межсезонье отбило охоту кататься на рыбалку, и сразу появилось "лишнее" время. Выношу на Ваш суд более "весомый" рассказ.
Это уже не байка, а рассказ, хоть и случившийся с рыбаком и на рыбалке... ну а как без этого, но он скажем так - из разряда фэнтези. Не пугайтесь : тупых гномов, колдунов и слащавых фей в нём не будет.
В формат поста рассказ уже никак не влезает, поэтому прочитать его можно на "моём" яндекс диске - скачав в формате word на комп, планшет или телефон и почитать на досуге; или прямо, без скачивания в он-лайн режиме.
https://yadi.sk/i/SqyU6B4qkSg89
...Ну и хотелось бы услышать мнение постоянных читателей моих баек, стоит ли появляться части 2 и т.д. в которых ожидаемо не будет столь подробного описания маеты с техникой.
Насколько интересна сия тема Вам?
 
С нами с
03.01.2009
Сообщения
8 844
Репутация
18 772
Возраст
59
Откуда
Александров Влад.обл.
Байки Щукаря (основаны на реальных случаях)
Ты решил выйти на качественно новый уровень.

Не поверите, но это новый уровень решил выйти на меня :D

А вышло вот оно как. Летом отлично отловился по лещу, где уже 4.2 тыщи лет ничего путного поймать не мог.
Грудь аж распирало, и жутко хотелось похвастаться.
Написал было отчет...да таких отчетов...пруд пруди.
Ну ладно, решил сотворить из этого дела байку.
Она получилась какая то скучная. Приехал, закормил, и как начал тащить...
Так сказать творчески переработал приезд - отъезд.
А ничё, ништяк пьеска получилась. Но чего то всё равно пресновато.
Ну и тут на меня напал этот самый новый уровень, нашло так сказать, вдохновение. Строчки как будто сами ложились на ... клавиатуру.
Не поверите... но мне самому жутко интересно, а чего дальше то будет?
Сажусь за клавиатуру, и сюжет приходит. Никакого там стратегического плана вперёд нет.

Ну и вот она вторая глава. Ссылку даю на всю папку.

https://yadi.sk/d/3PxBTkRmkSaBD
 

Сейчас смотрят

Вверх