• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Издание Книги. (Просматривают: 4)

stasmixalich

ОСТОРОЖНО! ЗАМЕЧЕНА ПОДОЗРИТЕЛЬНАЯ АКТИВНОСТЬ НА ЭТОМ АККАУНТЕ!
С нами с
20.03.2006
Сообщения
835
Репутация
694
Откуда
Ивантеевка
Издание Книги.
Папаша сказал(а):
Не,енто не серьезно. Хоть скока будет стоить тираж? А уж отсюда и плясать-кто скока сможет.
я так прикинул: 700тыс. знаков это порядка 200 страниц. книжка с объемом в 200 стр. стОит около 100р. цена печати 1-го экземпляра должна быть менее цены реализации. возьмем по МАХ.при тараже 500экз.=50 000р.
ВСЕ ИМХО,на взгляд обывателя:beee:

Д`митрий сказал(а):
Так, я про то же нас тут помоему пока человек 10 набролось.....,если остальные присоединяться тогда да!
я тоже приму посильное участие, 10 чел.-это кто ведет активное обсуждение, но есть такие, кто технически помочь не может, а рубль на благое дело не жалко:yes:

Уважаемый Смирнов Михаил публикует свои рассказы и на других сайтах, в газетеах. можно бросить клич и там!
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
Издание Книги.
:hmm: Я может чего не понимаю но, по моему, порядок должен быть такой: 1.Передаём вёрстку Вьюну. (Лёш, вам надо стыковаться с сотником) 2. Отдаем вёрстку в типографию, где нам должны предложить несколько вариантов оформления и, соответственно, цены (готов вести переговоры) на издание. 3. Параллельно открываем счёт в сбербанке (перейду через дорогу) и публикуем его в этом разделе. 4. В зависимости от суммы собраных средств, заказываем количество экземпляров. 5. Часть книг раздаём в клубе, часть оставляем на призовой фонд, остальное отправляем автору. 6. Деньги(:D если останутся:D)...Обмываем выпуск книги:thumbtwoup: 7.Гордимся собой!:laduh: Предлагаю на сбор денег отвести срок-1 месяц, с 17.11.06 по 15.12.06. 14-го декабря, в кафе, подведём итоги.
 
Д

Д`митрий

гость
Издание Книги.
На чье имя открываем счет? И Михаил (автор) правильно помоему предложил указать в книге именна инициативных тов. перечислеть всех участников проекта, не пафоса ради , а на память о благом деле и детям показать потом можно будет, как говариться дерево посадил(кучу уже пересажал:yes: ), дом построил, ......и в выпуске книги по участвовал!:tanz:
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
Издание Книги.
Открою на себя, потом отчитаюсь. Соберём денег раньше, процесс остановим. Имена писать не стоит......Название сайта укажем обязательно.
 

Антонов Александр

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
7 365
Репутация
12 670
Возраст
65
Откуда
Москва,Перово
Издание Книги.
Д`митрий сказал(а):
На чье имя открываем счет? И Михаил (автор) правильно помоему предложил указать в книге именна инициативных тов. перечислеть всех участников проекта, не пафоса ради , а на память о благом деле и детям показать потом можно будет, как говариться дерево посадил(кучу уже пересажал:yes: ), дом построил, ......и в выпуске книги по участвовал!:tanz:

Особо инициативным можно собственоручную подпись автора получить.Но это пока перспектива,а пока надо знать окончательную сумму выпуска 500 экз..Приму участие.
 
С нами с
06.04.2006
Сообщения
1 175
Репутация
250
Возраст
40
Откуда
Апрелевка-Москва,Университет-Профсоюзная
Издание Книги.
viktoritch сказал(а):
:hmm: Я может чего не понимаю но, по моему, порядок должен быть такой: 1.Передаём вёрстку Вьюну. (Лёш, вам надо стыковаться с сотником) 2. Отдаем вёрстку в типографию, где нам должны предложить несколько вариантов оформления и, соответственно, цены (готов вести переговоры) на издание. 3. Параллельно открываем счёт в сбербанке (перейду через дорогу) и публикуем его в этом разделе. 4. В зависимости от суммы собраных средств, заказываем количество экземпляров. 5. Часть книг раздаём в клубе, часть оставляем на призовой фонд, остальное отправляем автору. 6. Деньги(:D если останутся:D)...Обмываем выпуск книги:thumbtwoup: 7.Гордимся собой!:laduh: Предлагаю на сбор денег отвести срок-1 месяц, с 17.11.06 по 15.12.06. 14-го декабря, в кафе, подведём итоги.

Вполне ! особенно манит 7й пункт :)
и месяца должно хватить :)
 
С нами с
25.09.2006
Сообщения
1 342
Репутация
1 917
Возраст
57
Откуда
В основном Кубинка, иногда Москва, Кунцево
Издание Книги.
Насчет диска. Привезти в кафе сегодня точно не смогу. Сейчас автор с верстальщиком должны обсуждать крайние изменения. После этого автор посмотрит что получилось, и только после этого можно будет считать что вёрстка завершена. Количество страниц - в формате А5 должно получится что-то около 200 с небольшим, если я все правильно понимаю. По времени, я думаю, это середина следующей недели.
 
С нами с
20.08.2006
Сообщения
42
Репутация
2
Откуда
Москва, Домодедовская
Издание Книги.
[quote=stasmixalich, 10 чел.-это кто ведет активное обсуждение, но есть такие, кто технически помочь не может, а рубль на благое дело не жалко:yes:

Поддерживаю целиком и полностью. Думаю, что надо в этой теме собрать заявки от желающих приобрести книгу, тогда и с тиражом будет яснее!
 
  • Cпасибо
Реакции: Trit
С нами с
21.09.2006
Сообщения
1 203
Репутация
139
Откуда
Москва
Издание Книги.
Вот Викторыч предложил свою помошь по сбору кассы, все я готов с ним пересечься и сделать взнос.
 

Ёрш

Президент, МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.12.2005
Сообщения
2 864
Репутация
19 075
Возраст
48
Откуда
Москва
Издание Книги.
Muss, заблокирован на 1 месяц! По мнению коллег по форуму, а писем в личку пришло много, Muss-a следует заблокировать навсегда. В общем отправлен в баню пока на месяц. Если по истечении месяца изменений в лучшую сторону не будет, далее постоянная блокировка. Решения администрации форума обсуждать запрещено.

.
 
Последнее редактирование:
С нами с
21.09.2006
Сообщения
1 203
Репутация
139
Откуда
Москва
Издание Книги.
где действия, болтовня, болтовня, когда надо финансировать процесс,где сборщики , списки внесенной суммы, ведь нет ничего. Я не смыслю в этом деле, но баблосы готов сдать, до сих пор никакой конкретики- АЛЛО !!, КОГДА ВЕЗТИ ???? Давайте активнее, мужики, дествие нужно.
Викторыч, гони лошадей,требуй вложений, как смотрительказны!!!
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
06.04.2006
Сообщения
1 175
Репутация
250
Возраст
40
Откуда
Апрелевка-Москва,Университет-Профсоюзная
Издание Книги.
настырный сказал(а):
где действия, болтовня, болтовня, когда надо финансировать процесс,где сборщики , списки внесенной суммы, ведь нет ничего. Я не смыслю в этом деле, но баблосы готов сдать, до сих пор никакой конкретики- АЛЛО !!, КОГДА ВЕЗТИ ???? Давайте активнее, мужики, дествие нужно.
Викторыч, гони лошадей,требуй вложений, как смотрительказны!!!

Как я понял из последнего посещения кафе решили так: Вкторыч регит р/с на свое имя, в это время уточняется ТОЧНАЯ стоимость проекта , и тогда все, помоему до 14 декабря 2006 года, вносят посильную лепту.........думаю стоило об этом сказать ранее ......вероятно думалось что все в курсе:neznayu:
 
Последнее редактирование модератором:

Вьюн

Член Клуба
С нами с
03.04.2006
Сообщения
1 095
Репутация
169
Возраст
44
Откуда
Москва, САО
Издание Книги.
sotnik сказал(а):
Насчет диска. Привезти в кафе сегодня точно не смогу. Сейчас автор с верстальщиком должны обсуждать крайние изменения. После этого автор посмотрит что получилось, и только после этого можно будет считать что вёрстка завершена. Количество страниц - в формате А5 должно получится что-то около 200 с небольшим, если я все правильно понимаю. По времени, я думаю, это середина следующей недели.

КОГДА ПРОИЗОЙДЕТ ДАННОЕ СОБЫТИЕ!!!!????
КАК ТОЛЬКО БУДЕТ ГОТОВО......ПОПРОБУЙТЕ СБРОСИТЬ МНЕ НА МЫЛО......
И ПРАВДА ... ЧЕГО ТЯНУТЬ.....НАДО ЖЕ СНАЧАЛА ПОСЧИТАТЬ!!!
И НА СЧЁТ 200 СТРАНИЦ.....УГОВОР БЫЛ СКОЛЬКО СТРАНИЦ?
ОПЯТЬ ЖЕ ..ПРИШЛИТЕ ЧТО ВЫШЛО!! ПОСМОТРИМ ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ....:coolio:
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 442
Репутация
25 465
Откуда
г.Щербинка
Издание Книги.
сам слежу за развитием данной темы и мне не понятно,почему до сих пор не открыли счет в банке и не выложили номер счета для желающих помочь.
только сейчас из сообщения от wild deer узнал,что работа по этому направлению идет.раньше был не в курсе:pardon:
 
Последнее редактирование модератором:

Сейчас смотрят

Вверх