• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рэймарин (Просматривают: 2)

С нами с
05.08.2017
Сообщения
41
Репутация
19
Откуда
Нижневартовск
Рэймарин
Посоветуйте акум на 7про...

Это зависит от режима использования и наличия\отсутствия подзарядки на ходу. У мну 9 A/h, но заряжаюсь от мотора. При полной зарядке АКБ на день-полтора хватает, без подключения мотора.
 
С нами с
30.07.2011
Сообщения
3 594
Репутация
1 112
Возраст
57
Откуда
РОССИЯ, Архангельск
Рэймарин
Это зависит от режима использования и наличия\отсутствия подзарядки на ходу. У мну 9 A/h, но заряжаюсь от мотора. При полной зарядке АКБ на день-полтора хватает, без подключения мотора.
Мне 9-ки не хватает. Докупил 12амперов
 
С нами с
04.11.2017
Сообщения
1 123
Репутация
1 373
Возраст
57
Откуда
Москва, Тёплый Стан
Рэймарин
15 А/Ч по паспорту, по факту чуть более 12 - ти, при использовании на полной яркости на день хватает железно, а то и больше, смотря сколько часов рыбачить и как. Эхолот 7 про.
 
С нами с
02.09.2007
Сообщения
437
Репутация
484
Откуда
Москва Хамовники Спортивная
Рэймарин
Народ, проясните, пожалуйста.
Приобрел стрекозу 7 про. Встал вопрос с картами.
Ценник на Навионикс конские. Кто как решал проблему?
Если можно, то поподробнее. Спасибо!
 
С нами с
30.07.2011
Сообщения
3 594
Репутация
1 112
Возраст
57
Откуда
РОССИЯ, Архангельск
Рэймарин
Народ, проясните, пожалуйста.
Приобрел стрекозу 7 про. Встал вопрос с картами.
Ценник на Навионикс конские. Кто как решал проблему?
Если можно, то поподробнее. Спасибо!
Там же в финском лобазе можно поднапрячся и купить акционные карты. Но навионикс крайне мало есть карт по России. g-map вроде как детальнее и подешевле. Но небольшими районами. Ломаных карт пока нет. Хакеры, сцуко мышей не ловят. Мне лично хватает и базовой. g-map моего района просил скрин у диллера. Хер там. Покупай кота в мешке. Потому по мелям OZI в смарте.
 
С нами с
29.08.2009
Сообщения
950
Репутация
609
Возраст
53
Откуда
москва
Рэймарин
Народ, проясните, пожалуйста.
Приобрел стрекозу 7 про. Встал вопрос с картами.
Ценник на Навионикс конские. Кто как решал проблему?
Если можно, то поподробнее. Спасибо!

На птичке (рынок Садовод) в рыболовных павильонах поспрашивай за карты.
 
С нами с
02.11.2010
Сообщения
1 164
Репутация
783
Откуда
Уфа
Рэймарин
Но навионикс крайне мало есть карт по России. g-map вроде как детальнее и подешевле.
g-map - это что такое?

---------- Сообщение добавлено в 19:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:36 ----------

Встал вопрос с картами.
Боитесь потеряться? Или у вас dragonfly на судне класса, требующего навигационных карт?
 
С нами с
02.09.2007
Сообщения
437
Репутация
484
Откуда
Москва Хамовники Спортивная
Рэймарин
g-map - это что такое?

---------- Сообщение добавлено в 19:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:36 ----------


Боитесь потеряться? Или у вас dragonfly на судне класса, требующего навигационных карт?

Потеряться не боюсь. Просто с ними удобнее.

Я так понял, что про С-MAP 4G, просто ошиблись. Тоже 250 евро хотят...(
 
С нами с
02.11.2010
Сообщения
1 164
Репутация
783
Откуда
Уфа
Рэймарин
Потеряться не боюсь. Просто с ними удобнее.
Я так понял, что про С-MAP 4G, просто ошиблись. Тоже 250 евро хотят...(
Я догадался, что c-map. А на самом деле все просто. Удобство вы свое во сколько оцениваете? Стоит ли оно стоимости карт? Нет, тут и разговаривать не о чем. Да, тогда можно и подискутировать.
 
С нами с
02.09.2007
Сообщения
437
Репутация
484
Откуда
Москва Хамовники Спортивная
Рэймарин
Я догадался, что c-map. А на самом деле все просто. Удобство вы свое во сколько оцениваете? Стоит ли оно стоимости карт? Нет, тут и разговаривать не о чем. Да, тогда можно и подискутировать.

Ценник на карты сильно завышен. Готов платить, но разумные деньги.
https://topradar.ru/product/karta-n...7349761&utm_source=admitad&utm_content=618046
Это дорого.
 
С нами с
18.07.2016
Сообщения
38
Репутация
12
Откуда
Москва
Рэймарин
Полоса сверху до полутора метров

Доброго времени суток!
Сегодня был на Москва реке, первый раз тестировал 7 pro.
На автоматических режимах и эхолот и даунскан показывает много помех. Если поиграться с настройками шум (~30) и чувствительность (~50), то голова начинает рисовать картинку как-то затеняя первые полтора метра, как во вложении. Кто-нибудь сталкивался с таким, что это может быть и как часто нужно подстраивать эти параметры подавление шумов и чувствительность или в среднем автоматический режим должен стоять?
 

Вложения

  • Dump003.jpg
    76.8 КБ · Просмотры: 242
    Dump003.jpg
  • Dump005.jpg
    69.9 КБ · Просмотры: 249
    Dump005.jpg
  • Dump008.jpg
    80.5 КБ · Просмотры: 240
    Dump008.jpg
С нами с
18.07.2016
Сообщения
38
Репутация
12
Откуда
Москва
Рэймарин
И почему какой-то кривой масштаб глубины справа на линейке на скринах выше? Как-будто вместо 2 метров на шкале указана глубина 1 метр.
 

Сейчас смотрят

Вверх