• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

GPS- навигатор! Что за зверь!? (Просматривает: 1)

С нами с
25.12.2012
Сообщения
612
Репутация
423
Возраст
50
Откуда
Солнечногорск
GPS- навигатор! Что за зверь!?
Ответ на Ваш вопрос давно в личке. Надеюсь Вы читаете приходящие Вам сообщения.
 
С нами с
25.12.2012
Сообщения
612
Репутация
423
Возраст
50
Откуда
Солнечногорск
GPS- навигатор! Что за зверь!?
А дорого бу это сколько? А если не бу и недорого, то что?
 
С нами с
23.10.2013
Сообщения
698
Репутация
501
Откуда
Ленинград
GPS- навигатор! Что за зверь!?

du

С нами с
30.10.2015
Сообщения
662
Репутация
334
Возраст
66
Откуда
Ульяновск Заволжье
GPS- навигатор! Что за зверь!?
А дорого бу это сколько? А если не бу и недорого, то что?-А сколько денег вы бы выделили из своего бюджета на навигатор?
 
С нами с
25.12.2012
Сообщения
612
Репутация
423
Возраст
50
Откуда
Солнечногорск
GPS- навигатор! Что за зверь!?
В районе десяти тысяч. Вопрос, есть ли смысл с такой суммой заморачиваться, чтобы купить что-то рабочее и вполне сносное?
 

du

С нами с
30.10.2015
Сообщения
662
Репутация
334
Возраст
66
Откуда
Ульяновск Заволжье
GPS- навигатор! Что за зверь!?
Гармины практически неубиваемые навигаторы. За такую сумму наверное только из Китая или с рук.Например Гармин etrex20. Меня например и смартфон устраивает (только с gps+glonass)для походов в лес за грибами.
 
С нами с
08.10.2010
Сообщения
1 145
Репутация
671
Возраст
61
Откуда
St.Petersburg
GPS- навигатор! Что за зверь!?
В районе десяти тысяч. Вопрос, есть ли смысл с такой суммой заморачиваться, чтобы купить что-то рабочее и вполне сносное?
Вопрос, Вы предлагаете нам найти Вам навигатор за 10 тысяч?
Я еще понял бы если бы Вы спросили GPSMap-60 за 10 тысяч это дорого или нет?
 
С нами с
25.12.2012
Сообщения
612
Репутация
423
Возраст
50
Откуда
Солнечногорск
GPS- навигатор! Что за зверь!?
Мне не за грибами, а для рыбалки точки забивать. Насколько я понял, что за эти деньги ничего путного не купить. Всем спасибо за информацию.
 
С нами с
13.03.2014
Сообщения
2 925
Репутация
1 689
Откуда
Иркутск
GPS- навигатор! Что за зверь!?
Точки можно и в сматфоне забивать, например в Сусанине/Навигатор рыбака.
Смартфон можно и за 4 рубля купить.
Но навигатор, это спецсредство специально заточенное. А вернее картплоттер вам нужен.
Копите деньги.
В остальном вам все расписали люди выше.
 
С нами с
30.03.2013
Сообщения
3 485
Репутация
8 648
Откуда
карелия,петрозаводск
GPS- навигатор! Что за зверь!?
Если для рыбалки и только точки (без карты ) то простой GPS компас возвращатель ценник 3-5тр(это уже накрученный) .Купил жене за 2.500 р выглядит как карманные часы(те что на цепочке носили) забивается 16 точек есть функция возврата на любую с указанием расстояния по прямой . Больше ей чтоб выходить из леса и не надо . Управление простейшее нажал засёк точку и ходи направление на неё и расстояние всегда видно .В более дорогих точек больше и есть сохранение пути (траектория движения) а так же передача их на комп или смарти забивка новых по координатам прямо с карты .
 
С нами с
13.03.2014
Сообщения
2 925
Репутация
1 689
Откуда
Иркутск
GPS- навигатор! Что за зверь!?
Если брать на долго и дешево, то лучше Etrex 10 не найти.
Причем там можно забит тысячи точек, десятки треков и даже можно их выкачивать в Саспланету и обрабатывать/накладывать .
Да и много чего если голова на плечах а не вешалка для шапки и руки хоть чуть чуть из плеч растут а не из таза.
Новый от 7 руб стоит, бу можно и за 4-5 взять.
 
С нами с
30.03.2013
Сообщения
3 485
Репутация
8 648
Откуда
карелия,петрозаводск
GPS- навигатор! Что за зверь!?
Я бы советовал гармин легенду искать .Ценники на б/у 5-7тр . Владею 12 лет жалоб нет .Ещё вариант я сам иногда использую когда надо большой экран .Беру автонавигатор и подсоединяю пром банку на 15а . Два дня стабильно работает .
 
С нами с
13.03.2014
Сообщения
2 925
Репутация
1 689
Откуда
Иркутск
GPS- навигатор! Что за зверь!?
Етрекс Легенд старая модель но векторные карты подерживает.
Сам бы купил Етрекс 30, не тоуч.
Полный функционал по картам как векторным так и растровым/космо, затенение рельефа, компас, барометр .
Но дороже, 12-14 рублей.
Но больше и не нужно. Все есть.

---------- Сообщение добавлено в 19:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:44 ----------

Но очень странно использовать туристический навигатор на воде.
Если отметить края рыболовной сети для вас подойдет самый простой навигатор не картографический или любое ПО на смарфоне.

---------- Сообщение добавлено в 19:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:48 ----------

Хотите отличный, на долгие годы и недорогой со 100% фукционалом, покупайте Гармин Етрекс 30
 

Сейчас смотрят

Вверх