• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance HDS Carbon (7-9-12) (Просматривают: 2)

С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 001
Репутация
17 014
Откуда
Екатеринбург
Lowrance HDS Carbon (7-9-12)
Коллеги, ну научитесь уже читать тему внимательно, по 100 раз одни и те же вопросы, заливали уже и сюда и в других темах. Здесь Самуэльсон выкладывал.
 
С нами с
22.09.2014
Сообщения
799
Репутация
1 014
Откуда
Саратов
Lowrance HDS Carbon (7-9-12)
Легко!)))
Если в приборе не стоит с завода Демка мировая С-мап и денег на карту С-мап жалко просишь карту у друга(или покупается в складчину) и настраиваешь шаблон цветов под себя, этот шаблон сохраняется в приборе и работает на всех остальных картах (кроме Навионикс):yes:

Но учтите, что выделить бровку/полигон(подсветить как то необычно для себя и своих привычных цветов) на каждой рыбалке уже не для вас без карты С-мап в приборе....

Если народ научится Демку кидать в оперативку прибора все очень упростится....:victory:
А какая проблема скачать любую Social map, они бесплатные. На ней тоже открывается редактирование палитры.
 
С нами с
29.01.2011
Сообщения
1 250
Репутация
1 440
Возраст
54
Откуда
Минск, Беларусь
Lowrance HDS Carbon (7-9-12)
Легко!)))
Если в приборе не стоит с завода Демка мировая С-мап и денег на карту С-мап жалко просишь карту у друга
Прошу, друзья дайте карту.

А какая проблема скачать любую Social map, они бесплатные. На ней тоже открывается редактирование палитры.
зарегистрировался на сайте от Польши, наша РЕСПУБЛИКА в списках не значится. Пытаюсь скачать карту у всех ближайших соседей, не качается ничего, а в нашем тупике ни одной нет.
 
С нами с
30.10.2016
Сообщения
533
Репутация
555
Откуда
Череповец
Lowrance HDS Carbon (7-9-12)
Коллеги, ну научитесь уже читать тему внимательно, по 100 раз одни и те же вопросы, заливали уже и сюда и в других темах. Здесь Самуэльсон выкладывал.

попросили залить, значит не просто так!
Все везде убрали, нет на оф сайте новых прошивок!
 
С нами с
28.01.2013
Сообщения
293
Репутация
388
Возраст
53
Откуда
Москва
Lowrance HDS Carbon (7-9-12)
Коллеги, ну научитесь уже читать тему внимательно, по 100 раз одни и те же вопросы, заливали уже и сюда и в других темах. Здесь Самуэльсон выкладывал.
Кирилл, лучше выложи куда-нибудь, прошивки реально исчезли, а ждать некогда, сезон в разгаре.
 
С нами с
22.03.2009
Сообщения
1 970
Репутация
2 054
Откуда
Харьков
Lowrance HDS Carbon (7-9-12)
Прошу, друзья дайте карту.

зарегистрировался на сайте от Польши, наша РЕСПУБЛИКА в списках не значится. Пытаюсь скачать карту у всех ближайших соседей, не качается ничего, а в нашем тупике ни одной нет.
Значит что то делаете не так!
я скачал без проблем какоето озеро в польше с глубиной 1-14м , мой профиль подвязан на карбон (с двумя серийниками) , имею два прибора если карта озера откроется на обоих -такой схеме быть для настройки палитр:)
 

Вложения

  • Снимок экрана 2018-08-11 в 10.24.02.jpg
    69.9 КБ · Просмотры: 108
    Снимок экрана 2018-08-11 в 10.24.02.jpg
С нами с
30.10.2016
Сообщения
533
Репутация
555
Откуда
Череповец
Lowrance HDS Carbon (7-9-12)
Vovashka скинь пожалуйста 18.2 для карбика и для 3D, а то некоторые только отписываться могут.
 
С нами с
22.03.2009
Сообщения
1 970
Репутация
2 054
Откуда
Харьков
Lowrance HDS Carbon (7-9-12)
Vovashka скинь пожалуйста 18.2 для карбика и для 3D, а то некоторые только отписываться могут.

Предупреждаю, не несу никакой ответственности за последствия! Установка на ваш риск....

я кроме своего ген3 ничего никому еще не прошивал https://fex.net/037009338827
 
С нами с
30.08.2010
Сообщения
345
Репутация
230
Откуда
Воронеж
Lowrance HDS Carbon (7-9-12)
Если убрали прошивки, значит обнаружили дыры коих не должно было быть, сейчас залатают и возможно доступа к палитре и т.д. Не будет
 
С нами с
22.03.2009
Сообщения
1 970
Репутация
2 054
Откуда
Харьков
Lowrance HDS Carbon (7-9-12)
Если убрали прошивки, значит обнаружили дыры коих не должно было быть, сейчас залатают и возможно доступа к палитре и т.д. Не будет��

Не думаю, разговоры за шаровую рисовалку идут с выставки зимой в Амстердаме, Лив должен был быть еще после второго квартала...
Это простая ошибка ат/работничков;) которые по шее думаю схлопотали..
Австралийцы по ошибке выложили не как релиз а с доступом для скачивания...
Это мои догадки, на истину не притендую:)
 
С нами с
22.03.2009
Сообщения
1 970
Репутация
2 054
Откуда
Харьков
Lowrance HDS Carbon (7-9-12)
я скачал без проблем какоето озеро в польше с глубиной 1-14м , мой профиль подвязан на карбон (с двумя серийниками) , имею два прибора если карта озера откроется на обоих -такой схеме быть для настройки палитр:)
«Номер» не проканал)))
При скачивании сервак соц карт компилирует файли с защитой по указанную модель прибора которая в профиле забита и только на этом приборе эти карты открываются.
Так что регистрируйтесь и вбивайте конкретно сво приборы, только так.
 
С нами с
24.10.2011
Сообщения
2 864
Репутация
2 011
Откуда
Тольятти
Lowrance HDS Carbon (7-9-12)
«Номер» не проканал)))
При скачивании сервак соц карт компилирует файли с защитой по указанную модель прибора которая в профиле забита и только на этом приборе эти карты открываются.
Так что регистрируйтесь и вбивайте конкретно сво приборы, только так.

Сейчас решился по вашей методе. Все гут.... А про прибор не спросили не слова...
Я павда в командировке, с телефона...
 
С нами с
22.03.2009
Сообщения
1 970
Репутация
2 054
Откуда
Харьков
Lowrance HDS Carbon (7-9-12)
Очень странно))) как будете у компа покажите какие файлы в папке скачаной карты лежат?
 
С нами с
10.05.2011
Сообщения
1 410
Репутация
3 871
Возраст
51
Откуда
Королев
Lowrance HDS Carbon (7-9-12)
Всем привет. Сегодня потестировал новую прошивку с рисовалкой genesis . Мне понравилось! Разница с СЧЛ от Навионикса огромная! К сожалению не посчитал, но в палитре точно не меньше 15 цветов, можно настроить на любую глубину и под свой глаз! Что ещё плюсом- можно настроить палитру в двух вариантах, например при ловле на глубинах до 10 м и на глубинах до 20 м, и потом просто переключаешь эти две, назовём так, собранные палитры. Лично мне это показалось очень удобным, когда например,не нужны глубины 4-8м, а больше интересны глубины от 10 м, или наоборот. Скрины сделал, но скинуть смогу их только завтра, когда вернусь с дачи!
 

Сейчас смотрят

Вверх