• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance HDS Carbon (7-9-12) (Просматривают: 4)

С нами с
09.04.2018
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
44
Откуда
Запорожье
Lowrance HDS Carbon (7-9-12)
Привет всем! Стал счастливым обладателем карбона 9 с датчиком 3D выходил с ним на воду раз пять обычно делю экран на три окна нижний экран боковые а верху делаю два маленьких окна; карта и нижний скан в боковые лучи не вижу рыбу а имен о судака и карпа в чём фишка может надо настраивать правильно, пожалуйста поделитесь опытом по настройкам как эта техника лучше работает по донной рыбе.
 
С нами с
02.03.2011
Сообщения
432
Репутация
264
Откуда
москва
Lowrance HDS Carbon (7-9-12)
Ребятушки срочно нужно принять решение по эхолоту , до завтра надо заказать иначе улетит человек в москву без моего девайса . Срочно прям нужно знать три вещи ,1) есть ли русский язык в американских карбонах ? 2) Будут ли работать в нем карты приобретенные с помощью умельцев с данного ресурса и 3 ) Правильная ли комплектация (я только начинаю изучать тему ) покупать вот этот комплект вот в этом варианте https://www.lowrance.com/lowrance/s...-c-map-us-enahanced-basemap-medhigh3d-bundle/
 
С нами с
14.08.2011
Сообщения
962
Репутация
987
Возраст
41
Откуда
с. Курсавка, Ставропольский край
Lowrance HDS Carbon (7-9-12)
Ребятушки срочно нужно принять решение по эхолоту , до завтра надо заказать иначе улетит человек в москву без моего девайса . Срочно прям нужно знать три вещи ,1) есть ли русский язык в американских карбонах ? 2) Будут ли работать в нем карты приобретенные с помощью умельцев с данного ресурса и 3 ) Правильная ли комплектация (я только начинаю изучать тему ) покупать вот этот комплект вот в этом варианте https://www.lowrance.com/lowrance/s...-c-map-us-enahanced-basemap-medhigh3d-bundle/
Все верно. По русскому за небольшую плату мо6жео сделать без пересыла. По картам тоже.
 
С нами с
02.03.2011
Сообщения
432
Репутация
264
Откуда
москва
Lowrance HDS Carbon (7-9-12)
Все верно. По русскому за небольшую плату мо6жео сделать без пересыла. По картам тоже.

просто высылается какой то код ? а по комплектации все есть по ссылке ? ничего мне докупать не придется ?
 
С нами с
14.08.2011
Сообщения
962
Репутация
987
Возраст
41
Откуда
с. Курсавка, Ставропольский край
Lowrance HDS Carbon (7-9-12)
просто высылается какой то код ? а по комплектации все есть по ссылке ? ничего мне докупать не придется ?

Я же не знаю что вы ловите и где и на чем. Похорошему к этому набору еще компас point 1 прикупить
 
С нами с
02.03.2011
Сообщения
432
Репутация
264
Откуда
москва
Lowrance HDS Carbon (7-9-12)
Я же не знаю что вы ловите и где и на чем. Похорошему к этому набору еще компас point 1 прикупить

нет , компас мне ни к чему , я в моря не хожу и всегда есть береговые ориентиры ... мне главное чтобы это былл комплект полностью под ключ , 3д сканер , блог преобразователь и голова карбон со всеми проводами
 
С нами с
02.03.2011
Сообщения
432
Репутация
264
Откуда
москва
Lowrance HDS Carbon (7-9-12)
С нами с
14.08.2011
Сообщения
962
Репутация
987
Возраст
41
Откуда
с. Курсавка, Ставропольский край
Lowrance HDS Carbon (7-9-12)
С нами с
11.09.2015
Сообщения
37
Репутация
1
Откуда
Набережные Челны
Lowrance HDS Carbon (7-9-12)
Ребятушки срочно нужно принять решение по эхолоту , до завтра надо заказать иначе улетит человек в москву без моего девайса . Срочно прям нужно знать три вещи ,1) есть ли русский язык в американских карбонах ? 2) Будут ли работать в нем карты приобретенные с помощью умельцев с данного ресурса и 3 ) Правильная ли комплектация (я только начинаю изучать тему ) покупать вот этот комплект вот в этом варианте https://www.lowrance.com/lowrance/s...-c-map-us-enahanced-basemap-medhigh3d-bundle/

Доброго времени! С этого сайта будете заказывать?
 
С нами с
02.03.2011
Сообщения
432
Репутация
264
Откуда
москва
Lowrance HDS Carbon (7-9-12)
Доброго времени! С этого сайта будете заказывать?



если карбон то с этого , у меня день чтобы определиться соликс или карбон, только окунулся в тему собираю судорожно информацию
 
С нами с
15.09.2015
Сообщения
739
Репутация
678
Откуда
Сталинград
Lowrance HDS Carbon (7-9-12)
если карбон то с этого , у меня день чтобы определиться соликс или карбон, только окунулся в тему собираю судорожно информацию

Оба варианта берите, свои плюсы в каждом имеются, но к сожалению все в одном и сразу, не присутствуют! :)
 
С нами с
11.09.2015
Сообщения
37
Репутация
1
Откуда
Набережные Челны
Lowrance HDS Carbon (7-9-12)
Оба варианта берите, свои плюсы в каждом имеются, но к сожалению все в одном и сразу, не присутствуют! :)

ДВС!У солекса есть функция выбор между сторонами(право -лево),если датчик устанавливать под днище лодки?
 
С нами с
15.09.2015
Сообщения
739
Репутация
678
Откуда
Сталинград
Lowrance HDS Carbon (7-9-12)
ДВС!У солекса есть функция выбор между сторонами(право -лево),если датчик устанавливать под днище лодки?

Конечно есть! Только, зачем его датчик под днище заводить, он не такой длинный, как 3д.
 

Сейчас смотрят

Вверх