• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Платник "Севрюга", Чеховский р-н (Просматривают: 3)

Статус
НД.
С нами с
15.07.2009
Сообщения
36
Репутация
4
Возраст
52
Откуда
Московская область,г.Чехов
Платник "Севрюга", Чеховский р-н
Re: Gold Fish в Чехове

Был в эту субботу, полный тухляк. Тыща на ветер. И так у всех, кого я видел. Погода была отвратнейшая - дул сильный ветер. Рып не хотела клевать, у соседей сход одного карпа, ближе к сливу рыбы еще мужик поймал карпенка где-то на кило. Напротив народ сидел - вообще по нулям. Ну чего это за дела, спрашивается? :thumbdown: Скоро от расстройства забью я на рыбалку в Подмосковье, наверное.
Такой вариант конечно тоже возможен,но там редко так было....
Есть ещё вариант о котором узнал недавно,поймал там 2-х карпов по 800 гр и десяток карасей,а дедок рядом таскал одного за одним,а у всех еле клевало,так по пару штук и всё....
Ответ на загадку был очень простой,догадайтесь на что он ловил....:)
Сегодня был на Оке в Серпухове и на Цимлянке,полная тишина у всех,только кто ночью был по пару подлецов поймали....
 
С нами с
05.04.2009
Сообщения
483
Репутация
797
Откуда
Москва, черемушки
Платник "Севрюга", Чеховский р-н
Re: Gold Fish в Чехове

оТВЕТ ПРОСТОЙ ---на червя. Сам в среду на него ЛОВИЛ.))))))
:rjach:
 
С нами с
21.05.2008
Сообщения
139
Репутация
10
Откуда
Москва, Юго-Запад
Платник "Севрюга", Чеховский р-н
Re: Gold Fish в Чехове

Такой вариант конечно тоже возможен,но там редко так было....
Есть ещё вариант о котором узнал недавно,поймал там 2-х карпов по 800 гр и десяток карасей,а дедок рядом таскал одного за одним,а у всех еле клевало,так по пару штук и всё....
Ответ на загадку был очень простой,догадайтесь на что он ловил....:)
Сегодня был на Оке в Серпухове и на Цимлянке,полная тишина у всех,только кто ночью был по пару подлецов поймали....

В мае - июне там было неплохо, в прошлом году так вообще улёт - карасей я как-то наловил целый садок - чуть из дому не выгнали. . Он клевал сразу после заброса, да и карп тоже вешался часто. В следующий раз поеду чисто на карася половлю.

POPUass
Пробовал я червя, двух сортов. На фидер и 2 удочки. :) Нифига.
 
С нами с
15.07.2009
Сообщения
36
Репутация
4
Возраст
52
Откуда
Московская область,г.Чехов
Платник "Севрюга", Чеховский р-н
Re: Gold Fish в Чехове

На червя там брало когда и на кукурузу тоже...
Нет,это не червь:D
 
С нами с
29.04.2009
Сообщения
19
Репутация
3
Возраст
36
Откуда
Москва
Платник "Севрюга", Чеховский р-н
Re: Gold Fish в Чехове

Был в Воскресение впервые на платном водоеме в жизни...до этого не был ни разу на таких....Сидели с 7 утра и до2-х......поймали 3 карпиков на 4.500 в сумме.....для первого раза неплохой результат.....у остальных рыбаков такой же результат,но были и те кто ничего не поймали...
 
С нами с
01.01.2007
Сообщения
6
Репутация
0
Откуда
Подольск
Платник "Севрюга", Чеховский р-н
Re: Gold Fish в Чехове

Всем доброго дня!
Собираюсь в первый раз посетить данный водоём, мущины, подскажите где по берегу лучше расположиться для рыбалки.Больше интересует карась (поплавок) и карп до 1 кг (фидер).
 
С нами с
05.04.2009
Сообщения
483
Репутация
797
Откуда
Москва, черемушки
Платник "Севрюга", Чеховский р-н
Re: Gold Fish в Чехове

Навигатор. Ты выбрал неудачное время для платников. Погода ни то - ни сё. Вода +17 --- всё к плохому клеву.
Я бы порекомендовал мостки рядом со сливом рыбы или чутьдальше - первые 5-6 мостков. Дольность 25 метров.
Потом со стороны будки в любом месте.
Для успешной ловли СЕЙЧАС готовь 3 кг прикормки, и при э том качественной. Сабанеев сенсас трапер ВДЕ --- на карпа.+ туда комбикорм 2 кг+ кукурузы банку+ крупный опарыш 0.5 кг.
Закармливаешь место 2-2.5 кг и чрез 30-45 мин лови.
Удачи.
Да лови на кукурузу или комбикорм на резинке.
опарыш и червь на карася.
 
С нами с
05.04.2009
Сообщения
483
Репутация
797
Откуда
Москва, черемушки
Платник "Севрюга", Чеховский р-н
Re: Gold Fish в Чехове

Карп, которого выпустили в пятницу будет клевать хорошо в выходные. При одичании и похолодании воды карп уйдет в глубину и клев будет строго утром и вечером. Чтобы ТАКОГО ловить нада прикормить его хорошенько 2-3 дня и тогда 100% поймать. Или искать яму и ловить там. Что то поймаете.
Сдесь везде глубины маленькие. Я знаю одну яму. Летом там не клевало. Вот осенью проверю.
 
С нами с
30.07.2009
Сообщения
135
Репутация
37
Откуда
Московская обл. Подольский р-н
Платник "Севрюга", Чеховский р-н
Re: Gold Fish в Чехове

Карп, которого выпустили в пятницу будет клевать хорошо в выходные. При одичании и похолодании воды карп уйдет в глубину и клев будет строго утром и вечером. Чтобы ТАКОГО ловить нада прикормить его хорошенько 2-3 дня и тогда 100% поймать. Или искать яму и ловить там. Что то поймаете.
Сдесь везде глубины маленькие. Я знаю одну яму. Летом там не клевало. Вот осенью проверю.
Спасибо за ответ, это случится в ближайшее время или это перспектива конца сентября-октября?
P.S. Вы продолжаете ловить на фидер с похолоданием?
 
Последнее редактирование:
С нами с
15.07.2009
Сообщения
36
Репутация
4
Возраст
52
Откуда
Московская область,г.Чехов
Платник "Севрюга", Чеховский р-н
Re: Gold Fish в Чехове

И на что-же тогда?
На комбикорм,только надо хорошо закормить место ловли комбикормом.Через 30-1 час,ждите клёва.Проверено реально мной,погода была тогда прохладная.
 
С нами с
30.07.2009
Сообщения
135
Репутация
37
Откуда
Московская обл. Подольский р-н
Платник "Севрюга", Чеховский р-н
Re: Gold Fish в Чехове

На комбикорм,только надо хорошо закормить место ловли комбикормом.Через 30-1 час,ждите клёва.Проверено реально мной,погода была тогда прохладная.
А как его насаживать? Гранулы твердые!
 
С нами с
13.08.2009
Сообщения
65
Репутация
345
Откуда
Москва
Платник "Севрюга", Чеховский р-н
Re: Gold Fish в Чехове

А как его насаживать? Гранулы твердые!
Обычный комбикорм.
2401304066499780.jpg

Насаживаем комбикорм с помощью вот такого краба:
ww46545845.jpg

Приманку цепляют к крючку при помощи маленького отрезка ниппельной резинки.
Краб нужен для того чтобы раздвинуть резинку и надеть её на приманку.
ww56560681.jpg
 
С нами с
01.01.2007
Сообщения
6
Репутация
0
Откуда
Подольск
Платник "Севрюга", Чеховский р-н
Re: Gold Fish в Чехове

POPUass, спасибо, дружище за ответ!
Тока не успел я прочитать его..уехал на рыбалку..Ловил 26 августа по левую сторону от будки сразу за заливчиком ,где 4 мостка и при них беседка...Приехали ещё темно было,сначала стол накрыли , налили, тчуть-тчуть по коняку за "КЛЁВА",... как рассвело закормились, закинулись и началось..ожидание. Кормили какойто прикормкой от Сабанеева(друг брал)+сухари панировочные+курукуза. В 11 утра ещё докупили комбикорма в будке, но я бы не сказал что он прибавил нам КЛЁВА. Правда его мы не догадались на крючок подсаживать...В целом уловом довольны - карпики (от 1.8 до 1.0), все спойманы на курукузу - иногда с добавкой опарыша, иногда червем,... и истчо в этом заливчике я споймал щучку примерно на кг. Взяла на белую вертушку. Но...! Ни одного карася! Для него я прикормку свою подкидывал. У меня стояла и махалка на 6м, и матч на 20 м (наживки разные, я карасятник со стажем), а сё равно поклёвки на фидер только....хотя для себя я выводы сделал..про глубину, прикормку и прочие "мудрости" данного водоёма. В целом на пруду в тот день ловили все...кто умеет это делать. Кто не умеет - в МАГАЗИН!
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх