• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Львовские пруды (Просматривают: 2)

С нами с
06.05.2008
Сообщения
27
Репутация
8
Возраст
44
Откуда
Москва,Гольяново
Львовские пруды
6-го ездил посмотреть что там ловят.подошел к двум рыбакам.у одного один карп кг на 1.5,у второго на 1.5кг и на 4кг.поехал на следующий день ловить с другом.у меня один на 1.5 и 2 по 1кг,у друга 3 сига по 200г,2 линя по 600г и штук 5 карпиков общ.весом 5 кг.карп брал очень плохо.
 
С нами с
28.03.2008
Сообщения
145
Репутация
123
Откуда
Москва, м. Речной вокзал
Львовские пруды
Праздничный отчет! :coolio:
12 и 13 не смотря на шикарную погоду, по отзывамрыбаков, рыба не клевала категорически:yucky: Хотя, один спинингист умудрился поймать 4-х килограмового сома на джиг:laduh: , 14-ого стало получше - штук 15 карпиков, грамм по 350 (сковородочный вариант) + 1 линь грамм на 450, окунь клевал активно и за это был весь отпущен:sdayus:
 
С нами с
25.06.2008
Сообщения
228
Репутация
329
Откуда
Москва СВАО
Львовские пруды
Был я там в конце мая, с вечера до утра ни одной поклевки:thumbdown: , ловил на карпятнике на противоположной стороне у самого леса., где уже не проехать на машине. Место красивое, а насчет рыбы засада у них там, и червя дождевого по 100 руб. продают. Больше туда ни ногой.:neet:
 
С нами с
26.10.2007
Сообщения
105
Репутация
0
Откуда
Москва
Львовские пруды
Был в СБ, начну по порядку: приехал в 3.30 охрана сказала ждать кассира-жду, должен появиться в 4.00, но не пришла. В 4.20 где то появился хозяин и без путевки запустил на водоем.Въезд 200 рублей + 1200 путевка. Не хотел идти за карпом но побасенки о монстрах все-таки соблазнили. Забросил один поплавок и 2 донки, тишина гробовая. На донки одни шевеленки и все, хотя снасть настроена очень чутко, поплавок 1 окунь, 1 амурчик(250гр) и одну поклевку прозевал. Вот собственно и все, просидел до 9.00, соседи ловили мелкого карпика, но он меня не интересовал, свернулся и поехал на щучье озеро. Там было 3-4 лодки( я накачал свою) , все были с рыбкой(4-5 шнурков по 300-400гр).Крупнее не видел, пока накачал то да се, спустил на воду и ............................. наконец то увидел ОП. До обеда поплавал и домой с чуством выполненого долга:hmm: .
Кстати было на карповом 4 авто ночников, тоже нифига
 
С нами с
14.07.2008
Сообщения
1
Репутация
0
Откуда
Москва, ЮЗАО
Львовские пруды
Был неделю назад на правом пруду с приятелем. Погода была хорошая, устойчивая, давление в норме. Клева почему-то не было. За целый день на двоих наловили 1 карпика на 0,7-0,8 кг, 3-х ротанов и 1 окунька. Прошелся вдоль берега, посмотреть - как у Других? Других было немного, но у всех примерно также, как и у нас. Учитывая стоимость (1200 руб. с человека за световой день) и расстояние в 140 км от Москвы, создалось впечатление, что эти пруды (и информация на их сайте в особенности) есть ни что иное, как "развод", желание их хозяев "срубить бабок по легкому" и т.д. и т.п. :thumbdown:
 
С нами с
21.03.2007
Сообщения
36
Репутация
42
Возраст
52
Откуда
Красногорск
Львовские пруды
...посетили с друзьями данный водоём,красиво,чисто,вежливая охрана,цена за сутки -2000руб с носа+200 за каждую машину
...поймали не много,но рыба очень вкусная (карп,линь),её там ни чем не кормят
...считаю,что цена за данное место слишком высокая
 
G

Granit

гость
Львовские пруды
Рыба в Львовских прудах очень любит стрёмную холодную погоду.
Прикомку тёмного цвета+много червя в прикормке.
Ни в коем случае нельзя кормить комбикормом.
В этом году поймал там мамку на 6 с лишним кил,выпустив её удостоился приза-следующая рыбалка бесплатно.
Водоём сложный,но рыбный.
Несколько фоток с тех мест.
 

Вложения

  • Львово 002.jpg
    91.6 КБ · Просмотры: 674
    Львово 002.jpg
  • Львово 007.jpg
    80.4 КБ · Просмотры: 585
    Львово 007.jpg
  • Львово-2 007.jpg
    89.6 КБ · Просмотры: 663
    Львово-2 007.jpg
  • Львово-2 014.jpg
    80.1 КБ · Просмотры: 553
    Львово-2 014.jpg
  • Львово-2 016.jpg
    66.7 КБ · Просмотры: 638
    Львово-2 016.jpg
  • Львово-2 017.jpg
    55.9 КБ · Просмотры: 493
    Львово-2 017.jpg
С нами с
24.06.2008
Сообщения
1 766
Репутация
16 907
Возраст
66
Откуда
Москва
Львовские пруды
GRANIT
Ты молодец !!!
Если у тебя фидер друг человека, то как там карп ведет себя с бойлами.
Мы хотели посетить этим летом данный водоем, но так и не доехали.
Осели на Михайловском.
Можно ли там с ночевкой и есть ли лимит ?
Спасибо
 
С нами с
17.07.2007
Сообщения
91
Репутация
162
Откуда
Москва
Львовские пруды
komoff сказал(а):
....
Мы хотели посетить этим летом данный водоем, но так и не доехали.
Осели на Михайловском.
Можно ли там с ночевкой и есть ли лимит ?
Спасибо

С ночевкой - без проблем, сутки - 2000 руб. (было). Контакты и актуальные цены - *****.ru
По лимиту - на сайте написано, что его нет. Но в путевке, если мне не изменяет память, написано что-то про 10 кг. Хотя по факту - ни разу не проверяли.

ЗЫ. А мы вот наоборот - не добрались на Михайловские... Как впечатления?
 
С нами с
24.06.2008
Сообщения
1 766
Репутация
16 907
Возраст
66
Откуда
Москва
Львовские пруды
Впечатления такие - кто первый приехал,тот и ловит.
Мы на этом водоеме в этом году впервые, поэтому знакомились,проверяли глубину,погоду(попали ночью в тот самый ураган,грозу).
Там на каждого есть своя рыба :фидер-карась,маховая - плотва и соотвественно карпфишинг.Карп там серьезный - нужно серьезно кормить и ловить на бойлы.А в основном - купающиеся,пьянь и грязь по берегу.
Как везде.
На будущий год хотим поехать на Львовские.
 
G

Granit

гость
Львовские пруды
komoff сказал(а):
GRANIT
Ты молодец !!!
Если у тебя фидер друг человека, то как там карп ведет себя с бойлами.
Мы хотели посетить этим летом данный водоем, но так и не доехали.
Осели на Михайловском.
Можно ли там с ночевкой и есть ли лимит ?
Спасибо
Однозначно водоём сложный,но читаемый.Сделан по принципу слива-с одной сторонаы мелко,с другой глубоко.
Карп летом стоял в рукаве на мелком берегу.Там же тусовал сом.
Сейчас чесно ситуёвину не знаю.Но считаю бойловый карпфишинг там безполезен.По крайней мере ловить как в Михайловском там не получиться.
 
С нами с
03.11.2008
Сообщения
540
Репутация
1 252
Возраст
44
Откуда
Московская обл.г Клин
Львовские пруды
Неделю назад был на левом пруду за 700р ловил на спининг итог: 6 щучек и один окушок одна на 5100.Остался доволен.В четверг опять собираюсь.
 
С нами с
28.08.2008
Сообщения
45
Репутация
6
Возраст
46
Откуда
Москва, Перовский район
Львовские пруды
Всем добрый вечер! На ноябрьские праздники решил поехать на рыбалку, как говориться сезон закрыть. Заодно и охота было испытать новый , воды не видавший спининг ULT от Norstrim. Дача у меня за Волоколамском. Начал пробивать куда можно там податься, перечитал много всего полезного,в итоге выбор пал на платник Михайловский. Но до него не добрались, дорога по полю только для внедорожника, :angry: темно и невидно совсем Форд-фокус не стали ломать, повернули на Рижскую трассу снова. :pardon: Решили поехать на Львовский платник. На разведку.
Доехали хорошо, дорога супер. Есть где машину поставить. Люди приветливые. Вобщем настроение поднялось.:victory: На берег пришли удочки закинул (болонезки-не фидеры), одну на кукурузу, другую на червяка. Батю отставил с ними. Сам пошел со спинингом. Народу смотрю прибывает. Кидаю значит Norstrim- хорошая палка, кидучая -грамовая блесна Mosca летит на 15-20 метров. Смотрю Батя машет. Клюет у него. Здорово думаю. Да и погодка радует.
:taschu: Короче, возле мостков дальнех упустил двух щук , что я не так делал-не пойму. Настроение всеравно не испортил. В итоге ничего не поймали. Холодно мужики сказали только сиг берет. Так что до лета теперь. Сезон закрыл.:kubok:
 
Последнее редактирование:
С нами с
03.02.2007
Сообщения
1 124
Репутация
1 249
Возраст
58
Откуда
зеленоград
Львовские пруды
Пантлеймон сказал(а):
Присутствовал при запуске сига (250-600 грамм). Скорей бы лед встал!:dubina:
Сколько запустили? В какой водоём (там их два). И зимне цены отличаются от летних?:eek:
 

Сейчас смотрят

Вверх