• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Джеркбейт (Просматривает: 1)

  • Начавший тему Ozon
  • Дата начала
С нами с
11.06.2010
Сообщения
543
Репутация
637
Возраст
54
Откуда
Москва, профсоюзная
Джеркбейт
ульты крыли акриловыми лаками ,а ZT исключительно импортными эпоксидами

Здравствуйте наш дорогой Мастер! :)
Моё покрытие на Пандоре достаточно сильно уступает покрытию джеркам от Хардбейтца и ещё кое каким. В первом же сезоне имело место прокусов до грунтовки, которые сразу приходилось заливать эпоксидкой, но рисунок пока держится. Сейчас даже приходится намного реже использывать этот джерк, берегу его! :(
Пользуясь случаем вновь Вашего появления хочется задать вопросы:
-почему Вы пропали и не модерируете сайт "PELICAN BAITS" ?
-какая судьба у Пандоры-на выставке на стенде я её не увидел?
 

A_3

С нами с
08.04.2011
Сообщения
1 255
Репутация
2 395
Возраст
63
Откуда
г.Азов
Джеркбейт
.... имело место прокусов до грунтовки, которые сразу приходилось заливать эпоксидкой...

Если пропитка (эпоксидными смолами) заготовки была качественная и "правильная", то "прокусы до грунтовки" не критичны и ловить можно смело, даже не заливая место прокуса эпоксидкой или чем-то иным.
На мой взгляд, труднее сделать НЕкачественную и НЕправильную пропитку - процесс не до такой степени сложен.
 
С нами с
05.03.2009
Сообщения
188
Репутация
337
Возраст
54
Откуда
г.Владимир
Джеркбейт
-почему Вы пропали и не модерируете сайт "PELICAN BAITS" ?
-какая судьба у Пандоры-на выставке на стенде я её не увидел?
Конвейер убивает творца :) - за прошедший год появилось немало идей и покруче Пандоры ,думаю что до осеннего сезона найдем возможность не только осветить их но и сделать доступными. Почему не было на выставке - все просто ... как в поговорке , взять то он взять - да ктож ему дасть , Пандора принадлежит не только мне но и нескольким моим знакомым , а по вопросу оплаты интелектуальной собственности они с ZT к соглашению так и не пришли, что жаль, но не безнадежно. Думаю на пеликане можно договориться с ними о пополнении Вашего джеркопарка:yes:
 
С нами с
11.06.2010
Сообщения
543
Репутация
637
Возраст
54
Откуда
Москва, профсоюзная
Джеркбейт
А Вы сейчас разве не в ZT? А "PELICAN BAITS" разве не от ZT? Почему ушли с сайта?
И где теперь можно узнать о новинках?
 
С нами с
11.06.2010
Сообщения
543
Репутация
637
Возраст
54
Откуда
Москва, профсоюзная
Джеркбейт
С нами с
05.03.2009
Сообщения
188
Репутация
337
Возраст
54
Откуда
г.Владимир
Джеркбейт
А Вы сейчас разве не в ZT? А "PELICAN BAITS" разве не от ZT? Почему ушли с сайта?
И где теперь можно узнать о новинках?
Отвечу содержательней:
Я в ZT -должность ..ХЗ , работаем в общем вместе.
Пеликан не от ZT он от Grizzly :)
Мы не ушли мы впали в спячку(ну не пингвины мы, зимой почти не ловим) , но пришла весна и новости будут , их есть не только у меня но и у других участников проекта Пеликан :taschu:
 
С нами с
11.06.2010
Сообщения
543
Репутация
637
Возраст
54
Откуда
Москва, профсоюзная
Джеркбейт
Вчера "голопом по Европе" заскочил на Фест. К обеду буратинозависимых было человек 15-ть, которые разбрелись по берегу и занимались своим любимым занятием-такое сложилось впечатление, что народ просто на рыбалку, а не на Фест приехал :eek: .Пообщались с Виталием , потестили буратины от Владимира Колючего. Увидел топовые джерки JerkManа, показал он и как их лучше проводить-пипец (надо осмыслить, а уж потом пробовать): достаточно резкий хаос с замираним на финише :D.
Приехал и Алексей (Los).
Поймали и трофей-сома на 12кг и ещё одного небольшого.
Вот теперь буду ждать отчёт с этого мероприятия.
 

Вложения

  • 2013-06-01-335.jpg
    58.6 КБ · Просмотры: 117
    2013-06-01-335.jpg
  • 2013-06-01-336.jpg
    72.3 КБ · Просмотры: 104
    2013-06-01-336.jpg
С нами с
27.05.2011
Сообщения
623
Репутация
443
Откуда
Тверская, Смоленская, Новгородская обл.
Джеркбейт

Сейчас смотрят

Вверх