• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Карты для GPS (Просматривают: 5)

  • Начавший тему АВЛ
  • Дата начала
С нами с
16.06.2007
Сообщения
188
Репутация
88
Откуда
Солнечногорск
Карты для GPS
Re: Карты для ЖПС

Коляныч сказал(а):
Я тоже с пол часа потыкал кнопочки и бросил эту затею. Не разобрался. А нафига привязывать какие то карты в мапсёрсе? Я с помощью её открываю Гугл и смотрю там треки и точки, где был.
блин не так написал не привязки:( а регистрации карт в МапСоурсе.
Я с помощью её открываю Гугл и смотрю там треки и точки, где был.??????
С помощью кого?
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
1 039
Репутация
575
Возраст
51
Откуда
Москва, м. Семёновская.
Карты для GPS
Re: Карты для ЖПС

А что значит регистрации карт в Мапсорце? Или ты хочешь открыть векторную карту с помощью мапсорца? Это возможно, только надо как то ручками прописывать всякую фигню в реестре. Если ошибёшься, то придётся переустанавливать прогу. Я почитал где то в инете и понял, что это для меня очень сложно. Я видел карту Рыбинки открытую в мапсорце. Красиво, но у меня не получилось.
А мапсорц я использую только для сохранения треков и точек. Потом любй трек открываю в гугле и смотрю.
Меню - вид - просмотр в Google Earth
 

Вложения

  • Мапсёрс.jpg
    134.4 КБ · Просмотры: 410
    Мапсёрс.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
16.06.2007
Сообщения
188
Репутация
88
Откуда
Солнечногорск
Карты для GPS
Re: Карты для ЖПС

Коляныч сказал(а):
А что значит регистрации карт в Мапсорце? Или ты хочешь открыть векторную карту с помощью мапсорца? Это возможно, только надо как то ручками прописывать всякую фигню в реестре. Если ошибёшься, то придётся переустанавливать прогу. Я почитал где то в инете и понял, что это для меня очень сложно. Я видел карту Рыбинки открытую в мапсорце. Красиво, но у меня не получилось.
А мапсорц я использую только для сохранения треков и точек. Потом любй трек открываю в гугле и смотрю.
Меню - вид - просмотр в Google Earth
Коляныч,я вкурсе:yes: так вот!Чтобы ручками не прописывать всякую фигню в реестре,и существует эта,...,проги могу выслать другую для (ТОГ ЧТО БЫ КАРТЫ ПОЯВИЛИСЬ в мапсоурсе на русском языке) и Рыбинку могу выслать можешь глянуть ее через мапсоурс
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
6 361
Репутация
6 230
Откуда
Блиндаж в три наката
Карты для GPS
Re: Карты для ЖПС

Очена нужна карта для гармин 60 с на с маршрутом проезда через Белгород на таможенный пост Щебекино или Грайворон на,у кого есть на,поделитесь на,не хочется шесть часов на Нехотеевке стоять на:yes: :D
 

APT

С нами с
22.03.2007
Сообщения
13
Репутация
0
Откуда
Москва
Карты для GPS
Re: Карты для ЖПС

Карта Астраханской области. Для Гисрусса. Откорректирована по доступным трэкам. Замечания принимаются. http://slil.ru/25734531
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
1 039
Репутация
575
Возраст
51
Откуда
Москва, м. Семёновская.
Карты для GPS
Re: Карты для ЖПС

sergeyk_a сказал(а):
Привет ребята!А кто не будь пользовался програмкой MapSetToolKit?
Вот нашёл описание, как это делать.
http://alatur.narod.ru/GPS/mapset.htm
Только у меня всё равно ничего не получилось, хотя вроде бы всё установлено, что нужно. MapSetToolKit выдаёт ошибку. Делаю всё как на картинке.
 
С нами с
16.06.2007
Сообщения
188
Репутация
88
Откуда
Солнечногорск
Карты для GPS
Re: Карты для ЖПС

Коляныч сказал(а):
Вот нашёл описание, как это делать.
http://alatur.narod.ru/GPS/mapset.htm
Только у меня всё равно ничего не получилось, хотя вроде бы всё установлено, что нужно. MapSetToolKit выдаёт ошибку. Делаю всё как на картинке.
СПАСИБО:thumbtwoup: помог!
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
1 039
Репутация
575
Возраст
51
Откуда
Москва, м. Семёновская.
Карты для GPS
Re: Карты для ЖПС

Вот наткнулся на сайт, где очень много растровых карт с привязкой. К навигатору не подойдут, а вот к мобилкам и коммуникаторам да. Может быть кому пригодиться.
http://www.100km.ru/maplinks.htm
 
С нами с
09.03.2008
Сообщения
31
Репутация
28
Откуда
Москва
Карты для GPS
Re: Карты для ЖПС

Коляныч сказал(а):
Меню - вид - просмотр в Google Earth
Спасибо за выкладку карт!
Качество на 5+ ! :thumbupq:
Вопрос по простмору в Google - прога требует версию Плюс за которую Гугл просит 20$.
Сие действо можно как то обойти?
 
С нами с
19.02.2008
Сообщения
166
Репутация
0
Возраст
43
Откуда
Москва
Карты для GPS
Re: Карты для ЖПС

Топтыгин сказал(а):
Вопрос по простмору в Google - прога требует версию Плюс за которую Гугл просит 20$.
Сие действо можно как то обойти?
Ищем на файлообменниках. Там всё есть.
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
1 039
Репутация
575
Возраст
51
Откуда
Москва, м. Семёновская.
Карты для GPS
Re: Карты для ЖПС

Вопрос по простмору в Google - прога требует версию Плюс за которую Гугл просит 20$.
Сие действо можно как то обойти?
А нафига это надо? У меня простая версия. Действительно просит, если к ней пытаешься навигатор подключить. Но я выхожу в гугл из мапсорца. Выше я написал, как это сделать. Отображаются треки/точки.
Есть у меня ещё прога GPS TrackMaker. С помощью её так же можно в гугле треки и точки посмотреть.
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
1 039
Репутация
575
Возраст
51
Откуда
Москва, м. Семёновская.
Карты для GPS
Re: Карты для ЖПС

А никто не пользовался картами JJ-Connect? Скачиваются с ихнего сайта. Устанавливаются в MapSource. Можно поглядеть на компе, как они выглядят. Ну и, соответственно, загрузить в прибор. Правда они за это деньги просят. Но ведь у многих есть генератор разблокировки, так что это не проблема. У кого нету, пишите в личку, вышлю ссылку на файлообменник. Тут вроде бы низяяя. Я себе установил на комп и в навигатор. Всё работает..
 
С нами с
16.06.2007
Сообщения
188
Репутация
88
Откуда
Солнечногорск
Карты для GPS
Re: Карты для ЖПС

Cernui-Angel сказал(а):
есть у кого карты, приволжского округа, от начало Волги и до каспия?
на агрегат ASUS A686
раз,два,три,четыре,пять!Начинаю телепать!ХМ :hmm: интерестный вопрос,а программа навигации какая стоит???
 

Сейчас смотрят

Вверх