• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рэймарин (Просматривают: 4)

С нами с
17.10.2017
Сообщения
10
Репутация
6
Возраст
49
Откуда
Красноярск
Рэймарин
Всем привет!
Парни, такой вопрос, извините если уже было. После того, как годовая подписка на карты заканчивается мои прорисовки глубин по водоему останутся?
Просто сейчас Красноярского водохранилища вроде нет прорисованного, вот и не знаю стоит время тратить на это или просто точками обходиться.
 
С нами с
30.07.2011
Сообщения
3 594
Репутация
1 112
Возраст
57
Откуда
РОССИЯ, Архангельск
Рэймарин
Недавно коллеги сетовали, что не успели приобрести в известном финском магазине Raymarine, серии Dragonfly PRO 4 и 5.
Пришла небольшая партия.

Кому надо промокод 10% который к тому же делает доставку бесплатной от 15000 обращаться в личку
 
С нами с
29.08.2009
Сообщения
950
Репутация
609
Возраст
53
Откуда
москва
Рэймарин
Недавно коллеги сетовали, что не успели приобрести в известном финском магазине Raymarine, серии Dragonfly PRO 4 и 5.
Пришла небольшая партия.

На эти модели выгода сомнительна.
 
С нами с
30.07.2011
Сообщения
3 594
Репутация
1 112
Возраст
57
Откуда
РОССИЯ, Архангельск
Рэймарин
5 оф, цена была 35штук. В финке 23. Минус 10%. по промокоду. Получается, очень даже выгодная покупка. 14 тыр минус с цены в моем городе у офф дилера
 
С нами с
20.03.2009
Сообщения
252
Репутация
270
Откуда
Москва. Кузьминки
Рэймарин
Господа , подскажите , поделитесь , как кто крепит раймариновский датчик к корпусу лодки (дюраль) ? Если есть фотки , было бы не плохо посмотреть . С уважением , Сергей .
 
С нами с
29.08.2009
Сообщения
950
Репутация
609
Возраст
53
Откуда
москва
Рэймарин
5 оф, цена была 35штук. В финке 23. Минус 10%. по промокоду. Получается, очень даже выгодная покупка. 14 тыр минус с цены в моем городе у офф дилера

ну тут у него цена 24. с прмокодом повыгодней конечно
 
С нами с
25.02.2011
Сообщения
152
Репутация
72
Возраст
34
Откуда
Казань
Рэймарин
Добрый день, по поводу рисования карт, что я скидывал сообщение выше. Установил на телефон, а лучше на планшет программу Raymarine wi-fish(есть в гуглрлей) и так же на андроид Navionics boating ( у меня ломанная версия и работает без запросов о лицензии). Выезжаем на воду, через прогу Raymarine через вай фай подключаем устройство ваше (телефон или планшет) и вот уже отображение на планшете с эхолота. Включаем на планшете Navionics и рисуем карты водоема, на навионексе есть уже основные глубины, просто четко прорисовыем новые. Извините если в тексте сделал орфографические ошибки)
 
С нами с
30.07.2011
Сообщения
3 594
Репутация
1 112
Возраст
57
Откуда
РОССИЯ, Архангельск
Рэймарин
Выезжаем на воду, через прогу Raymarine через вай фай подключаем устройство ваше (телефон или планшет) и вот уже отображение на планшете с эхолота. Включаем на планшете Navionics и рисуем карты водоема,
Разве для подключения навионикса нужно подключатся через рэймариновскую прогу? Напрямую всё подключается. Сразу.
 
С нами с
29.11.2010
Сообщения
542
Репутация
430
Возраст
46
Откуда
Орск Оренбургская область
Рэймарин
Господа , подскажите , поделитесь , как кто крепит раймариновский датчик к корпусу лодки (дюраль) ? Если есть фотки , было бы не плохо посмотреть . С уважением , Сергей .

Дюраль или люминий?
На АМг к площадке для датчика
 
С нами с
30.07.2011
Сообщения
3 594
Репутация
1 112
Возраст
57
Откуда
РОССИЯ, Архангельск
Рэймарин
Испытывал на выходные 7про. Против Лоуренса показывает интереснее. Но. На скорости и даже без периодически пропадают данные глубины. Но тут нюанс. У меня катамаран. И я ещё не разобрался с высотой установки. На скорости подымает дно из воды. Тут надо подумать.
 
С нами с
19.01.2013
Сообщения
730
Репутация
778
Откуда
Ставрополь
Рэймарин
Подскажите, можно в личку, где купить карты для рэя 7про подешевле. интересует НВ и юг от Дона.
 

Сейчас смотрят

  • zaki
  • Arseni1
Вверх