• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ! (Просматривают: 5)

С нами с
19.08.2015
Сообщения
8
Репутация
2
Откуда
Уфа
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Re: Осторожно!!! Мошенники!!!

За то что вся инфа у вас тут есть,про этих жуликов ;)

---------- Сообщение добавлено в 10:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:10 ----------

Теперь он предлагает выбор :D

Сейчас в наличии 12 моделей – от 2 до 15 лс – от 16000 до 75000 р.
YAMAHA 2 CMHS – 2т – 16000 р
YAMAHA 4 ACMHS – 2т – 25000
YAMAHA F 5 AMHS ST – 4т – 38000
YAMAHA F9,9 FMHS – 4т - 75000
YAMAHA 15 FMHS – 2т – 66000
MERCURY ME 5 M – 2т – 30000
MECURY F 6 MS – 4т – 33000
TOHATSU M 3.5 B2S – 2т – 16000
TOHATSU M 8 BS - 2т – 38000
TOHATSU MFS 9,8 A3S – 4т – 75000
SUZUKI DF 2,5 S – 4т – 16000
SUZUKI DT 9,9 AS – 2т - 48000
Транец у всех S - 381 мм. Все новые - 2015. Все Япония. Настоящие MADE IN JAPAN. Находятся на складе в Холмске. Если нет возможности забрать самовывозом - организую отправку.
А если есть возможность забрать самовывозом ,как на это реагирует?кто то соглашался на эти условия?:p





сейчас написал ему что приедет друг и заберет. Жду ответа:hmm:
 
С нами с
02.03.2014
Сообщения
2 150
Репутация
1 381
Откуда
Тольятти
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Re: Осторожно!!! Мошенники!!!

можно потроллить жулика. завалить его сообщениями, типа, хочу купить мотор. и тянуть резину до последнего момент, обсуждая всякие ньюансы. если ему человек 100 с форума напишет, мол, хочу купить у вас мотор, голову ему точно снесет от предчувствия больших денег.
 
С нами с
23.05.2013
Сообщения
2 259
Репутация
839
Откуда
Мск
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Re: Осторожно!!! Мошенники!!!

У меня друган в Холмске живет, надо черкануть тоже, мож знает, где этот хрен обитает! Адрес есть, откуда самовывоз осуществляется?
Если он напишет, что в командировке или отъехал по срочным делам, надо так и написать ему: "Ну ты и гнида, я давно за тобой наблюдаю, мне уже около 20 заявлений на тебя поступило, я тебя по мошенничеству веду, как только высунешься, я тебя вы...бу!"
Майор Пронин! )))
 
С нами с
19.08.2015
Сообщения
8
Репутация
2
Откуда
Уфа
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Re: Осторожно!!! Мошенники!!!

Ребяяятаааа!!! дождался. Вот адрес этого жулика:plamia: кто сможет проверить что там находится?! и рассказать что к чему:dubina:



Этот мотор сейчас находится на складе в Холмске. Посмотреть проверить оплатить забрать можно по адресу: г. Холмск, ул. Весенняя, 19 А - понед - четверг - с 10 до 18 ч.
 
С нами с
23.05.2013
Сообщения
2 259
Репутация
839
Откуда
Мск
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Re: Осторожно!!! Мошенники!!!

Попрошу другана, Холмск не большой город, поглядит!
 
С нами с
23.05.2013
Сообщения
2 259
Репутация
839
Откуда
Мск
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Re: Осторожно!!! Мошенники!!!

Написал, посмотрим, кстати, мне до компа не добраться, яндекс-панорамы может, кто-то поглядеть? Может Сахалин у нас отфотографирован?
 
С нами с
23.05.2013
Сообщения
2 259
Репутация
839
Откуда
Мск
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Re: Осторожно!!! Мошенники!!!

Лучше!!!
Друган отписался, дословно: барак рядом с кладбищем!
Надо ж какие места эти козлы выбирают! Его бы найти и положить там, рядом с бараком!
 
С нами с
08.07.2015
Сообщения
128
Репутация
111
Возраст
45
Откуда
Москва
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Re: Осторожно!!! Мошенники!!!

Лучше!!!
Друган отписался, дословно: барак рядом с кладбищем!
Надо ж какие места эти козлы выбирают! Его бы найти и положить там, рядом с бараком!

В опасные игры играете господа:hmm: Мошенники ребята рисковые и.т.д.:stop:
Берегите себя и не вставляйте друзей! Играть в робин гуда иногда бывает больно. Обратитесь в компетентные органы:gai:, слейте инфу, мой вам совет.
 
С нами с
23.05.2013
Сообщения
2 259
Репутация
839
Откуда
Мск
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Re: Осторожно!!! Мошенники!!!

О чём этот пост?
 
С нами с
08.07.2015
Сообщения
128
Репутация
111
Возраст
45
Откуда
Москва
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Re: Осторожно!!! Мошенники!!!

К тому что не стоит вести личные расследования(подъезжать лично,выяснять на месте и.т.д может пагубно закончиться) А то что сволочь вывести на чистую воду надо!!! Это понятно...
 
С нами с
23.05.2013
Сообщения
2 259
Репутация
839
Откуда
Мск
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Re: Осторожно!!! Мошенники!!!

Да кто там чего расследует, подъехали, поссали, покурили, поехали домой, если живет не далеко, так и ездить никуда не надо! Напраслину-то чо пороть?
 
С нами с
08.07.2015
Сообщения
128
Репутация
111
Возраст
45
Откуда
Москва
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Re: Осторожно!!! Мошенники!!!

Да кто там чего расследует, подъехали, поссали, покурили, поехали домой, если живет не далеко, так и ездить никуда не надо! Напраслину-то чо пороть?

Да дело ваше, вопросов нет !!! Объявление на авито не забудьте только выложить что вы тут упыря мошенника вычисляете.(А так напраслину пороть конечно я больше не буду)
 
С нами с
23.05.2013
Сообщения
2 259
Репутация
839
Откуда
Мск
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Re: Осторожно!!! Мошенники!!!

Ну... Дополнить нечем :D:pardon:
 
С нами с
08.07.2015
Сообщения
128
Репутация
111
Возраст
45
Откуда
Москва
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Re: Осторожно!!! Мошенники!!!

В ваших сообщениях наверное очень глубокий смысл таится? который с моим уровнем интеллекта не досягаем.
Был один случай в истории во Франции, некий Люстиг продал Эйфелеву башню.
Не ужели Вы думаете, что мошенники идиоты? И работают в одиночку. Или под шкурой овцы на форуме не прячется волк ( так как здесь, масса потенциальных покупателей ):D. Или у форума антивирусная система от мошенников стоит? А вы обсуждаете как, где, кого вычислить во всеуслышание. И в чем заключается ваш гениальный план?Допустим ваш друг подьедет выяснит что там никого нет. Какие действия детальнейшие? Реально ему напишите мол тобой уже занимаются? Он наверное сильно испугается и перестанет шалить! А может насторожиться и поменяет тактику... Не забывайте люди этим живут(мошенники), об этом каждый день и каждую минуту думают,как бабла рубануть по легкому.Ну раз взялись из благородных чувств, так в личку перейдите, не рисуясь на публике. Я реально, и с чистых побуждений, по-человечески хотел вас немного предостеречь. (Без злого умысла и подоплеки) (или может что то знаю? что в эфире говорить нельзя) Тема по-моему для этого и создана.
Ну куда мне грешному, тут ведь такие отчаянные парни.:dubina:

Кстати, есть такой развод, для тех, кто может быть еще о нем не слышал. При продаже будьте внимательны!!!!
Люди подъезжают как правило вдвоем, (В основном торопятся так как дел у них по горло). Смотрят ваш товар, который вы продаете (телефон, ноутбук, и.тд и.т.п) Их все устроило. После чего говорят: - наличку всю потратили на другие дела, более важные, давай на карту тебе денег скинем. (При этом спрашивают какой банк и приходят ли отчеты вам в смс?) Вы передаете номер карты. Деньги при вас отправляют через интернет банк. (с телефона) Через несколько минут приходит смс что на ваш счет поступили деньги. Вы довольны сделкой, мошенники удаляются с вашим товаром.
По факту деньги не приходят. Смс липовое.
Вся хитрость заключается в том, что мало кто обращает внимание с какого номера пришло смс, в большинстве случаев, смотрят на текст.
Будьте внимательны и благоразумны. Мошенники часто пользуются чрезмерной самоуверенностью…
 

Сейчас смотрят

Вверх