• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Скорость работы форума! (Просматривает: 1)

С нами с
17.03.2013
Сообщения
2 982
Репутация
21 371
Возраст
59
Откуда
из-за леса, из-за гор.
Скорость работы форума!
Товарищи,токо у меня форум тормозит с загрузкой?. То нормально,то виснит. Причём с разных аппаратов, планшет,комп ,телефон.
Да тоже самое,начинает доставать уже. Я уже неделю мучаюсь. То нормально работает,то как начнет виснуть,При чем независимо от того , откуда заходишь. Другие сайты работают нормально.
 
С нами с
17.03.2013
Сообщения
2 982
Репутация
21 371
Возраст
59
Откуда
из-за леса, из-за гор.
Скорость работы форума!
Повторюсь наверно ,опять та же проблема. Сайт виснет хаотически. Бывает нормально открывает странички,но бывает просто конкретные зависы, примерно 50х50. У меня у одного так ? Остальные сайты работают нормально скорость инета соответствует моему тарифу.
Или это в связи с наступлением заморозков связано?:)
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 444
Репутация
10 019
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Скорость работы форума!
Не стал бы писать но уже давненько и что то не проходит..форум еле едет..прям очень некомфортно лазить по форуму.
 
С нами с
15.10.2017
Сообщения
1
Репутация
82
Откуда
Пешки
Скорость работы форума!
А я думал, что только у меня одного форум тормозит. По вечерам иногда вообще зайти невозможно. Форум не открывается, вываливается ошибка.
 
С нами с
22.11.2014
Сообщения
1 851
Репутация
36 738
Возраст
55
Откуда
Москва
Скорость работы форума!
Согласен с предыдущими ораторами, уже месяц как снова появились "тормоза". Вечером, примерно с 19:00 до 22:00 форумом пользоваться вообще практически невозможно..., он просто "лежит".
 
С нами с
15.06.2017
Сообщения
995
Репутация
1 275
Откуда
Коломна
Скорость работы форума!
вчера вечером так и не зашел, а сейчас с третьей попытки... надо что то предпринимать... иначе много пользователей растеряете....
 

eno

С нами с
06.07.2017
Сообщения
5
Репутация
10
Возраст
47
Откуда
Москва, Бауманская
Скорость работы форума!
Жуткие тормоза. А графика вообще отдается со скрипом.
Господа админы, переезжайте вы с Филанко, или переезжайте хотя бы на железо помощнее.
Если нужна помощь с этим вопросом - пишите, есть опыт по хайлоад проектам.
 
С нами с
28.01.2012
Сообщения
1 254
Репутация
1 408
Возраст
57
Откуда
Киржач
Скорость работы форума!
В данный момент приходиться очень долго ждать открытия страниц,да и на сам форум долго не мог зайти. Одним словом- БАРДАК:plamia:
 
С нами с
26.10.2010
Сообщения
5 761
Репутация
37 685
Возраст
45
Откуда
Москва, м. Пионерская-Славянский Бульвар
Скорость работы форума!
В данный момент приходиться очень долго ждать открытия страниц,да и на сам форум долго не мог зайти. Одним словом- БАРДАК:plamia:
Присоединяюсь. Несколько дней совсем туго работает. Сегодня вообще караул.:( Фотки даже открывать не имеет смысла - не открываются.
С трех компов одна и та же проблема - проверено. И много жрет ресурса компов; в момент открытого форума даже вентиляторы процессоров на всю катушку маслают. Чё случилось-то? :(
 
С нами с
20.01.2007
Сообщения
10 574
Репутация
19 689
Возраст
64
Откуда
Москва, Аннино
Скорость работы форума!
Только у меня последние несколько дней форум дико тормозит во вечерам время от времени?
 

Сейчас смотрят

Вверх