• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте База "Московская" - рыбалка и семейный отдых в Дельте Волги (работает вебкамера) (Просматривает: 1)

dragon95

Член Клуба
С нами с
28.05.2010
Сообщения
8 772
Репутация
21 897
Откуда
Москва, Митино
База "Московская" - рыбалка и семейный отдых в Дельте Волги (работает вебкамера)
Re: Семейный отдых на базах "Московская" и "Два Пескаря". (Подберём напарника в любой сезон)

Новости с Дельты

По погоде. Утром прохладно, днем +16. Ветер слабый. Вода +4/+5 со слов гостей (мерили вчера, сами не видели процесс, так что верим на слово).

По рыбе - щука берет, окуня вчера не ловили, лещ/вобла/тарань и прочее клюет отменно. Жерех тоже ловится, если найти. Ну, жереха всегда надо найти))))))
 

Вложения

  • IMG_3069.jpg
    242.1 КБ · Просмотры: 182
    IMG_3069.jpg
  • IMG_3071.jpg
    251 КБ · Просмотры: 181
    IMG_3071.jpg
  • IMG_3073.jpg
    249.8 КБ · Просмотры: 186
    IMG_3073.jpg

OUT

С нами с
16.10.2008
Сообщения
1 498
Репутация
2 840
Возраст
48
Откуда
Мытищи, МО
База "Московская" - рыбалка и семейный отдых в Дельте Волги (работает вебкамера)
Re: Семейный отдых на базах "Московская" и "Два Пескаря". (Подберём напарника в любой сезон)

Это куда ж делись вчерашние фото с "суперскими" сомами, с моими комментариями о наглом прилюдном забагривании оных????
Или правда глаза приоткрыла??!!
 
С нами с
13.01.2011
Сообщения
726
Репутация
1 531
Откуда
Москва
База "Московская" - рыбалка и семейный отдых в Дельте Волги (работает вебкамера)
Re: Семейный отдых на базах "Московская" и "Два Пескаря". (Подберём напарника в любой сезон)

Это куда ж делись вчерашние фото с "суперскими" сомами, с моими комментариями о наглом прилюдном забагривании оных????
Или правда глаза приоткрыла??!!

Чего вы хотите услышать ??? Что я против багрения - да против!!! А также в отличие от вас я не просто ловил бы наблюдая сию картину, а как мсинимум вызвал рыбинспекцию. Дабы приоткрыть вам глаза скажу больше 80% всех туристов(на базах и диких) кладут с прибором на правила рыболовства, нормы вылова и сохранение ресурсов, и вы кстати в том числе, находясь на акватории нашего участка без путевки. И у меня нету ни каких прав, что бы ситуацию хоть как то изменить. А кучка "псевдо общественников", уже второй год мешает принятию закона, который позволит навести порядок. По их мнению продажные инспектора, которые довели реку до нынешнего состояния - это лучший вариант, зато бесплатный. Так что наслаждайтесь бесплатной рыбалкой.
P.S В наш век современных технологий, когда в каждом телефоне есть фото и видео, слова "я точно видел" звучат не убедительно. Нужно снимать таких уродов(если это действительно так) - пусть страна знает героев. А ваш пример со скоростью, о тоже не совсем корректен, скорость тролинга по течению никак не может быть 2-3 км/ч при скорости течения реки 4-5 км/ч.....
 

dragon95

Член Клуба
С нами с
28.05.2010
Сообщения
8 772
Репутация
21 897
Откуда
Москва, Митино
База "Московская" - рыбалка и семейный отдых в Дельте Волги (работает вебкамера)
Re: Семейный отдых на базах "Московская" и "Два Пескаря". (Подберём напарника в любой сезон)

Фотографии. Дельта.
 

Вложения

  • IMG_3143.jpg
    182 КБ · Просмотры: 94
    IMG_3143.jpg
  • IMG_3145.jpg
    225.6 КБ · Просмотры: 84
    IMG_3145.jpg
  • IMG_3146.jpg
    207.3 КБ · Просмотры: 84
    IMG_3146.jpg
  • IMG_3148.jpg
    199 КБ · Просмотры: 81
    IMG_3148.jpg
С нами с
05.07.2009
Сообщения
116
Репутация
32
Откуда
Ивтищи
База "Московская" - рыбалка и семейный отдых в Дельте Волги (работает вебкамера)
Re: Семейный отдых на базах "Московская" и "Два Пескаря". (Подберём напарника в любой сезон)

Я с первой половиной абзаца и P.S полностью соглашусь но по поводу закона нет с увереностью 99% хозяева базы которые получат права Итд ничего как и инспектора предпринимать не будут единицы из вас которые робеют за фиш например Успех может что нибудь реально и предпримет за остальных сомневаюсь
 
С нами с
13.01.2011
Сообщения
726
Репутация
1 531
Откуда
Москва
База "Московская" - рыбалка и семейный отдых в Дельте Волги (работает вебкамера)
Re: Семейный отдых на базах "Московская" и "Два Пескаря". (Подберём напарника в любой сезон)

Я но по поводу закона нет с увереностью 99% хозяева базы которые получат права Итд ничего как и инспектора предпринимать не будут единицы из вас которые робеют за фиш например Успех может что нибудь реально и предпримет за остальных сомневаюсь

Уверен-не уверен, так у нас в стране все и происходит, пусть будет по старому: хреново и через задницу. Чтобы что-то изменить нужно менять, а не прислушиваться к толпе, которая более чем на половину состоит из тех же любителей-бракашей, с единственным желанием - бесплатно и побольше. Ни один закон не вечен, его можно дополнять и изменять, так чтобы получить желаемый эффект. А вместо этого мы уже два года топчемся на одном месте, НИЧЕГО И НЕ ДЕЛАЯ, а только сотрясая воздух возгласами , о том, что никто ничего делать не будет.....
 
С нами с
05.07.2009
Сообщения
116
Репутация
32
Откуда
Ивтищи
База "Московская" - рыбалка и семейный отдых в Дельте Волги (работает вебкамера)
Re: Семейный отдых на базах "Московская" и "Два Пескаря". (Подберём напарника в любой сезон)

Уверен-не уверен, так у нас в стране все и происходит, пусть будет по старому: хреново и через задницу. Чтобы что-то изменить нужно менять, а не прислушиваться к толпе, которая более чем на половину состоит из тех же любителей-бракашей, с единственным желанием - бесплатно и побольше. Ни один закон не вечен, его можно дополнять и изменять, так чтобы получить желаемый эффект. А вместо этого мы уже два года топчемся на одном месте, НИЧЕГО И НЕ ДЕЛАЯ, а только сотрясая воздух возгласами , о том, что никто ничего делать не будет.....

Чтоб несотресать воздух с сегодняшнего дня начни с пескарей найми частный рыбнадзор и пусть своих же клиентов начнет епа...ть за три крючка на воблере, за багрение авалоновцев , бреков с их сетями и плавами на твоем РПУ . Гимс под ключи чтоб все на воде капитаны маломерных судов были трезвыми. Начни прям с сегодня или хотя бы с мошки. Я не отношусь к вам с каким то не пренебрежением, в принципе даже больше с уважением но вы начните а мы рыболовы вас подержим только начните. Например Успех Кузищева взял на сколько я понимаю под свое крыло и он наверно реально проводит какие то иследование. Думаю что Марат скоро это в своей акватории и начнет такие меры предпринимать. И вы давайте подтягивайтесь мы только за я лично буду присылать фото и видео куда скажите о бреках о сетях плавах куда скажите...,

---------- Сообщение добавлено в 13:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:15 ----------

Готов даже на инспекторов скинуться реальными деньгами чтоб акваторию почистили подтяни людей:friends:
 
С нами с
04.02.2011
Сообщения
188
Репутация
254
Возраст
67
Откуда
Москва, Кунцево, Молодежная
База "Московская" - рыбалка и семейный отдых в Дельте Волги (работает вебкамера)
Re: Семейный отдых на базах "Московская" и "Два Пескаря". (Подберём напарника в любой сезон)

Всем привет!

Был на Московской с 6 по 13 апреля. Что можно сказать? Без труда не вытащишь.... Далее по тексту.

Отчет здесь - http://fishband.ru/story_details.php?story_id=871

Мартыну большой привет!
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 079
Репутация
28 511
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
База "Московская" - рыбалка и семейный отдых в Дельте Волги (работает вебкамера)
Re: Семейный отдых на базах "Московская" и "Два Пескаря". (Подберём напарника в любой сезон)

Чтоб несотресать воздух с сегодняшнего дня начни с пескарей найми частный рыбнадзор и пусть своих же клиентов начнет епа...ть за три крючка на воблере, за багрение авалоновцев , бреков с их сетями и плавами на твоем РПУ . Гимс под ключи чтоб все на воде капитаны маломерных судов были трезвыми. Начни прям с сегодня или хотя бы с мошки. Я не отношусь к вам с каким то не пренебрежением, в принципе даже больше с уважением но вы начните а мы рыболовы вас подержим только начните. Например Успех Кузищева взял на сколько я понимаю под свое крыло и он наверно реально проводит какие то иследование. Думаю что Марат скоро это в своей акватории и начнет такие меры предпринимать. И вы давайте подтягивайтесь мы только за я лично буду присылать фото и видео куда скажите о бреках о сетях плавах куда скажите...,

---------- Сообщение добавлено в 13:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:15 ----------

Готов даже на инспекторов скинуться реальными деньгами чтоб акваторию почистили подтяни людей:friends:
Ты сам то веришь в то, что написал ?? Вы нас подержите ??? Кто ВЫ?? Дай бог 10 процентов, которые просто промолчат, а 90 остальных рыбаков -любителей так или иначе браконьеры...опять начнут вопить, что река это общее достояние и все свободно и бесплатно.И очередной кучерявый жидок, чтоб поднять тираж своей помершей газетки будет призывать на митинг и использовать балбесов из ОНФ, которым дай любую тему для пиара - тут же зарядят. Лишь бы нормы вылова не принимали. "Найми честный рыбнадзор" - если б закон позволял ..наняли бы дивизию и не обеднели бы. И если мы ничего не можем сделать, то Марат и подавно не сделает.
Будете звонить и сообщать про сети и плавы ??? Да ни один из вас ..за 10!!! лет не написал ни одной заявы в территориальный отдел милиции на браконьеров по одной простой причине - просто лень заехать по пути и потратить полчаса,домой побыстрей ведь охота.
И больше всего убивает вот это ваше лицемерие..."да мы,да я..поможем, поддержим,напишем.." - блин, ни один не объявился...ни в Енотаевском ОВД, ни в Наримановском за более, чем 10 лет.
Ничего личного - констатация факта.
 
С нами с
05.07.2009
Сообщения
116
Репутация
32
Откуда
Ивтищи
База "Московская" - рыбалка и семейный отдых в Дельте Волги (работает вебкамера)
Re: Семейный отдых на базах "Московская" и "Два Пескаря". (Подберём напарника в любой сезон)

Согласен но вы как хозяева говорите про нас рядовых о сотрясение воздуха. А тебе в от Дима сам то в съездил в овд с заявкой ты чаще моего в астрахани бываешь и молоть что вот наняли бы написали пустой пи... ь пиранью раз взял и усе где от вас как от хозяев письма в овд мвд и хрен знаешь куда . Вы же сами больше рыболовов заинтересованы в посещаемости ваших баз так пишите про бреков и т д туристов на ваших берегах е... те которые с китайской сеткой приезжають и акваторию засирают похуже бреков вы же сами их знаете в лицо Так то уважаемые хозяева баз с себя дорогие мои начинайте
 
С нами с
13.01.2011
Сообщения
726
Репутация
1 531
Откуда
Москва
База "Московская" - рыбалка и семейный отдых в Дельте Волги (работает вебкамера)
Re: Семейный отдых на базах "Московская" и "Два Пескаря". (Подберём напарника в любой сезон)

Чтоб несотресать воздух с сегодняшнего дня начни с пескарей найми частный рыбнадзор и пусть своих же клиентов начнет епа...ть за три крючка на воблере, за багрение авалоновцев , бреков с их сетями и плавами на твоем РПУ . Гимс под ключи чтоб все на воде капитаны маломерных судов были трезвыми. Начни прям с сегодня или хотя бы с мошки. Я не отношусь к вам с каким то не пренебрежением, в принципе даже больше с уважением но вы начните а мы рыболовы вас подержим только начните. Например Успех Кузищева взял на сколько я понимаю под свое крыло и он наверно реально проводит какие то иследование. Думаю что Марат скоро это в своей акватории и начнет такие меры предпринимать. И вы давайте подтягивайтесь мы только за я лично буду присылать фото и видео куда скажите о бреках о сетях плавах куда скажите...,

---------- Сообщение добавлено в 13:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:15 ----------

Готов даже на инспекторов скинуться реальными деньгами чтоб акваторию почистили подтяни людей:friends:

Все это 2 года назад мы пытались реализовать с 77-м и Синей птицей, купили специально патрульный катер, людей наняли, но к сожалению без закона это оказалось не реализуемо. Штат инспекторов - три калеки на 100 км акватории, которые к тому же повязанны с местными брэками, а всех остальных можно просто посылать, поскольку нет закона, нет полномочий. Скажу больше в этом году в начале апреля у нас на пескарях проживали 4-ре инспектора из Саратова с выездным рейдом, которым мы и проживание и катера с бензином выделии, для работы на акватории - за все время даже на воду не вышли им приказ в Астрахани не подписали...
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 079
Репутация
28 511
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
База "Московская" - рыбалка и семейный отдых в Дельте Волги (работает вебкамера)
Re: Семейный отдых на базах "Московская" и "Два Пескаря". (Подберём напарника в любой сезон)

Согласен но вы как хозяева говорите про нас рядовых о сотрясение воздуха. А тебе в от Дима сам то в съездил в овд с заявкой ты чаще моего в астрахани бываешь и молоть что вот наняли бы написали пустой пи... ь пиранью раз взял и усе где от вас как от хозяев письма в овд мвд и хрен знаешь куда . Вы же сами больше рыболовов заинтересованы в посещаемости ваших баз так пишите про бреков и т д туристов на ваших берегах е... те которые с китайской сеткой приезжають и акваторию засирают похуже бреков вы же сами их знаете в лицо Так то уважаемые хозяева баз с себя дорогие мои начинайте
Ты чего ..перегрелся что ли ??
У меня только вчера на 77-99 группа милицейская из 5ти человек работала :eek::eek: и раз в неделю работает стабильно.http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=2852367&postcount=2438
Если я свои письма выложу в открытой ветке за последние 3 года..и не в ОВД , а руководству МВД, с приведением всех фамилий, кто крышует ту или иную группу, то тебе плохо станет.Но кой чего даже в одиночку добился.

---------- Сообщение добавлено в 14:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:06 ----------

Все это 2 года назад мы пытались реализовать с 77-м и Синей птицей, купили специально патрульный катер, людей наняли, но к сожалению без закона это оказалось не реализуемо. Штат инспекторов - три калеки на 100 км акватории, которые к тому же повязанны с местными брэками, а всех остальных можно просто посылать, поскольку нет закона, нет полномочий. Скажу больше в этом году в начале апреля у нас на пескарях проживали 4-ре инспектора из Саратова с выездным рейдом, которым мы и проживание и катера с бензином выделии, для работы на акватории - за все время даже на воду не вышли им приказ в Астрахани не подписали...

Добавлю, что на 77-99 они все таки поработали не плохо - успели. 3 лодки сетей.
 
С нами с
31.07.2006
Сообщения
7 951
Репутация
7 797
Возраст
42
Откуда
Москва, Красногвардейская
База "Московская" - рыбалка и семейный отдых в Дельте Волги (работает вебкамера)
Re: Семейный отдых на базах "Московская" и "Два Пескаря". (Подберём напарника в любой сезон)

Хозяева баз оказывается такие честные и законопослушные :) В чем проблема нанять крепких ребят и на паре катеров освобождать акваторию от сетей? Типа закон запрещает, не смешите :D
Надо обязательно РПУ и быть хозяевами воды :D Да и кто против если хозяева баз будут наводить порядок, я думаю все поддержат так тогда по логике вещей надо лобировать закон о расширении рыб охраны или о каких либо правах для сотрудников баз, а не закон РПУ :D
 
С нами с
06.10.2010
Сообщения
758
Репутация
770
Возраст
46
Откуда
Москва, м. Выхино
База "Московская" - рыбалка и семейный отдых в Дельте Волги (работает вебкамера)
Re: Семейный отдых на базах "Московская" и "Два Пескаря". (Подберём напарника в любой сезон)

...скажу больше 80% всех туристов(на базах и диких) кладут с прибором на правила рыболовства, нормы вылова и сохранение ресурсов, и вы кстати в том числе, находясь на акватории нашего участка без путевки. .... продажные инспектора, которые довели реку до нынешнего состояния ... три калеки на 100 км акватории, которые к тому же повязанны с местными брэками... в этом году в начале апреля у нас на пескарях проживали 4-ре инспектора из Саратова с выездным рейдом, которым мы и проживание и катера с бензином выделии, для работы на акватории - за все время даже на воду не вышли им приказ в Астрахани не подписали...

Помню еще, Вы писали про придурков, готовых спалить базу за порезанную сеть. Потому вопрос, искренний: разве закон об РПУ поменяет сложившуюся систему?
Допустим примут закон, поделят всю реку на РПУ - хватит у баз силенок бороться с браконьерской мафией? и будет ли желание ввязываться в эту войну? Или это будет на уровне "договориться с серъезными людьми и шугать залетных и шелупонь".
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 079
Репутация
28 511
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
База "Московская" - рыбалка и семейный отдых в Дельте Волги (работает вебкамера)
Re: Семейный отдых на базах "Московская" и "Два Пескаря". (Подберём напарника в любой сезон)

Хозяева баз оказывается такие честные и законопослушные :) В чем проблема нанять крепких ребят и на паре катеров освобождать акваторию от сетей? Типа закон запрещает, не смешите :D
Надо обязательно РПУ и быть хозяевами воды :D Да и кто против если хозяева баз будут наводить порядок, я думаю все поддержат так тогда по логике вещей надо лобировать закон о расширении рыб охраны или о каких либо правах для сотрудников баз, а не закон РПУ :D

Кто против ??? Да вы все против, умник ты наш. Нанять крепких парней - самое простое - загремишь вместе с парнями, проходили.Тут же на вытаскиваемых сетках парней и примут.
 

Сейчас смотрят

Вверх