• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте "База 177" Главный банк. (Просматривают: 3)

С нами с
11.08.2011
Сообщения
18
Репутация
21
Откуда
Воскресенск, МО
"База 177" Главный банк.
Друзья, посоветуйте, пожалуйста, как лучше добраться до Рыбацкого Дома в Мумре (как я понял, все оставляют машины там).
Дело вот в чем: прямо перед поездкой внедорожник приказал долго жить и отправился в затяжной сервис. На следующей неделе я поеду в Мумру на очень городской тачке - BMW 3 модели с клиренсом 13 см.
Как лучше поступить: ехать до места (позволяет ли дорога и переправы) или оставить авто, например, в Астрахани и попросить сотрудников базы организовать трансфер? может есть еще варианты, которые испытаны, но сразу не приходят в голову?

Я еду туда в первый раз и очень прошу бывалых поделиться опытом

Заранее спасибо за ответ
 
С нами с
26.08.2014
Сообщения
30
Репутация
63
Откуда
МО
"База 177" Главный банк.
Друзья, посоветуйте, пожалуйста, как лучше добраться до Рыбацкого Дома в Мумре (как я понял, все оставляют машины там).
Дело вот в чем: прямо перед поездкой внедорожник приказал долго жить и отправился в затяжной сервис. На следующей неделе я поеду в Мумру на очень городской тачке - BMW 3 модели с клиренсом 13 см.
Как лучше поступить: ехать до места (позволяет ли дорога и переправы) или оставить авто, например, в Астрахани и попросить сотрудников базы организовать трансфер? может есть еще варианты, которые испытаны, но сразу не приходят в голову?

Я еду туда в первый раз и очень прошу бывалых поделиться опытом

Заранее спасибо за ответ

Я бы не рискнул переть на трешке в АО. Лучше возьми билет на самолет за 10к и таксив районе 2-3к. Есть вероятность до самой АО стукнуть авто. Насчет переправы..перед мумрой. Обратил внимание, что слегка цепляет бампером перед заездом на паром рено логан, а он повыше бэхи будет и ты еще груженый палюбэ будешь. Можешь в личку кинуть телефон. Пришлю видос с парома. Сам поеду обратно в эту субботу, могу снять более близко и подробно по заезду/съезду с парома. Но и сейчас скажу ..не езжай на трешке..низкая она..ремонт дороже встанет.

---------- Сообщение добавлено в 13:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:07 ----------

Сегодня рыба почти не клюет. Судак впал в забытье и не клюет. Сазан и сом поклевал размера с пивную бутылку. И только окуню на все пофиг. Долбит и долбит. Завтра прогноз погоды обещает перемену ветра в правильную сторону. Ждем...а пока мчим душить окуня на раскаты.
 
С нами с
21.07.2015
Сообщения
24
Репутация
26
Возраст
35
Откуда
Краснодар
"База 177" Главный банк.
Третий день на филиале. Там где мы вчера натягали кучу окуня соседи поехали вообще пролет полный. С утра до обеда стояли под сазанчика, три зацепа за коряги с обрывами и ни одной поклёвки. После обеда планируем пойти на троллинг и джиг. На пирсе на удочку ловится достойная вобла. Вчера вечером душевно посидели в баньке.
 
С нами с
11.08.2011
Сообщения
18
Репутация
21
Откуда
Воскресенск, МО
"База 177" Главный банк.
Я бы не рискнул переть на трешке в АО. Лучше возьми билет на самолет за 10к и таксив районе 2-3к. Есть вероятность до самой АО стукнуть авто. Насчет переправы..перед мумрой. Обратил внимание, что слегка цепляет бампером перед заездом на паром рено логан, а он повыше бэхи будет и ты еще груженый палюбэ будешь. Можешь в личку кинуть телефон. Пришлю видос с парома. Сам поеду обратно в эту субботу, могу снять более близко и подробно по заезду/съезду с парома. Но и сейчас скажу ..не езжай на трешке..низкая она..ремонт дороже встанет.

---------- Сообщение добавлено в 13:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:07 ----------

Сегодня рыба почти не клюет. Судак впал в забытье и не клюет. Сазан и сом поклевал размера с пивную бутылку. И только окуню на все пофиг. Долбит и долбит. Завтра прогноз погоды обещает перемену ветра в правильную сторону. Ждем...а пока мчим душить окуня на раскаты.

Спасибо огромное за ответ! Телефон сейчас кину в личку. Буду очень-очень благодарен, если сможете поделиться видео с парома!
 
С нами с
06.06.2009
Сообщения
572
Репутация
255
Откуда
Санкт-Петербург, Волгоград
"База 177" Главный банк.
Друзья, посоветуйте, пожалуйста, как лучше добраться до Рыбацкого Дома в Мумре (как я понял, все оставляют машины там).
Дело вот в чем: прямо перед поездкой внедорожник приказал долго жить и отправился в затяжной сервис. На следующей неделе я поеду в Мумру на очень городской тачке - BMW 3 модели с клиренсом 13 см.
Как лучше поступить: ехать до места (позволяет ли дорога и переправы) или оставить авто, например, в Астрахани и попросить сотрудников базы организовать трансфер? может есть еще варианты, которые испытаны, но сразу не приходят в голову?

Я еду туда в первый раз и очень прошу бывалых поделиться опытом

Заранее спасибо за ответ

До Астрахани проблем не будет, да и до Икряного спокойной дойдете. Можно в Икряном наверное оставить, ну в Астрахани то точно. На счет трансфера все решаемое. На трешке бехе в Мумру можно конечно рискнуть но спокойнее и легче и дешевле будет трансферт.
 
С нами с
27.04.2009
Сообщения
1 418
Репутация
1 136
Откуда
Балашиха, мкр Авиаторов
"База 177" Главный банк.
На следующей неделе я поеду в Мумру на очень городской тачке - BMW 3 модели с клиренсом 13 см.

несколько лет назад....товарищ поехал на 221м мерине. 150мм клиренс и без груза почти.
До Волгограда доехали фары, капот, двери, крыша и крышка габажнега. От Волгограда водитель поехал пешком))

Дискам звезда, выхлопная труба оторвана...за подвеску промолчу.
Дорога конечно стала ровнее и лучше...но всего ОДНА выбоина или шишак на асфальте может насмерть испортить Вам отдых... Эвакуатор встанет дороже, заломят нормально как только номера увидят, да еще и БэМэВэ.

На пароме даже фуры чиркают иногда свесом кузова сзади, народ правда отзывчивый, помогают копнуть грунт, сорвать машины и заехать на паром.
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 076
Репутация
28 498
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
"База 177" Главный банк.
Спасибо огромное за ответ! Телефон сейчас кину в личку. Буду очень-очень благодарен, если сможете поделиться видео с парома!

Если что, я попрошу Асторию базу, взять на хранение, это по пути.
 
С нами с
25.08.2009
Сообщения
939
Репутация
1 941
Откуда
Мытищи, Перловская
"База 177" Главный банк.
RNK2007: Сложности по-боку: можно бы ехать и объединившись, после обсуждения деталей.
Мы с женой выезжаем туда 06.10.17.
Если удобно - созванивайтесь и присоединяйтесь. Можно же договориться - где, когда перегрузить шмурдяк, в каких приоритетах ехать и т.п.
С уважением,
8-91б-б27-25-ОЗ
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 076
Репутация
28 498
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
"База 177" Главный банк.
RNK2007: Сложности по-боку: можно бы ехать и объединившись, после обсуждения деталей.
Мы с женой выезжаем туда 06.10.17.
Если удобно - созванивайтесь и присоединяйтесь. Можно же договориться - где, когда перегрузить шмурдяк, в каких приоритетах ехать и т.п.
С уважением,
8-91б-б27-25-ОЗ

Скорей всего присоединимся с ID и Доктором в этих числах. Да мож еще пара - тройка друзей приклеится.
 
С нами с
23.09.2012
Сообщения
145
Репутация
167
Возраст
44
Откуда
Москва
"База 177" Главный банк.
Друзья, посоветуйте, пожалуйста, как лучше добраться до Рыбацкого Дома в Мумре (как я понял, все оставляют машины там).
Дело вот в чем: прямо перед поездкой внедорожник приказал долго жить и отправился в затяжной сервис. На следующей неделе я поеду в Мумру на очень городской тачке - BMW 3 модели с клиренсом 13 см.
Как лучше поступить: ехать до места (позволяет ли дорога и переправы) или оставить авто, например, в Астрахани и попросить сотрудников базы организовать трансфер? может есть еще варианты, которые испытаны, но сразу не приходят в голову?

Я еду туда в первый раз и очень прошу бывалых поделиться опытом

Заранее спасибо за ответ

Пару лет назад на хюндай ай40 спокойно доехал до стоянки у Ахмета и обратно, и ничего не помял... 14-15 см клиренс( не помню точно).
просто чуть больше внимания при съезде и выезде с парома и все...
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 076
Репутация
28 498
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
"База 177" Главный банк.
Пару лет назад на хюндай ай40 спокойно доехал до стоянки у Ахмета и обратно, и ничего не помял... 14-15 см клиренс( не помню точно).
просто чуть больше внимания при съезде и выезде с парома и все...

Я бы поехал спокойно на такой машине прям до места.
 
С нами с
06.05.2014
Сообщения
192
Репутация
214
Возраст
54
Откуда
Астрахань
"База 177" Главный банк.
Пройдет паромы ваша машина вот не давно человек на BMW 5 приезжал
 
С нами с
21.07.2015
Сообщения
24
Репутация
26
Возраст
35
Откуда
Краснодар
"База 177" Главный банк.
Вчера на джиг щука 2.5 кг и четыре килошных судачка. Сазан клюёт грамм где то около 300-400))) щуки на раскатах нет. С каждым годом в плане щуки все хуже.
 
С нами с
26.08.2014
Сообщения
30
Репутация
63
Откуда
МО
"База 177" Главный банк.
Сегодня до обеда шляпа. Не клюет. Ветер меняется. Ждем моряны.
 
С нами с
11.08.2011
Сообщения
18
Репутация
21
Откуда
Воскресенск, МО
"База 177" Главный банк.
Спасибо огромное всем, кто откликнулся на мой вопрос! Ребята вы очень помогли!

Буду аккуратно пробовать прорваться через паромы. Если пойму, что не судьба, с удовольствием воспользуюсь предложением Дмитрия по хранению в Астории
 

Сейчас смотрят

Вверх