• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге". (Просматривает: 1)

С нами с
06.10.2010
Сообщения
758
Репутация
770
Возраст
46
Откуда
Москва, м. Выхино
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Re: Новый рыболовно-охотничий туристический комплекс "ЭКО-ПОРТ" в Астраханской Области Уважаемые Аст

Даже интересно а почем у Вас пиво "Жигулевское"? Не люблю я другии выиды пива :)

сейчас тебе расскажут, что пиво у них прям с завода по спецзаказу, сваренное по дедовскому рецепту с добавлением слез калмыцких девственниц)
имхо, рязанские разливные "жигули" - лучшее российское пиво

---------- Сообщение добавлено 27.06.2012 в 00:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено 26.06.2012 в 23:33 ----------

Чума, а как с сазаном успехи, ловится? Мне с ним и с жерехом никогда особо не везло на Ахтубе
 
С нами с
31.07.2006
Сообщения
7 950
Репутация
7 793
Возраст
42
Откуда
Москва, Красногвардейская
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Re: Новый рыболовно-охотничий туристический комплекс "ЭКО-ПОРТ" в Астраханской Области Уважаемые Аст

сейчас тебе расскажут, что пиво у них прям с завода по спецзаказу, сваренное по дедовскому рецепту с добавлением слез калмыцких девственниц)
имхо, рязанские разливные "жигули" - лучшее российское пиво

---------- Сообщение добавлено 27.06.2012 в 00:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено 26.06.2012 в 23:33 ----------

Чума, а как с сазаном успехи, ловится? Мне с ним и с жерехом никогда особо не везло на Ахтубе
Я пока только аклиматизируюсь, завтра думаю серьезно к ловле приступить. А то вчера день после бессоной ночи проспали как впрочем и сегодня , причем алкоголя пили немного просто усталость да и свежий воздух к этому распологает, красота одним словом, полнй расслабон души и тела
 
С нами с
01.12.2011
Сообщения
999
Репутация
1 821
Откуда
Астрахань, Советский
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Re: Новый рыболовно-охотничий туристический комплекс "ЭКО-ПОРТ" в Астраханской Области Уважаемые Аст

Мужики! Любители рыбалки! :taschu:
Вчера мне повезло:tanz:. На Старой Волге и Ветлянской Воложки, где кишит толстолобик и масса чехони, мне удалось добыть сазана на 16 кг. с применением жмыхового бойла. Но рыбалка проблебна ужасными берегами -коряги, зацепы, практически ходишь по пояс в воде(довольно долго держится высокий уровень воды. Но для развития малька этого года это прекрасно. Удачи, обнимаю.
 
С нами с
01.12.2011
Сообщения
999
Репутация
1 821
Откуда
Астрахань, Советский
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Re: Новый рыболовно-охотничий туристический комплекс "ЭКО-ПОРТ" в Астраханской Области Уважаемые Аст

Скучные вы ребята! Муссируете проблемы алкоголя и жратвы, как во времена ЛЮДОВИКОВ...надцатых, а не доходит, что люди едут к нам в основном за нашим основным БРЕНДОМ - РЫБАЛКОЙ и ОХОТОЙ. Скоро, как у гусар -перейдем на другую тему. Давайте лучше о рыбалке и всем, что с ней связано. Всего другого с излишком хватает, не переезжая кольцевые дороги, даже с доставкой надом.
 
С нами с
02.04.2012
Сообщения
14
Репутация
8
Откуда
Зеленоград
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Re: Новый рыболовно-охотничий туристический комплекс "ЭКО-ПОРТ" в Астраханской Области Уважаемые Аст

Вчера мне повезло:tanz:. На Старой Волге и Ветлянской Воложки, где кишит толстолобик и масса чехони, мне удалось добыть сазана на 16 кг. с применением жмыхового бойла. Удачи, обнимаю.
Трепать языком не рыбу ловить!
Покажите фото Вашего сазана и чухайте на все четыре стороны.:wacko:
 
С нами с
01.12.2011
Сообщения
999
Репутация
1 821
Откуда
Астрахань, Советский
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Re: Новый рыболовно-охотничий туристический комплекс "ЭКО-ПОРТ" в Астраханской Области Уважаемые Аст

Petry4io! Еще раз обращаю Ваше внимание, что мне повезло на "Международный день рыбака" и попался сазан аж! на16 кг., пойманный на Старой Волге. Сейчас покажу в миниатюре, с фантазией у Вас слабовато. Гостям ТК "ЭКО-ПОРТ" очень пришелся по вкусу. А Ваши резкие высказывания уважаемый Petry4io, заблокированный Вы наш, даже руководству Клуба стало невмоготу. Хотя возраст Иисуса Христа обязывает быть более корректным. Вот и "распят".Посиди пока в карцере, остынь и почитай книги по этикету.
 

Вложения

  • DSCN0631.jpg
    38.4 КБ · Просмотры: 238
    DSCN0631.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
04.05.2009
Сообщения
2 291
Репутация
4 637
Возраст
53
Откуда
Волгоград/Каменный Яр
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Re: Новый рыболовно-охотничий туристический комплекс "ЭКО-ПОРТ" в Астраханской Области Уважаемые Аст

Три года подряд езжу на "Белый берег", места по рыбалке зачётные, сейчас попалась инфа по "Эко-Порт", в принципе цены на проживание сопоставимые..., но прочитав ветку насторожился..., чё-то всё так серьёзно... карта вин, мраморные стейки!!!
Вопросы к представителям:
1. В "Стандарте" нет холодильника :(, за холодной водичкой (пивком) в "Ресторан"?
2. Во сколько обойдётся стандартный ужин (без изысков)?
3. Переправа на пароме машина+прицеп фиксированная, сколько?
4. Причал охраняемый? Стоимость стоянки личной лодки? Лодку спускать у Вас на базе или перед паромом и далее своим ходом?
5. Спиртные напитки только Ваши, это принципиально? Приведённые выше доводы о качестве, в прошлом году были опровергнуты новостями из Турции....
6. Стоянка машины платная?
7. Как с шумоизоляцией в номерах? Хочется отдохнуть в тишине.
Буду благодарен за ответы, можно в личку. Поездку планирую на 2-х человек - конец июля-начало августа.
 
С нами с
25.04.2012
Сообщения
522
Репутация
260
Откуда
москва, юзао
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Re: Новый рыболовно-охотничий туристический комплекс "ЭКО-ПОРТ" в Астраханской Области Уважаемые Аст

Три года подряд езжу на "Белый берег", места по рыбалке зачётные, сейчас попалась инфа по "Эко-Порт", в принципе цены на проживание сопоставимые..., но прочитав ветку насторожился..., чё-то всё так серьёзно... карта вин, мраморные стейки!!!
Вопросы к представителям:
1. В "Стандарте" нет холодильника :(, за холодной водичкой (пивком) в "Ресторан"?
2. Во сколько обойдётся стандартный ужин (без изысков)?
3. Переправа на пароме машина+прицеп фиксированная, сколько?
4. Причал охраняемый? Стоимость стоянки личной лодки? Лодку спускать у Вас на базе или перед паромом и далее своим ходом?
5. Спиртные напитки только Ваши, это принципиально? Приведённые выше доводы о качестве, в прошлом году были опровергнуты новостями из Турции....
6. Стоянка машины платная?
7. Как с шумоизоляцией в номерах? Хочется отдохнуть в тишине.
Буду благодарен за ответы, можно в личку. Поездку планирую на 2-х человек - конец июля-начало августа.
Все эти и некоторые другие вопросы уже задал и офису продаж в Москве, и управляющему базы. Ответы совпали. Вот они:
- больших холодильников нет ни в одной категории номеров. Во всех номерах имеются холодильники, достаточные по объему для хранения спиртных и прохладительных напитков (иметь их при себе не возбраняется, распитие - никто не ограничивает, но просят соблюдать правила общежития и приличия);
- ужин стоит минимально около 250 р. на человека до примерно 450 р.
В обоих случаях приготовление индивидуальное с учетом пожеланий заказчика;
- у базы пока нет своего парома. Те четыре парома, которые базируются у переправы берут по-разному (от 300 до 500 р. за автомашину);
- причал охраняется круглосуточно, стоянка лодок гостей бесплатная
(для гостей);
- автостояника (крытая) - охраняемая и бесплатная;
- был на этой базе дважды в ноябре прошлого года (тогда еще не все объекты были введены в строй). Но уже тогда было на практике ясно, что ребята за те же деньги, что и другие базы, дают более (очень более) качественный продукт. В этом голду поеду туда в первой декаде августа;
- все строения капитальные (не только коттеджи), сделаны добротно,
шумоизоляция проблем не вызовет.
Интересовался текущей ситуацией на базе (хотя и был там), поскольку из практики следует, что после первого сезона с момента открытия качество зачастую падает. У них же, похоже, улучшается.
Вообще сложилось впечатление, что ребята смотрят в перспективу:
больше услуг за меньшие деньги. Говорил с управляющим (Павлом). По его словам, владельцы базы планируют работать не на ценах, а на оборотах. И это, по-моему, в полной мере соответствует "западному" подходу к развитию турбизнеса, в том числе конкретно ориентированного
(на рыбалку, охоту и отдых семьей).
По поводу мраморного мяса и прочего. Они не фантазируют, все так и есть, сам ощутил (приятно). Цены на пиво и спиртное (по опыту): мотаться в жару по магазинам и искать более-менее качественный продукт обходится дороже. У них в баре цены весьма демократичные. Во всяком случае, не дороже, чем на тех базах, на которых удалось побывать ранее. Единственное отличие - все стерильно и приветливо, а также в любое удобное время.
Желаю рыбацкого счастья, удач, может быть, свидимся. С уважением,
Keishikei
 
С нами с
25.04.2012
Сообщения
522
Репутация
260
Откуда
москва, юзао
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Re: Новый рыболовно-охотничий туристический комплекс "ЭКО-ПОРТ" в Астраханской Области Уважаемые Аст

Три года подряд езжу на "Белый берег", места по рыбалке зачётные, сейчас попалась инфа по "Эко-Порт", в принципе цены на проживание сопоставимые..., но прочитав ветку насторожился..., чё-то всё так серьёзно... карта вин, мраморные стейки!!!
Вопросы к представителям:
1. В "Стандарте" нет холодильника :(, за холодной водичкой (пивком) в "Ресторан"?
2. Во сколько обойдётся стандартный ужин (без изысков)?
3. Переправа на пароме машина+прицеп фиксированная, сколько?
4. Причал охраняемый? Стоимость стоянки личной лодки? Лодку спускать у Вас на базе или перед паромом и далее своим ходом?
5. Спиртные напитки только Ваши, это принципиально? Приведённые выше доводы о качестве, в прошлом году были опровергнуты новостями из Турции....
6. Стоянка машины платная?
7. Как с шумоизоляцией в номерах? Хочется отдохнуть в тишине.
Буду благодарен за ответы, можно в личку. Поездку планирую на 2-х человек - конец июля-начало августа.
Забыл упомянуть об одной детали, которая характеризует владельцев Эко-Порта. С осени прошлого года на базе Белый берег так же есть электричество. Так, вот, его Белому берегу предоставляет Эко-Порт (у них своя линия от с. Михайловка (на берегу Ахтубы, протяженность 17 км). Причем, предоставляют его по себестоимости. Это информация от самого Белого Берега (они расположены рядом, но не конкурируют в полном смысле этого слова опять же благодаря позитивной позиции Эко-Порта).
С уважением,
Keishikei
 
С нами с
25.04.2012
Сообщения
522
Репутация
260
Откуда
москва, юзао
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Re: Новый рыболовно-охотничий туристический комплекс "ЭКО-ПОРТ" в Астраханской Области Уважаемые Аст

Три года подряд езжу на "Белый берег", места по рыбалке зачётные, сейчас попалась инфа по "Эко-Порт", в принципе цены на проживание сопоставимые..., но прочитав ветку насторожился..., чё-то всё так серьёзно... карта вин, мраморные стейки!!!
Вопросы к представителям:
1. В "Стандарте" нет холодильника :(, за холодной водичкой (пивком) в "Ресторан"?
2. Во сколько обойдётся стандартный ужин (без изысков)?
3. Переправа на пароме машина+прицеп фиксированная, сколько?
4. Причал охраняемый? Стоимость стоянки личной лодки? Лодку спускать у Вас на базе или перед паромом и далее своим ходом?
5. Спиртные напитки только Ваши, это принципиально? Приведённые выше доводы о качестве, в прошлом году были опровергнуты новостями из Турции....
6. Стоянка машины платная?
7. Как с шумоизоляцией в номерах? Хочется отдохнуть в тишине.
Буду благодарен за ответы, можно в личку. Поездку планирую на 2-х человек - конец июля-начало августа.
Только что переговорил с Эко-Портом об использовании собственной лодки. В сухом остатке следующее: категория номеров ЭКОНОМ именно для таких случаев. Однако: по собственному опыту понял (сравнительный расчет для Стандарт и Эконом:
-стандарт - 2400 (проживание, двухразовое ресторанное питание, лодка Мастер с четырехтактным мотором в 25 л.с.) пользование пляжным оборудованием, спортплощадками, бассейном с видом на Волгу и пр., включая мыльные и бритвенные принадлежности;
-эконом - 1500 (номер как стандарт, стоянка лодки весь период бесплатно, однако, только завтрак, а остальное как в стандарте).
Конечно, каждый решает сам, что приемлемо. По мне, интереснее заплатить 2400 за комфорт и отсутствие необходимости готовить (даже руками жены с бесплатной утварью, которую они предоставляют),тащить лодку и обеспечивать себя всем необходимым в течение нескольких драгоценных дней отдыха. Тогда уж лучше дикарем, хотя с точки зрения расходов (опять же по опыту, лет двадцать так ездил в эти края) если и выходит дешевле, то совсем не намного.
Правда, это личное мнение. Есть закоренелые дикари и в семидесятилетнем возрасте. Молодцы!
С уважением,
Keishikei
 
С нами с
04.05.2009
Сообщения
2 291
Репутация
4 637
Возраст
53
Откуда
Волгоград/Каменный Яр
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Re: Новый рыболовно-охотничий туристический комплекс "ЭКО-ПОРТ" в Астраханской Области Уважаемые Аст

Только что переговорил с Эко-Портом об использовании собственной лодки. В сухом остатке следующее: категория номеров ЭКОНОМ именно для таких случаев. Однако: по собственному опыту понял (сравнительный расчет для Стандарт и Эконом:
-стандарт - 2400 (проживание, двухразовое ресторанное питание, лодка Мастер с четырехтактным мотором в 25 л.с.) пользование пляжным оборудованием, спортплощадками, бассейном с видом на Волгу и пр., включая мыльные и бритвенные принадлежности;
-эконом - 1500 (номер как стандарт, стоянка лодки весь период бесплатно, однако, только завтрак, а остальное как в стандарте).
Конечно, каждый решает сам, что приемлемо. По мне, интереснее заплатить 2400 за комфорт и отсутствие необходимости готовить (даже руками жены с бесплатной утварью, которую они предоставляют),тащить лодку и обеспечивать себя всем необходимым в течение нескольких драгоценных дней отдыха. Тогда уж лучше дикарем, хотя с точки зрения расходов (опять же по опыту, лет двадцать так ездил в эти края) если и выходит дешевле, то совсем не намного.
Правда, это личное мнение. Есть закоренелые дикари и в семидесятилетнем возрасте. Молодцы!
С уважением,
Keishikei

Во многом согласен, за исключением лодки, тащить не так далеко-220 км, она у меня по 300 (туда-обратно) почти каждые выходные наматывает, в ней есть всё необходимое начиная от крючка до сух. пайка на пару суток. Если приму решение, думаю можно договориться, в идеале (для меня) это "стандарт" минус скидка за неиспользуемую лодку, которой надеюсь хватит на нормальный ужин. Исходя из опыта последних поездок - мы приезжали на базу чтобы поесть и переночевать.
 
С нами с
25.04.2012
Сообщения
522
Репутация
260
Откуда
москва, юзао
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Re: Новый рыболовно-охотничий туристический комплекс "ЭКО-ПОРТ" в Астраханской Области Уважаемые Аст

Во многом согласен, за исключением лодки, тащить не так далеко-220 км, она у меня по 300 (туда-обратно) почти каждые выходные наматывает, в ней есть всё необходимое начиная от крючка до сух. пайка на пару суток. Если приму решение, думаю можно договориться, в идеале (для меня) это "стандарт" минус скидка за неиспользуемую лодку, которой надеюсь хватит на нормальный ужин. Исходя из опыта последних поездок - мы приезжали на базу чтобы поесть и переночевать.
Прошу прощения! Это у меня, видимо, столичный синдром. Не учел Ваше местожительство. С учетом этого обстоятельства, думаю, Вы правы. Завидую Вашему возрасту (берегите бодрость. Между нами по секрету:
к сожалению, это быстро уходит)!
С уважением,
Keishikei
 
С нами с
01.12.2011
Сообщения
999
Репутация
1 821
Откуда
Астрахань, Советский
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Re: Новый рыболовно-охотничий туристический комплекс "ЭКО-ПОРТ" в Астраханской Области Уважаемые Аст

Дорогие форумчане и коллеги!
Руководство Туристического Комплекса "ЭКО-ПОРТ" от всей души поздравляет любителей активного отдыха, а особенно рыбаков - любителей с праздником ДНЕМ РЫБАКА и желает свершения всех надежд, счастья, удачи и здоровья:laduh:
Приезжайте к нам на отдых, рыбалку и охоту - не пожалеете!:thumbupq:
 

Вложения

  • DSCN0661.jpg
    84.7 КБ · Просмотры: 148
    DSCN0661.jpg
  • DSCN0655.jpg
    80.4 КБ · Просмотры: 175
    DSCN0655.jpg
  • DSCN0635.jpg
    86.9 КБ · Просмотры: 188
    DSCN0635.jpg
С нами с
12.02.2009
Сообщения
817
Репутация
203
Откуда
г. Липецк
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Re: Новый рыболовно-охотничий туристический комплекс "ЭКО-ПОРТ" в Астраханской Области Уважаемые Аст

Приезжайте к нам на отдых, рыбалку и охоту - не пожалеете!:thumbupq:
Как обстановка с наличием большого кол-ва браконьерских снастей в этом году? :(
 
С нами с
01.12.2011
Сообщения
999
Репутация
1 821
Откуда
Астрахань, Советский
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Re: Новый рыболовно-охотничий туристический комплекс "ЭКО-ПОРТ" в Астраханской Области Уважаемые Аст

Как обстановка с наличием большого кол-ва браконьерских снастей в этом году? :(
Как много известно о всякой ерунде, и в то же время ничего не известно об эффективности борьбы с браконьерством в Астраханской области(Сократ-YKOVLEVICH). :hmm: Я так думаю!
Простите за плагиат (слова Сократа и Мимино).
 

Вложения

  • logo.png
    10.2 КБ · Просмотры: 67
    logo.png
  • 2s.jpg
    31.9 КБ · Просмотры: 93
    2s.jpg
  • 1s.jpg
    24.7 КБ · Просмотры: 118
    1s.jpg

Сейчас смотрят

Вверх