Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2010, 12:19   #43
Alex1604

С нами с: 01.07.2010
Поблагодарили 885 раз в 377 сообщениях
По умолчанию Re: Золотой сазан, 47 км Калужского ш.

Цитата:
Сообщение от andreesh Посмотреть сообщение
Понедельник,23.08.2010,5.45-17.00.
Спиннинг:железо,джиг,воблеры-полный ноль.
"Болонка":кукуруза-два детеныша белого амура(отпущены),один карпик на кило(отдал Челнинцу в подарок на Д.Р.).
"Это был не день Бекхема!"(с) Давно я так в "Сазане" не отсасывал. На спин была за весь день одна поклевка,да и то без моего участия и рыб благополучно удрал.Вёл не спеша Rigge 70f,гляжу-на поплавок клюет!Открыл дужку катушки(дабы не утащило спиннинг,прецеденты у меня уже были),положил осторожно на травку,поспешил к удочке.Вытащил карпика на килошку,а вокруг лески болонки какая-то плетня запутана...Начинаю распутывать,проклиная м...ка,который плетенку в воде оставил,а узлы не распутываются,но почему-то затягиваются только!Смотрю,а плетня-то моя.Решил обрезать,вытащив сначала воблер...Потянул руками с другой стороны,а там сомик на двушку,наверное,сидит.Стащил со шпули метров 20 плетни и равномерно петлями вдоль берега разложил,подонок.Разогнул оба тройника и удрал,зараза.
В прилове,как всегда с пяток кормушек,с разнообразными монтажами.Сколько же в пруду свинца на дне!
Уровень воды упал.По кругу слива хорошо видно.Обычно вода через него переливается.
такая же фигня,но только в субботу на симферопольском,с 6 утра и до обеда кидал спиннинг,железо,воблеры,джиг - полный ноль. А друг тем временем натаскал 5 карпов на донку. У соседей тоже только карпы в улове были.
Alex1604 вне форума   Ответить с цитированием