• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

"Лагуна" (Просматривают: 2)

Статус
НД.
С нами с
17.01.2013
Сообщения
10
Репутация
12
Возраст
42
Откуда
Люберцы
"Лагуна"
Re: "Лагуна"

Думаю поехать в субботу,отчет напишу:taschu:(Никитос привет)
 
С нами с
07.04.2012
Сообщения
4 223
Репутация
24 702
Возраст
43
Откуда
город троицк мос. обл.
"Лагуна"
Re: "Лагуна"

Доброго всем и всего! Напишу буквально пару слов. Сегодня, пол часа назад выпустили 300кг. конопушки. Навеска 1.0-1.3. Это сделано для того, чтобы сдвинуть ту, которую запускали в субботу вечером, она до 2.5кг. очень хочется ее увидеть. Сегодня народу было мало, но отловились на "ура". Ждем завтра в гости, кого не замело под снегом!
 
С нами с
29.11.2008
Сообщения
6 058
Репутация
7 484
Возраст
35
Откуда
Россия, Москва, метро Беговая.
"Лагуна"
Re: "Лагуна"

Доброго всем и всего! Напишу буквально пару слов. Сегодня, пол часа назад выпустили 300кг. конопушки. Навеска 1.0-1.3. Это сделано для того, чтобы сдвинуть ту, которую запускали в субботу вечером, она до 2.5кг. очень хочется ее увидеть. Сегодня народу было мало, но отловились на "ура". Ждем завтра в гости, кого не замело под снегом!

В какой части водоема она у вас клюет?
Если смотреть со стоянки?
Что сегодня было в приоритете у форели?
Паста, то какая?
Блесна?
 
С нами с
07.04.2012
Сообщения
4 223
Репутация
24 702
Возраст
43
Откуда
город троицк мос. обл.
"Лагуна"
Re: "Лагуна"

Отвечу сразу на некоторые вопросы. ПО по открытой воде с форелью пока не обсуждалось, я лично против. По поводу клева последние дни: клюет практически на все, но williams рулит, с нимфами никого не видел. На счет рыбаков которые не пишут: были люди, которые постоянно отвисают на форуме, некоторые фоткались, но пока не выкладывают.

---------- Сообщение добавлено в 23:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:45 ----------

Так всё-таки - что сейчас клюёт на 500-рублёвом??? Как себя проявляет щука, окунь, плотва? Линь?
Говорю как есть, на 500-от рублевом последние дни никого, так что рассказать нечего. Еще был вопрос о том где клюет на випе. в основном вдоль сетки и по руслу. Описать как идет русло сложно, приедете покажу.
 
С нами с
29.11.2008
Сообщения
6 058
Репутация
7 484
Возраст
35
Откуда
Россия, Москва, метро Беговая.
"Лагуна"
Re: "Лагуна"

Отвечу сразу на некоторые вопросы. ПО по открытой воде с форелью пока не обсуждалось, я лично против. По поводу клева последние дни: клюет практически на все, но williams рулит, с нимфами никого не видел. На счет рыбаков которые не пишут: были люди, которые постоянно отвисают на форуме, некоторые фоткались, но пока не выкладывают.

---------- Сообщение добавлено в 23:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:45 ----------


Говорю как есть, на 500-от рублевом последние дни никого, так что рассказать нечего. Еще был вопрос о том где клюет на випе. в основном вдоль сетки и по руслу. Описать как идет русло сложно, приедете покажу.

Заметано)))
 
С нами с
10.11.2010
Сообщения
54
Репутация
31
Откуда
Москва м.Домодедовская
"Лагуна"
Re: "Лагуна"

Были вчера в троем я , Вован и Леха. Клевало на пасту, от блесен тоже не отказывалась. наш итог на троих 30 кг. У соседей (их было двое) тоже перелов был не знаю сколько, но таскали они тоже хорошо и ушли раньше нас.
 

Вложения

  • Изображение 003.jpg
    66.6 КБ · Просмотры: 576
    Изображение 003.jpg
  • Изображение 006.jpg
    67.5 КБ · Просмотры: 847
    Изображение 006.jpg
  • Изображение 008.jpg
    72.8 КБ · Просмотры: 737
    Изображение 008.jpg
С нами с
13.01.2013
Сообщения
53
Репутация
231
Откуда
г. Москва, ЗАО
"Лагуна"
Re: "Лагуна"

Коля72 написал в 00-13. Значит были они там теперь уж позавчера.

Я был вчера с 9 до 16. Ловили 3 «пингвина». Соседи мои поймали 64 кг (не описка, не выдумка). Один из их, с виду не «профи», но, видимо, любитель на высоком профессиональном уровне. Причём ловил только на блесны.
Мой улов довольно скромен. Всего 13,3 кг.(15 шт.). Пробовал сначала на «поставушки». Брала на пасту икорную (купил там за 350 р.) и сырную – разницы не заметил. Другие не пробовал – было некогда. Админы дали на пробу живца верхоплавку – клевала как на пасту (с такой же периодичностью). Позже начал ловить на блёсны. Долго не мог приспособиться. Потом админы провели мастер-класс и пошло понемногу. Разумеется на “Wiliams”. Были сходы, разогнутые крючки (“Owner”) и обрезы об зубы (леска флюрокарбон “Owner” 0.29).
Заявленная цена сохраняется. По поводу количества снастей админы обещали на днях сообщить. Перегорожена часть водоема с коряжником справа от стоянки.
Уехали из-за начавшейся метели. Хотел надевать цепи, но ребята с водоёма подцепили к своему внедорожнику и подтащили наверх. Вообще дорога без проблем и перед спуском расчищена парковка.
Вывод: Удовольствие получил сполна. Надеюсь ещё завтра поехать. Рыбалка на «отлично», рыбы полно, обстановка благоприятная, условия, на мой взгляд, привлекательные, нормальная административная команда, состоящая из ребят, имеющих опыт в подобном бизнесе, и что не маловажно, являющихся рыболовами.
Так было вчера. Что будет завтра – покажет время…
P.S. Фото сделал только дома – на водоёме оказалась разряжена батарея.
 

Вложения

  • 17.01.2013.JPG
    144.3 КБ · Просмотры: 544
    17.01.2013.JPG

Вован

Член Клуба
С нами с
06.03.2008
Сообщения
551
Репутация
703
Возраст
53
Откуда
Россия
"Лагуна"
Re: "Лагуна"

И я черкну слегка были в среду с братом и соседом фото есть выше .С такой активностью клёва водоёмов на юге от москвы просто нет .
Клевало на ура . Были и сходы и обрывы и поймали от души.
На пасту очень быстро надоело глотает глубоко вынимать крючок целая проблема на блесну интересней.:laduh::laduh::laduh:
От руководства Лагуны был только позитив .
Ждите в гости.:taschu::yazz::yazz::yazz:
 
С нами с
29.11.2008
Сообщения
6 058
Репутация
7 484
Возраст
35
Откуда
Россия, Москва, метро Беговая.
"Лагуна"
Re: "Лагуна"

Самое главное забыл спросить.
Вы форель коптите?
Какова цена копчения?
Какова минимальная партия для копчения?
 
С нами с
07.09.2010
Сообщения
1 752
Репутация
4 285
Откуда
Москва
"Лагуна"
Re: "Лагуна"

да вроде писали они что коптильню только планируют построить
 
С нами с
29.11.2008
Сообщения
6 058
Репутация
7 484
Возраст
35
Откуда
Россия, Москва, метро Беговая.
"Лагуна"
Re: "Лагуна"

Меня интересует система оплаты путевок и заход на водоем.
Можно ли приехать за час, расположиться и расставиться на льду, а потом уже как написано в 9 часов купить путевку или обилечивающий сам подойдет?
 

Вован

Член Клуба
С нами с
06.03.2008
Сообщения
551
Репутация
703
Возраст
53
Откуда
Россия
"Лагуна"
Re: "Лагуна"

Как было у нас . Приходите оплачиваете ,задаёте свои вопросы _получаете ответ,получаете ледянки на каждого под рыбу и если не темно то вас пропускают на водоём.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх