• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте КВАДРАТ НА ЛЕНИНГРАДКЕ (Просматривают: 11)

С нами с
01.09.2017
Сообщения
1 017
Репутация
3 224
Возраст
50
Откуда
Москва,октябрьское поле
КВАДРАТ НА ЛЕНИНГРАДКЕ
Троли активизировались, то водаём с бензином то рыба в пятнах. Вам к администрации водаёма в глаза претензии,что мешает предъявить.
 
С нами с
25.06.2016
Сообщения
3 390
Репутация
21 337
Возраст
51
Откуда
химки
КВАДРАТ НА ЛЕНИНГРАДКЕ
Троли активизировались, то водаём с бензином то рыба в пятнах. Вам к администрации водаёма в глаза претензии,что мешает предъявить.
Виталик это он у экрана компьютера или телефона герой,а на самом деле шушара пустослов !!!!!:dubina::dubina::dubina:
 
С нами с
25.06.2016
Сообщения
3 390
Репутация
21 337
Возраст
51
Откуда
химки
КВАДРАТ НА ЛЕНИНГРАДКЕ
УВАЖАЕМЫЕ РЫБАКИ И РЫБАЧКИ ТАК КАК СЕЙЧАС ПРОХОДИТ ЧЕМПИОНАТ МИРА МЫ РЕШИЛИ ПОПРАВИТЬ РАСЦЕНКИ НА РЫБАЛКУ !!!
ТАК ЧТО БОЛЕЕМ ЗА НАШИХ ВМЕСТИ С НАМИ !!! :friends::kubok::friends:

Понедельник,Вторник, Среда,Четверг, Пятница
С 4:00 и 6:00 УТРА ДО 19:00 ВЕЧЕРА 1200 РУБЛЕЙ !!!

Суббота, Воскресенье
С 4:00 и 6:00 УТРА ДО 19:00 ВЕЧЕРА 1500 РУБЛЕЙ !!!


Путевка действительна с 4:00 и 6:00 до 19:00 !!!
Нормы вылова нет!!!
Максимальное количество снастей 2 (доп снасть 300 рублей)
Гостевая путевка 500 рублей без права ловли !!!

Ночная путевка

Любая ночь - 1500 рублей
Путевка действительна с 19:00 до 6:00 !!!
Нормы вылова нет!!!
Гостевая путевка 500 рублей без права ловли !!!
Максимальное количество снастей 2 (доп снасть 300 рублей)


Сутки:

Понедельник,Вторник, Среда,Четверг, Пятница - 2000 рублей
Суббота,Воскресенье - 2500 рублей
Максимальное количество снастей 2 (доп снасть 300 рублей)
Путевка действительна 24 часа с момента прибытия
Нормы вылова нет!!!
Гостевая путевка 500 рублей без права ловли !!!
Максимальное количество снастей 2

Женщины и дети до 12 лет в сопровождении рыбака вход и ловля на водоеме бесплатно на снасти рыбака по путевки !!!!

КЛИЕНТ ОБЯЗАН ПО ПЕРВОМУ ТРЕБОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ПРЕДЪЯВЛЯТЬ УЛОВ ДЛЯ ВЗВЕШИВАНИЯ, ФОТО и ВИДЕО съемку.


ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
- багрение и ловля сачком
- купаться и пользоваться любыми плавсредствами;
- использовать громкоговорящие устройства;
- использовать подводную видеокамеру;
- оставлять после себя мусор;
- разжигать костры вне мангала;
- использовать больше 2х крючков на одной снасти;
- превышать кол-во снастей (лишние будут изыматься до окончание рыбалки);
Оплата путевки означает, что вы согласны с правилами рыбалки и отдыха и обязуетесь их соблюдать.
__________________
администрация т. 8-(495)-970-41-91
 
С нами с
02.07.2012
Сообщения
559
Репутация
2 294
Возраст
52
Откуда
Сходня
КВАДРАТ НА ЛЕНИНГРАДКЕ
))))) да да да,и рыба пахнет и пятна маслянные,и миранчуки с дзюбой из группы не выдут))))/здравствуйте Коллеги!!!! 1-Огромное Спасибо Администрации за прием в д/р,всё по честному.про рыбалку сегодня-на что отмазатся,даже не знаю)) карпушка с утра вроде прыгал,но к берегу,к поплавкам ну никак не подходил...((( и кормежка разная и насадки....и длина поводков,и толщина лески поводков,и крючки,и т д))) ну никак не хотел(((3-из удивительного,видел,как форель прыгала из воды свечкой,и не раз....(красивая такая) и первый раз видел птенца чайки)))) ходит такой,довольный...../ погода хорошая,компания замечательная.....)))) из пожеланий-может аэратор выкл....)))
 
С нами с
15.02.2017
Сообщения
637
Репутация
4 346
Возраст
50
Откуда
Химки, район Новокуркино
КВАДРАТ НА ЛЕНИНГРАДКЕ
Скажите а качество рыбы - нормальное? Дело в том что в том году был здесь и неплохо отловился . Так вот всю рыбу пришлось выбросить - привкус бензина или соляры . В этом году как дела ...? В том году если внимательно присмотртеться было видно как местами всплывли пузырьки воздуха и с ними маслянные разводы ... Вот такие дела ... заправка рядом в 67 метрах даёт знать наверное ...
Здравствуйте. Видимо вы были не на квадрате. Ловлю не первый год, многие меня знают. Так вот - ни разу за все время нареканий по качеству рыбы у меня и моей семьи не было. Карп, местный карась, осетр, сом форель - отменного качества. Рыбу жарили, отваривали, солили и всегда положительные вкусовые результаты. Повторюсь, да же местная рыба ни каких перечисленых Вами негативных качеств не имеет. Щука и карась попадаются не редко и на вкус все супер. Что касается заправки, то уклон водоема в её сторону и при сильных дождях вода течёт из водоема в сторону заправки. Это я сам лично видел не раз, в этом месте даже сетка стоит, что б рыба не уходила. Вот. Что касаемо разводов - их не может не быть, если добавлять прикормку с маслом, даже обычные осетровые гранулы дают разводы, если их много сыпать. Будь у меня хоть капля сомнений в качестве воды и рыбы, то найти другое место не сложно.
Квадрат рулит! Завтра и я возможно зарулю на него)
 
С нами с
01.04.2015
Сообщения
3 318
Репутация
17 254
Откуда
Москва
КВАДРАТ НА ЛЕНИНГРАДКЕ
))))) да да да,и рыба пахнет и пятна маслянные,и миранчуки с дзюбой из группы не выдут))))/здравствуйте Коллеги!!!! 1-Огромное Спасибо Администрации за прием в д/р,всё по честному.про рыбалку сегодня-на что отмазатся,даже не знаю)) карпушка с утра вроде прыгал,но к берегу,к поплавкам ну никак не подходил...((( и кормежка разная и насадки....и длина поводков,и толщина лески поводков,и крючки,и т д))) ну никак не хотел(((3-из удивительного,видел,как форель прыгала из воды свечкой,и не раз....(красивая такая) и первый раз видел птенца чайки)))) ходит такой,довольный...../ погода хорошая,компания замечательная.....)))) из пожеланий-может аэратор выкл....)))

Даже и добавить практически нечего.
Пару строк.
Компаньон ближе к вечеру стал совсем нахальным, открывал свой немаленький клюв и требовал еду.
Вечером карп загулял, запрыгал, начал копать и поклевывать, но, как обычно, пора домой.
Меня больше всего добила цифра 67 метров, как, чем мерили:):):) думаю определено расстояние по Яндекс карте, отсюда вывод, тролль на водоёме не был.
Где-то так, всем спасибо за рыбалку и компанию и всем НХНЧ!!!
ПыСы Ром, после вас пришёл ночник на это место, и при мне тащил, тащил, но не дотащил, похоже оторвал, правда на фидер:)
 
С нами с
10.11.2017
Сообщения
51
Репутация
172
Откуда
Химки
КВАДРАТ НА ЛЕНИНГРАДКЕ
Скажите а качество рыбы - нормальное? Дело в том что в том году был здесь и неплохо отловился . Так вот всю рыбу пришлось выбросить - привкус бензина или соляры . В этом году как дела ...? В том году если внимательно присмотртеться было видно как местами всплывли пузырьки воздуха и с ними маслянные разводы ... Вот такие дела ... заправка рядом в 67 метрах даёт знать наверное ...
Спасибопоржал:))
 
С нами с
29.10.2017
Сообщения
284
Репутация
2 665
Откуда
Москва
КВАДРАТ НА ЛЕНИНГРАДКЕ
Всем привет! Уже год на водоеме. Ловлю и буду ловить. Рыбка вкусная. Надо просто уметь ловить и готовить, рыба ничем не пахнет. Водоем чистый. Администрация приветливая. Рыбаки тоже).

---------- Сообщение добавлено в 10:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:51 ----------

Скажите а качество рыбы - нормальное? Дело в том что в том году был здесь и неплохо отловился . Так вот всю рыбу пришлось выбросить - привкус бензина или соляры . В этом году как дела ...? В том году если внимательно присмотртеться было видно как местами всплывли пузырьки воздуха и с ними маслянные разводы ... Вот такие дела ... заправка рядом в 67 метрах даёт знать наверное ...

ВСЁ ЭТО ВРАНЬЕ!!!!!!:banned:
 
С нами с
18.07.2016
Сообщения
1 184
Репутация
5 116
Откуда
Химки мос.область
КВАДРАТ НА ЛЕНИНГРАДКЕ
Добрый день...сломался интернет...к вечеру все починим...карп начал очухиваться...брал с утра на красного опарика с кукой...сейчас просто на опарика...
 

Сейчас смотрят

Вверх