• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

GARMIN ECHOMAP Plus SV (Просматривают: 2)

С нами с
23.05.2011
Сообщения
790
Репутация
443
Откуда
Украина
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Попробовали сегодня с Романом несколько разных вариантов, везде одна и та же ошибка. Склоняюсь к тому, что это может быть или проблема конкретного картплоттера или проблема в прошивке. Нужно ждать обновления прошивки или попробовать на другом схожем картплоттере.
 
С нами с
21.04.2014
Сообщения
179
Репутация
190
Откуда
Тверь
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Специалист пробовал - ничего не вышло. Скорее всего проблема в прошивке. Надо ждать новую....
 
С нами с
19.03.2009
Сообщения
4 979
Репутация
3 553
Возраст
66
Откуда
Мурманск
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Попробовали сегодня с Романом несколько разных вариантов, везде одна и та же ошибка. Склоняюсь к тому, что это может быть или проблема конкретного картплоттера или проблема в прошивке. Нужно ждать обновления прошивки или попробовать на другом схожем картплоттере.
Александр, ни одна не идёт? Или есть исключение? Патча для прошивок картплотеров пока никто не делал, верно? На тур навигаторы есть, а водников проигнорировали.

---------- Сообщение добавлено в 22:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:00 ----------

Специалист пробовал - ничего не вышло. Скорее всего проблема в прошивке. Надо ждать новую....
Если OSM прокатывает а Гарминовская нет (MPС), дело в прошивке, и скорее всего в новой будет то же. Нужен патч, а его нет.
 
С нами с
28.01.2009
Сообщения
13 154
Репутация
9 680
Откуда
Раменское
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Специалист пробовал - ничего не вышло. Скорее всего проблема в прошивке. Надо ждать новую....

Не надо ждать, Garmin не откроет доступ. Такая ситуация на многих приборах разных серий.
 
С нами с
23.05.2011
Сообщения
790
Репутация
443
Откуда
Украина
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Если OSM прокатывает а Гарминовская нет (MPС), дело в прошивке, и скорее всего в новой будет то же. Нужен патч, а его нет.
ОСМ я не пробовал. Пока рано писать догадки, нужно попробовать еще на аналогичном приборе, или дождаться обновления прошивки.
 
С нами с
28.01.2009
Сообщения
13 154
Репутация
9 680
Откуда
Раменское
GARMIN ECHOMAP Plus SV
ОСМ я не пробовал, но пробовал то, что идет на других с защитой, без всяких патчей. И автор же отписал, он пробовал официальную ТОПО карту, на карте памяти (ясное дело с файлами ключей). Там какая-то засада со считываем, проверкой ключей и отображением карты именно с карты памяти.

Гармин высылает при обращении к нему пользователей с проблемами отображения официальных карт, новые SD карточки с картами.
 
С нами с
08.09.2013
Сообщения
1 954
Репутация
1 246
Откуда
пгт.им.Морозова Оз.Ладога за углом =)
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Гармин высылает при обращении к нему пользователей с проблемами отображения официальных карт, новые SD карточки с картами.
Это точно? И кто даст гарантию что она работает, вернуть ее потом не удастся как я понимаю!
 
С нами с
19.03.2009
Сообщения
4 979
Репутация
3 553
Возраст
66
Откуда
Мурманск
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Гармин высылает при обращении к нему пользователей с проблемами отображения официальных карт, новые SD карточки с картами.
Высылает или продаёт? Скачать оф карту через Garmin Express пустяковое дело, только она работать не будет на этой прошивке. Значит и не будет официальной.

---------- Сообщение добавлено в 23:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:18 ----------

ОСМ я не пробовал. Пока рано писать догадки, нужно попробовать еще на аналогичном приборе, или дождаться обновления прошивки.
Александр, вам и не надо пробовать, есть человек, есть картплоттер, даны ссылки на OSM, почему ему не попробовать? И всё станет ясным. А так туман, то ли это , то ли то.
 
С нами с
28.01.2009
Сообщения
13 154
Репутация
9 680
Откуда
Раменское
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Высылает или продаёт? Скачать оф карту через Garmin Express пустяковое дело, только она работать не будет на этой прошивке. Значит и не будет официальной.


Я вроде "Высылает" написал, это у нас продают, а там с клиентами стараются обращаться нормально. У них вышли карты 2018 года.

---------- Сообщение добавлено в 23:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:34 ----------

Это точно? И кто даст гарантию что она работает, вернуть ее потом не удастся как я понимаю!

А где вы видели ТОПО на сайте США для России?
 
С нами с
08.09.2013
Сообщения
1 954
Репутация
1 246
Откуда
пгт.им.Морозова Оз.Ладога за углом =)
GARMIN ECHOMAP Plus SV
А где вы видели ТОПО на сайте США для России?
Прибор продается в РФ. Гармин имеет оф.дилеров и зачем мне карты сша или общие водные. Если есть карты заточенные под наши регионы! Получается покупая сейчас прибор, я не могу использовать весь его функционал. Даже имея оф. карты...
 
С нами с
28.01.2009
Сообщения
13 154
Репутация
9 680
Откуда
Раменское
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Прибор продается в РФ. Гармин имеет оф.дилеров и зачем мне карты сша или общие водные. Если есть карты заточенные под наши регионы! Получается покупая сейчас прибор, я не могу использовать весь его функционал. Даже имея оф. карты...

Ну я бы не сказал, что наш Гармин ОФ дилер.:rjach:
 
С нами с
19.03.2009
Сообщения
4 979
Репутация
3 553
Возраст
66
Откуда
Мурманск
GARMIN ECHOMAP Plus SV
А где вы видели ТОПО на сайте США для России
На сайте нашего Гармина нет City Navigator North America NT, однако это не помешало обновить старую ломанную версию до последней официальной через Garmin Express с SD карты.
 
С нами с
23.05.2011
Сообщения
790
Репутация
443
Откуда
Украина
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Ребята, прочитайте внимательно 4-й пост этой темы, много советов отпадут...
 

Сейчас смотрят

Вверх