• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

BERKUT S-C Опыт эксплуатации катера Беркут! (Просматривают: 3)

С нами с
15.12.2014
Сообщения
1 569
Репутация
1 057
Откуда
Казань, м. Пр. Победы
BERKUT S-C Опыт эксплуатации катера Беркут!
Рустем привет! Как погода восстановится собираюсь с дочкой в Казань на катере приплыть:tanz:. У вас на пристанях бенза продают?

Игорь, добрый день!

Есть заправка в районе л/б Локомотив и есть заправка в районе п. Отары, причал Нефтебазы. Работают ли они в данный момент, уточню. В любом случае, если будут проблемы с бензом, звони (8-929-728-39-ноль-девять-МТС). доедем до ближайшей автозаправки.
 
С нами с
21.07.2009
Сообщения
4 428
Репутация
2 008
Возраст
60
Откуда
Москва, Кантемировская
BERKUT S-C Опыт эксплуатации катера Беркут!
Коллеги!

А вот какая тут у меня проблема нарисовалась, может кто чего подскажет.
Короче говоря, после 2-х лет дедубликации ИНН (на меня налоговые, разные, завели около 4-х ИНН за последние 6 лет), и получения окончательного _1_ ИНН в _своей_ налоговой, всплыли не уплаченные типа мной своевременно налоги.
Точнее один налог - на катерок Беркут с 50л.с. моторчиком (в налоговой проходит только бортовой номер), причем размер его чужая налоговая выкатила мне аж в 16кр в год ... ну там все у них конечно кучеряво, владею (по их-же докам) с 15-го, а начислили с 14-го :) (ну это уже другая песня).


Я так сильно зауважал свой катерок - прямо Феррари с 200л.с. какой-то :) ...


Может кто расскажет какой налог у нас, или как его можно рассчитать?


Спасибо!
 
С нами с
10.05.2009
Сообщения
11 346
Репутация
5 832
Откуда
Москва г.Зеленоград
BERKUT S-C Опыт эксплуатации катера Беркут!
100 рублей за лошадиную силу в год! т.е. 5000 рублей в год!
Мне в одном квитке на одну и туже мотолодку приходило два года подрят по два налога!!!! Т.е. двойной тариф! Мол у меня две одинаковые лодки, с двумя одинаковыми моторами и сдвумя одинаковыми номерами! Вот так вот. Только портал госуслуги помог разобраться с проблемой два раза уже! Хотьба в окошко результатов не приносит, так как там сидят тупые девочки, которые не знают ничего и говорят заученный текст!
 
С нами с
21.07.2009
Сообщения
4 428
Репутация
2 008
Возраст
60
Откуда
Москва, Кантемировская
BERKUT S-C Опыт эксплуатации катера Беркут!
100 рублей за лошадиную силу в год! т.е. 5000 рублей в год!
Мне в одном квитке на одну и туже мотолодку приходило два года подрят по два налога!!!! Т.е. двойной тариф! Мол у меня две одинаковые лодки, с двумя одинаковыми моторами и сдвумя одинаковыми номерами! Вот так вот. Только портал госуслуги помог разобраться с проблемой два раза уже! Хотьба в окошко результатов не приносит, так как там сидят тупые девочки, которые не знают ничего и говорят заученный текст!


10 р на л.с. до 100л.с. для катеров.


Ставки транспортного налога устанавливаются субъектами РФ. Если субъект не принял соответствующий закон и, таким образом, не установил размер ставок, то ТН рассчитываются по базовым ставкам, установленным в Статье 361 Налогового кодекса Российской Федерации .
Базовые ставки транспортного налога на водный транспорт, имеющий двигатели, на 2016-2017 гг

(тока что нашел)





хотьба в налоговую, да еще не свою - абсолютно бесполезна, это понятно. Переписываюсь пока сними через na****** - там можно официально подавать запрос, и в течении 2-х недель отвечают ... вот только сегодня узнал что это на катер,а то просто сумма висит, и заказные письма приходят без расшифровки ...


круто вообще налоговая работает. воришки - показа за руку не поймаешь-все карманы вывернут. Виват ВВП!











50
 
С нами с
21.07.2009
Сообщения
4 428
Репутация
2 008
Возраст
60
Откуда
Москва, Кантемировская
BERKUT S-C Опыт эксплуатации катера Беркут!
хм. даже по максимальной налоговой ставке для гидроциклов в 50р с лошадки - у меня Феррари, а не катерок - 320л.с. ибо начислено 16кр :). 3 года как ... причем владею по их докам с 15-го, а начисления с 14-го :).
Я ЛЮБЛЮ РОССИЮ ВСЕГДА, и она меня :)!! Виват ВВП! :)
 
С нами с
15.12.2014
Сообщения
1 569
Репутация
1 057
Откуда
Казань, м. Пр. Победы
BERKUT S-C Опыт эксплуатации катера Беркут!
То ли еще будет, Павел. Судя по ценам на бензин, скоро газовое оборудование на ПЛМ будем ставить:rjach: хотя газ тоже растёт..... +4 р. с весны.
 
С нами с
21.07.2009
Сообщения
4 428
Репутация
2 008
Возраст
60
Откуда
Москва, Кантемировская
BERKUT S-C Опыт эксплуатации катера Беркут!
То ли еще будет, Павел. Судя по ценам на бензин, скоро газовое оборудование на ПЛМ будем ставить:rjach: хотя газ тоже растёт..... +4 р. с весны.

а что - газ думаете в цене не подвинулся? еще как подвинулся ... вот вот и Вы пишите.
возможно это для царя на прямострельной линии готовят все. счаз добрый царь бояр то причешет, и народ вздохнет, вона - какой царь то справедливый! ... но так уж все года правления. и при алкаше было так-ж ... аккурат весной - перед посевной, и осенью - перед уборочной. неужели все все забыли? ... при алкаше на ремонт например сразу все НПЗ ставили, при нынешнем царе - то цена на нефть растет, то акцизы ... а прибыть все одно в штаты уходит ....

при этом нынешний буквально сегодня обозначил словами цель гос-ва россейского, коее сей помазанник возглавляет ...
и так каждый год ... и возраст то уже - не до вранья, о душе подумать надо, покаяться пора .... но не ... не боимся мы суда не подкупного ...
не отпускают греховные дела то видать да связи ...


иэх ...

"этот поезд в огне ..." ....

смутные времена ... а то ли еще будет, когда свалит? от то драчка то пойдет ....
 
С нами с
15.12.2014
Сообщения
1 569
Репутация
1 057
Откуда
Казань, м. Пр. Победы
BERKUT S-C Опыт эксплуатации катера Беркут!
Ладно, не будем о грустном. Тема Беркута все таки позитивная. Сезон спиннинга открыт! Только погоды все нет...
 
С нами с
21.07.2009
Сообщения
4 428
Репутация
2 008
Возраст
60
Откуда
Москва, Кантемировская
BERKUT S-C Опыт эксплуатации катера Беркут!
ну что-ж. с началом лета! :))))
будем осваивать летнюю подледную рыбалку !!! :) ...

в прошлом году, по прибытии на Селигер мы встали на воду в Июле при +12 и первое путешествие совершали при температуре +8-+12 при шквалистом ветре, дожде и граде.
из 13 дней пребывания - 4 дня был штормовой ветер с волной выше 1м, температура при отсутствии дождя не превышала 15 град. максимальная температура за отпуск была 25 град, при жесточайшем солнышке ... Июль!

Так что пока все не плохо :)

тут типа анегдота -

Климатологи рассказали что будет, когда ледники и полярные шапки растают существенно - прибрежные города типа NY затопит, а МСК станет прибрежным городом, т.е. около МСК будут плескаться волны океана ... только они вежливо умолчячли что это будут волны Северного Ледовитого океана :)))
 
С нами с
10.07.2012
Сообщения
954
Репутация
390
Откуда
Коломна
BERKUT S-C Опыт эксплуатации катера Беркут!
Паша сходи просто в свою налоговую и наведи там порядок. У меня налог 4000 рублей на лодку.
 
С нами с
25.09.2017
Сообщения
1 261
Репутация
417
Возраст
61
Откуда
Сургут, ХМАО
BERKUT S-C Опыт эксплуатации катера Беркут!
а что - газ думаете в цене не подвинулся? еще как подвинулся ... вот вот и Вы пишите.
возможно это для царя на прямострельной линии готовят все. счаз добрый царь бояр то причешет, и народ вздохнет, вона - какой царь то справедливый! ... но так уж все года правления. и при алкаше было так-ж ... аккурат весной - перед посевной, и осенью - перед уборочной. неужели все все забыли? ... при алкаше на ремонт например сразу все НПЗ ставили, при нынешнем царе - то цена на нефть растет, то акцизы ... а прибыть все одно в штаты уходит ....
Не скромничайте :)
Все в МСК на плитку и реинновации ;)
Нерезиновая она такая.
 
С нами с
22.01.2014
Сообщения
185
Репутация
172
Возраст
43
Откуда
Мытищи
BERKUT S-C Опыт эксплуатации катера Беркут!
Всем добрый день, пишу так для информации можо кому пригодится, побывал на рыбалке недельку, очень порадывала лодочка с этим моторм, в двоих со шмурдяком и 10 бенза, уверенные 38 км/ч. В том годе было тока 33 - 32, с чем связано непонятно.
 
С нами с
29.06.2010
Сообщения
391
Репутация
202
Откуда
Москва
BERKUT S-C Опыт эксплуатации катера Беркут!
Добрый день. Подскажите какой максимальной высоты ящик или бак влезет в кормовой рундук?
 
С нами с
09.05.2014
Сообщения
1 482
Репутация
1 045
Возраст
66
Откуда
Жуковский,Ахтубинск
BERKUT S-C Опыт эксплуатации катера Беркут!
Добрый день. Подскажите какой максимальной высоты ящик или бак влезет в кормовой рундук?

В см. не скажу, а так-пластиковая 10-литровая канистра вертикально.Днями буду в гараже-замерю
 
С нами с
29.06.2010
Сообщения
391
Репутация
202
Откуда
Москва
BERKUT S-C Опыт эксплуатации катера Беркут!
В см. не скажу, а так-пластиковая 10-литровая канистра вертикально.Днями буду в гараже-замерю

Борис, спасибо! Не утруждайтесь, замерить в гараже тоже могу на выходных, хотел заказать ящик в кормовой рундук, чтоб вещи не летали, до выходных... думал может кто помнит...
 

Сейчас смотрят

Вверх