• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "GROUPER" ...(нднд) (Просматривают: 5)

Boatmaster-Flinc

Представитель фирмы
С нами с
27.03.2010
Сообщения
2 740
Репутация
4 881
Откуда
ВО
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
Лодки "GROUPER"
grouper.png
Производство: http://zavod-lodok.ru/
Телефоны для связи:
8 (800) 600-86-41
+7 (911) 125-02-65 (голос, воцап)
+7 (812) 369-27-37
Пн—Пт 10:00—18:00
Почта поддержки: zavod-lodok-help@mail.ru
Адрес офиса и магазина: Санкт-Петербург, ул. Благодатная д.4
Официальный сайт: https://flinc-shop.ru/brand/GroupeR/
 
С нами с
24.08.2017
Сообщения
84
Репутация
191
Возраст
50
Откуда
Москва СВАО пос.Северный
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
Хотели сегодня с Мишкой порыбачить)
Пошли в небольшую волну,терпимо было.
Хотели пройти из Клязьминского вдхр,до Учинского и в Пестовское.
Пока шли по каналу Москвы,погода резко начала портиться и решили возвращаться,по каналу ещё терпимо,но при выходе в вдхр.было весело.Волна поднялась с метр.На глиссере идти невозможно и только держа нос по ветру)
Но мы дошли,лодка хорошая не подкачала)
 
С нами с
17.02.2014
Сообщения
71
Репутация
113
Возраст
35
Откуда
Жуковский
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
Добрый день, проблема перетекая с прошлого года, думал решил, ан нет..
Есть группер 320 и hdx 5ка .. на 4й дырке в пустой лодке ушли прохваты и вродебы поехало, скорость 29, но стоит положить рыболовные шмотки и загрузить лодку ещё около 30 кг то наступают дикие прохваты, передвигал вес на нос-сплошной прохваты, назад-кобра и выход на глиссирование кажется вечностью, сделал гидрокрыло, но оно не спасло от прохватов(как ни странно)
Ставил 9.8 товарища, все идеально...
У кого нибудь была такая сложность?
Да ,забыл добавить, все это при хотябы небольшой ряби, в штиль все хорошо, лодка идет в среднем 28
 
С нами с
16.07.2008
Сообщения
1 493
Репутация
1 150
Откуда
Муром
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
мотор надо вниз по транцу, опускать, я как думаю. Альпер я думаю сам всё знает но молчит :)
 
С нами с
10.12.2011
Сообщения
5 357
Репутация
7 443
Возраст
46
Откуда
и так понятно
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
Добрый день, проблема перетекая с прошлого года, думал решил, ан нет..
Есть группер 320 и hdx 5ка .. на 4й дырке в пустой лодке ушли прохваты и вродебы поехало, скорость 29, но стоит положить рыболовные шмотки и загрузить лодку ещё около 30 кг то наступают дикие прохваты, передвигал вес на нос-сплошной прохваты, назад-кобра и выход на глиссирование кажется вечностью, сделал гидрокрыло, но оно не спасло от прохватов(как ни странно)
Ставил 9.8 товарища, все идеально...
У кого нибудь была такая сложность?
Да ,забыл добавить, все это при хотябы небольшой ряби, в штиль все хорошо, лодка идет в среднем 28

Добрый вечер.
Свяжитесь со мною.
Буквально на днях разбирал нечто подобное.
Две ямахи 9.9-15 , разница меж моторами 15 лет.
"кобры,дельфины, " и прочие ....
Если с 9.8 всё "ок" , нужно отталкиватся от навески 9.8 .
 
С нами с
12.02.2013
Сообщения
487
Репутация
450
Возраст
54
Откуда
Вс. р-н. Свердлова 1
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
С нами с
06.06.2015
Сообщения
57
Репутация
102
Возраст
43
Откуда
город Липецк
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
Всем здравствуйте. Есть Сузуки дф 5 л.с. Хочу купить Группер 330. Подскажите, пожалуйста, высоту транса и нужно ли подрезать инцептор. На лодке Боатмастер 310к транец наращивал на 4 см. Смотрю фотографии лодки не пойму, задняя часть баллонов, вставка спереди голубая или темно синяя?
С уважением, Олег.
 
С нами с
10.12.2011
Сообщения
5 357
Репутация
7 443
Возраст
46
Откуда
и так понятно
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
Всем здравствуйте. Есть Сузуки дф 5 л.с. Хочу купить Группер 330. Подскажите, пожалуйста, высоту транса и нужно ли подрезать инцептор. На лодке Боатмастер 310к транец наращивал на 4 см. Смотрю фотографии лодки не пойму, задняя часть баллонов, вставка спереди голубая или темно синяя?
С уважением, Олег.

Добрый вечер.
Сейчас 330 идут двухцветки; серый верх балонов и палуба , всё остальное синее.
По сузе.
Ваш мотор с ногой 46 см. Транец на 330 высотой 42 см.
В волнишку будет нормально, на глади можно подложить до двух см.
Если нужно то можем выполнить вырез (серийно выполняется на 300 и 320) , просто укажите в заказе.
 
С нами с
20.04.2015
Сообщения
4 651
Репутация
6 191
Откуда
Кемерово
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
Вот теперь сижу и чешу репу, как на таком "чуде" в следующем сезоне идти по Байкалу...

Байкал очень коварный водоем, очень не предсказуемый.

Вернулся с Байкала. Все опасения о полной несостоятельности 330-го размера Байкальским требованиям, к счастью не подтвердились. Лодчонка стаскала меня на Бурятский берег и вернулась обратно, вопреки воплям местных аборигенов и яда некоторых форумных недоброжелателей ! Полную программу (ещё и обогнуть Ольхон) к сожалению, не выполнил, т.к. закончилась горючка (хотя брал с 25% запасом) да и рисковать пятой точкой опоры, если честно, надоело :pardon: В прочем, всё по порядку:
поскольку мне пришлось ехать одному, то увеселительные купальные процедуры на Малом море исключил (не люблю пить один) и приступил к тупому исполнению пунктов плана. Погода благоволила: 3-х метровых волн не заметил, хотя трясло постоянно



но кроме ветра и волн, у Байкала имеются ещё и туманы: полная прострация - ЖОПС "люфтит" с направлением движения - очень пожалел, что не взял элементарный компас.



скрепя зубами дошёл по навигации до противоположного берега (90 вёрст):plamia:



и кое как вернулся обратно (я не буду Вам рассказывать про то как я материл себя :D). После этого Малое море. Там всё гораздо комфортнее: температура воды в Большом составила +3,3С - в Малом: +7,2С, а на отмелях пляжей, аж до +9С ! Но это ж сколько надо выпить, что бы купаться при такой температуре ? Зато всё привычно: берег - лодка - и здесь был Вася :D



В общем, достаточно не дружелюбный к человеку водоём: и если Вас не везут на эксклюзивной жоповозке, то шансов встрять предостаточно.

PS: Отдельное спасибо Груперу: ничего не отвалилось и не отклеилось, хотя болтанка была такая, что вывалился правый упор транца ! Лодка отработала на все 100 и не подвела.

PSS: Видео попозже - пока устал.
 
С нами с
08.11.2012
Сообщения
4 231
Репутация
2 340
Возраст
55
Откуда
Самара
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
PS: Отдельное спасибо Груперу: ничего не отвалилось и не отклеилось, хотя болтанка была такая, что вывалился правый упор транца ! Лодка отработала на все 100 и не подвела.
"правый упор транца".
Что это?
 

Сейчас смотрят

Вверх