• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance HDS Carbon (7-9-12) (Просматривают: 3)

С нами с
22.03.2009
Сообщения
1 970
Репутация
2 054
Откуда
Харьков
Lowrance HDS Carbon (7-9-12)
Ждём от Вас отзывов о приборе.
мало кого интересуют слова, нужны реальные подтверждения
форум жутко не приспособлен для этого, скрины и видосы с прибора ужимаются до безобразия!
следите за новостями у меня на стр
 
С нами с
07.12.2010
Сообщения
10 526
Репутация
13 858
Возраст
59
Откуда
Москва
Lowrance HDS Carbon (7-9-12)
Пишет страница недоступна,или неправильная ссылка
 
С нами с
12.08.2014
Сообщения
19
Репутация
3
Возраст
58
Откуда
Ёбург
Lowrance HDS Carbon (7-9-12)

Вложения

  • Безымянный.jpg
    22.6 КБ · Просмотры: 56
    Безымянный.jpg
С нами с
22.03.2009
Сообщения
1 970
Репутация
2 054
Откуда
Харьков
Lowrance HDS Carbon (7-9-12)
Щербаковы выложили в туб, видяху с распаковкой карбона 9, от 17 мая, так что скоро и обзор от них будет скорее всего с воды:)
Щербаков дядька опытнейший, но по этому видосу понятно что тема структурскана для него новая, нужно дать ему время чтобы поюзал, основательно разобрался, некоторые фразы на видео идут в разрез со справедливым общепринятым (например что не видит он преимуществ у 3Д скана).
Будем следить направлять на путь истинный))))
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 007
Репутация
17 021
Откуда
Екатеринбург
Lowrance HDS Carbon (7-9-12)
Согласен с Владимиром. Когда Щербаков заявил что нет разницы между 3д и тоталом, мне сразу все стало ясно ))
 
С нами с
30.11.2012
Сообщения
4 878
Репутация
5 789
Возраст
56
Откуда
Ростов-на-Дону, Октябрьский
Lowrance HDS Carbon (7-9-12)
Щербаков дядька опытнейший, но по этому видосу понятно что тема структурскана для него новая, нужно дать ему время чтобы поюзал, основательно разобрался, некоторые фразы на видео идут в разрез со справедливым общепринятым (например что не видит он преимуществ у 3Д скана).
Будем следить направлять на путь истинный))))
Я тоже считаю, что 3D - бесполезная игрушка.
 
С нами с
30.11.2012
Сообщения
4 878
Репутация
5 789
Возраст
56
Откуда
Ростов-на-Дону, Октябрьский
Lowrance HDS Carbon (7-9-12)
мнение сложилось на каком опыте?
Не видел ни одной картинки и видео доказывающего обратное. Плюс общался с незомбированными владельцами. Плюс Американские форумы и барахолки как прямое докаазательство. Все сливают 3D и GEN3.
 
С нами с
22.03.2009
Сообщения
1 970
Репутация
2 054
Откуда
Харьков
Lowrance HDS Carbon (7-9-12)
Не видел ни одной картинки и видео доказывающего обратное. Плюс общался с незомбированными владельцами.
уверяю вас, невнимательно смотрели, и общались с некомпетентными пользователями...

Сливают только Хаммы, Лорики остаются на долгую память о приятных моментах;)
форумы тоже почитываем и общаемся никто ничего не сливает....
 

Вложения

  • IMG_6124.jpg
    109.4 КБ · Просмотры: 311
    IMG_6124.jpg
С нами с
30.11.2012
Сообщения
4 878
Репутация
5 789
Возраст
56
Откуда
Ростов-на-Дону, Октябрьский
Lowrance HDS Carbon (7-9-12)
уверяю вас, невнимательно смотрели, и общались с некомпетентными пользователями...

Сливают только Хаммы, Лорики остаются на долгую память о приятных моментах;)
форумы тоже почитываем и общаемся никто ничего не сливает....
Уверяю. Очень внимательно смотрел. И общаюсь с разными людьми, выводы делать умею. По поводу форумов и сливают, вы просто лукавите. Я внимательно слежу за ситуацией как на первичном, так и на вторичном рынках Америки, поэтому на 100% уверен в своих словах, кои могу подтвердить, а вы можете? А фразой типа "поверьте 3D лучше" :victory: меня не убедить. Напоминает секту рэймариновцев-стрекозятников :blum:Меня можно убедить только фактами. А у вас их нет.:pardon:
 
С нами с
22.03.2009
Сообщения
1 970
Репутация
2 054
Откуда
Харьков
Lowrance HDS Carbon (7-9-12)
Меня можно убедить только фактами. А у вас их нет.:pardon:
Вы не внимательно следите за форумом, фактов лично от меня за 2016й было более чем!
Тоже пристально слежу за всем и со всех сторон, особо присматриваясь к последним Хаммам, пока только громкая реклама, 462 частота в тестах практически те же результаты только шире (было и в соседних ветках и в сети)
В общем проехали, у нас разные "религии" и мы друг друга не поймем.
Удачи!
 

Сейчас смотрят

Вверх