• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance Structure Scan 3D (Просматривают: 2)

С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 242
Репутация
14 823
Откуда
Москва
Lowrance Structure Scan 3D
да нет Вашу со спортсменами" видел вчера... надеюсь это были первые неудачные дубли...
ждем толкового продолжения:victory:...
Это была жизнь ;) Это как на луну улететь! Политика :) На самом деле много чего было позаписано, но не все же можно показывать! Задача была попробовать. Теперь знаем ЧТО и ГДЕ нужно покрутить, чтобы изображение было красивым. Потому как полезным оно и в таком виде стало. Думаю, что все с 3D завертится быстрее. Глядишь и другие подтянутся, чтобы лорики на лаврах не сильно обленились.
 
С нами с
22.03.2009
Сообщения
1 970
Репутация
2 054
Откуда
Харьков
Lowrance Structure Scan 3D
согласен, ЖиЗНЬ и ЭМОЦИИ!!!! техника ведь не слабая!!!
Зд наделало шороху уже и так!, думаю конкуренты уже волосы рвут....
И пинка давать им тоже нужно! Вот доедет до меня мой поинт-1 думаю мы еще взбодрим тему со спотсканом :yes:
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 242
Репутация
14 823
Откуда
Москва
Lowrance Structure Scan 3D
согласен, ЖиЗНЬ и ЭМОЦИИ!!!! техника ведь не слабая!!!
Зд наделало шороху уже и так!, думаю конкуренты уже волосы рвут....
И пинка давать им тоже нужно! Вот доедет до меня мой поинт-1 думаю мы еще взбодрим тему со спотсканом :yes:
Спотскан умер не родившись. Они и сами это поняли. Сейчас суют во все новые приборы в качестве бесплатного бонуса. У них правда. Но это уже совсем другая песня. Думаю, когда риф сможет с 3Д грид снимать это будет пипец всему. Это такой поддыз всем остальным, что ....
 
С нами с
22.03.2009
Сообщения
1 970
Репутация
2 054
Откуда
Харьков
Lowrance Structure Scan 3D
это конечно круто, НО! не стоит так рано СПОТ хоронить!!! Лучше спотскана может быть только 3Дспотскан!:kubok:
когда стоишь на точке или идешь на холостых или на электро только 360 может отрисовать ситуацию вокруг!
Почти уверен что Хамины запатентовали 360 в его дорогом толковом первоначальном исполнении и поэтому у Лориков такая ситуация сложилась.
Но нам то это не мешает заколхозить спотрежим с новым 3д датчиком:wacko:

А кстати в новых прошивках на Гены 2 и 3 под 3д ведь не убрали возможность онлайн отрисовки Стрктур мап ??? :neznayu::neznayu::neznayu:
 
С нами с
22.03.2009
Сообщения
1 970
Репутация
2 054
Откуда
Харьков
Lowrance Structure Scan 3D
быстрей бы жидкая вода,,,,:slodki:
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 242
Репутация
14 823
Откуда
Москва
Lowrance Structure Scan 3D
Обновил 3Д до версии 1.1 , разницы не заметил, датчик в ведре с водой
Как они пишут, увеличили производительность! Самое главное - то что обновил и попробовал! Значит будем тестить !:victory:
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 007
Репутация
17 020
Откуда
Екатеринбург
Lowrance Structure Scan 3D
С нами с
08.03.2011
Сообщения
1 207
Репутация
964
Откуда
Обнинск
Lowrance Structure Scan 3D
Обновлять просто,
1. последнюю прошивку на карту памяти и в прибор
2. датчик с модулем присоединить, включить прибор
3. войти в меню, выбрать файлы и найти на карте свой файл обновления.
4. выберите его, появится второй скин моего сообщения выше, жмешь обновление
и все, ждешь и радуешься, на первом скине снизу "источник"видна версия установленной прошивки, она также видна в информации о приборе в окне система\информация\ "приложение"
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 242
Репутация
14 823
Откуда
Москва
Lowrance Structure Scan 3D
Обновил 3Д до версии 1.1 , разницы не заметил, датчик в ведре с водой
Теперь с ведром и приборами в рюкзаке начинай бегать по улице, чтобы понять как быстро отрисовывает с новой прошивкой:rjach:
А что будешь делать с остальными датчиками? У тебя же, вроде как, Chirp TM150 новый был, и LSS2, в принципе, уже не удел...
 
С нами с
08.03.2011
Сообщения
1 207
Репутация
964
Откуда
Обнинск
Lowrance Structure Scan 3D
А что будешь делать с остальными датчиками? У тебя же, вроде как, Chirp TM150 новый был, и LSS2, в принципе, уже не удел...

Chirp TM150 и LSS2 (даже не включал) думаю продать (за 21тр и 22тр), надо как то компенсировать покупку 3Д, все так быстро обновляется!
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 007
Репутация
17 020
Откуда
Екатеринбург
Lowrance Structure Scan 3D
Chirp TM150 и LSS2 (даже не включал) думаю продать (за 21тр и 22тр), надо как то компенсировать покупку 3Д, все так быстро обновляется!
Через год: продам датчик 3D , в связи с покупкой 4D :D
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 242
Репутация
14 823
Откуда
Москва
Lowrance Structure Scan 3D
Некоторые особенности SL3.
Приборы Gen 2 пишут только в SL2, даже если данные идут от 3D scan. У них даже в меню нет такого выбора, как SL3. НО!!! Читать они его могут! И в режиме симуляции можете просмотреть :) Так, что скачиваете демолог и смотрите на своих приборах, если очень хочется. :victory:
 

Сейчас смотрят

Вверх