• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Gladiator" (Просматривают: 7)

GladiatorBoat

Представитель фирмы
С нами с
19.12.2022
Сообщения
292
Репутация
375
Возраст
44
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Gladiator"
Лодки "Gladiator"!
gladiator.png
Привет.
Настал тот час, когда на Русфишинге должен быть официальный аккаунт производителя лодок GLADIATOR.
Зачем? Чтобы становиться лучше. Слушать Ваши добрые (и не только) слова, помогать и исправлять, что случилось по нашей и не нашей вине.

В общем, теперь можно спросить и предъявить напрямую и адресно, а также, поддержать и выразить респект (опционально).

Что это значит на деле:
- быстрее станет обратная связь (круглосуточное дежурство не обещаем, но мониторить ветку будем чаще);
- можно будет решить вопрос, который по какой-то причине "завис" или вызвал недопонимание одной из сторон;
- узнать важное по лодкам GLADIATOR из первых рук;
- да, элементарное, "мне только спросить" тоже важно для нас.
Сервисное и гарантийное обслуживание
Петров Эдуард Эдуардович
Руководитель гарантийного отдела ТМ Gladiator
Тел. моб.: 8 924 214-85-38
Тел.: 8 (812) 640-06-40, доб. 711
Санкт-Петербург
Эл. почта: service@gladiatorboat.com

По вопросам покупки и наличия:
https://gladiator.ru/
Официальный сайт производителя: https://gladiatorboat.com/
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 509
Репутация
5 542
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодки "Gladiator"
.... планировать модельный ряд 2014 будем в конце сезона, обязательно учтем все ваши пожелания:)
Что бы не получилось как в этом году с тентами, Надо предсерийную партию сделать и уже в этом сезоне испытания пройти.
 
С нами с
08.01.2013
Сообщения
73
Репутация
22
Возраст
65
Откуда
Н.Новгород,Автозаводский р-он.
Лодки "Gladiator"
Странно я тоскаю один, лодку за маленькие ручки с пластмасками, а полы за большие на плече а у меня фанера она вроде тяжелей, все целое, или мож сумки тоже решили облегчить заменив материал.

---------- Сообщение добавлено в 20:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:55 ----------




Не лодка классная, и даже если что-то не так то вопросы решаются, знаю по себе,

Ну теперь понятно что Вам странно, при такам росте и здоровье я думаю что и 370 в легкую закинеш, МОЛОДЕЦ :thumbupq:а вомне всего 76кг да и ростом невышел 168,мелковат я однако,нехватает ручонок зацепить за ручки подлине сумки,приходиться за лямки,про них и писал.Еще раз повторюсь Лодка просто КЛАСС :thumbtwoup:
 
С нами с
01.02.2013
Сообщения
138
Репутация
114
Откуда
Самара
Лодки "Gladiator"
Отозвать вряд ли получится, мы ведь не автомобили мерседес производим. Скоро предложим новый транспортировочный влагостойкий тент, как отдельную опцию для тех кому он действительно нужен.
По нашей статистики покупателей вообще не пользуется тентом из комплекта по прямому назначению.

Согласен, кому тент как таковой не нужен в принципе - без разницы, течет он или нет, серебристый или розовый и т. д. Лично для меня тент - необходимость, т.к. лодка хранится на открытой стоянке в собранном состоянии, и при покупке лодки учитывалось наличие именно тента для этих целей, причем в момент покупки на http://www.gboat.ru/ он обозначался как "тент стояночный". Тем более, если по Вашей статистике таких пользователей немного, замена тента на непромокаемый не понесет больших расходов для производства, а рассмотреть варианты замены можно, например, по обращению тех пользователей, кому он действительно нужен, пусть в рамках этого форума.
 
С нами с
20.01.2013
Сообщения
153
Репутация
55
Откуда
Алдан Саха Якутия
Лодки "Gladiator"
Вот пока думаем, или сделать новый тент в комплектацию или как доп. опцию, пока не решили, планировать модельный ряд 2014 будем в конце сезона, обязательно учтем все ваши пожелания:)
Здравствуйте! Если будете продавать водонепроницаемые тенты как аксессуар и не дорого, я думаю не прогорите. Все таки почти полтора года модельный ряд идет без "крыши", а дождь капает по всей России и даже за пределами. Понятно, что замены не получится, но если исходя из себестоимости не накручивать цену - многие возьмут. А если есть возможность сделать мониторинг продаж по моделям, тем более рационально. Мы в России привыкли доплачивать......не проблема!
 
С нами с
20.01.2013
Сообщения
153
Репутация
55
Откуда
Алдан Саха Якутия
Лодки "Gladiator"
Да так оно и есть, для меня одного только-только, и то не знаю если на сплав на неделю пойду с вещами и бензином то в лодке вообще не повернуться будет, а если вдвоем то только снасти да хавку можно с собой брать, рост у меня 192см и комплектация не маленькая:D. Так что думаю уже про размер 370 чтоли:thumbupq:


Конечно уже хочется 400 под 40:D а лучше и ту и эту:rjach::rjach::rjach:
Где то ранее я писал, что 80, а то и 90% водномоторников, начинающих с малых размеров, рано или поздно меняют коня на больший размер. У меня был Сан-Марин 380, сейчас Гладиатор Д-400. На Гладиаторе катаюсь первый сезон, а в мыслях уже добавить полметра не мешало-бы. При замене сразу возникает вопрос по мотору. Сейчас новая Яма-30. Проверена на загрузку: топлива (350 кг), напарник - где-то 85 кг, шмурдяк -около 30 кг(оружие и пр.). На этой загрузке даже 30-ка на глисс выходит в два раза дольше. Разбрасываю топливо по тайге на возврат, иначе тяжко. Но напарник на передней доске сидит почти комфортно. При такой же загрузке, Солар-400, с Тохатсу-18 пошел в водоизмещении, пока не сбросил мне 30-ть литров бензина. Только тогда поднялся. Поэтому надо готовиться менять комплект, хотя если чисто для сплава, без подъема 9.9 хватит до берега добраться!
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 509
Репутация
5 542
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодки "Gladiator"
dmitry2012 у тебя алюминиевый пайол вроде. При таком размере пол не гуляет?
 
С нами с
24.02.2013
Сообщения
149
Репутация
14
Откуда
Москва
Лодки "Gladiator"
Как узнать на что способна c330al? По каким волнам она безопасна и т.д. Мореходные качества вообщем. Не знаю, какая волна ей пофиг, а какая опасна.
 
С нами с
17.10.2012
Сообщения
82
Репутация
28
Откуда
Пермь
Лодки "Gladiator"
Как узнать на что способна c330al? По каким волнам она безопасна и т.д. Мореходные качества вообщем. Не знаю, какая волна ей пофиг, а какая опасна.
Не стал бы плавать на 1м волне:D, а см 30 ходил, не опасно, только скорость сбавлял, на волну лучше носом заходить, боком опасно.
 
С нами с
20.01.2013
Сообщения
153
Репутация
55
Откуда
Алдан Саха Якутия
Лодки "Gladiator"
dmitry2012 у тебя алюминиевый пайол вроде. При таком размере пол не гуляет?
Привет! Да люминь. Креплю стрингера крест, накрест длинный с коротким, качаю киль от души - все стоит мертво, хотя пять секций. Вот тут думаю перебор. Надо было либо корму, либо середину единой сделать. Легче собирать и меньше нагрузка, хотя и в ущерб габаритам. Но и в таком варианте при наличии минимального опыта, сборка с ноля до воды 35 мин. -в одного, с насосом Браво-7. Заказал в Питере 9-й Браво в Баджере, уже месяц жду. С нашей фирмой созвонился, насосы есть, девятые, но почему-то в аксессуарах их не вижу: ни насосов ни цен, только электро, но мне оно не надо. В Баджере 9-ка - 860 руб. В нашем ДВФО по 1200 - 1500.
 
С нами с
17.10.2012
Сообщения
82
Репутация
28
Откуда
Пермь
Лодки "Gladiator"
Чехлы от лодки (лямки)один тащил на плече,а куда днище ложиш не лямка оторвалась а сам материал(всетаки ВЕС)
Нужно не дергать их, а так нормально держат, рвутся нитки при рывке.

---------- Сообщение добавлено в 16:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:39 ----------

У нас сегодня дан старт недельному походу http://www.pravmir.ru/wp-content/uploads/2012/06/7.jpg Примета есть, если паломники уйдут по суху, так по суху и придут. Мероприятие называется "Великорецкий крестный ход." Число ходоков в районе 60000 чел.
:eek: это с области или всей России? Как накормить столько гостей, и спать уложить:wacko:

---------- Сообщение добавлено в 16:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:44 ----------

В принципе, masterdok-у я подсказал возможность проверить правильность накачки лодки до рабочего давления. В дальнейшем можно качать и не до срабатывания клапана. Надавил баллон коленом и уже чувствуется накачена лодка или нет. Повторюсь - накачать лодку правильно можно либо двухкамерной лягушкой (например Браво9) или электронасосом с регулятором давления.
Качал до давления 0,270 атм. клапан не сработал при норме 0,25 видимо на 0,3-0,4 атм расчитан.
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 509
Репутация
5 542
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодки "Gladiator"
Нужно не дергать их, а так нормально держат, рвутся нитки при рывке.
Если бы лямки пропустили по всей длине сумки, то ничего бы не порвалось. Весь вес лежал бы на самих лямках и ничего бы не рвалось.

[/COLOR]
:eek: это с области или всей России? Как накормить столько гостей, и спать уложить:wacko:
Это уже не внутриобластной и даже не всероссийский а межгосударственный поход. Если есть интерес набей в поисковике "Великорецкий кресный ход"

[/QUOTE]

Заказал в Питере 9-й Браво в Баджере, уже месяц жду. С нашей фирмой созвонился, насосы есть, девятые, но почему-то в аксессуарах их не вижу: ни насосов ни цен, только электро, но мне оно не надо. В Баджере 9-ка - 860 руб. В нашем ДВФО по 1200 - 1500.
Дозакажи в баджере ещё и центробежный насос Bravo MB 80С (6130009) стоит 440 рубл, производительность 700л/мин.Работает от аккумулятора машины и от аккумулятора эхолота. Им баллоны поднимаешь,а браво9 добиваешь. И будет тебе щастье.
 
С нами с
20.01.2013
Сообщения
153
Репутация
55
Откуда
Алдан Саха Якутия
Лодки "Gladiator"
Нужно не дергать их, а так нормально держат, рвутся нитки при рывке.

---------- Сообщение добавлено в 16:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:39 ----------


:eek: это с области или всей России? Как накормить столько гостей, и спать уложить:wacko:

---------- Сообщение добавлено в 16:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:44 ----------


Качал до давления 0,270 атм. клапан не сработал при норме 0,25 видимо на 0,3-0,4 атм расчитан.
Штатным насосом Браво-7 лодку перекачать не возможно. Для насоса Браво-9 можно заказать манометр тут: http://www.active-planet.ru. Там же насосы Браво-8М с встроенным манометром до 500 mbar. В принципе не дорого. Юрий 27, где-то позади объяснял, что принципиально клапан на заводе не отрегулирован на конкретное давление и выкрутив его, можно отрегулировать самому - винтом. При откручивании винта давление срабатывания должно по идее понижаться, хотя точно не помню.....
 
С нами с
20.01.2013
Сообщения
153
Репутация
55
Откуда
Алдан Саха Якутия
Лодки "Gladiator"
Если бы лямки пропустили по всей длине сумки, то ничего бы не порвалось. Весь вес лежал бы на самих лямках и ничего бы не рвалось.

Это уже не внутриобластной и даже не всероссийский а межгосударственный поход. Если есть интерес набей в поисковике "Великорецкий кресный ход"

Дозакажи в баджере ещё и центробежный насос Bravo MB 80С (6130009) стоит 440 рубл, производительность 700л/мин.Работает от аккумулятора машины и от аккумулятора эхолота. Им баллоны поднимаешь,а браво9 добиваешь. И будет тебе щастье.[/QUOTE]


Привет! Сергей, ты по моему впереди ценника забыл восьмерку поставить. Цена ему -8440.
Чуть подороже присмотрел ходовую крышу с окнами и причиндалами, как положено. Если возьму еще и электронасос, жена мне выпишет Гос.премию....никакого щастья не видать. Ногой пока поработаю, да и надежнее в тайге

---------- Сообщение добавлено в 23:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:16 ----------

Если бы лямки пропустили по всей длине сумки, то ничего бы не порвалось. Весь вес лежал бы на самих лямках и ничего бы не рвалось.

Это уже не внутриобластной и даже не всероссийский а межгосударственный поход. Если есть интерес набей в поисковике "Великорецкий кресный ход"

Дозакажи в баджере ещё и центробежный насос Bravo MB 80С (6130009) стоит 440 рубл, производительность 700л/мин.Работает от аккумулятора машины и от аккумулятора эхолота. Им баллоны поднимаешь,а браво9 добиваешь. И будет тебе щастье.[/QUOTE]


Привет! Сергей, ты по моему впереди ценника забыл восьмерку поставить. Цена ему -8440.
Чуть подороже присмотрел ходовую крышу с окнами и причиндалами, как положено. Если возьму еще и электронасос, жена мне выпишет Гос.премию....никакого щастья не видать. Ногой пока поработаю, да и надежнее в тайге
 
С нами с
20.01.2013
Сообщения
153
Репутация
55
Откуда
Алдан Саха Якутия
Лодки "Gladiator"
Повесил водометную насадку, на старый навесной транец. Едет чуть помедленнее Сан-Марино, но так и должно быть. Груз тащит тот же, что и обычно: 400 бензина, сотка шмурдяка: оружие, консервы прочий хлам. Поднимался по реке Тимптон до устья Семжи. Кто из наших краев мало-мало специалист - знает какой это драйв. Вода свалилась, вместо перекатов - почти водопады с каменюками. Лодка молодцом, без потерь. До старательской избы на Семже, с устья Тимптона поднимался почти трое суток, но это нормально по этой реке. Не могу сбросить фотографии, хотя режу изображение до немогу. Подскажите! Посмотрите на наших "прокуроров" таежных. Медведя опять валом. Где-то на севере Хабаровского края тайга горит - они все к нам прутся.
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 509
Репутация
5 542
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодки "Gladiator"
Не могу сбросить фотографии, хотя режу изображение до немогу.
Размести фото на другом ресурсе а тут только ссылку кидай.

Привет! Сергей, ты по моему впереди ценника забыл восьмерку поставить.
Не, Дмитрий не ошибся, сам смотри - 438 рублей 30 коп. супруга против не будет.

www.b a d g e r.ru/shop/catalog/boats_and_motors/accessories2/boats_accessories/bravo/electropumps/18085.php

Только с слове badger пробелы убери
 

Вложения

  • BravoMB80_B2.jpg
    17.5 КБ · Просмотры: 137
    BravoMB80_B2.jpg

Сейчас смотрят

Вверх