• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Gladiator" (Просматривают: 5)

GladiatorBoat

Представитель фирмы
С нами с
19.12.2022
Сообщения
292
Репутация
374
Возраст
44
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Gladiator"
Лодки "Gladiator"!
gladiator.png
Привет.
Настал тот час, когда на Русфишинге должен быть официальный аккаунт производителя лодок GLADIATOR.
Зачем? Чтобы становиться лучше. Слушать Ваши добрые (и не только) слова, помогать и исправлять, что случилось по нашей и не нашей вине.

В общем, теперь можно спросить и предъявить напрямую и адресно, а также, поддержать и выразить респект (опционально).

Что это значит на деле:
- быстрее станет обратная связь (круглосуточное дежурство не обещаем, но мониторить ветку будем чаще);
- можно будет решить вопрос, который по какой-то причине "завис" или вызвал недопонимание одной из сторон;
- узнать важное по лодкам GLADIATOR из первых рук;
- да, элементарное, "мне только спросить" тоже важно для нас.
Сервисное и гарантийное обслуживание
Петров Эдуард Эдуардович
Руководитель гарантийного отдела ТМ Gladiator
Тел. моб.: 8 924 214-85-38
Тел.: 8 (812) 640-06-40, доб. 711
Санкт-Петербург
Эл. почта: service@gladiatorboat.com

По вопросам покупки и наличия:
https://gladiator.ru/
Официальный сайт производителя: https://gladiatorboat.com/
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 509
Репутация
5 542
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодки "Gladiator"
Ветер ты мне что ли ? Вопрос твой не видел . Манеру поведения поменяй свою , ты кто такой что я тебе что то должен был ? Даже не знаю что ты там спросил - я не видел , и мне общаться с тобой нехочеться и некогда - извини обидеть не хотел .

Мне тоже с тобой общаться не хочется, потому как сперва напишешь ерунды, а потом за свои слова не отвечаешь.
Извини - обидеть не хотел.
 
С нами с
17.02.2018
Сообщения
26
Репутация
3
Возраст
42
Откуда
Омск
Лодки "Gladiator"
Други, а как на счёт выложить ФОТО своих лодок ?
 
С нами с
17.02.2018
Сообщения
26
Репутация
3
Возраст
42
Откуда
Омск
Лодки "Gladiator"
Владимир - твою видел. Просто решил разрешить обстановку.
Я в субботу свою накачал, сегодня проверил держит. Перед открытием сезона решил малость тюнинговать.
 
С нами с
17.02.2018
Сообщения
26
Репутация
3
Возраст
42
Откуда
Омск
Лодки "Gladiator"
Замутил столик на выходных
 

Вложения

  • IMG_20180422_154920.jpg
    28.2 КБ · Просмотры: 104
    IMG_20180422_154920.jpg
  • IMG_20180422_154934.jpg
    27.6 КБ · Просмотры: 92
    IMG_20180422_154934.jpg
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 509
Репутация
5 542
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодки "Gladiator"
С нами с
06.12.2015
Сообщения
666
Репутация
534
Возраст
60
Откуда
Томск,Ленинский
Лодки "Gladiator"
Я со столиком ещё не решил,так как вёслами постоянно пользуешься.А он мешает.Нужно думаю типа твоего только без столешницы,чтоб эхолот не мешал вёслами махать!
У нас наконец-то затор на реке прошёл:laduh:!
ЖДЁМС!!!
 
С нами с
25.04.2017
Сообщения
48
Репутация
16
Возраст
34
Откуда
Балаково
Лодки "Gladiator"
Всем привет. Друзья, а подскажите пожалуйста. На гладиаторах комбинированные цвета баллонов это лишний стык или нет( накладка) . Может логичнее одноцветные варианты???
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 509
Репутация
5 542
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодки "Gladiator"
Всем привет. Друзья, а подскажите пожалуйста. На гладиаторах комбинированные цвета баллонов это лишний стык или нет( накладка) . Может логичнее одноцветные варианты???

Возможно новые лодки варят, тогда стык.
У меня клееная -там накладка.
(Если я вас правильно понял):)
 
С нами с
16.12.2017
Сообщения
13
Репутация
2
Откуда
Мурманская область, Ревда
Лодки "Gladiator"
Всем привет. Друзья, а подскажите пожалуйста. На гладиаторах комбинированные цвета баллонов это лишний стык или нет( накладка) . Может логичнее одноцветные варианты???
Да лишний шов, внахлёст.
 
С нами с
09.04.2013
Сообщения
369
Репутация
182
Откуда
Ковров Владимирская область
Лодки "Gladiator"
Всем здравствуйте, перед новым годом приобрел лодочный прицеп, и как водится, накачал своего гладиатора и оставил его на прицепе в гараже. Но по приезду в гараж каждый выходной стал наблюдать ужасную картину, моя лодочка за неделю спускала почти в ноль при чем вся и киль тоже. Я подумал что клапана плохо были затянуты, для этого сделал себе ключ, но клапана были были затянуты хорошо, но я все равно их еще все перетянул. Потом я подумал что не до конца накачиваю лодку, доделал родной насос-приделал к нему тонометр, как пологается все высчитал, до каких величин качать лодку и киль (кстати на ощупь я так ни разу не качал - всегда была не докаченая моя лодочка). Но и это не помогло. Потом я это все списал на низкие температуры, и вот я дождался плюсовых температур - а она все равно спускает. В эти выходные доделывал новый прицеп, после чего я помыл руки и мыльным раствором провел рукой по швам задних баллонов и о чудо швы стали немного но пузыриться (к сожалению фото не сделал). В эти выходные намерен ее всю промазать каким нибудь фейри и понять где она травит. Скажите пожалуйста было ли у кого подобное? и как лечили? Пока в голове только одна мысль - все швы которые текут промазывать жидкой латкой, или я не правильно думаю? Лодке всего 4 года, на воде была 20 раз и то максимум по 4 часа. Подскажите люди добрые пожалуйста.
 
С нами с
17.09.2015
Сообщения
259
Репутация
139
Возраст
42
Откуда
Омск
Лодки "Gladiator"
Моя лодка всю зиму простояла накаченной в холодном гараже. С осени была накачана не сильно, так что бы баллоны были ровными без волн и складок. Так за зиму ничего не изменилось, всё также стояла ровненькая. Правда лодке только 2 года. А на счет ремонта жидкой латкой я бы не стал делать - надежность сомнительная и уж точно не эстетично. Лучше в ремонт отдать что бы переклеили швы. ИМХО
 
С нами с
09.04.2013
Сообщения
369
Репутация
182
Откуда
Ковров Владимирская область
Лодки "Gladiator"
Моя лодка всю зиму простояла накаченной в холодном гараже. С осени была накачана не сильно, так что бы баллоны были ровными без волн и складок. Так за зиму ничего не изменилось, всё также стояла ровненькая.

И я это понял что лодка должна стоять хоть 3 месяца накаченная и может только немного спустить, а тут за неделю. Я до этого только один раз ее держал накаченную сутки, мы приехали на рыбалку ближе к вечеру - накачали лодки а рано утром поехали бороздить водные просторы реки Ока, но я списал спуск балонов на перепад температуры и сильно на этом не за острил внимание.
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 509
Репутация
5 542
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодки "Gladiator"
И я это понял что лодка должна стоять хоть 3 месяца накаченная и может только немного спустить, а тут за неделю. Я до этого только один раз ее держал накаченную сутки, мы приехали на рыбалку ближе к вечеру - накачали лодки а рано утром поехали бороздить водные просторы реки Ока, но я списал спуск балонов на перепад температуры и сильно на этом не за острил внимание.

Тут жидкая латка вряд ли поможет. Потому что воздух может заходить из баллона в клеевой шов в одном месте а выходить в другом.
У вас кажется красночерная расцветка, поэтому расслоения пвх как у камуфляжных тканей не должно быть, просто некачественно выполнен клеевой шов.
Я бы попробовал вскрывать шов.
За консультацией обратитесь в форумчанину Дед, он бывает на этой ветке. Или к представителю производителя, думаю помогут.
 

Сейчас смотрят

Вверх