• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ! (Просматривают: 3)

С нами с
19.01.2012
Сообщения
1 928
Репутация
916
Возраст
46
Откуда
Тольятти
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
поправьте, если я не прав - на фото с шильдиком и по описанию Мотор 20 BES, а на одном из фото румпель с гидроподъемом?

А что здесь не так? BES без румпельная? Я не очень понимаю в маркировке ямах..
 
С нами с
02.04.2009
Сообщения
1 833
Репутация
432
Возраст
43
Откуда
Санкт - Петербург, Кронштадт
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
мало того, что безрумпельная, так еще и без трима. Подъем мотора только рукой
как проверить на карбюраторном моторе моточасы?!
 
С нами с
19.01.2012
Сообщения
1 928
Репутация
916
Возраст
46
Откуда
Тольятти
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
мало того, что безрумпельная, так еще и без трима. Подъем мотора только рукой

Задал вопрос продавцу. Посмотрим как выкрутится)

как проверить на карбюраторном моторе моточасы?!
150 скорее всего взято с потолка. Но за эту цену я готов и на капиталку движка))

Пришёл ответ - Сложно сказать, но ни кто не запрещает дорабатывать мотор.
С Уважением ООО "Фрегат"

Вообще не исключено - на заводе управление гп сзади, а здесь снизу))
 
Последнее редактирование:
С нами с
04.03.2014
Сообщения
2 671
Репутация
2 975
Возраст
62
Откуда
Москва , Митино
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Только что запросил фото бензобака - и пожалуйста Посмотреть вложение 5043844 Это что же, можно брать? Если бы воздухом торговали так быстро бы не ожеребились наверное :)
Только вот бак сильно смахивает на Мерковый. И ещё. Зачем носить бак на улицу для фото? Мотор сняли в магазине , а бак на улицу потащили в такую погоду?
 
С нами с
19.01.2012
Сообщения
1 928
Репутация
916
Возраст
46
Откуда
Тольятти
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Только вот бак сильно смахивает на Мерковый. И ещё. Зачем носить бак на улицу для фото? Мотор сняли в магазине , а бак на улицу потащили в такую погоду?

Фото из салона от 29 декабря, а со стороны румпеля уже после праздников. Бак сегодня. Здесь подставы нет - они сделаны в разное время.

---------- Сообщение добавлено в 18:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:51 ----------

бак и шланг вообще не оригинальные............а я бы даже не ждал и забыл об этом

Рано, помучаю их ещё - задал вопрос)

Я бы всё таки подождал кто отзовётся с Приозерска!

Это точно. Все будем знать 100%
 
С нами с
02.04.2009
Сообщения
1 833
Репутация
432
Возраст
43
Откуда
Санкт - Петербург, Кронштадт
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
если всё же решитесь покупать, то готов предложить свою помощь. Принимаю на счет 47000 рублей, еду в Приозерск для обмена купюр на мотор и отправляю в Тольятти. Если их там нет, то с этими купюрами радостный возвращаюсь домой, покупаю бутылку хорошего коньяка, пью за Ваше здоровье со словами благодарности!
Вам не так грустно, что остались без денег, а хоть форумчанину сделали приятно )))))
 
С нами с
04.03.2014
Сообщения
2 671
Репутация
2 975
Возраст
62
Откуда
Москва , Митино
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
С нами с
02.01.2009
Сообщения
2 953
Репутация
3 456
Откуда
Новосибирск
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Развод, с очень большой вероятностью, ради чего разбивать оплату на 2 части, чтоб легче расстаться с половиной денег. Могут даже выслать ДЛ какие-нибудь железяки в упаковке.
 
С нами с
24.12.2013
Сообщения
3 159
Репутация
5 398
Откуда
Иркутск
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Развод, с очень большой вероятностью, ради чего разбивать оплату на 2 части, чтоб легче расстаться с половиной денег. Могут даже выслать ДЛ какие-нибудь железяки в упаковке.

Или камни , как снегоходчиков кидали, где-то читал.
 
С нами с
13.06.2016
Сообщения
1 038
Репутация
2 403
Возраст
62
Откуда
Кузбасс
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
А что здесь не так? BES без румпельная? Я не очень понимаю в маркировке ямах..

63 метра, приветствую!

Нашел время для проверки этих продавцов.
1. https://baza-nomerov.com/number/88122004543/ отчет по телефону 812-200-45-43- это мошенники, представляются ООО "Олимп", Михаил, торгуют в том числе и лодочными моторами. Развод.
2. По фактическому адресу в Приозерске, по Калинина 53 находится кузовное ателье, представляет собой конченные 4 бокса с засранной территорией и никаких складов и магазинов. Итого: дом 51-это АТП №1, потом кузовное ателье (кустари) 53, потом в 55-м Строительно-производственная корпорация.
3. На Вашем фото проходная АТП № 1, территория огорожена и охраняется, можете позвонить по тел. 81379-33299 или 81389-36296, спросить о существовании магазина моторов "Фрегат" на их территории.
4. Директор компании "Фрегат"- Тиничев Павел Михайлович (ищите сами, если нужно), компания рабочая, кредитоспособность средняя, доходность небольшая, занимается оптовой торговлей (глубже не лез).

На более подробную проверку не хватило времени, но, думаю и этого достаточно, чтоб отказаться от покупки. Слишком все странно, если не сказать пожестче!

Быть добру!
 
С нами с
19.01.2012
Сообщения
1 928
Репутация
916
Возраст
46
Откуда
Тольятти
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Спасибо всем ребят, я только укрепился в своём мнении о разводе)

Не понимаю я этих людей - ведь по суду скорее всего получится оспорить сделку: дкп, фото, реквизиты и почтовые странички в помощь! Для чего тогда эти качели, чтобы жить было не скучно? Или расчёт на то, что человек махнёт рукой? Но ведь это не флешка с али, которую выбросил и забыл. И самое главное - никакой информации в сети за два года работы лохотрона. Значит не я первый, не я последний, обидно :obidno:
 

Сейчас смотрят

Вверх