• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Как защитить лодку ПВХ от мышей (Просматривает: 1)

С нами с
12.03.2016
Сообщения
341
Репутация
326
Возраст
62
Откуда
Северное Медведково
Как защитить лодку ПВХ от мышей
Прокладки Oldays и шанель №5 :)
А если серьезно,то ящик- жесть,фанера(с контролем постоянным),если вешать никак.
Люди на берег на неделю на машине приезжают,а уехать не могут.Мыши-проводка.
 
С нами с
26.07.2007
Сообщения
2 978
Репутация
1 165
Возраст
41
Откуда
Москва, Ленинский проспект
Как защитить лодку ПВХ от мышей
Нарвешься на подделку и сам спрей сожрет лодку не хуже мышей. А бочки или другие емкости намного надежней. Кстати, бочки бывают и на 300л, туда черта засунуть можно. Я одно время в старую ванну прятал, а насос не стал, так сожрали шланг и как назло обнаружил это на рыбалке. Приятный был сурпрайз :plamia:

ванну накрывал чем-нибудь?

---------- Сообщение добавлено в 09:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:42 ----------

Да разницы нет на рыбалке были или катались, речная вода имеет запах рыбы, или, водорослей, в общем привлекает грызунов, да и с берега могло что нибудь прилипнуть, так что избавление от этих запахов, гарантирует отсутствие мышей

Мыл речной, может в этом проблема, но все-равно хочется понадежнее.
 
С нами с
23.08.2016
Сообщения
701
Репутация
617
Откуда
Симферополь
Как защитить лодку ПВХ от мышей
Кладу сумку с лодкой на старую подставку под телевизор и чтоб до стен было не меньше 10см. Пока целая.
 
С нами с
26.07.2007
Сообщения
2 978
Репутация
1 165
Возраст
41
Откуда
Москва, Ленинский проспект
Как защитить лодку ПВХ от мышей
Кладу сумку с лодкой на старую подставку под телевизор и чтоб до стен было не меньше 10см. Пока целая.

Тоже думал про подставку. Только не под телевизор, а самому заколхозить.

В общем, скорее всего буду несколько вариантов совмещать.
 
С нами с
15.03.2017
Сообщения
86
Репутация
183
Откуда
Волгоград
Как защитить лодку ПВХ от мышей
Может ПВХ разный бывает, один "вкусный" для мышей, другой "горький". По работе помню, мыши кабели погрызли, но грызли изоляцию проводов только синего цвета, все остальные, с другой расцветкой, остались не тронутыми.
 
С нами с
08.11.2012
Сообщения
722
Репутация
939
Возраст
62
Откуда
Москва
Как защитить лодку ПВХ от мышей
Может ПВХ разный бывает, один "вкусный" для мышей, другой "горький". По работе помню, мыши кабели погрызли, но грызли изоляцию проводов только синего цвета, все остальные, с другой расцветкой, остались не тронутыми.

Во, точно! Нужно лодку покупать правильного цвета, красную или жёлтую. У меня была лодка синего цвета, за зиму всю сожрали, только транец оставили и вёсла.:(
 
С нами с
01.03.2009
Сообщения
2 224
Репутация
2 736
Возраст
71
Откуда
Краснознаменск, МО
Как защитить лодку ПВХ от мышей
Во, точно! Нужно лодку покупать правильного цвета, красную или жёлтую. У меня была лодка синего цвета, за зиму всю сожрали, только транец оставили и вёсла.:(
А весла обсосали.:D

---------- Сообщение добавлено в 10:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:17 ----------

ванну накрывал чем-нибудь?

---------- Сообщение добавлено в 09:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:42 ----------



Мыл речной, может в этом проблема, но все-равно хочется понадежнее.

Естественно, кота сверху посадил.
 
С нами с
26.07.2007
Сообщения
2 978
Репутация
1 165
Возраст
41
Откуда
Москва, Ленинский проспект
Как защитить лодку ПВХ от мышей
на самом деле народ пишет про то, что что-то делают и проблем не было и нету. А было у кого-то так, что была проблема, потом что-то сделали и она перестала существовать?
 
С нами с
20.11.2016
Сообщения
11
Репутация
2
Возраст
44
Откуда
воронеж
Как защитить лодку ПВХ от мышей
Знаю точно для производства лодок Фрегат используют ВкусНый пвх:D-за зиму 4 дырки на моей лодке ,и у брата Фрегат после зимы как решето!на выброс!:helpsmilie:Проблема.......
 
С нами с
12.03.2014
Сообщения
14 023
Репутация
20 166
Возраст
59
Откуда
Алма-Ата
Как защитить лодку ПВХ от мышей
Я бутылкой попереловил всех мышей на работе.
Собрал станинку, проткнул бутылку, закинул туда собачий корм (сухой), мышка попадается и при возвращении на волю, горлышко бутылки опускается в упор. Мыша сидит и ждёт :yes:
 

Вложения

  • мышеловка.jpg
    42.9 КБ · Просмотры: 211
    мышеловка.jpg
С нами с
08.03.2013
Сообщения
6 825
Репутация
1 488
Откуда
Lahti
Как защитить лодку ПВХ от мышей
лодка 420 ротан. Фиг бочку такую найдешь )

---------- Сообщение добавлено в 08:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:52 ----------



На лодке устраивали только покатушки в том сезоне.

---------- Сообщение добавлено в 08:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:53 ----------



что за спрей?

---------- Сообщение добавлено в 08:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:54 ----------

Есть мысль ставить лодку вертикально, так чтобы нижняя часть была в пластиковом контейнере, а верхняя к стене прислонялась. Как думаете поможет?

Вот к примеру. Их много. http://liquimoly.ru/item/1515.html
 
С нами с
24.01.2013
Сообщения
1 056
Репутация
1 026
Откуда
Achinsk
Как защитить лодку ПВХ от мышей
Почитал тут вас, решил свою проверить... Нету лодки, они с собой забрали, дома решили съесть :cry
 
С нами с
09.03.2012
Сообщения
320
Репутация
119
Откуда
Якутск
Как защитить лодку ПВХ от мышей
Шкаф одёжный поставить с замочком, мыши дсп не "пробьют" наверно...
 

Сейчас смотрят

Вверх