• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Вопросы Александру Баканову (Чемпиону Европы, Пятикратному чемпиону России). (Просматривает: 1)

С нами с
05.09.2006
Сообщения
380
Репутация
161
Возраст
51
Откуда
Москва
Вопросы Александру Баканову (Чемпиону Европы, Пятикратному чемпиону России).
Немного не понял. Что за N серия такая?
Раньше серии мавера имели согласную перед номером G, H, J, K, M, N в серии N (2008 год) отказались.

---------- Сообщение добавлено в 16:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:28 ----------

Померил топ2 свой, оказался 185см, так что к сожалению не влезет.:(:(
Просто задвинте (вытаскивать ни чего не надо) вершинку во второе колено и все нормально влезет и будет перевозится в стандартном тубусе, сложности возникают когда надо перевозить 3-киты, там уже телекопом не задвинешь.
 
С нами с
08.01.2012
Сообщения
37
Репутация
18
Откуда
Красногорск
Вопросы Александру Баканову (Чемпиону Европы, Пятикратному чемпиону России).
Александр, доброго времени!

Скажите пожалуйста, как вы оцениваете перспективы Российского поплавочного спорта. На Ваш взгляд, произошли ли какие-либо перемены за последние несколько лет, и если да - то к лучшему ли, а если к лучшему - то какие? Прошу извинить меня за сложность изложения...
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 588
Репутация
28 733
Возраст
48
Откуда
Москва
Вопросы Александру Баканову (Чемпиону Европы, Пятикратному чемпиону России).
Александр, доброго времени!

Скажите пожалуйста, как вы оцениваете перспективы Российского поплавочного спорта. На Ваш взгляд, произошли ли какие-либо перемены за последние несколько лет, и если да - то к лучшему ли, а если к лучшему - то какие? Прошу извинить меня за сложность изложения...
По-моему изложено отлично. Мне так-же интересно,что скажет Александр.:victory:
 
С нами с
05.09.2006
Сообщения
380
Репутация
161
Возраст
51
Откуда
Москва
Вопросы Александру Баканову (Чемпиону Европы, Пятикратному чемпиону России).
Александр, доброго времени!

Скажите пожалуйста, как вы оцениваете перспективы Российского поплавочного спорта. На Ваш взгляд, произошли ли какие-либо перемены за последние несколько лет, и если да - то к лучшему ли, а если к лучшему - то какие? Прошу извинить меня за сложность изложения...
Если судить по международным выступлениям, то Российская сборная в 5-ке сильнейших команд, и перспективы у сборной весьма не плохие - есть стабильный костяк и сильный резерв... еще бы финансирование нормально- стабильное, то было бы все прекрасно. Что касается российских соревнований (тут могу судуть больше о московских) - тут, да, нет былого ажиотажа, все стабилизировалось, остались могикане.
 

SWE

С нами с
16.04.2007
Сообщения
155
Репутация
47
Возраст
56
Откуда
Смоленск
Вопросы Александру Баканову (Чемпиону Европы, Пятикратному чемпиону России).
Александр, у меня вот какой вопрос. Прошедший сезон катал штекер по сумке, не заморачивался. На этот сезон хочу приобрести ролики. Что вы посоветуете,
1. V-образный на треноге, или П-образный ролик?
2. В каких случаях какой применяют?
3. Какой фирмы посоветуете.
 
С нами с
19.12.2010
Сообщения
1 270
Репутация
1 354
Возраст
56
Откуда
Долгопрудный,Новые водники
Вопросы Александру Баканову (Чемпиону Европы, Пятикратному чемпиону России).
уважаемые штекеристы просвятите плис в чем существенный плюс штекера перед махом если и втом и другом случае можно ловить на равных дистанциях
 
С нами с
30.05.2012
Сообщения
4
Репутация
1
Возраст
25
Откуда
Москва ,Таганская
Вопросы Александру Баканову (Чемпиону Европы, Пятикратному чемпиону России).
извинити за вопрос а что такое штекер?
 
С нами с
25.03.2011
Сообщения
213
Репутация
575
Откуда
Москва, м. Беляево
Вопросы Александру Баканову (Чемпиону Европы, Пятикратному чемпиону России).
Александр, здравствуйте!:helpsmilie:
Пожалуйста, посоветуйте с приобретением штекерного удилища. Я намерен купить штекер Satanic X Carp фирмы Maver. Сейчас в UK удилища продаются по специальным предложениям. Конкретно на данную модель цена снижена с 533.32 до 399.99 фунтов (включая VAT). Из-за большой транспортной длины удилища, я буду вынужден воспользоваться услугами AlfaParcel, то есть заплатить VAT 20%, штраф 20 фунтов и, конечно, стоимость доставки. Имея большой опыт работы с UK, Вы, надеюсь, поможете сделать правильный выбор.
Вопрос: 1. Стоит ли мне связываться с покупкой в UK, или подождать и купить что-то аналогичное в магазине на Павелецкой? 2. В комплект не входит прикормочный кит. Какой кит подойдет?
Заранее благодарен.
С уважением, Александр
P.S. С Новым Годом! Успехов на соревнованиях и в бизнесе.
 
С нами с
16.01.2013
Сообщения
51
Репутация
255
Возраст
50
Откуда
Москва
Вопросы Александру Баканову (Чемпиону Европы, Пятикратному чемпиону России).
Не знаю, имею ли я право отвечать в этой теме, просто я очень хорошо знаком с данной темой, поскольку в декабре купил Maver Satanic в Англии.

Во-первых, замечу, что VAT платят только жители евросоюза. Покупая из России Вы не оплачиваете VAT, поэтому стоимость этого удилища будет 333 фунта.
Во-вторых, откуда Вы взяли информацию о каком-то штрафе ? Никакого штрафа платить не придется.
Если Вы нашли магазин, где все это с Вас готовы содрать, то я, дабы не сочли это рекламой, в личку напишу название и адрес магазина, где покупал я.

Посылка будет идти через ParcelForce, затем EMS. В данный момент почта перегружена, поэтому посылка будет идти около 3 недель и чтобы не ждать еще дольше, как только по трекингу посылка окажется в месте вручения, позвоните в EMS, откажитесь от курьера, который не известно когда соизволит явиться и заберите посылку сами на проспекте Вернадского.

Итоговоая стоимость покупки данного штекера составит - £382.32, это около 19500 рублей.
В описании комплекта в магазине не указана 90см пролонга, но она будет в комплекте.
 

Вложения

  • Untitled-1.jpg
    44.5 КБ · Просмотры: 92
    Untitled-1.jpg
С нами с
16.01.2013
Сообщения
51
Репутация
255
Возраст
50
Откуда
Москва
Вопросы Александру Баканову (Чемпиону Европы, Пятикратному чемпиону России).
На всякий случай добавлю еще номер трекинга, чтобы примерно показать, как шла посылка со штекером.
EK009882807GB
Ну и фотка комплекта.
 

Вложения

  • IMG_3299.JPG
    301.9 КБ · Просмотры: 150
    IMG_3299.JPG
С нами с
25.03.2011
Сообщения
213
Репутация
575
Откуда
Москва, м. Беляево
Вопросы Александру Баканову (Чемпиону Европы, Пятикратному чемпиону России).
Не знаю, имею ли я право отвечать в этой теме, просто я очень хорошо знаком с данной темой, поскольку в декабре купил Maver Satanic в Англии...
xGREYx, продолжать беседу в данной теме действительно некорректно.:hmm: Конечно, могу ответить в личку, но, думаю, что вопросы, связанные с приобретением штекеров в UK, а также характеристиками купленных удилищ, будут интересны не только мне. Поэтому отвечаю в теме Вопросы и ответы, http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=6067
С уважением, Александр Артемьев
 
С нами с
21.01.2011
Сообщения
4 191
Репутация
6 873
Возраст
62
Откуда
Балашиха
Вопросы Александру Баканову (Чемпиону Европы, Пятикратному чемпиону России).
С нами с
12.09.2007
Сообщения
600
Репутация
556
Возраст
60
Откуда
МОСКВА СВИБЛОВО и г Сергиев Посад Северный
Вопросы Александру Баканову (Чемпиону Европы, Пятикратному чемпиону России).
на выставке ввц будите а то к вам больно далеко ехать А КУПИТЬ У ВАС ЕСТЬ ЧТО постоянный покупатель
 
С нами с
03.12.2010
Сообщения
958
Репутация
2 515
Возраст
72
Откуда
Москва, Тимирязевская
Вопросы Александру Баканову (Чемпиону Европы, Пятикратному чемпиону России).
Я ,конечно, понимаю, что прошел ГОД с последнего вопроса, но, может ответите? Есть ли данные по количеству проданных в России штекеров? Так ли они(штекеры) популярны среди неспортсменов? Как спортсмены находят бровку , при разрешенной длине штекера 13,5 м, на любом водоеме?
 

Сейчас смотрят

Вверх