• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыболовно-охотничья база "Авалон" в Астрахани (Просматривают: 2)

С нами с
06.09.2009
Сообщения
172
Репутация
1 116
Откуда
Москва. Проспект Вернадского
Рыболовно-охотничья база "Авалон" в Астрахани
Извините, чио влез в дискуссию, но я вообще не понимаю, зачем жить на Авалоне и мотаться катерами каждый день мимо Шамбая до 2-х пескарей и там тролить,:eek: ну и есстественно на расстоянии от нас броска ручной гранаты:taschu:
 
С нами с
02.11.2009
Сообщения
8
Репутация
0
Откуда
Нижний Новгород,Ленинский район
Рыболовно-охотничья база "Авалон" в Астрахани
Я не пойму ты или прикалываешся или одень очки....как ловят рыбу...

Не надо грубить ,ты рыбак или где..,я сам толстолобов ни когда не ловил ,
и спорить не буду, но от многих слышал что толстолоб после зимы питается мальком и попадается на воблеры так как не хватает растительности,а достигнув веса 30-40 кг полностью переходит на мясо
Я сам лично ловил на джигу леща и не только я,красноперку на окуневые блесны , голавлей на пискаря .....
А втом фильме лично я ни одного тарана не увидел,а если у тебя есть хорошие очки (в которые ты все видиш ) то пришли мне - я через них посмотрю.....а если нет то давай дружить и не хамить друг-другу!!!
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
24 909
Репутация
28 241
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Рыболовно-охотничья база "Авалон" в Астрахани
Извините, чио влез в дискуссию, но я вообще не понимаю, зачем жить на Авалоне и мотаться катерами каждый день мимо Шамбая до 2-х пескарей и там тролить,:eek: ну и есстественно на расстоянии от нас броска ручной гранаты:taschu:
Да никто, никуда весной мотаться не будет, в 500стах метрах будут ловить от базы...это в лучшем случае.:tanz:
Толстолоб на мясо..:hmm: это как в старом анекдоте .." мышь в п--де???- оригинально " :thumbtwoup:
А еще я заметил такую фигню...толстолоб - рыба удивительная и очень агрессивная,т.к во всех случаях атакует воблер любым местом и только в одном случае из 100, может сделать это ртом :taschu: но чаще всего делает это жопой...
 

Fox

С нами с
14.04.2009
Сообщения
429
Репутация
227
Откуда
Москва,молодежная
Рыболовно-охотничья база "Авалон" в Астрахани
А втом фильме лично я ни одного тарана не увидел,а если у тебя есть хорошие очки (в которые ты все видиш ) то пришли мне - я через них посмотрю.....а если нет то давай дружить и не хамить друг-другу!!![/QUOTE]


Ну если ты действительно в фильме нечего не увидал тогда увы...очень жаль ......в следующий раз просто пройди мимо лодок таких экспертов рыбаков...и спроси у них а что за тройники у вас выше воблеров???и почему по два три??? если скажут что плактон насаживают:D.......не верь
понять не могу...как можно не видеть тройники в спинах..в теле рыбы????
 
Последнее редактирование:
С нами с
28.09.2007
Сообщения
1 588
Репутация
1 952
Возраст
58
Откуда
Москва
Рыболовно-охотничья база "Авалон" в Астрахани
Чистый негатив.
Хотел повествовать о том как, на тазах якорятся так что в протоку даже галсами не войти, но передумал:)

Я лишь гость на этой базе и открывать диспут не намерен.

Конечно негатив! Мне тоже не понравилось! :D
 
С нами с
05.12.2009
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
42
Откуда
г.Калуга
Рыболовно-охотничья база "Авалон" в Астрахани
Эта, с позволения сказать, "интеллигентная" публика рассекает на базовских катерах вдоль и поперек чужих лесок. Причем, явно заметно, что егеря и управляющие лодками видят, что спиннингист забрасывает и в каком направлении. Так нет же - прутся в наглую! И это не в первый раз, и не первый год такое происходит. Может у народа сносит крышу от стоимости проживания и очень хорошего (дорогого) питания!?

Извените хочу в мешатся:D Причем тут база:hmm:Если люди не воспитанны и не рыбаки как я думаю, на какой базе бы не отдыхали они просто не понимают, что других надо уважать просто как людей а на реке как рыболовов, и база я думаю тут не причем.:)
 
С нами с
19.01.2009
Сообщения
236
Репутация
425
Откуда
Люберцы Ухтомка
Рыболовно-охотничья база "Авалон" в Астрахани
Привет Всем!
В соседней ветке наткнулся на небольшую дисскусию по поводу данной базы.....
Так хочу высказать своё мнение о егерях упровляющими катерами:plamia:
5 лет езжу на соседние базы и каждый год наблюдаю одну и ту же картину-Стоит заякореная лодка или две и на полном ходу ,чуть ли не по леске закинутых фидеров пролетает катер с этой базы:plamia:
Я не говорю уже об элементарном уважение - сбавить ход,не якорится в упор,но хотя бы взять 100м в сторону можно:dubina:
Да и рыбаки (клиенты) видемо не дальше ушли:thumbdown:
Сколько видел....только тралили(не тролили) т.к это тролингом назвать нельзя:stop:
Может дирекция базы обучит манерам свой персонал:gandy:
Хочу поддержать! Митинка, Харабалык, Банный - картина та же. Рулевые в угоду "пассажирам" по газам , понты ,без уважухи. Должно быть стыдно. Ну а отцы базы если читают - думайте парни, не теряйте авторитет в начинухе.....
 
F

FSArt

гость
Рыболовно-охотничья база "Авалон" в Астрахани
Думающему рыбаку и так все ясно-и багрят(очевидно)и хамски ездят-да и не только там,фильмы по ТВ-подтасовки-видно(снято в разные дни и время суток)щука и судак и окунь мелковаты,кормежка-евре..ая,читай даже в Р-Рыбака!ЕВГСУПМЭН ЛАЖУ ГОНИТ не краснея,как и их боссы по ТВ-СМЕХ,ОПЫТНЫЕ РЫБАКИ В ШОКЕ от этой порнухи и канал отключают!Низкосортный пиар!Теперь-норма фильтра нет вот тол..ж...ые и лепят!Каждому-своя рыбалка,нравится-ХАВАЙТЕ. Профи на Дон валят на поисковую-вдумчивую рыбалку.
 
С нами с
08.12.2007
Сообщения
1 266
Репутация
628
Откуда
Юг Руси
Рыболовно-охотничья база "Авалон" в Астрахани
Да, в фильмах ляпов много. Иной раз такую галиматью несут - мама не горюй!
Еще "понравилось", что даже повар рекомендует коптить рыбу на сосновых опилках...
 
F

FSArt

гость
Рыболовно-охотничья база "Авалон" в Астрахани
Да, в фильмах ляпов много. Иной раз такую галиматью несут - мама не горюй!
Еще "понравилось", что даже повар рекомендует коптить рыбу на сосновых опилках...

:sosa:Да-неслабо!Больше всего раздражает в фильмах хрень косноязычная,которую несет толстячок-боровичок(очевидно занимается не своим делом)и все-то ОН! изобрел и всему дал-СВОЕ дурацкое название,если есть деньги на базу-абсолютно не значит,что все кругом лохи и пытаться учить тому,чему еще сам не научился!Жаль, что единственный рыболовный канал, превратился в арену низкосортной раскрутки непрофессионалами, своей кормушки!:dubina:

---------- Сообщение добавлено в 10:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:04 ----------

Извените хочу в мешатся:D Причем тут база:hmm:Если люди не воспитанны и не рыбаки как я думаю, на какой базе бы не отдыхали они просто не понимают, что других надо уважать просто как людей а на реке как рыболовов, и база я думаю тут не причем.:)

Лодку водят егеря базы,а не пассажиры!Согласен,что настоящих рыбаков на таких базах мало,едут тупо,чтоб рыба сама садилась.:kubok::thumbdown:

---------- Сообщение добавлено в 10:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:17 ----------

Не надо грубить ,ты рыбак или где..,я сам толстолобов ни когда не ловил ,
и спорить не буду, но от многих слышал что толстолоб после зимы питается мальком и попадается на воблеры так как не хватает растительности,а достигнув веса 30-40 кг полностью переходит на мясо
Я сам лично ловил на джигу леща и не только я,красноперку на окуневые блесны , голавлей на пискаря .....
А втом фильме лично я ни одного тарана не увидел,а если у тебя есть хорошие очки (в которые ты все видиш ) то пришли мне - я через них посмотрю.....а если нет то давай дружить и не хамить друг-другу!!!

Могу точно сказать где ты это слышал эти слова(слово в слово)произносит хозяин базы авалон(В ПЕРЕВОДЕ-АД,СКЛЕП,ПРЕИСПОДНЯ) в фильме-инструкции по багрению лоба!:thumbdown::sosa::D

---------- Сообщение добавлено в 10:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:33 ----------

Да ладно вам! Дискуссию развели тут... Был я на этой базе. Плохого о ней ничего не могу сказать, всё понравилось! Мне даже бесплатно провели мастер-класс по ловле сома с квоком. В следующий отпуск только туда!
Ну,ты штрейхбрейкхер,хватит пиарить,приезжай к нам,будет тебе мастер-класс по-выживанию!Хорошо платят?Или работы нет?
 
С нами с
05.04.2008
Сообщения
4 843
Репутация
3 833
Возраст
59
Откуда
Самарская обл.
Рыболовно-охотничья база "Авалон" в Астрахани
Да, в фильмах ляпов много. Иной раз такую галиматью несут - мама не горюй!
Еще "понравилось", что даже повар рекомендует коптить рыбу на сосновых опилках...

В Европейских изданиях о копчении рыбы и мяса, чаще всего упоминаются ,именно сосновые опилки, к примеру знаменитый вестфальский окорок коптят только на них.
По поводу базы думалось съездить, но почитав посты - воздержусь пока, негатива много.
 
F

FSArt

гость
Рыболовно-охотничья база "Авалон" в Астрахани
В Европейских изданиях о копчении рыбы и мяса, чаще всего упоминаются ,именно сосновые опилки, к примеру знаменитый вестфальский окорок коптят только на них.
По поводу базы думалось съездить, но почитав посты - воздержусь пока, негатива много.

Мы не европа и слава богу,но копчение-разное бывает,особенно ОКОРОКА!!!,думаю для ХОЛОДНОГО и сосна пойдет,а там-то ГОРЯЧЕЕ!!! Но,думаю и это не важно,если НЕ СЕБЕ коптишь,а-ТЕБЕ!!!:rjach::D:tanz::kubok:

---------- Сообщение добавлено в 18:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:27 ----------

А негатив-кругом найти можно,это,как посмотреть,езжайте и раскройте всем глаза,не может быть канонов для всех.зависит от мировосприятия.Меня лично от их роликов ТОШНИТ,рыба обычная,да еще в сезон попади-поди,щучка и окунь,сомики-мелкие,а радости.....полные штанишки,судачка вовсе не видно нормального,но опять таки,цели у всех разные,если отдохнуть и подергать любую рыбу,то сойдет,а трофеи-дело техники и случая!
 
С нами с
08.12.2007
Сообщения
1 266
Репутация
628
Откуда
Юг Руси
Рыболовно-охотничья база "Авалон" в Астрахани
Может в Вестфалии рецепт какой-то особенный и придает именно изюминку ихним окорочкам, но рыбу горячего копчения, ИМХО, кушать прийдется с трудом..., а то и выбросить.
А вобще ничего против Авалона не имею, разве что Президент воблеры минноу (minnow), называет миньёнами. Хорошо хоть не мин(ь)етами...
 
С нами с
21.08.2008
Сообщения
219
Репутация
245
Возраст
43
Откуда
Москва
Рыболовно-охотничья база "Авалон" в Астрахани
Уважаемые форумчане!
Прошу помочь в выборе рыболовной базы в Астрахани.
Планируем выйхать 3 апреля 2011 года.
Я ни разу в жизни не был в тех краях.
Катер свой. Способ ловли - троллинг.
Предлагают базу "Авалон", судя по сайту - отличная база. Может, расскажете о базе, о рыбалке в этот период, какие подводные камни, чего ожидать. Прошу писать тех, кто лично посещал эту базу. Про то, что там занимаются багрением толстолобика, я уже понял, но меня это не интересует.
Заранее благодарю!
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
24 909
Репутация
28 241
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Рыболовно-охотничья база "Авалон" в Астрахани
Уважаемые форумчане!
Прошу помочь в выборе рыболовной базы в Астрахани.
Планируем выйхать 3 апреля 2011 года.
Я ни разу в жизни не был в тех краях.
Катер свой. Способ ловли - троллинг.
Предлагают базу "Авалон", судя по сайту - отличная база. Может, расскажете о базе, о рыбалке в этот период, какие подводные камни, чего ожидать. Прошу писать тех, кто лично посещал эту базу. Про то, что там занимаются багрением толстолобика, я уже понял, но меня это не интересует.
Заранее благодарю!
На Авалоне не был, но не сомневаюсь. что база отличная. Но коли ты просил помочь. то обрати внимание на базу "Два пескаря", она не хуже точно, по цене сравни сам. Есть небольшое преимущество у Пескарей, до мест вероятной рыбалки гораздо ближе. Если подойдет, то у нас можно путевку оплатить.
 

Сейчас смотрят

Вверх