• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Гостевой дом "Теремок" приглашает на рыбалку и отдых в Астраханской области! (Просматривают: 2)

С нами с
13.07.2013
Сообщения
665
Репутация
920
Откуда
Астрахань, Володарский район
Гостевой дом "Теремок" приглашает на рыбалку и отдых в Астраханской области!
Привет! Дела обстоят нормально. По вечерам в коровьем на перекатах ловят. Заправка так же на воде (ее перенесли в речек сахарный).
 
С нами с
14.08.2013
Сообщения
65
Репутация
34
Возраст
52
Откуда
Одоев, Москва, Луховицы, Химки
Гостевой дом "Теремок" приглашает на рыбалку и отдых в Астраханской области!
Жду момента встречи!
Алексей после нескольких разговоров по телефону уже казался родной душой.))))
Позитивный, дружелюбный и простой в общении человек!
До встречи, Алексей!!!!
 
С нами с
13.07.2013
Сообщения
665
Репутация
920
Откуда
Астрахань, Володарский район
Гостевой дом "Теремок" приглашает на рыбалку и отдых в Астраханской области!
Жду момента встречи!
Алексей после нескольких разговоров по телефону уже казался родной душой.))))
Позитивный, дружелюбный и простой в общении человек!
До встречи, Алексей!!!!

Взаимно Роман! Ждем с нетерпением вашего приезда! Примем вас как родного, по полной программе!:thumbtwoup:
 
С нами с
27.08.2009
Сообщения
262
Репутация
344
Возраст
63
Откуда
Астрахань - Маково
Гостевой дом "Теремок" приглашает на рыбалку и отдых в Астраханской области!
Отдыхал неделю в этом Теремке, впечатления только положительные! Это как раз тот случай, когда информация на сайте совпадает с действительностью. Думаю многим интересно будет прочитать этот отчет. Проживание ,комнаты чистенькие аккуратные, мебель вся новая, телевизор в каждой комнате. На счет питания, готовил я сам. Необходимая посуда имеется.Плита,холодильник все как положено. Хозяева очень приветливые, внимательные и добродушные люди. Ну и главное все что связанно с рыбалкой. Приехал я в этот гостевой домик со своим мотором, мне предоставили казанку,помогли с установкой мотора на лодку, на вопрос что где клюет,просто усадили меня в лодку ,( это Алексей и его отец Павел Алексеевич)и провезли по клевым местам,которые я вбил в навигатор. В дальнейшем в услугах егеря я не нуждался,хотя по вашему желанию, вас отвезут хоть к черту на рога,без проблем. Рыбалка была чумовая,сазан,сом брал по черному.Сазан на жмых,сом на лягушат(которых наловили, Алексей и Павел Алексеевич,спасибо им большое). На спининг ловил немного,так как ударился по сазану с сомом. Лодка на ночь ставилась в уютной бухточке, которая охраняется(датчик движения,загорается свет, ну и собаки...).Мотор оставался на лодке, остальное все забирал.Последние два дня задул ветер, хотя где нибудь в ерике всегда можно найти тихое местечко. А уж ериков здесь хватает. И места здесь красивые. Еще раз хочу поблагодарить хозяев этого уютного домика! Ну а рыбакам удачи!!!
 
С нами с
13.07.2013
Сообщения
665
Репутация
920
Откуда
Астрахань, Володарский район
Гостевой дом "Теремок" приглашает на рыбалку и отдых в Астраханской области!
Спасибо за отчет Сергей! Приезжайте к нам еще! Мы вам всегда рады! :)
 
С нами с
27.08.2009
Сообщения
262
Репутация
344
Возраст
63
Откуда
Астрахань - Маково
Гостевой дом "Теремок" приглашает на рыбалку и отдых в Астраханской области!
С нами с
31.01.2013
Сообщения
81
Репутация
214
Откуда
г.Москва м.Кунцево
Гостевой дом "Теремок" приглашает на рыбалку и отдых в Астраханской области!
Доброе утро Алексей! До старта к вам осталось ровно месяц. Хотелось бы узнать, наличие эхолота в лодках, возможность купить мясо для шашлыка. Нужны ли опилки для коптильни. Можно ли на месте купить жмых для прикормки.
С уважением,
Александр.
 
С нами с
13.07.2013
Сообщения
665
Репутация
920
Откуда
Астрахань, Володарский район
Гостевой дом "Теремок" приглашает на рыбалку и отдых в Астраханской области!
Доброе утро Алексей! До старта к вам осталось ровно месяц. Хотелось бы узнать, наличие эхолота в лодках, возможность купить мясо для шашлыка. Нужны ли опилки для коптильни. Можно ли на месте купить жмых для прикормки.
С уважением,
Александр.

Утро доброе! К сожалению на лодках эхолоты не стоят. Думаю они и не понадобятся. Егеря места знают, и знают какая где глубина. Мясо вы можете купить в Астрахани. Так же, можно купить и живого барана у нас в селе. Опилок у нас много, даже с вами можем поделиться)) Со жмыхом думаю тоже проблем не будет. Он продается так же в Астрахани во всех рыболовных магазинах. Мы можем купить его к вашему приезду.
У меня такой вопрос. Много ли Вы раз были на рыбалке в Астрахани? Имеется ли у Вас опыт в ловли сома и сазана? Под Вы, я имел в виду всю вашу компанию.
С уважением, Алексей!
 
С нами с
08.10.2009
Сообщения
16
Репутация
23
Откуда
челябинск
Гостевой дом "Теремок" приглашает на рыбалку и отдых в Астраханской области!
Алексей уверен, увидимся еще и не раз, родителям привет!!! :thumbtwoup::
Мы будем в Теремке с 27 сентября. Sergey вы ехали через Казахстан? Если да то как дорога от атырау до границы. хотя бы ямочный ремонт сделали, а то мы весной там встряли.

---------- Сообщение добавлено в 09:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:53 ----------

Алексей здравствуй! Наша команда уже дни до выезда считает. Просьба к тебе:купи пожалуйста нам жмыха, желательно если будет в виде небольших кубиков.
А по поводу мяса для шашлыка- нет ничего вкуснее местного барашка, он на местном корме какой то особенный и сочный.
 
С нами с
31.01.2013
Сообщения
81
Репутация
214
Откуда
г.Москва м.Кунцево
Гостевой дом "Теремок" приглашает на рыбалку и отдых в Астраханской области!
Вечер добрый! Спасибо за информацию. В Астрахани бывали только зимой в Харабалинском и Лиманском районе. Один из команды Андрей УДЛ. лет двадцать назад был летом в Зюзино. К большому сожалению опыта ловли сома и сазана не имеем :(, поэтому будем очень признательны вашим советам. Барашек это здорово, в своё время много поели их в Саратовской области, лично для меня нет лучше мяса, чем молодая ярочка:thumbupq:. Алексей! Жмых брать лучше какой, кругами или кубиками. У нас двое из Ростова-на-Дону , они тогда купят, у них его полно. Да чуть не забыл, червя наверное лучше взять с собой? Что ещё посоветуете взять из насадок.
С уважением,
Александр.
 
С нами с
13.07.2013
Сообщения
665
Репутация
920
Откуда
Астрахань, Володарский район
Гостевой дом "Теремок" приглашает на рыбалку и отдых в Астраханской области!
Алексей уверен, увидимся еще и не раз, родителям привет!!! :thumbtwoup::
Мы будем в Теремке с 27 сентября. Sergey вы ехали через Казахстан? Если да то как дорога от атырау до границы. хотя бы ямочный ремонт сделали, а то мы весной там встряли.

---------- Сообщение добавлено в 09:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:53 ----------

Алексей здравствуй! Наша команда уже дни до выезда считает. Просьба к тебе:купи пожалуйста нам жмыха, желательно если будет в виде небольших кубиков.
А по поводу мяса для шашлыка- нет ничего вкуснее местного барашка, он на местном корме какой то особенный и сочный.

Мы тоже вас ждем! Каптилку смастерили!:thumbupq: По поводу жмыха закас принят)). Если кто желает барашку, то можно будет купить качкара (дагестанского, крупного и сочного). Он намного крупнее наших местных барашей. Если не ошибаюсь, Сергей в Астрахани остановился. Он врятли ехал через Казахстан.

---------- Сообщение добавлено в 19:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:37 ----------

Вечер добрый! Спасибо за информацию. В Астрахани бывали только зимой в Харабалинском и Лиманском районе. Один из команды Андрей УДЛ. лет двадцать назад был летом в Зюзино. К большому сожалению опыта ловли сома и сазана не имеем :(, поэтому будем очень признательны вашим советам. Барашек это здорово, в своё время много поели их в Саратовской области, лично для меня нет лучше мяса, чем молодая ярочка:thumbupq:. Алексей! Жмых брать лучше какой, кругами или кубиками. У нас двое из Ростова-на-Дону , они тогда купят, у них его полно. Да чуть не забыл, червя наверное лучше взять с собой? Что ещё посоветуете взять из насадок.
С уважением,
Александр.

Егеря объяснят как сомика и сазанчика ловить. По поводу жмыха как писал Спартач, лучше покупать уже кубиками. Еще один совет! Лучше брать с конопляной семечкой. Он ее больше предпочитает. Из насадок на сома лучший вариант - лягушок. Его мы наловим вам. Либо, если его уже не будет, то можно и на тельцо. Это тоже не проблема.
 
С нами с
27.08.2009
Сообщения
262
Репутация
344
Возраст
63
Откуда
Астрахань - Маково
Гостевой дом "Теремок" приглашает на рыбалку и отдых в Астраханской области!
Никогда не ездил через Казахстан. Если брать от Вас,то это Челябинск-Уфа-Самара-Тольяти-Сызрань-Саратов-Волгоград-Астрахань.:thumbupq:
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
41
Репутация
21
Возраст
64
Откуда
Оренбургская.обл
Гостевой дом "Теремок" приглашает на рыбалку и отдых в Астраханской области!
Если ехать из Челябинска то ;Оренбург-Илек-Уральск-Чапаев-Махамбет-Катяевка-Зеленга всего1650км.Конечно от Махамбета дорога не айс но на джипе90 км\ч ехать можно.Мы весной тоже встряли да и рыбалка подвела уровень воды высоковатбыл.

---------- Сообщение добавлено в 20:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:11 ----------

Расстояние указал от Челябинска.
 
С нами с
08.10.2009
Сообщения
16
Репутация
23
Откуда
челябинск
Гостевой дом "Теремок" приглашает на рыбалку и отдых в Астраханской области!
Если ехать из Челябинска то ;Оренбург-Илек-Уральск-Чапаев-Махамбет-Катяевка-Зеленга всего1650км.Конечно от Махамбета дорога не айс но на джипе90 км\ч ехать можно.Мы весной тоже встряли да и рыбалка подвела уровень воды высоковатбыл.

---------- Сообщение добавлено в 20:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:11 ----------

Расстояние указал от Челябинска.

У нас на 130 км.больше выходит. Весной местные гайци сказали что ямочный ремонт будут делать, вот мы и надеемся на более комфортный проезд данного участка.
Маршрут через Казахию кому надо могу кинуть в личку
 
С нами с
31.01.2013
Сообщения
81
Репутация
214
Откуда
г.Москва м.Кунцево
Гостевой дом "Теремок" приглашает на рыбалку и отдых в Астраханской области!
Доброго дня Алексей! До начало поездки к вам осталось меньше двух недель. Потихоньку собираем снасти и провиант. Что-то совсем нет от вас новостей. Как в настоящее время с клёвом? Нет ли личных пожеланий у вас что-то прихватить вам из Москвы.
С Уважением,
Александр.
 

Сейчас смотрят

Вверх