• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Humminbird Helix (Просматривают: 11)

С нами с
08.09.2011
Сообщения
118
Репутация
200
Откуда
Краснодар
Humminbird Helix
Покатался сегодня с хеликсом 12-кой, который не хотел сразу влезать в лодку)
Вынес чуть ближе к себе рулевой редуктор и изменил немного наклон его, заодно провёл ревизию редуктора и заменил троса газ-реверс. Поставил руль поменьше и хеликс нормально встал на RAM кронштейн. Правда пришлось усилить место установки кронштейна, ибо тяжёлая голова могла на волне порвать тонкую дюраль лодки.
Понравился экран хеликса. Впервые лайфчарт опробовал, норм игрушка(спасибо рыбачку).
Но возник вопрос. Сохранилась ли записанная авточартом карта, если я не останавливая запись карты просто выключил прибор? Само собой кнопкой как положено.
 
С нами с
30.11.2012
Сообщения
4 880
Репутация
5 810
Возраст
56
Откуда
Ростов-на-Дону, Октябрьский
Humminbird Helix
Покатался сегодня с хеликсом 12-кой, который не хотел сразу влезать в лодку)
Вынес чуть ближе к себе рулевой редуктор и изменил немного наклон его, заодно провёл ревизию редуктора и заменил троса газ-реверс. Поставил руль поменьше и хеликс нормально встал на RAM кронштейн. Правда пришлось усилить место установки кронштейна, ибо тяжёлая голова могла на волне порвать тонкую дюраль лодки.
Понравился экран хеликса. Впервые лайфчарт опробовал, норм игрушка(спасибо рыбачку).
Но возник вопрос. Сохранилась ли записанная авточартом карта, если я не останавливая запись карты просто выключил прибор? Само собой кнопкой как положено.
Сохранилась. Я никогдане останавливал запись перед выключением.
 
С нами с
11.07.2013
Сообщения
310
Репутация
173
Возраст
40
Откуда
Екатеринбург
Humminbird Helix
Вот я понять не могу что значит рамка на хеликсах, где она???????Гладкое стекло какая там рамка?
 
С нами с
13.06.2014
Сообщения
5 975
Репутация
9 875
Откуда
-
Humminbird Helix

Вложения

  • Screenshot_16.jpg
    40.8 КБ · Просмотры: 126
    Screenshot_16.jpg
С нами с
04.10.2012
Сообщения
341
Репутация
2 088
Возраст
47
Откуда
Москва Митино
Humminbird Helix
ДВС вопрос пользователям, меня интересует ,кто как решает на 9-10хеликсах защиту от солнца, так называемые козырьки.На али только до 7диаг.Может есть какое решение?
 
С нами с
04.04.2017
Сообщения
131
Репутация
31
Возраст
65
Откуда
самара, кировский
Humminbird Helix
Всем добрый вечер.
Просьба ко всем владельцам Humminbird 10 SI первой генерации
кто прошил ПО на версию 1_610.
Отпишите пожалуйста какие впечатления.
Буду всем признателен.
 
С нами с
30.11.2012
Сообщения
4 880
Репутация
5 810
Возраст
56
Откуда
Ростов-на-Дону, Октябрьский
Humminbird Helix
Всем добрый вечер.
Просьба ко всем владельцам Humminbird 10 SI первой генерации
кто прошил ПО на версию 1_610.
Отпишите пожалуйста какие впечатления.
Буду всем признателен.
По сравнению с какой версией ПО?
 
С нами с
08.09.2011
Сообщения
118
Репутация
200
Откуда
Краснодар
Humminbird Helix
С нами с
11.07.2013
Сообщения
310
Репутация
173
Возраст
40
Откуда
Екатеринбург
Humminbird Helix
Рамкой называют безобразную черную окантовку вокруг экрана

Спасибо,понятно,но если там вместо чёрного стекла будет чёрный пластик,нам что легче от этого станет????:wacko::wacko:
 
С нами с
13.06.2014
Сообщения
5 975
Репутация
9 875
Откуда
-
Humminbird Helix
Спасибо,понятно,но если там вместо чёрного стекла будет чёрный пластик,нам что легче от этого станет????:wacko::wacko:

Вопрос был: "что значит рамка на хеликсах, где она?" В ответе указано что означает слово "рамка". А уж станет легче или нет, решайте сами.:D
 
С нами с
04.04.2017
Сообщения
131
Репутация
31
Возраст
65
Откуда
самара, кировский
Humminbird Helix
Насколько помню, изменения коснулись базовых карт только территории США и Канады. Поэтому глубже не копал и обновлением не заморачивался.
Спасибо за ответ.
А в качестве картинки сонара, нижнего и бокового обзора ни чего не изменилось ?
 
С нами с
29.08.2013
Сообщения
59
Репутация
18
Откуда
Тверь
Humminbird Helix
Доброе утро, кто может в мск русифицировать 10 мега г2н? В личку пожалуйста, заранее признателен :)
 

Сейчас смотрят

Вверх