• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Река Мера (Костромская область) (Просматривают: 2)

С нами с
25.07.2010
Сообщения
77
Репутация
87
Откуда
Москва
Река Мера (Костромская область)
Мне отец рассказывал как он 20 лет назад ловил недалеко от устья реки!Кто-нибудь может рассказать как там сейчас ?Хорошо ли ловится рыба и каких габаритов?Где можно остановится для ночлега?
Буду признателен за фотоотчеты:)
 
С нами с
10.04.2008
Сообщения
784
Репутация
1 025
Возраст
73
Откуда
Москва
Река Мера (Костромская область)
может быть Меза?
 
С нами с
14.10.2012
Сообщения
2 688
Репутация
3 446
Откуда
М.О.Королев
Река Мера (Костромская область)
Мыжики. А где на картах эти реки? Что то не могу найти....
 
С нами с
05.01.2010
Сообщения
57
Репутация
11
Возраст
48
Откуда
Кострома
Река Мера (Костромская область)
Дорога Кострома Шарья обе речки пересекаеш Мезу в Судиславском р-не, Мера прямо в п. Островское
 
С нами с
10.04.2008
Сообщения
784
Репутация
1 025
Возраст
73
Откуда
Москва
Река Мера (Костромская область)
Ага-местные даже присказку сложили:Как поеду на Мезу-никуя мне привезу:laduh::obidno::pardon:
 
С нами с
20.10.2010
Сообщения
519
Репутация
7 177
Откуда
МО г.Котельники
Река Мера (Костромская область)
Мне отец рассказывал как он 20 лет назад ловил недалеко от устья реки!Кто-нибудь может рассказать как там сейчас ?Хорошо ли ловится рыба и каких габаритов?Где можно остановится для ночлега?
Буду признателен за фотоотчеты:)
Ну конечно, в районе устья, не может не быть рыбы, ведь она в Волгу впадает. Много раз в те края езжу, а в Островском серьезной реки не видел:neznayu:. или просто не обращал внимания на переплюйку:)
 
С нами с
03.03.2011
Сообщения
297
Репутация
2 595
Возраст
77
Откуда
Московская обл., Королёв
Река Мера (Костромская область)
Был 3-4 сентября в селе Долматовское на реке Мера. Это в самом устье реки, уже на территории Ивановской области. Но был я там не в связи с рыбалкой, а по другому поводу. Но вечером 3-го сентября сходил на реку. Постоял на мосту, с которого видно было, как выпрыгивают из воды уклейки, плещется иногда какая-то более крупная рыба. Был один рыбак на лодке, стоял в середине около островка. Хозяин дома, к которому я приехал, сам не рыбак, но сказал, что в реке ловится щука, плотва, окунь. Более подробно ничего узнать не удалось.
 
С нами с
27.05.2014
Сообщения
699
Репутация
841
Возраст
50
Откуда
москва юао м.Орехово
Река Мера (Костромская область)
Всем привет! Парни подскажите как дела обстоят на реке Мера в районе Кинешмы, то есть в плане рыбалки.Хочу туда съездить на пару дней половить хищника.
 
С нами с
27.05.2014
Сообщения
699
Репутация
841
Возраст
50
Откуда
москва юао м.Орехово
Река Мера (Костромская область)
Не ужели там не кто не ловит? Кто даст информацию по месту?
 

Сейчас смотрят

Вверх