• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД. (Просматривают: 3)

С нами с
15.10.2010
Сообщения
12
Репутация
0
Откуда
КРЫМСК
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
Re: Лодки Хантер

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! всем ребятам особено kin68 что так подробно расписали все + и - лодки ХАНТОР-280Л а то я чють не заказал себе флинк-280л в ней смущала плотность материала и высота бортов. А я человек военный практик охота чтобы качество соответствовало цене,ещё раз огромное СПАСИБО!!! жду с нетерпением ещё отзывов!!!
 
С нами с
23.03.2010
Сообщения
125
Репутация
41
Возраст
42
Откуда
Старый-Оскол
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
Re: Лодки Хантер

Ден812.Купил не давно на Украине Хантер 260 может что подскажете на счёт качества?И как она себя будет вести под пятёркой,надул,вроде всё ништяк.
 

dt4

С нами с
17.10.2008
Сообщения
769
Репутация
465
Возраст
61
Откуда
Йошкар-ола
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
С нами с
08.10.2010
Сообщения
39
Репутация
3
Откуда
Омск
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
Re: Лодки Хантер

Ден812
Для начала - Хантер и Флинк абсолютно разные лодочные производства, поэтому дефекты лодок здесь могут повторяться только косвенно.

Я и не позиционирую Хантер и Флинк как лодки одного производителя, т.к. их объединяет лишь славный город Санкт-Петпрбург. Но отрицать тот факт, что лодки практически одинаковы по своим ТТХ не стоит. Как я уже где-то писал, при стремлении к совершенству и идеальным формам, результаты будут очень схожи, даже при полной изолированности разработчиков. Но сейчас не об этом, а о самом принципе. На фото у Флинка и Хантера транец чуть выше балонов, диаметр балона у Хантера больше на пару-тройку сантиметров, нога у мотора стандартная, вывод - у Хантера мотор окажется еще выше в статике, а при выходе на глиссирование (у Флинка например, при спокойной воде и нагрузке в одного шкипера весом 85кг днище поверхности воды практически не касается, т.е. он идет на балонах) у Хантера винт будет еще выше, т.е. больше затягивать воздух и я так думаю, что КПД установки снижается. Подтверждением этого является увеличение скорости после доработки транца на Флинке, а самое главное - более уверенный выход на режим глиссирования, без провалов и кивков. Просто мне интересно как поведет себя Хантер если опустить транец, а то на фото испытаний лично я глиссирования так и не увидел(хотя там вроде он под 4-й ходил, что в принципе слабовато конечно).
 
С нами с
02.02.2009
Сообщения
1 159
Репутация
974
Откуда
СПб
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
Re: Лодки Хантер

Купил не давно на Украине Хантер 260 может что подскажете на счёт качества?И как она себя будет вести под пятёркой,надул,вроде всё ништяк.

Александр - к сожалению это лодки не нашего производства, в сети по ним информацию и даже фотографий я не нашел не Рунете ни в Укрнете, поэтому подсказать вам как она себя поведет на воде и в период эксплуатации я не могу.

Хантербоат же производит лодки слудеющих моделей:
- Хантер 280 Р
- Хантер 280 РТ
- Хантер 250 М
- Хантер 250 МЛ
- Хантер 280
- Хантер 280 Т
- Хантер 280 Л
- Хантер 280 ЛТ
- Хантер 320

Может быть Вы путаете название с украинскими лодками "THUNDER" ??????
 
С нами с
23.03.2010
Сообщения
125
Репутация
41
Возраст
42
Откуда
Старый-Оскол
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
Re: Лодки Хантер

Александр - к сожалению это лодки не нашего производства, в сети по ним информацию и даже фотографий я не нашел не Рунете ни в Укрнете, поэтому подсказать вам как она себя поведет на воде и в период эксплуатации я не могу.

Хантербоат же производит лодки слудеющих моделей:
- Хантер 280 Р
- Хантер 280 РТ
- Хантер 250 М
- Хантер 250 МЛ
- Хантер 280
- Хантер 280 Т
- Хантер 280 Л
- Хантер 280 ЛТ
- Хантер 320

Может быть Вы путаете название с украинскими лодками "THUNDER" ??????
Лодка HUNTER 260.Ширина125,диаметр33см,отсеки2,грузоподъёмность280кг,чел2,макс лс5,вес28кг.
 
С нами с
30.01.2007
Сообщения
2 259
Репутация
262
Возраст
61
Откуда
Москва, Рязанский проспект
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
Re: Лодки Хантер

Лодка HUNTER 260.Ширина125,диаметр33см,отсеки2,грузоподъёмность280кг,чел2,макс лс5,вес28кг.
В посте выше производитель лодок Хантер (Ден812) дал все модели своих лодок.
То что делается у вас в Украине, не много другое.
 
С нами с
23.03.2010
Сообщения
125
Репутация
41
Возраст
42
Откуда
Старый-Оскол
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
Re: Лодки Хантер

В посте выше производитель лодок Хантер (Ден812) дал все модели своих лодок.
То что делается у вас в Украине, не много другое.

Я сам не с Украины,просто туда ездил.А что значет немного другое?
 

dt4

С нами с
17.10.2008
Сообщения
769
Репутация
465
Возраст
61
Откуда
Йошкар-ола
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
Re: Лодки Хантер

Интересно,а лодки купленые на Украине регистрируют в России?
 
С нами с
26.07.2008
Сообщения
2 256
Репутация
515
Откуда
Москва
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
С нами с
10.09.2007
Сообщения
3 774
Репутация
963
Откуда
Петербург
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
Re: Лодки Хантер

Dikiy,а для лодок с Украины особый таможенный режим или как для всех зарубежных стран? Я просто не знаю,как там у нас дела в этом плане с Украиной
 
С нами с
26.07.2008
Сообщения
2 256
Репутация
515
Откуда
Москва
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
Re: Лодки Хантер

Dikiy,а для лодок с Украины особый таможенный режим или как для всех зарубежных стран? Я просто не знаю,как там у нас дела в этом плане с Украиной
Когда то была мысля купить на Украине мотор, они там дешевле. Так вот в ГИМСе мне сообщили, что им пофиг даже на растаможку, главное доки подтверждающие законность приобретения лицом, обратившимся с заявлением о регистрации, и если на иностранном языке, то необходим нотариальный перевод. Т.е я так понял, что для ГИМСа, что Украина, что Сенегал - растоможку они не проверяют.
 
С нами с
10.09.2007
Сообщения
3 774
Репутация
963
Откуда
Петербург
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
Re: Лодки Хантер

Т.е я так что для ГИМСа, что Украина, что Сенегал - растоможку они не проверяют.
По б\у вот что пишут
1. Для подвесных лодочных моторов, бывших в употреблении - привезённых из-за границы, помимо документов подтверждающих законность приобретения (договоров, справок-счётов и т.д.) и имеющих заверенный в установленном порядке перевод на русский язык, представлять таможенную декларацию и таможенный приходный ордер, который оформляется в случае уплаты таможенных пошлин, подтверждающие легальный ввоз и законность приобретения и выписанные на владельца мотора.
Это свежий,относительно, приказ.
А почему и на новые не может быть такого?
 

Сейчас смотрят

Вверх