• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД. (Просматривают: 2)

С нами с
10.09.2007
Сообщения
3 774
Репутация
963
Откуда
Петербург
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
Re: Лодки Хантер

Приклеив транец к гребной лодке можно получить гиммор с оформлением. Нужно чтобы лодка по документам была под мотор. Инфа из сети,
сам не сталкивался, но по-моему логично.
Если такая лодка в принципе не предназначена под навесной мотор.То да.
Если же производитель предполагает (или продает уже в комплекте) с навесным транцем.То и на шильде и в паспорте все указано.И проблем при регистрации не будет никаких.Разница только в том,что если лодку предполагается регистрировать ,то у продавца нужно запросить правоустанавливающие-счет справка,либо договор к\п-они необходимы при регистрации лодки в ГИМС,как моторной
 
С нами с
20.10.2009
Сообщения
200
Репутация
289
Откуда
Москва, Отрадное
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
Re: Лодки Хантер

Да, но если лодка изначально идёт с транцем, то её в любом случае надо будет регистрировать.
Откуда инфа? Думаю Вы ошибаетесь.
Если такая лодка в принципе не предназначена под навесной мотор.То да.
Так вот вопрос как раз в этом, не знаю как хантер, а вот на сайте флинка вижу, что например среди лодок флинк 280, только лодки без индекса Т - называют гребными, не уверен, что у них в паспорте стоит допустимая мощность мотора и тд поправьте, если не прав.
 
С нами с
10.09.2007
Сообщения
3 774
Репутация
963
Откуда
Петербург
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
Re: Лодки Хантер

Шильда-всему голова))) На шильде должно быть прописано.У Мнева ,когда запустили Мурены,то они шли по началу без шильд. В паспорте была оговорена возможность навески.А шильд вообще не было на лодке.У народа были проблемы.Так досылали шильды.На шильде пробит и макс мотор
Запросите производителя-и все ваши сомнения отпадут
 
С нами с
20.10.2009
Сообщения
200
Репутация
289
Откуда
Москва, Отрадное
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
Re: Лодки Хантер

С хантерботс отписались: на лодках без транца, в паспорте упомянуто о возможности установки транца и мотора до 3,5. От ответа на вопрос по шильде уклонились, думаю, там будет в графе мах мощность ПМ -прочерк.
Вот и думай-гадай как отнесется ГИМС к такому повороту. Да и что такое шильда? Что мешает маркером написать на ней 3,5 ЛС, да и вообще любую инфу? Печати на ней нет, логотип? знак ростеста? как регламентируется вид шильды?
 
С нами с
10.09.2007
Сообщения
3 774
Репутация
963
Откуда
Петербург
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
Re: Лодки Хантер

Да и что такое шильда? Что мешает маркером написать на ней 3,5 ЛС, да и вообще любую инфу? Печати на ней нет, логотип? знак ростеста? как регламентируется вид шильды?
Вот на мневской мурене
http://s07.**********/i180/1003/96/7e607781bf58.jpg
 
С нами с
20.10.2009
Сообщения
200
Репутация
289
Откуда
Москва, Отрадное
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
Re: Лодки Хантер

Да нет, Вы не поняли, шильд разных я видел много. Я хотел узнать, чем регламентирован ее внешний вид, что мешает поверх "родных" цифр написать другие, в конце концов, приклеить поверх другую с нужной инфой. Как подтверждается оригинальность шильды?

---------- Сообщение добавлено в 14:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:36 ----------

И где прописано, какие хар-ки и параметры должны быть в ней отражены
 
С нами с
17.12.2009
Сообщения
20
Репутация
3
Возраст
70
Откуда
гор Лабинск,Краснодарский кр
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
Re: Лодки Хантер

Добрый день.Какое рекомендуется давление накачивать в ХАНТЕР-280РТ? Нигде не смог найти указаний.Накачал до 0,2 атмосферы ,ощущение что это предел,или нужно больше.Подскажите,у меня нет опыта с ПВХ,поэтому больше качать страшновато.
 
С нами с
15.02.2010
Сообщения
8
Репутация
2
Откуда
Монино МО
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
Re: Лодки Хантер

А как Вы измеряете давление в баллонах, есть спец. манометр или......:pardon:
 
С нами с
17.12.2009
Сообщения
20
Репутация
3
Возраст
70
Откуда
гор Лабинск,Краснодарский кр
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.

Вложения

  • IMG_1483.jpg
    52.8 КБ · Просмотры: 590
    IMG_1483.jpg
С нами с
30.01.2007
Сообщения
2 259
Репутация
262
Возраст
61
Откуда
Москва, Рязанский проспект
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
Re: Лодки Хантер

Добрый день.Какое рекомендуется давление накачивать в ХАНТЕР-280РТ? Нигде не смог найти указаний.Накачал до 0,2 атмосферы ,ощущение что это предел,или нужно больше.Подскажите,у меня нет опыта с ПВХ,поэтому больше качать страшновато.
В принципе для гребнушки и этого давления достаточно, но если накачаете до 0.25 ни чего страшного не произойдет.
 
С нами с
30.03.2010
Сообщения
2
Репутация
0
Откуда
Череповец
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
Re: Лодки Хантер

Купил в марте 280 РТ, с ним в комплекте шел насос с манометром и в паспорте написано 2.0 атм.
Мужики хочу пайол из фанеры сделать, может кто подскажет внутренние размеры днища.
 
С нами с
30.01.2007
Сообщения
2 259
Репутация
262
Возраст
61
Откуда
Москва, Рязанский проспект
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
Re: Лодки Хантер

Купил в марте 280 РТ, с ним в комплекте шел насос с манометром и в паспорте написано 2.0 атм.
Мужики хочу пайол из фанеры сделать, может кто подскажет внутренние размеры днища.
В комплекте лодки РТ идет один пайол, вот и используйте его в качестве лекала, а по длинне подбирайте "по месту".
ЗЫ. И все таки 0.2 атм. :)
 
С нами с
28.11.2009
Сообщения
6
Репутация
0
Возраст
44
Откуда
Иркутск
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
Re: Лодки Хантер

Добрый день! Ну вот и пришла и моя лодочка Хантер 280Л. Получил я ее 12 апреля,отправлена она была 31 марта из Питера, а вот что самое интересное, в паспорте стоит дата изготовления 10.04.2010 г. Видимо в почтовом вагоне её изготовили:). Подскажите, нафига так мудрит изготовитель?
 
С нами с
02.02.2009
Сообщения
1 159
Репутация
974
Откуда
СПб
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
Re: Лодки Хантер

Видимо в почтовом вагоне её изготовили. Подскажите, нафига так мудрит изготовитель?
Видимо комплектовщики вместо марта нечаянно поставили апрель - криминала здесь никакого нет.
 

Сейчас смотрят

Вверх