• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кресла для лодки ПВХ (Просматривают: 3)

С нами с
02.02.2010
Сообщения
1 522
Репутация
548
Откуда
Мурманская обл. г. Мончегорск
Кресла для лодки ПВХ
Все это здорово, но теряется возможность оперативно разворачиваться и сворачиваться...))... а если думать о прицепе, то я бы выбрал уже "кастрюльку"!!!:)

Кастрюльку, уже вторую, выбрал, НО, ПВХ так нуно, что даже не обсуждаю.
 
С нами с
03.12.2009
Сообщения
4 164
Репутация
5 196
Откуда
Санкт-Петербург
Кресла для лодки ПВХ
А я уже пробовал.
 

Вложения

  • IMGP8028.jpg
    73.9 КБ · Просмотры: 6 966
    IMGP8028.jpg
С нами с
02.06.2011
Сообщения
33
Репутация
16
Откуда
Тюмень
Кресла для лодки ПВХ
Вот мой вариан два поворотных сидения. Черное самодельное. В выходные тестили, сейчас хочу увеличить угол наклона спинки.
 

Вложения

  • 125.jpg
    34.2 КБ · Просмотры: 6 674
    125.jpg
С нами с
18.02.2011
Сообщения
60
Репутация
79
Откуда
Абакан
Кресла для лодки ПВХ
Вот мое кресло, обошлось в 100р на подставку под телевизор, остальное сломаная офисная мебель.
 

Вложения

  • P7030039.JPG
    241.1 КБ · Просмотры: 6 635
    P7030039.JPG
С нами с
27.11.2010
Сообщения
29
Репутация
6
Откуда
Сибирь
Кресла для лодки ПВХ
Вот мой вариан два поворотных сидения. Черное самодельное. В выходные тестили, сейчас хочу увеличить угол наклона спинки.

Это мы видели. Остаётся как в автомобильном регулятор наклона спинки:laduh:
 
С нами с
29.11.2010
Сообщения
121
Репутация
35
Откуда
Нижний Новгород
Кресла для лодки ПВХ
добрый вечер. наконец то я сфоткал свое кресло. очень удобно при больших переходах, а если нет волны, то вообще, как на пляже сидишь и загораешь :)
 

Вложения

  • IMAG0024.jpg
    34.3 КБ · Просмотры: 6 193
    IMAG0024.jpg
С нами с
10.01.2011
Сообщения
519
Репутация
155
Возраст
51
Откуда
Спб . . . .Единение - первый шаг измен
Кресла для лодки ПВХ
добрый вечер. наконец то я сфоткал свое кресло. очень удобно при больших переходах, а если нет волны, то вообще, как на пляже сидишь и загораешь :)
Упоры под банку,на котором установлено кресло есть ?(а то если без упоров,то качает не хило продольно)
Если всегда плавать со спа-жилетом,то площади сидушки хватает,чтобы не нарушать комфорт ?
 
С нами с
16.05.2011
Сообщения
2 077
Репутация
1 292
Откуда
шгпщзшотзжшщ
Кресла для лодки ПВХ
Я трижды переделывал крепления под кресло.
1. На банку- получается высоко и ход румпеля ограничен в вертикальной плоскости. Да и сама банка прогинается и при старте есть момент лишнего наклона кресла.
2. См. выше пост 17. Вроде бы все здорово.....Ан нет!!! Ходовые испытания провалила эта конструкция...Сильно крутит баллон, что не есть хорошо. Сидишь как в седле....На ишаке. Заваливаешься внутрь лодки.
3. http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=11644&page=157 Пост 2353 (третье фото). - ВОТ ОНО!!! или ОНА!!! Вес маленький (относительно).. Конструкция получилась МОНОЛИТ. Дополнительно распирает баллоны (чтоб не протирался ПВХ...подкладываю под полудуги полоски (я не знаю как называется......, но у меня осталось от утепления канализации. Толстая "фигня" которой обвертывают трубы). Вставляются на накаченной лодке ....туговато!
Проверенно 170 км. И на кочках и в штиль. (100 кг.). 01 40 переход....без остановки ....почти.
У товарища простая банка ....даже без накладки (первых шесть км.) Далее сооружена конструкция из штанов и одеяла. И все одно ....грит спина болит. Потому что все время в напряжении и сползает.
Да и бак зажат получился. (планировал не так....бак должен был быть в носу, а ТУТ...ну типа небольших ящичков для ...инстр. , аптечки, и др. ГИМСовских штучек.
Действительно сидеть удобно. Да и ручка приделанная (приваренная)....ну очень здорово.....(правда ручку я просил другую....красивую.., но сварному было не до красоты....после недельного раскодирования ).
Конструкция половинится. (опять же из за сварного....ошибся в размерах.....Но оно и к лучшему.....распилили посередине .....убрали лишние 15 !!!!!см. Оооо как его накрыло!!!! Хотел сварить..., но я предложил сделать разборным, ...нашли профиль меньше ....запихали в одну сторону....прихватил....Ну а я дальше просверлил и поставил барашки.)

---------- Сообщение добавлено в 08:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:19 ----------

Позже прикрутил к этой конструкции рым кольца, и креплю на них лестницу-трап.
http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=34231&page=7 Пост: 105
 
С нами с
27.09.2010
Сообщения
231
Репутация
103
Откуда
Уфа
Кресла для лодки ПВХ
На Кайман 330 реально сиденье поставить? Лодка узкая, а спина устает как у всех...
 
С нами с
16.05.2011
Сообщения
2 077
Репутация
1 292
Откуда
шгпщзшотзжшщ
Кресла для лодки ПВХ
А почему бы и нет!!! Кресла всякие продают.....под любую "торбу". У С380 внутри ширина кокпита всего то 85 см. Ну и Вас см. так 75 . Чуток на баллон наехать.
 
С нами с
29.11.2010
Сообщения
121
Репутация
35
Откуда
Нижний Новгород
Кресла для лодки ПВХ
Упоры под банку,на котором установлено кресло есть ?(а то если без упоров,то качает не хило продольно)
Если всегда плавать со спа-жилетом,то площади сидушки хватает,чтобы не нарушать комфорт ?
доброе утро. упоров нет, качки не замечал (может просто во мне веса 80 кг всего). с жилетом все замечательно
 

Сейчас смотрят

Вверх