• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Болталка нахлыстовиков (Просматривает: 1)

С нами с
18.11.2012
Сообщения
1 332
Репутация
2 436
Откуда
Краснознаменск
Болталка нахлыстовиков

да, спасибо, на воздухе было жарковато, а в воде совсем комфортно.
ничо, правда, не поймалось, берег в ПД, где моё любимое место было, изменился, крупную рыпь не видно было, зато мелочь друг дружку гоняла только в путь!
 

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 410
Репутация
23 683
Откуда
Москва
Болталка нахлыстовиков
да, спасибо, на воздухе было жарковато, а в воде совсем комфортно.
ничо, правда, не поймалось, берег в ПД, где моё любимое место было, изменился, крупную рыпь не видно было, зато мелочь друг дружку гоняла только в путь!

Да, рыбы не видно - только мелочь. Из интересного! Сегодня поймал голавля на вуллик грамм на 350 - из него просто хлестала молока!!!
Не отнерестился из-за холодной воды?!
 
С нами с
25.05.2013
Сообщения
2 515
Репутация
3 214
Откуда
Ванкувер, Москва
Болталка нахлыстовиков
Немного местного юмора на тему чемпионата. Для тех кто не понимает "по-бразильски"

Сборная Англии вчера посетила детский дом в России.

-Когда я вижу эти лица лишенные всякой надеждиы, то это просто разбивает мое сердце.
Сказал Владимир 6-ти лет.
 

Вложения

  • the-england-football-team-visited-an-orphanage-in-russia-yesterday-34114100.jpg
    53.2 КБ · Просмотры: 22
    the-england-football-team-visited-an-orphanage-in-russia-yesterday-34114100.jpg

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 410
Репутация
23 683
Откуда
Москва
Болталка нахлыстовиков
Немного местного юмора на тему чемпионата. Для тех кто не понимает "по-бразильски"

Сборная Англии вчера посетила детский дом в России.

-Когда я вижу эти лица лишенные всякой надеждиы, то это просто разбивает мое сердце.
Сказал Владимир 6-ти лет.

С такой игрой, да!

Сегодня и для нашей сборной час "Х".
"Как потопаешь, так и полопаешь!":D
 

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 410
Репутация
23 683
Откуда
Москва
Болталка нахлыстовиков
Неплохо "потопали"! Молодцы!:)
Задачу минимум выполнили. Дальше..... .
 
С нами с
25.05.2013
Сообщения
2 515
Репутация
3 214
Откуда
Ванкувер, Москва
Болталка нахлыстовиков
  • Cпасибо
Реакции: Val
С нами с
18.11.2012
Сообщения
1 332
Репутация
2 436
Откуда
Краснознаменск
Болталка нахлыстовиков
получилось, что и ехиптяне и наши по два гола забили. но тут, как в старом анекдоте, есть нюанс...
 

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 410
Репутация
23 683
Откуда
Москва
Болталка нахлыстовиков
получилось, что и ехиптяне и наши по два гола забили. но тут, как в старом анекдоте, есть нюанс...

Всё же ему помогли забить!:) И помог тот, кто и третий забил.
Молодцы, но у Уругвая надо выигрывать.

---------- Сообщение добавлено в 08:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:42 ----------

Вообще игра была приятно посмотреть. И голы тоже. Кроме фараонского. :laduh:
Зато как влупил Салах!:D Без вариантов вратарю.
А само нарушение несколько натянуто.
 
С нами с
25.05.2013
Сообщения
2 515
Репутация
3 214
Откуда
Ванкувер, Москва
Болталка нахлыстовиков
Всё же ему помогли забить!:) И помог тот, кто и третий забил.
Молодцы, но у Уругвая надо выигрывать.

---------- Сообщение добавлено в 08:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:42 ----------


Зато как влупил Салах!:D Без вариантов вратарю.
А само нарушение несколько натянуто.

Ага, я тоже не понял за что пенальти назначили. Он попытался оббежать защитника, не смог и упал как мне показалось.
 
С нами с
11.01.2010
Сообщения
5 076
Репутация
10 906
Откуда
Москва, Коломенская; Ванкувер, Британская Колумбия
Болталка нахлыстовиков
У нас очередные праздники надвигаются, День Канады в эти выходные. Собираю вещи, сбегаем из дома на 5 дней, на озеро Танква, в Камлупс. Дима только сегодня вечером с Востока Канады прилетит, а завтра утром, "Goodbye, Vancouver!" И "Да здравствует форелевая рыбалка! 5 дней будем гонять пенасков, разновидность радужной форели, которая вылетает из воды при вываживании. Самая моя любимая форель. Дима ещё зимой снял хижину на берегу озера. Всю зиму и весну мух вязал для пенасков... Будем наслаждаться дикой природой, рыбалкой, а утром и вечером слушать крики прекрасных канадских полярных гагар.

Пойду собирать вещи и закупать продукты. И что то на первый день приготовлю из еды, чтобы там на это меньше времени тратить.
 

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 410
Репутация
23 683
Откуда
Москва
Болталка нахлыстовиков
Легкой дороги, хорошей погоды, удачной рыбалки! Желаю отлично отдохнуть вам, Людмила.
 
С нами с
12.07.2012
Сообщения
4 327
Репутация
3 727
Откуда
Север Столицы
Болталка нахлыстовиков
Немного местного юмора на тему чемпионата. Для тех кто не понимает "по-бразильски"

Сборная Англии вчера посетила детский дом в России.

-Когда я вижу эти лица лишенные всякой надеждиы, то это просто разбивает мое сердце.
Сказал Владимир 6-ти лет.
Месяц назад та же шутка была про сборную РФ)
 
С нами с
18.08.2012
Сообщения
4 102
Репутация
10 151
Возраст
59
Откуда
Москва,Богородское
Болталка нахлыстовиков
Немного истории нашего двора. В 68 году вышел в свет знаменитый фильм "Ошибка резидента". Сцену с Тульевым,где он "работал" в теле-радио ателье снимали напротив моего дома ,в настоящей теле -радио ремонтной мастерской.Мастерская была по тем временам очень востребована .В 90е пришла в упадок,была какая то типография,далее совсем стояла заброшена с местами провалившейся крышей,на днях видел плакат о продаже,ноне плакат исчез,видимо купили.Выживет ли теперь уже историческое здание или пустят под бульдозер...:(
 

Вложения

  • 221542.jpg
    81.5 КБ · Просмотры: 13
    221542.jpg
  • фото0199.jpg
    121 КБ · Просмотры: 16
    фото0199.jpg

Сейчас смотрят

Вверх