• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Болталка нахлыстовиков (Просматривает: 1)

С нами с
30.08.2010
Сообщения
7 837
Репутация
8 168
Откуда
Надмосковье-Долны Кубин
Болталка нахлыстовиков
"Я говорю что вижу, и вижу что говорю" (с)
Был непосредственно на нескольких предприятиях. С аудитами, причём. И знаю как там дела обстоят.

Про Москву написал выше))))

Я не знаю что ты там аудируешь...Но даже у рабочих там очень неплохие..даже по московским меркам зарплаты..https://ru.jooble.org/работа-авиаци...MIopib-aPW2wIVzpIYCh3BtgOXEAAYAiAAEgIQV_D_BwE
 
С нами с
18.08.2012
Сообщения
4 102
Репутация
10 152
Возраст
59
Откуда
Москва,Богородское
Болталка нахлыстовиков
Да сарказм я сразу увидел,так что проехали...Да кому то везёт,кому то нет.Не везде есть "тёплые" места,от таланта многое зависит,но к сожалению не всё,спор в пустую считаю...
 
С нами с
12.07.2012
Сообщения
4 327
Репутация
3 729
Откуда
Север Столицы
Болталка нахлыстовиков
Я не знаю что ты там аудируешь...Но даже у рабочих там очень неплохие..даже по московским меркам зарплаты..https://ru.jooble.org/работа-авиаци...MIopib-aPW2wIVzpIYCh3BtgOXEAAYAiAAEgIQV_D_BwE

Авиационные конторы.

Да сарказм я сразу увидел,так что проехали...Да кому то везёт,кому то нет.Не везде есть "тёплые" места,от таланта многое зависит,но к сожалению не всё,спор в пустую считаю...
Талант в данном случае: оказаться в нужное время, в нужном месте и с нужными связями)))
 
С нами с
30.08.2010
Сообщения
7 837
Репутация
8 168
Откуда
Надмосковье-Долны Кубин
Болталка нахлыстовиков
С нами с
12.07.2012
Сообщения
4 327
Репутация
3 729
Откуда
Север Столицы
Болталка нахлыстовиков
А это вообще никто в жизни не отменял..
Удача-она тётка привередливая...
Особенно, когда едешь куда-то далеко, за 1,5 тыщи км мух помочить... а тебя дичайше мочит дождь.
 
С нами с
18.08.2012
Сообщения
4 102
Репутация
10 152
Возраст
59
Откуда
Москва,Богородское
Болталка нахлыстовиков
Талант в данном случае: оказаться в нужное время, в нужном месте и с нужными связями)))
Ну так тоже можно сказать.В основном работает поговорка"Свято место пусто не бывает...":)

---------- Сообщение добавлено в 21:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:29 ----------

Особенно, когда едешь куда-то далеко, за 1,5 тыщи км мух помочить... а тебя дичайше мочит дождь.
Это ещё бывает легко отделался,джипы топят со всей снарягой и т.д...:D
 

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 417
Репутация
23 707
Откуда
Москва
Болталка нахлыстовиков
я коренной москвич в 8м поколении)
Не хотите - не верьте)

Верю. Если говоришь, значит так и есть.
Моему московскому роду через 9 лет будет 100. Тоже не мало, чтобы и любить, и ненавидеть Москву.:)
 
С нами с
18.11.2012
Сообщения
1 332
Репутация
2 436
Откуда
Краснознаменск
Болталка нахлыстовиков
коллеги-москвичи, какая счас температура вода в ВМР? завтра таки планирую открыть сезон-2018, думаю, что под вейдера поддеть
 

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 417
Репутация
23 707
Откуда
Москва
Болталка нахлыстовиков
14 градусов на сегодня. Я в 100 полартеке ловлю - комфортно.
 
С нами с
18.11.2012
Сообщения
1 332
Репутация
2 436
Откуда
Краснознаменск
Болталка нахлыстовиков
14 градусов на сегодня. Я в 100 полартеке ловлю - комфортно.

спасибо, Валера. у меня только двухсотый, думаю, не упарюсь ли. или лучше термуху с какими-нибудь штанами?
 

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 417
Репутация
23 707
Откуда
Москва
Болталка нахлыстовиков
спасибо, Валера. у меня только двухсотый, думаю, не упарюсь ли. или лучше термуху с какими-нибудь штанами?
Не упаришься.
Всё индивидуально, конечно. Я, кроме штанов, одеваю тонкие шерстяные ... трусы и пояс собачий. Это на мне всегда - и в +10, и в +25! Спина сразу чувствует холодную воду, а забродка часто бывает выше пояса.
В общем, в этом деле лучше перестраховаться - последствия от переохлаждения :thumbdown:.
 

Begemoth

Член Клуба
С нами с
09.01.2007
Сообщения
1 007
Репутация
2 911
Возраст
51
Откуда
Москва
Болталка нахлыстовиков
Народ купался вовсю на МР сегодня. Мне на ондатре температура воды не важна, но рыбе, как понял не все равно. Активность низкая.
 

Вложения

  • IMG_1868.jpg
    40.7 КБ · Просмотры: 26
    IMG_1868.jpg
С нами с
18.08.2012
Сообщения
4 102
Репутация
10 152
Возраст
59
Откуда
Москва,Богородское
Болталка нахлыстовиков
спасибо, Валера. у меня только двухсотый, думаю, не упарюсь ли. или лучше термуху с какими-нибудь штанами?
Ну я например одевал зимнюю термуху и обычные армейские х.б. штаны,полёт нормальный,ну может поясок на поясничку,для верности...:)
 
С нами с
26.07.2006
Сообщения
1 956
Репутация
1 591
Откуда
СПб
Болталка нахлыстовиков
Так для информации.
Йоран Андерссон (Göran Andersson) сделал новую серию удочек (одноручники и двуручники), у него появился новый сайт gaffd com - сайт еще только наполняется, так что кроме информации о удочках практически больше ничего и нет. Будем надеятся - появиться что-то интересное.
 

Сейчас смотрят

Вверх