• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте "Душевная рыбалочка"(М,О,Раменский р-н,г.Бронницы,д.Воскресенское) (Просматривают: 3)

С нами с
24.01.2016
Сообщения
113
Репутация
139
Откуда
Москва
"Душевная рыбалочка"(М,О,Раменский р-н,г.Бронницы,д.Воскресенское)
Три дня не одного отзыва,странно.Водоем работает???
 
С нами с
04.07.2009
Сообщения
100
Репутация
550
Возраст
48
Откуда
Москва м.Университет
"Душевная рыбалочка"(М,О,Раменский р-н,г.Бронницы,д.Воскресенское)
В субботу поеду. Отпишусь

---------- Сообщение добавлено в 18:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:51 ----------

Уважаемые рыболовы. Еду в субботу на водоем. Выезд от метро университет. Далее по нахимовскому проспекту до каширского шоссе и через аэропорт до водоёма. Могу взять попутчика. Выезд в 5.00 - 5.20 утра. Если кому интересно пишите в личку.
 
С нами с
13.11.2012
Сообщения
127
Репутация
420
Откуда
Москва
"Душевная рыбалочка"(М,О,Раменский р-н,г.Бронницы,д.Воскресенское)
В субботу поеду. Отпишусь

---------- Сообщение добавлено в 18:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:51 ----------

Уважаемые рыболовы. Еду в субботу на водоем. Выезд от метро университет. Далее по нахимовскому проспекту до каширского шоссе и через аэропорт до водоёма. Могу взять попутчика. Выезд в 5.00 - 5.20 утра. Если кому интересно пишите в личку.

Эхма.... Мы в это время есчо спим... :D
 
С нами с
01.05.2009
Сообщения
145
Репутация
695
Откуда
г.Люберцы, Московская области
"Душевная рыбалочка"(М,О,Раменский р-н,г.Бронницы,д.Воскресенское)
Всем ДВС. Информации с пруда ни какой. Раньше были фотоотчеты по 2-3 раза за день. Видно, что то не все ладно на "Душевной рыбалочке". Жаль, если пруд прикажет долго жить...
 
С нами с
27.10.2014
Сообщения
48
Репутация
241
Возраст
50
Откуда
Москва
"Душевная рыбалочка"(М,О,Раменский р-н,г.Бронницы,д.Воскресенское)
Всем! ДВС! Всё и Все долго будут жить, если только не раковые заболевания! На Рыбалку к Алексею с Максимом ездим Мы- рыбаки. Ловим хорошую рыбы, отдыхаем семьями! Всем всё нравится. Но если, чуть погода не та, даление прыгает и тд. сразу начинаются сопли и ниню. Господа рыболвы! Имейте совесть! С рыбой на водоёме все в порядке. Или ловить, или водку пить! Все, всё поняли! Со своей стороны, хочу поздравить REMUS177 , с рождением 2-го СЫНА, и пожилать Платону хорошего хода в этом ........ Государстве!
 
С нами с
13.12.2014
Сообщения
169
Репутация
342
Возраст
42
Откуда
Домодедово
"Душевная рыбалочка"(М,О,Раменский р-н,г.Бронницы,д.Воскресенское)
Всем! ДВС! Всё и Все долго будут жить, если только не раковые заболевания! На Рыбалку к Алексею с Максимом ездим Мы- рыбаки. Ловим хорошую рыбы, отдыхаем семьями! Всем всё нравится. Но если, чуть погода не та, даление прыгает и тд. сразу начинаются сопли и ниню. Господа рыболвы! Имейте совесть! С рыбой на водоёме все в порядке. Или ловить, или водку пить! Все, всё поняли! Со своей стороны, хочу поздравить REMUS177 , с рождением 2-го СЫНА, и пожилать Платону хорошего хода в этом ........ Государстве!

Тут я с вами не согласен. Нет ни анонсов зарыбления, ни фототчётов, банального спама для подъёма ветки выше тоже нет. А это всё называется рекламой, а она, если вы знаете, двигатель торговли. Конечно можно постараться выплыть на старых постоянных посетителях, но они, как показывает опыт, имеют свойство перебегать на другие водоёмы, админы которых стараются привлечь народ красивыми фотками и привлекательными условиями.
Мне ДР очень нравится. Хорошая природа, тихо, прекрасный водоём и очень не хочется что бы он перестал работать.
 
С нами с
10.05.2010
Сообщения
905
Репутация
2 098
Откуда
Москва ЮВАО
"Душевная рыбалочка"(М,О,Раменский р-н,г.Бронницы,д.Воскресенское)
Тут я с вами не согласен. Нет ни анонсов зарыбления, ни фототчётов, банального спама для подъёма ветки выше тоже нет. А это всё называется рекламой, а она, если вы знаете, двигатель торговли. Конечно можно постараться выплыть на старых постоянных посетителях, но они, как показывает опыт, имеют свойство перебегать на другие водоёмы, админы которых стараются привлечь народ красивыми фотками и привлекательными условиями.
Мне ДР очень нравится. Хорошая природа, тихо, прекрасный водоём и очень не хочется что бы он перестал работать.

То что ребята не пишут инфу не значит что с водоемом что то не так :) , мы ездим, я допустим стараюсь тут не спамить, а писать только отчеты. у них с нетом проблемы, во время снега особенно, йота все таки....... ну и еще момент зимой по льду рыбаков меньше, поэтому и отчетов меньше, на других водоемах такая же ситуация.
 
С нами с
13.12.2014
Сообщения
169
Репутация
342
Возраст
42
Откуда
Домодедово
"Душевная рыбалочка"(М,О,Раменский р-н,г.Бронницы,д.Воскресенское)
То что ребята не пишут инфу не значит что с водоемом что то не так :) , мы ездим, я допустим стараюсь тут не спамить, а писать только отчеты. у них с нетом проблемы, во время снега особенно, йота все таки....... ну и еще момент зимой по льду рыбаков меньше, поэтому и отчетов меньше, на других водоемах такая же ситуация.

Опять не соглашусь... Проблемы с интернетом решаются легко. Отъехай 100-200 метров в право в лево, ну крайняк в ближайший населённый пункт и вот чудо... А желающих половить форель со льда не меньше чем по открытой воде. Почитайте другие ветки. Или что далеко ходить.... Эту ветку за прошлую зиму, за начало этой зимы. Как все жаждили твердой воды. Вот она есть, и что?
 
С нами с
10.05.2010
Сообщения
905
Репутация
2 098
Откуда
Москва ЮВАО
"Душевная рыбалочка"(М,О,Раменский р-н,г.Бронницы,д.Воскресенское)
Опять не соглашусь... Проблемы с интернетом решаются легко. Отъехай 100-200 метров в право в лево, ну крайняк в ближайший населённый пункт и вот чудо... А желающих половить форель со льда не меньше чем по открытой воде. Почитайте другие ветки. Или что далеко ходить.... Эту ветку за прошлую зиму, за начало этой зимы. Как все жаждили твердой воды. Вот она есть, и что?


вопросы с интернетом не ко мне , а к администрации водоема :) , по поводу льда, спинингуев больше гораздо, ни один из моих знакомых постоянно зимой не ловят :) да и я начал только с прошлого года.
 
С нами с
13.12.2014
Сообщения
169
Репутация
342
Возраст
42
Откуда
Домодедово
"Душевная рыбалочка"(М,О,Раменский р-н,г.Бронницы,д.Воскресенское)
вопросы с интернетом не ко мне , а к администрации водоема :) , по поводу льда, спинингуев больше гораздо, ни один из моих знакомых постоянно зимой не ловят :) да и я начал только с прошлого года.

Так я изначально не вам писал. Пытался привлечь внимание администрации. Да ветку повыше поднять.
 
С нами с
11.10.2016
Сообщения
391
Репутация
1 018
Откуда
Люберцы
"Душевная рыбалочка"(М,О,Раменский р-н,г.Бронницы,д.Воскресенское)
Заезжал сегодня повидаться) Макс на посту на льду следов много что говорит что народ был) Алексей заболел. Пообщался с Максимов про запуски выяснил что запуски продолжаются ежедневно!! отчетов с фотками нет по причине того что у них ноутбук завещал долго жить( со слов Максима сегодня клев не особо был( лед сантиметров 15 вода мутновата.
 
С нами с
01.05.2009
Сообщения
145
Репутация
695
Откуда
г.Люберцы, Московская области
"Душевная рыбалочка"(М,О,Раменский р-н,г.Бронницы,д.Воскресенское)
Всем ДВС.:taschu:
Вчера встретил собрата по рыбалке, он в эту субботу рыбачил на Душевной. Говорить в пятницу звонил, сказали после обеда привезут свежую форельку навеской 1,1-1.3 кг. С утра по-раньше он рванул на Душевную. С его слов, всего в субботу было 10-12 рыбаков. Аэратор лежит на берегу не работает, садок с рыбой замерз???:eek::hmm: Запуска не было. На вопрос Максиму, что с запускам, в ответ - привезли дохлую форель. По уловам в лучшем случае по одной штуке, у половины :sosa: Вот, как то так. Ждем обнадеживающей информацию с водоема.:taschu:
 
С нами с
04.07.2009
Сообщения
100
Репутация
550
Возраст
48
Откуда
Москва м.Университет
"Душевная рыбалочка"(М,О,Раменский р-н,г.Бронницы,д.Воскресенское)
Всем привет. Примите запоздалый отчёт. Был с сыном и товарищем в субботу на водоёме. Сразу могу сказать рыбалка трудовая. Погода видимо сделала своё дело. Снег не прикрощаясь целый день. В итоге товарищ поймал 2шт на верховку. Сын поймал одну на пасту. Я поймал одну на белого червя. Вокруг были единичные поимки. Вот как-то так. Администрации спасибо за рыбалку. Всем НХНЧ.
 
С нами с
22.11.2012
Сообщения
38
Репутация
89
Возраст
61
Откуда
Раменское
"Душевная рыбалочка"(М,О,Раменский р-н,г.Бронницы,д.Воскресенское)
Был вчера с 9 до 14,поймал 5 хвостов работала паста желтая,железо игнор, Спасибо Алексею за проведенное время,да пойманную рыбу уберайте кот ворует! Голодный!
 

Сейчас смотрят

Вверх