• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Болталка нахлыстовиков (Просматривают: 3)

С нами с
29.11.2009
Сообщения
9 981
Репутация
3 779
Откуда
Сеть блат-хат по Москве
Болталка нахлыстовиков
По заявкам любителей шнуров и бабинодержателей))))
:friends:
 

Вложения

  • DjrNPZUAXww.jpg
    67 КБ · Просмотры: 443
    DjrNPZUAXww.jpg

HIW

С нами с
08.05.2013
Сообщения
678
Репутация
419
Откуда
Крсноярский край, Курагинский район
Болталка нахлыстовиков
ох какие сапожки, я такие же хочу .....
Так продолжим тему , 51 пост по ссылке
http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?p=3094978#post3094978
Вот ведь, даже теперь не знаю с чего начать, вернее, с чего продолжить.
Итак, можно ли испортить человека, расмотрим два аспекта
Первый аспект - портится ли человек от вводной информации, по моему идиотскому уразумению - не в коем случае, как среагировать на ситуацию только в воле человека, например - наступили на ногу, и варианты - хак в глаз, и второй - ну бывает, чел же нечаянно.
Второй аспект - а вообще, есть ли хорошее и плохое, кто дал границу ?......., каковы аксиомы неприрецаемые... вот вопрос ?
 
С нами с
29.11.2009
Сообщения
9 981
Репутация
3 779
Откуда
Сеть блат-хат по Москве
Болталка нахлыстовиков
Тут полный хаос... и всё индивидуально.
Только вот у меня слишком уж эдакое понятия испорченности и не испорченности... а добра и зла подавно)

"Добро всегда побеждает зло. Выходит, кто победил - тот и добрый" (с)
 

HIW

С нами с
08.05.2013
Сообщения
678
Репутация
419
Откуда
Крсноярский край, Курагинский район
Болталка нахлыстовиков
:rjach::rjach::rjach: - кто победил тот и добро, Миша, ты даже не подозреваешь, какую вселенскую мудрость ты высказал. В принципе, изначально был хаос, и всё нас в нём устраивало - была полная свобода движения , и тут аллах, он же иегова, он же бох, взял и создал наш мир из привычного нам заоса, и сказал - это есть хорошо, тоесть в твоей интерпретации - есмь добро, причём добро со всеми вытекающими, нельзя то , нельзя это , можно так и можно этак, писей северный - рамки в рамках, и кто после этого скажет что бох это добро ........ ?
 
С нами с
29.11.2009
Сообщения
9 981
Репутация
3 779
Откуда
Сеть блат-хат по Москве
Болталка нахлыстовиков
а ваще, как по-мне... нет добра и зла...
нет хорошего и плохого.
есть только то, что происходит.

Пошёл ты на реку, словил с десяток рыбок на пожрать... Добро? Ну ваще-то да... А для рыб? Что их мочканут и схавают? Добро?)))
 
С нами с
11.01.2010
Сообщения
5 076
Репутация
10 906
Откуда
Москва, Коломенская; Ванкувер, Британская Колумбия
Болталка нахлыстовиков
А по буддийской философии рыбу вообще нельзя есть! А у меня большая часть моих экспедиций проходит в горах, где основная религия буддизм, а в Тибете я в экспедициях уже более 2 лет провела! И на меня периодически местное население смотрит как на каннибала. У них обряд погребения особый: небесное погребение, умершего чела заносят на гору специально отведенную под небесное кладбище - дюртро и там разделывают на части и отделают кости от плоти - для нас это плохо быть разрубленным на части и отданным на съедение орлам и диким животным! Для тибетцев - великое благо! Но нельзя хоронить так больных чумой, холерой, их только в землю закапывают. И беременных умерших женщин и младенцев тоже нельзя небесному погребению предавать, их хоронят в горном потоке, в специальной большой реке! И считается, что умершие младенцы потом переродятся в рыб, ну и 2 рыбы - один из 8 счастливых символов буддизма! Представьте как на меня смотрят - как на поедателя младенцев! Я ловлю только в малых ручьях и речках, и озерах, где запрещено хоронить и высоко в горах! Где не бывает младенцев и беременных! Но из уважения к местным традициям ем рыбу крайне редко, раз в несколько лет! А если и беру выловленную только из необходимости туристов накормить! По минимуму! Например сейчас в мае в Бутане в горах мясо протухло у нас, тушенки не было, и я приняла решение испортить свою карму: наловить им кумжи и форели на пасху, но ставила одинарные спортивные УЛ блесна Дайва 3 гр - с одинарным крючком без бровки, и если рыба взяла нормально- отпускала, травмированную забирала.
Так что все относительно! Кстати я очень толерантна даже к каннибалам, где я тоже работаю. Они хорошие и очень добрые, а это одна из традиций! И для них съесть врага убитого - Нормально было еще до 1974 г (Папуа) все были 100% каннибалы. Сейчас каннибализм полностью искоренен! Это хорошо? - с одной стороны - да! С другой стороны - нет! Какой ценой искоренили? - индонезийцы убивали все село и детей тоже, если хоть один из них отведал человечески! 200 000 папуасов грохнули! Это не есть хорошо! Но все относительно в этом мире! Папуасы не просто так убивали! Например пришли из соседнего ущелья воины напали на деревню увели двух девушек, за ними погнались девчонок отбили этих грохнули и в назидание всем их соплеменникам съели, что б знали- так будет с каждым, кто к ним с плохими намерениями придет!
Поэтому понятия, что есть хорошо, что плохо? Что есть зло и что есть добро - весьма относительны даже для людей- соплеменников! Принадлежащих к одному этносу!
 
Последнее редактирование:

HIW

С нами с
08.05.2013
Сообщения
678
Репутация
419
Откуда
Крсноярский край, Курагинский район
Болталка нахлыстовиков
а оказывается действительно, в нахлысте как и в блюзе (а я это дело люблю) челы философские.

Да даже не про рыб если рассуждать, помидор мы схавали, он же тоже жизнь имел, примитивную или нет, не нам судить, он её имел, а мы его в салат, да даже камень имеет свою жизнь, более твёрдую и тягучую но имеет, а уш мы эти камни и так и эдак, и в бетон и в украшения и в пыль, вобщем как по мне - нет в этом ни добра ни зла, есть только воля, твоя ли воля когда ты камень в пудру изводишь чтоб удобрение сделать для сада, или когда камень тебя по голове упав с выступа под которым ты болтался на страховке - воля камня, но , вот щас главное ...... - это воля целого, так как мы часть его, целого, это как палец на твоей руке, как бы и часть тебя но не ты , так и мы - как бы и оно, целое, но только чать его, и если этому целому (кто то его аллахом зовёт) надо пожертвовать помидором, или тобой, то это будет сделано в угоду аллаху. И как с этим бороться, я пока не занаю.
 
С нами с
29.11.2009
Сообщения
9 981
Репутация
3 779
Откуда
Сеть блат-хат по Москве
Болталка нахлыстовиков
А по буддийской философии рыбу вообще нельзя есть! И на меня периодически местное население смотрит как на каннибала. У них обряд погребения особый: небесное погребение, умершего чела заносят на гору специально отведенную под небесное кладбище - дюртро и там разделывают на части и отделают кости от плоти - для нас это плохо быть разрубленным на части и отданным на съедение орлам и диким животным! Для тибетцев - великое благо! Но нельзя хоронить так больных чумой, холерой, их только в землю закапывают. И беременных умерших женщин и младенцев тоже нельзя небесному погребению предавать, их хоронят в горном потоке, в специальной большой реке! И считается, что умершие младенцы потом переродятся в рыб, ну и 2 рыбы - один из 8 счастливых символов буддизма! Представьте как на меня смотрят - как на поедателя младенцев! Я ловлю только в малых ручьях и речках, и озерах, где запрещено хоронить и высоко в горах! Где не бывает младенцев и беременных! Так что все относительно! Кстати я очень толерантна даже к каннибалам, где я тоже работаю. Они хорошие и очень добрые, а это одна из традиций! И для них съесть врага убитого - Нормально было еще до 1974 г (Папуа) все были 100% каннибалы. Сейчас каннибализм полностью искоренен! Это хорошо? - с одной стороны - да! С другой стороны - нет! Какой ценой искоренили? - индонезийцы убивали все село и детей тоже, если хоть один из них отведал человечески! 200 000 грохнули! Это не есть хорошо! Но все относительно в этом мире! Они не просто так убивали! Например пришли из соседнего ущелья воины напали на деревню увели двух девушек, за ними погнались девчонок отбили этих грохнули и в назидание всем их соплеменникам съели, что б знали- так будет с каждым, кто к ним с плохими намерениями придет!
Не надо искоренять каннибализм:obidno::obidno::obidno:
 
С нами с
29.11.2009
Сообщения
9 981
Репутация
3 779
Откуда
Сеть блат-хат по Москве
Болталка нахлыстовиков
Во! Стырил ща с ФФ))))
Вот если шрифт изменить и в цветах "сепия" сделать - то можно и напарюгу слабать))))
 

Вложения

  • c3712e2a080f.jpg
    54.4 КБ · Просмотры: 148
    c3712e2a080f.jpg

HIW

С нами с
08.05.2013
Сообщения
678
Репутация
419
Откуда
Крсноярский край, Курагинский район
Болталка нахлыстовиков
если рассуждать даже с современной для нас точки зрения, то что лучше - грохнуть и съесть пару сотен человек или грохнуть и не съесть пару сотен тысячь человек (авган, ирак, и т.д.) съесть ты сможешь только то, что сможешь поместить в желудок, и если это ограничивает твой пыл к уничтожению ближних, то это есть добро, потому как щас на востоке, и не только , убивают просто , не для того чтоб съесть, а для того чтоб виртуальных денего за счёт котировок "чёрного золота" прибавилось у кого то на счету, вот такой вот "спорт" щас у наших "канибалов"
 
С нами с
11.01.2010
Сообщения
5 076
Репутация
10 906
Откуда
Москва, Коломенская; Ванкувер, Британская Колумбия
Болталка нахлыстовиков
Вас из дас - напарюга?
Относительно каннибализма, согласна! По русски это звучит так- в чужой монастырь со своим уставом не суйся! Пусть живут как живут! Это их жизнь и им решать как жить, что есть! Не надо вмешиваться в ход истории и эволюции! Это плохо! Это породит ответное зло! И жестокость индонезийцев им вернется в виде протеста папуасов! Они жестокостью, какой бы благой целью не прикрывались, породят еще большую жестокость! Я против вмешательства в их жизнь!
 
С нами с
29.11.2009
Сообщения
9 981
Репутация
3 779
Откуда
Сеть блат-хат по Москве
Болталка нахлыстовиков
Напарюга = таттуировка)

А про всякие народы востойной азии согласен. Проблема в другом, что к нам, в цивилизованный мир подобные народы лезут и начинают навязывать свой шариат и прочий ад. Абыдна, да!
 
С нами с
11.01.2010
Сообщения
5 076
Репутация
10 906
Откуда
Москва, Коломенская; Ванкувер, Британская Колумбия
Болталка нахлыстовиков
Сотру когда прочтете! У нас много конфессий на форуме и много мусульман, есть же хорошие! И среди паков есть те, кто мне как братья и жизнь отдадут за меня не задумываясь! и они тоже в оппозиции к террористам! Поэтому не хочу разжигать вражду!
 

Сейчас смотрят

Вверх