• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Gladiator" (Просматривают: 4)

GladiatorBoat

Представитель фирмы
С нами с
19.12.2022
Сообщения
292
Репутация
375
Возраст
44
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Gladiator"
Лодки "Gladiator"!
gladiator.png
Привет.
Настал тот час, когда на Русфишинге должен быть официальный аккаунт производителя лодок GLADIATOR.
Зачем? Чтобы становиться лучше. Слушать Ваши добрые (и не только) слова, помогать и исправлять, что случилось по нашей и не нашей вине.

В общем, теперь можно спросить и предъявить напрямую и адресно, а также, поддержать и выразить респект (опционально).

Что это значит на деле:
- быстрее станет обратная связь (круглосуточное дежурство не обещаем, но мониторить ветку будем чаще);
- можно будет решить вопрос, который по какой-то причине "завис" или вызвал недопонимание одной из сторон;
- узнать важное по лодкам GLADIATOR из первых рук;
- да, элементарное, "мне только спросить" тоже важно для нас.
Сервисное и гарантийное обслуживание
Петров Эдуард Эдуардович
Руководитель гарантийного отдела ТМ Gladiator
Тел. моб.: 8 924 214-85-38
Тел.: 8 (812) 640-06-40, доб. 711
Санкт-Петербург
Эл. почта: service@gladiatorboat.com

По вопросам покупки и наличия:
https://gladiator.ru/
Официальный сайт производителя: https://gladiatorboat.com/
 
С нами с
20.09.2013
Сообщения
811
Репутация
511
Возраст
37
Откуда
Екатеринбург
Лодки "Gladiator"
С весны читал обзоры и отзывы по этим лодкам, настраивался на 370-й размер из-за цены с конкурентами , но чото эти танцы с бубнами, ремонтами, заменами не радуют.
В других ветках то же самое, у пайолок одни болезни, у нднд другие, но у всех иногда проскальзывает.
 
  • Cпасибо
Реакции: ED27
С нами с
05.08.2014
Сообщения
12
Репутация
1
Возраст
41
Откуда
Брянск
Лодки "Gladiator"
Клапан явно бракованый ! За три сезона накачки лодки ни разу не мог добиться накачкилодки до срабатывания клапана,
а качал иногда всем весом в 100 кг. Пробку на насосе выбивало ,а вот клапан стоял как заглушка !
Я бы проверил на каком давлении травит и сделал вывод , менять или усиливать !

В магазине сказали, что его (клапан) нужно настраивать. Так ли это?

---------- Сообщение добавлено в 14:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:15 ----------

Всем здравствуйте. По вашему случаю: поправьте если неправильно, что то напишу. Вы обратились с данной проблемой к нашему дилеру в Брянске, он сразу скептически отнесся к тому, что данный случай является гарантийным, но предложил вам ремонт за его счет. Вы категорически отказались и стали требовать замену лодки или возврат денег, на что логически, без оф ответа производителя, дилер сделать отказался. Наш сервисный центр, изучив фотографии, озвучил решение, которое отображено в оф ответе. Повторюсь, ремонт готовы вам сделать за наш счет, сиденье тоже заменим (всегда идем на встречу клиентам).
1. Ремонт я уже сам осуществил там же на рыбалке.
2. Что Вы подразумеваете под ремонтом?
3. Про замену банок слышу первый раз.
4. Это всё за 10 дней не сильно активной эксплуатации. А что будет дальше? Но если сейчас прошел месяц после покупки и мне уже отвечают: сам виноват, то через год лежания я вообще никому ничего не докажу.
Денис, я сам работаю на производстве и прекрасно знаю, что люди могут ошибаться, отступать от техпроцесса, использовать (от безысходности) некачественные материалы - И ЭТО НОРМАЛЬНО. Но просто нужно делать выводы и признавать свои ошибки...
Лодку выбирал осознанно, читал кучу положительных отзывов. И столкнувшись с такой проблемой, почему-то решил, что мне просто не повезло и мне досталась бракованная лодка.
Я на самом деле не уверен, что дальше не будет хуже, поэтому и прошу или заменить или вернуть свои деньги.
 
С нами с
14.11.2013
Сообщения
2 920
Репутация
1 227
Возраст
57
Откуда
Комсомольск на Амуре
Лодки "Gladiator"
В магазине сказали, что его (клапан) нужно настраивать. Так ли это?
Клапан регулируется пластмассовым винтом,который находится под крышкой с отверстиями...
Если вкрутить в одно из отверстий небольшой саморез и потянуть на себя,то крышка снимается...

---------- Сообщение добавлено в 20:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:58 ----------

Я конечно новичёк и лодку только собираюсь брать, поэтому могу чего то не понимать, но почему если вы берёте комплект (лодка+мотор) одного производителя надо ещё и транец наращивать? Разве мотор Гладиатор не подходит к лодке Гладиатор?
Изменение высоты транца-это личное желание пользователя...:yes:
 
С нами с
05.08.2014
Сообщения
12
Репутация
1
Возраст
41
Откуда
Брянск
Лодки "Gladiator"
По поводу давления в баллонах: мне с трудом верится, что все на рыбалке качают лодки по манометру. Соответственно если бы была причина в давлении, то производителя уже завалили бы данной проблемой и он давно бы уже начал клеить усиления в этих местах, но так как я походу первый, то дело не в этом.
Либо же я должен был плавать по волнам на полуспущенной лодке....
Считаю, что мне досталась КОСЯЧНАЯ лодка, вот и всё.

---------- Сообщение добавлено в 15:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:28 ----------

Клапан регулируется пластмассовым винтом,который находится под крышкой с отверстиями...
Если вкрутить в одно из отверстий небольшой саморез и потянуть на себя,то крышка снимается...
Спасибо, попробую выяснить при каком давлении идет сброс воздуха у меня.
 
С нами с
14.11.2013
Сообщения
2 920
Репутация
1 227
Возраст
57
Откуда
Комсомольск на Амуре
Лодки "Gladiator"
По поводу давления в баллонах: мне с трудом верится, что все на рыбалке качают лодки по манометру. Соответственно если бы была причина в давлении, то производителя уже завалили бы данной проблемой и он давно бы уже начал клеить усиления в этих местах, но так как я походу первый, то дело не в этом.
Либо же я должен был плавать по волнам на полуспущенной лодке....
Считаю, что мне досталась КОСЯЧНАЯ лодка, вот и всё.

---------- Сообщение добавлено в 15:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:28 ----------


Спасибо, попробую выяснить при каком давлении идет сброс воздуха у меня.
Думаю,что лучше принять предложение и проехать в СЦ...Там и клапан накрутят(проверят) и подправят износ и гарантии меньше шансов лишиться окончательно...
ЗЫ И банки новые вручат...
 
С нами с
09.03.2009
Сообщения
49
Репутация
5
Возраст
53
Откуда
Хабаровск, центр
Лодки "Gladiator"
На фото не стрингера, а пайол и он действительно не обработан. Но эти места не прикосаются к пвх. А вот на заднем 4 пайоле есть полукруг перед сливным отверстием, так вот он очень соприкасается с килем. Я отрезал кусок шланга и туда подкладываю. А ещё кусок шланга подкладывается под круглое отверстие в переднем куске фанеры, так как там тоже очень грубые края, которые соприкасаются с килем.

Меня этот кильсон торчащий из под поелы нервирует. На кавказской мне сказали, что это норма и так должно быть, я с ними не согласен т.к. не первая лодка у меня и есть с чем сравнивать, но как с ними спорить я не знаю.
 
С нами с
14.11.2013
Сообщения
2 920
Репутация
1 227
Возраст
57
Откуда
Комсомольск на Амуре
Лодки "Gladiator"
Меня этот кильсон торчащий из под поелы нервирует. На кавказской мне сказали, что это норма и так должно быть, я с ними не согласен т.к. не первая лодка у меня и есть с чем сравнивать, но как с ними спорить я не знаю.
На водоёме удалось погонять?Какой результат первого выхода,если не секрет?
Да и не надо спорить...гарантия есть,СЦ не за 500 км...
Первая лодка как называется,ну что бы хотя бы представлять с чем идёт сравнение?
 
С нами с
09.03.2009
Сообщения
49
Репутация
5
Возраст
53
Откуда
Хабаровск, центр
Лодки "Gladiator"
Спасибо сказал(а):
Я отвез лодку в сервисный центр (благо мне просто) на регулировку клапана, не срабатывал он у меня и при 0.4 пока не тресниш по балону в районе этого-же клапана. Взяли на регулировку без проблем, говорят отрегулировали сработку в пределах 0,3 еще не проверял. Заодно и подклеили по мелочи кое-что (что показал, мелкий непроклей), сам ведь лентяй. Вообщем работают вроде неплохо.

---------- Сообщение добавлено в 21:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:50 ----------

На водоёме удалось погонять?Какой результат первого выхода,если не секрет?
Да и не надо спорить...гарантия есть,СЦ не за 500 км...
Первая лодка как называется,ну что бы хотя бы представлять с чем идёт сравнение?

Да увез в сервисный на регулировку клапана, а позвонили только сегодня, ну вот судьба такая злодейка, сам расстроился, что поторопился, можно и позже было свозить, зато с сыном сходил на презентацию СКА Нефтяника, практически этим вымолил у него прощение, за не выход на воду. Предыдущая лодка CARP ZONE если это о чемто говорит.
 
С нами с
14.11.2013
Сообщения
2 920
Репутация
1 227
Возраст
57
Откуда
Комсомольск на Амуре
Лодки "Gladiator"
CARP ZONE экзотично для 27-го региона...
FX 290 чем то Зефирку яповскую напомнил...
 
С нами с
05.08.2014
Сообщения
12
Репутация
1
Возраст
41
Откуда
Брянск
Лодки "Gladiator"
Я отвез лодку в сервисный центр (благо мне просто) на регулировку клапана, не срабатывал он у меня и при 0.4 пока не тресниш по балону в районе этого-же клапана. Взяли на регулировку без проблем, говорят отрегулировали сработку в пределах 0,3 еще не проверял. Заодно и подклеили по мелочи кое-что (что показал, мелкий непроклей), сам ведь лентяй. Вообщем работают вроде неплохо.

Получается берешь новое изделие, тебя ни продавцы, ни производитель не предупреждают о том, что нужно что-то регулировать, что-то подтачивать, подклеивать, подшлифовывать... А потом говорят, что сам виноват... Если СЦ знают об этом, так пусть делают предпродажную подготовку. Не за спасибо работают.
 
С нами с
09.03.2009
Сообщения
49
Репутация
5
Возраст
53
Откуда
Хабаровск, центр
Лодки "Gladiator"
CARP ZONE экзотично для 27-го региона...
FX 290 чем то Зефирку яповскую напомнил...

SD400. Меня устраивала во всех отношениях. Еслибы не ночные "покатушки" за забытыми патронами... эх чего уж там. Я уже новую лодку люблю, хотя даже на воду не ставил еще, но знаю, что все будет на 5 баллов.

---------- Сообщение добавлено в 22:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:14 ----------

Получается берешь новое изделие, тебя ни продавцы, ни производитель не предупреждают о том, что нужно что-то регулировать, что-то подтачивать, подклеивать, подшлифовывать... А потом говорят, что сам виноват... Если СЦ знают об этом, так пусть делают предпродажную подготовку. Не за спасибо работают.

На счет этого клапана на форуме валом информации было, другой вопрос, что не каждый будет читать форум, а тем более столько страниц (ссылка кстати на оф сайте есть), есть и официальные коментарии от представителей ДВ Экстрим. Я например три ночи штудировал форум перед тем как решиться на покупку, потом еще у людей мнение поспрашал, а потом уж купил зная что будут недочеты, но они есть у всех.
 
  • Cпасибо
Реакции: ED27
С нами с
14.11.2013
Сообщения
2 920
Репутация
1 227
Возраст
57
Откуда
Комсомольск на Амуре
Лодки "Gladiator"
Я уже новую лодку люблю, хотя даже на воду не ставил еще, но знаю, что все будет на 5 баллов.
А мне вот свой RIB ещё долго ждать,но надеюсь что до ледостава удастся ещё выйти ...
 
С нами с
09.03.2009
Сообщения
49
Репутация
5
Возраст
53
Откуда
Хабаровск, центр
Лодки "Gladiator"
С трейлом,стоянкой,гаражом или лодочной станцией неохота связываться?

Стоянка точно не охота, Гараж есть еще один в запасе, но он больше как перевалочная база используется, А лодочные все на окраинах города остались, хотя была мысль место прикупить на лодочной в районе мичюринского, может за зиму этот вопрос и решу. А там глядишь и РИБа.
 

Сейчас смотрят

Вверх