• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка в Монголии (таймень, хариус, осман) (Просматривает: 1)

С нами с
14.10.2015
Сообщения
6
Репутация
23
Возраст
34
Откуда
Барнаул
Рыбалка в Монголии (таймень, хариус, осман)
Скоро будет полный отчет, а пока обзорный ролик о нашей поездке на озеро Хотон Нуур в Монголии.

 
С нами с
07.05.2014
Сообщения
27
Репутация
33
Возраст
58
Откуда
Улан-Батор, Монголия
Рыбалка в Монголии (таймень, хариус, осман)
Дорогие друзья, я надеюсь у вас был хорошее Рождество и новый год. К сожалению кто то сломал мой электронный адрес. При этом все данные и адреса были удалены. Я не смог написать на форуме а также отвечать на Ваши вопросы. Насколько я знаю, от моего имени были отправлены глупые письмо по электронной почте. Мне действительно очень жаль. Если кто то получил от меня странную письмо то это не я. Большой Спасибо за Вашу понимание. Хочу поблагодарить администрацию Рыбалка без границ и Центральный Форум Рыбаков за Вашу помощь активацией аккаунта и за поддержку восстановления новые электронной почты.

Одобряю политику Рыбалка без границ и Центральный Форум Рыбаков.

С наилучшими пожеланиями, А.Баттайван.

---------- Сообщение добавлено в 21:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:30 ----------

Дорогие друзья, вчера у нас наступил новый год и первый день весны.Пришел год Обезьяны. Поздравляю всех друзей и рыбаков на Центральном Форуме Рыбаков с новым годом и желаю всего наилучшего и конечно чтобы всегда Вам улыбнулась удача на рыбалке.

С Уважением,

А. Баттайван.
 
С нами с
19.09.2009
Сообщения
11
Репутация
2
Возраст
49
Откуда
SPB
Рыбалка в Монголии (таймень, хариус, осман)
Всем добрый день!
Подскажите, рассматриваем поездку в Монголию на рыбалку, но так как группа (6-8 человек)из Питера, то пока не понятно, как лучше добираться, напрямую самолетом лететь или все же долететь до Алтая, а оттуда на машинах? Кто может порекомендовать компании, которыми можно было бы воспользоваться для организации поездки? Может есть контакты Монгольских компаний? Какое время предпочтительнее для поездки? Посмотрел на варианты туров из Барнаула, но как-то они не очень порадовали из 10 дней, только 4 рыбалка, а остальное это фактически дорога. Цель - поездки таймень, хариус, форель.
 
С нами с
19.09.2009
Сообщения
11
Репутация
2
Возраст
49
Откуда
SPB
Рыбалка в Монголии (таймень, хариус, осман)
С нами с
06.02.2017
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
34
Откуда
Омск
Рыбалка в Монголии (таймень, хариус, осман)
Здравствуйте, хотим поехать в июне в Монголию, планируем попасть к озерам Хотон и Херган, к озеру Даян и потом съездить до оз. Хяргас.
Появилось несколько вопросов после изучения этой ветки и других материалов по Монголии. Я прочитал, что с мая и по 15 июня запрет на рыбалку, но вот не понял можно ли получить разрешение в это время или в данный промежуток вообще ловить никак нельзя?
Или лучше не заморачиваться и ехать после 15 июня, чтобы было меньше проблем?

Хотим ехать с собакой, никто не сталкивался? Я так понял нужен международный паспорт, чтобы стояли прививки, от бешенства 1-11 месяцев назад. Но вот кто-то еще делает справку отдельно какую-то, что собака здорова, а другие говорят что если есть паспорт, то это не требуется? Кто-то может прояснить по документам?
Кстати у собаки стоит клеймо, а не чип, но это клеймо очень сложно найти, очень парень волосатый, их кто-нибудь сверяет вообще без надобности?
 
С нами с
17.02.2017
Сообщения
1
Репутация
0
Откуда
dfg
Рыбалка в Монголии (таймень, хариус, осман)
День добрый планирую поездку в Монголию на 1 неделю на машинах переднеприводных седанах, план маршрута примерно такой https://www.google.ru/maps/dir/55.0...0x5d4bb6c2b2a3f96d:0x6bdd1fb86319e4e7!1m0!3e0, подскажите неточности, может что посоветуете, цель только одна рыбалка на (хариус, осман, таймень, фарель) по фареле вообще не могу найти инфы где ее ловить, Ехать планируем в августе.
 
С нами с
08.08.2017
Сообщения
11
Репутация
3
Возраст
57
Откуда
г.Орск, Оренбургская обл.
Рыбалка в Монголии (таймень, хариус, осман)
Адьяа, в начале сентября въеду в Монголию со стороны Кяхта - Сухэ-Батор, собираюсь рыбачить на реках- Селенга, Орхон,Туул. Нужно брать разрешение на рыбалку? Как и где? Сколько будет стоить? .не подскажете?
 
С нами с
15.01.2018
Сообщения
1
Репутация
0
Откуда
Иркутск
Рыбалка в Монголии (таймень, хариус, осман)
Северная Монголия и озеро Хубсугул. Там еще сохранилась хорошая рыбалка. Практически мало где можно видеть рыбаков. Только возле специализированых кемпингов. Однако добираться до рек не просто. Уже 15 лет там рыбачу.
 
С нами с
30.06.2007
Сообщения
1 323
Репутация
1 282
Возраст
45
Откуда
Москва, Теплый Стан
Рыбалка в Монголии (таймень, хариус, осман)
Всем добрый день!
Подскажите, рассматриваем поездку в Монголию на рыбалку, но так как группа (6-8 человек)из Питера, то пока не понятно, как лучше добираться, напрямую самолетом лететь или все же долететь до Алтая, а оттуда на машинах? Кто может порекомендовать компании, которыми можно было бы воспользоваться для организации поездки? Может есть контакты Монгольских компаний? Какое время предпочтительнее для поездки? Посмотрел на варианты туров из Барнаула, но как-то они не очень порадовали из 10 дней, только 4 рыбалка, а остальное это фактически дорога. Цель - поездки таймень, хариус, форель.

С точки зрения финансов дешевле всего в Монголию лететь рейсом до Иркутска (из Иркутска можно долететь монгольским самолётом до Улан-Батора за 80$ туда-обратно), да и рейсов побольше.
Оттуда и до Хубсугула гораздо ближе, чем до Улан-Батора.
Если есть понимание, на каких (чьих) машинах ехать из Иркутска.

Прямой рейс из Москвы в Улан-Батор на порядок дороже, из Питера может прямых и вообще нет.
 
С нами с
12.11.2018
Сообщения
3
Репутация
0
Возраст
37
Откуда
Москва
Рыбалка в Монголии (таймень, хариус, осман)
Всем привет. подниму тему, как дела сейчас? хотел бы сьездить.
 
С нами с
14.01.2019
Сообщения
25
Репутация
40
Возраст
55
Откуда
Москва крылатское
Рыбалка в Монголии (таймень, хариус, осман)
В июле 2012 года побывали на рыбалке в Монголии. Обычно Монголия ассоциируется с пустынями и степями, но как оказалось в северной части Монголии есть леса, горы и неплохие реки для рыбалки. И так мы прилетели в Улан-Батор, там нам нужно было провезти целый день. Аэропорт Чингисхан
 

Вложения

  • b1c5fe9af811.jpg
    87.1 КБ · Просмотры: 22
    b1c5fe9af811.jpg
  • baff65d2a763.jpg
    93.9 КБ · Просмотры: 22
    baff65d2a763.jpg
С нами с
14.01.2019
Сообщения
25
Репутация
40
Возраст
55
Откуда
Москва крылатское
Рыбалка в Монголии (таймень, хариус, осман)
Посмотрели достопримечательности
 

Вложения

  • 0f4f5abbc8c2.jpg
    57.1 КБ · Просмотры: 19
    0f4f5abbc8c2.jpg
  • 3ec3edbeeef6.jpg
    75 КБ · Просмотры: 19
    3ec3edbeeef6.jpg
  • 8f006ce663fe.jpg
    53.4 КБ · Просмотры: 17
    8f006ce663fe.jpg
  • a1080b501775.jpg
    75.5 КБ · Просмотры: 17
    a1080b501775.jpg

Сейчас смотрят

Вверх