• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Эхолоты (Просматривают: 2)

С нами с
15.01.2012
Сообщения
240
Репутация
169
Откуда
Владимир
Эхолоты
Раньше у меня был Элит 5 и аккума 7ач мне смело хватало на пару дней, сейчас хочу брать Стрекозу 7, подскажите какой минимумальный аккумулятор надо брать?
 
С нами с
19.02.2012
Сообщения
202
Репутация
35
Откуда
Липецк
Эхолоты
Понял, спасибо. А то в электро лавках(был в не одной) нету и якобы не бывает вовсе. Буду искать тогда

В одном известном китайском магазине погугли

Оригинал Skyrc IMAX B6AC V2 6A lipo Батарея баланс Зарядное устройство ЖК-дисплей Дисплей dis Зарядное устройство радиоуправляемая модель Батарея Зарядное устройство повторно пиковый режим IMAX

И заряжай что хочешь от чего хочешь :p
 
С нами с
17.10.2016
Сообщения
91
Репутация
48
Возраст
69
Откуда
Салехард-Геленджик
Эхолоты
Приветствую всех знатоков эхолотов.Задался целью прикупить данный девайс себе.Общаясь с продавцом,он утверждал что его пиранья 160 специально изготовлена под морскую рыбалку ну и цена конская, на мои доводы какая разница в какой воде будет работать разразился гневом что мол все балбесы.Вот и возник вопрос кто балбес ,я или продавец.
 
С нами с
13.03.2014
Сообщения
2 925
Репутация
1 689
Откуда
Иркутск
Эхолоты
Будет интересно послушать спецов.....
Хотя все расписано в инструкциях и ....
Плотность воды соленой и пресной разная, + доппримеси и пр. факторы.
Частоты , углы , количество лучей и пр. у сонара.
 
С нами с
21.08.2013
Сообщения
269
Репутация
585
Возраст
47
Откуда
Самара
Эхолоты
всем доброго дня! Планирую прикупить эхолот, вот только в них не разбираюсь. Думаю нужен с боковым обзором, 7рка. Лодка пвхашка 380, мотор Тоха 18. Какой посоветуете из семерок.
 
С нами с
31.10.2008
Сообщения
2 850
Репутация
2 372
Возраст
48
Откуда
г. Омск
Эхолоты
всем доброго дня! Планирую прикупить эхолот, вот только в них не разбираюсь. Думаю нужен с боковым обзором, 7рка. Лодка пвхашка 380, мотор Тоха 18. Какой посоветуете из семерок.

Лучшая пятнашки это Тоха восемнашка! Лучший эхолот семёрка 9-тишка!
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
9 836
Репутация
7 638
Откуда
Санкт-Петербург
Эхолоты
Лучшая пятнашки это Тоха восемнашка! Лучший эхолот семёрка 9-тишка!

Полная хрень :thumbdown: Условия ловли (таскать одному, особенно через лес). Ловит рыбу не эхолот, а рыбак. На не большом озере (2х5) даже 9.9 "выше крыши". Все зависит от условий и не надо навязывать свое мнение без анализа условий ловли :thumbtwoup:
 
С нами с
13.12.2016
Сообщения
28
Репутация
17
Откуда
г Липецк,20мик-он
Эхолоты
хочу купить простенький эхолот на алиэкспресс для зимы Рыбалка Finder FF717 или
Lucky FF1108-1 и FFW1108-1 Портативный Sonar Глубина океана реки или какой нибудь другой как вы думаете.
 
С нами с
22.05.2014
Сообщения
6 662
Репутация
6 025
Откуда
Ростов-Папа
Эхолоты
хочу купить простенький эхолот на алиэкспресс для зимы Рыбалка Finder FF717 или
Lucky FF1108-1 и FFW1108-1 Портативный Sonar Глубина океана реки или какой нибудь другой как вы думаете.

Самый путевый из недорогих это Практик, на Али эхолоты шлак
 
С нами с
14.03.2017
Сообщения
114
Репутация
34
Возраст
65
Откуда
Мариуполь
Эхолоты
Приветствую всех знатоков эхолотов.Задался целью прикупить данный девайс себе.Общаясь с продавцом,он утверждал что его пиранья 160 специально изготовлена под морскую рыбалку ну и цена конская, на мои доводы какая разница в какой воде будет работать разразился гневом что мол все балбесы.Вот и возник вопрос кто балбес ,я или продавец.


Не обращай на него внимания. Продавцы они такие.
 
С нами с
13.03.2014
Сообщения
2 925
Репутация
1 689
Откуда
Иркутск
Эхолоты
С нами с
17.01.2011
Сообщения
2 086
Репутация
865
Откуда
Владивосток
Эхолоты
На смену показывающему дно Эхо 200, взял Бу с Ебея за недорого (только сам прибор) Эхо 550с. Включил-понравилось-)))
Тестировать на воде буду позже...
550-й будет переходной моделью перед картплотер-эхолот с датчиком CV/GT23M-TM.
 
С нами с
30.08.2010
Сообщения
871
Репутация
1 388
Возраст
66
Откуда
Петропавловск-Камчатский
Эхолоты
Приветствую всех знатоков эхолотов.Задался целью прикупить данный девайс себе.Общаясь с продавцом,он утверждал что его пиранья 160 специально изготовлена под морскую рыбалку ну и цена конская, на мои доводы какая разница в какой воде будет работать разразился гневом что мол все балбесы.Вот и возник вопрос кто балбес ,я или продавец.
Сколько знаю, в Ч. море ловля до сотки. У нас многие "моряки" берут новые Гармины, довольны. Лориков поменьше, у самого предубеждение- частые настройки. А "специальные морские" (никак не Пиранька) весьма дороги.
 
С нами с
25.01.2013
Сообщения
162
Репутация
235
Возраст
50
Откуда
Москва
Эхолоты
Коллеги, всем привет!
Подскажите, пожалуйста, какой эхолот купить.
Нужен стационарный эхолот для лодки (сам дисплей. конечно, должен быть съемным, чтоб не сперли). Район рыбалки - река Волга в районе Ахтубинска.
Бюджет - примерно 50 000, +/-.
Нужен простой, надежный. чтоб можно было загрузить карты и запоминать свои точки.
Еще тут на сайтах увидел, что эхолот может сам отрисовывать и запоминать карты дна в тех местах, где я с ним был? Это правда, и насколько это нужная и эффективная функция.
Ну и все советы от опытных людей приветствуются!

Спасибо!
 
С нами с
18.09.2016
Сообщения
5
Репутация
0
Откуда
РФ
Эхолоты
Всем привет!
Подскажите, Garmin echoMAP 54 cv, рисует quickdraw только на скорости до 10 км./ч, далее отключается. Можно как то увеличить эту скорость?
 

Сейчас смотрят

Вверх