• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш". (Просматривают: 2)

С нами с
17.12.2011
Сообщения
16
Репутация
6
Откуда
Московская обл., Чеховский р-н
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
Re: В дельте Волге на раскатах, база "КомаровФиш".

Лёха, привет! Очрад, что тебя нашел на форуме - я думал - ты настолько суров, что компутер используешь только в качестве подставки для кофе :D. Спасибо за летний отдых! Ты на связи? Завтра отзвонюсь!
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
1 306
Репутация
3 077
Откуда
Астрахань Каралат
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
Re: В дельте Волге на раскатах, база "КомаровФиш".

Не узнаю Вас в гриме, кто Вы? Ну конечно, Иннокентий Смактуновский, Кеша, обязательно позвони, или напиши в личку.
 
С нами с
17.12.2011
Сообщения
16
Репутация
6
Откуда
Московская обл., Чеховский р-н
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
Re: В дельте Волге на раскатах, база "КомаровФиш".

Ага! Значит классно я замаскировался :))) Меня в тот день Валера катал - мы с ним сазана искали. Мы к тебе с сыном в июле приезжали - сразу следом за семейной парой на "Ниве". Ну - в День Рыбыка приехали - вспоминай! А мы тут тему обсуждаем про то, как пОдвохами становятся. Присоединяйся: тебя же тоже пару лет назад подсадили - расскажи народу, как надо :) А то у меня слов не хватает умных и профессиональных - я ж лох еще пока в этом деле :))) Сцылко: http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?p=1503170&posted=1#post1503170
 
С нами с
17.12.2011
Сообщения
16
Репутация
6
Откуда
Московская обл., Чеховский р-н
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
Re: В дельте Волге на раскатах, база "КомаровФиш".

...ну и в догонку еще вопросик - хотел бы повторить визит (сын обеими руками "за" будет опять же!). Но было бы неплохо еще и Лотосы посмотреть. Может быть под такое дело и жену уговорю к нам присоединиться. На сайте видел много классных красивых фоток по этой теме, а вот спросить в прошлый раз забыл :( Когда ж они цвести начинают? И как вообще - к тебе народ с женами ездит??? Я вот ту семейную пару, за которыми мы подъехали, видел, ага, - но они-то своеобразные ребята были - отмороженные (в хорошем смысле, конечно!)...
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
1 306
Репутация
3 077
Откуда
Астрахань Каралат
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
Re: В дельте Волге на раскатах, база "КомаровФиш".

...ну и в догонку еще вопросик - хотел бы повторить визит (сын обеими руками "за" будет опять же!). Но было бы неплохо еще и Лотосы посмотреть. Может быть под такое дело и жену уговорю к нам присоединиться. На сайте видел много классных красивых фоток по этой теме, а вот спросить в прошлый раз забыл :( Когда ж они цвести начинают? И как вообще - к тебе народ с женами ездит??? Я вот ту семейную пару, за которыми мы подъехали, видел, ага, - но они-то своеобразные ребята были - отмороженные (в хорошем смысле, конечно!)...
Серег, ну ты ваще деревня:D все знают что лотос цветет в августе, но для тебя мы найдем и в июле, так что не парься, приезжай с семьей летом, будем каждый день ездить на рыбалку, и варить уху, еще научу кататься на лыжах, и загоришь как абама:D
 
С нами с
17.12.2011
Сообщения
16
Репутация
6
Откуда
Московская обл., Чеховский р-н
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
Re: В дельте Волге на раскатах, база "КомаровФиш".

Загореть КакаБама это круто :rjach: Так а как всеж-таки с женой приехать? Будет ей чем заняться? Мне мотивация для неё нужна - она у меня не особо рыбачка-то... :taschu:
И вот еще тема: может - получится буквально на три дня заскочить на зим.рыбалку (где-то после 10-го января 2012) с коллегой вдвоём (рядом по делам будем и график подкорректируем :thumbupq:). Как со льдом будет обстановка??? Надежда на рыбалку нормальную есть???
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
1 306
Репутация
3 077
Откуда
Астрахань Каралат
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
Re: В дельте Волге на раскатах, база "КомаровФиш".

Загореть КакаБама это круто :rjach: Так а как всеж-таки с женой приехать? Будет ей чем заняться? Мне мотивация для неё нужна - она у меня не особо рыбачка-то... :taschu:
И вот еще тема: может - получится буквально на три дня заскочить на зим.рыбалку (где-то после 10-го января 2012) с коллегой вдвоём (рядом по делам будем и график подкорректируем :thumbupq:). Как со льдом будет обстановка??? Надежда на рыбалку нормальную есть???
Серег, с женой труднее, к нам ведь едут на рыбалку, могу сказать только, что любой каприз за ваши деньги:)
На счет поездки зайди на сайт, там чел делает бронь, звони или пиши ему, здесь это делать не корректно.
 
С нами с
17.12.2011
Сообщения
16
Репутация
6
Откуда
Московская обл., Чеховский р-н
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
Re: В дельте Волге на раскатах, база "КомаровФиш".

Всем привет! Завтра еду к Алексею рыбу гонять! Вернусь-отпишусь :)
 
С нами с
17.12.2011
Сообщения
16
Репутация
6
Откуда
Московская обл., Чеховский р-н
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
Re: В дельте Волге на раскатах, база "КомаровФиш".

Увы-недолгий отпуск закончился... Было много всего разного и хорошего, в том числе четырёхдневная поездка на зимнюю рыбалку в дельту к Алексею (всеж таки получилось вырваться :)). Конечно, время оказалось не самое удачное, поскольку льда было совсем немного (пускаю слюни на сегодняшний прогноз погоды с морозами), но мы его всё-таки нашли и рыбалка состоялась! На волне воодушевления от рыбалки написал отчет с фотками (длинновато получилось, но уж как есть :hmm:). Отправил Алексею - вот сегодня его выложили, кому интересно - смотреть здесь: http://komarovfish.ru/Interior.aspx?C=3&P=1
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
1 306
Репутация
3 077
Откуда
Астрахань Каралат
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
Re: В дельте Волге на раскатах, база "КомаровФиш".

Сергей, спасибо за отчет, приятно осознавать, что наш труд не напрасен. Даже в такую сложную ледовую обстановку, ты все таки порыбачил, да я собственно и не сомневался, такие егеря как у нас, не подкачают, без рыбы еще никто не уезжал:thumbupq:.
А погода, здесь как повезет, вот сегодня уже почти сутки, вьюга Фото0265.jpg и по прогнозу будет еще пару дней. Но с нами пролететь с рыбалкой сложно, так что ждем, в любое время года.
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
1 306
Репутация
3 077
Откуда
Астрахань Каралат
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
Re: В дельте Волге на раскатах, база "КомаровФиш".

Леш привет! Появилось окошко, хочу в конце следующей недели приехать к вам. Сообщи как погода, рыбалка, Сашка говорил вы на Рогожке недавно неплохо порыбачили по окуню. Можно ли сейчас проехать по ямкам где мы с Сашкой рыбачили в Ноябре, и что этот будет стоить? Ну а морозом нас не испугаешь, у нас похолоднее будет. С уважением Александр.
Саша, какая будет погода на следующей недели, не знаю, прогнозы разнятся, пока валит снег, мотороллеры встали, и когда пробьют дорогу, неизвестно. Но отчаиваться не стоит, до Рогожки можно доехать на "НИВЕ", там нужно пройти пешком метров двести, а до твоей любимой ямы выберем денек, да и слетаем на пропеллере(оплатишь как мотороллер).Еще как вариант можно порыбачить около моей базы, Фото0274.jpg здесь и в непогоду клюет тарань и иногда попадает судачек, причем берет на червя:eek:, даже коты ходят на рыбалку:D
Ну а если мотороллеры проторят дорогу, то вообще проблем не будет,стоить будет 1500 р. на два чела.
 
С нами с
06.02.2011
Сообщения
488
Репутация
408
Откуда
г.Пушкино, М. О.
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
Re: В дельте Волге на раскатах, база "КомаровФиш".

Привет , Алексей!
Саня разогнал всех с веток про раскаты и Каралат, а сам в кусты и затаился. Наверное таскает окуней на Золотушке и Рогожем в одно лицо. А поделиться впечатлениями с товарищами лень. Поэтому я взял билет на самолёт на 11-е число. Так что с тебя места с воблой, с Сани глинтвейн. Если не получится, обойдёмся окунем и щукой. Вместо глинтвейна сойдёт водка. Как то так.
 
С нами с
14.06.2010
Сообщения
337
Репутация
350
Возраст
62
Откуда
Белгородская обл. г. Губкин
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
Re: В дельте Волге на раскатах, база "КомаровФиш".

Леша спасибо за имформацию, в конце следующей недели по Гесметео потеплеет, а после 13.02. вообще днем показыват +1. Так что будем готовиться. Скорее всего будем на Газели, так что подумай мажет привезти что, кузов всеравно пустой. С уважением Александр. Привет огромный Завмагу и твоим родителям Надежде Михайловне и Николаю Алексеевичу.

---------- Сообщение добавлено в 01:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:03 ----------

Анатольевич, доброй ночи,встречались в Ноябре у Алексея, мы с Сашкой брали у Леши лодку, ты собираешься 11.02. в Каралат, я буду выезжать 13.02 если не против хотелось бы встретиться,пообщаться. С уважением А лександр
 
С нами с
06.02.2011
Сообщения
488
Репутация
408
Откуда
г.Пушкино, М. О.
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
Re: В дельте Волге на раскатах, база "КомаровФиш".

Леша спасибо за имформацию, в конце следующей недели по Гесметео потеплеет, а после 13.02. вообще днем показыват +1. Так что будем готовиться. Скорее всего будем на Газели, так что подумай мажет привезти что, кузов всеравно пустой. С уважением Александр. Привет огромный Завмагу и твоим родителям Надежде Михайловне и Николаю Алексеевичу.

---------- Сообщение добавлено в 01:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:03 ----------

Анатольевич, доброй ночи,встречались в Ноябре у Алексея, мы с Сашкой брали у Леши лодку, ты собираешься 11.02. в Каралат, я буду выезжать 13.02 если не против хотелось бы встретиться,пообщаться. С уважением А лександр


И встретимся и пообщаемся и на рыбалку вместе съездим. Был бы клёв. Попадаем в резкую смену погоды и давления.
 

Сейчас смотрят

Вверх