• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Сборная России по фидеру! (Просматривает: 1)

С нами с
15.09.2015
Сообщения
2 502
Репутация
3 880
Возраст
51
Откуда
Samara
Сборная России по фидеру!
Конечно же, это наши тренеры – Алексей Крючков и Павел Горелов!
Наши координаторы и помощники, которые как и все мы рвали жилы и работали на общий успех – Андрей Угай, Виталий Колганов, Александр Когтев, Чиняков Игорь!
Ну и парни, спортсмены – Александр Дунаев, Алексей Артемов, Сергей Алексеев, Дмитрий Архипов, Владимир Мамынов!!!
ВСЕ МЫ СТАЛИ ЕДИНЫМ ОРГАНИЗМОМ!!! Парни, низкий вам поклон за эту работу! Я счастлив, что прожил эту неделю!
Конечно же, не могу обойти и те компании, которые помогли Сборной добиться этого результата:
- Компания Dunaev во главе с Александром Дунаевым
- Компания FishProfi во главе с Александром Когтевым
- Компания Maver во главе с Владимиром Вишняковым

Ну и лично мне оказали помощь компании AvekGroup, во главе с Валерием Козьим, Рыболовный Клуб «Фишка», Компания «Энергия»

Немного с опозданием, но... Господа, выше указанные, спасибо вам всем за редкий повод действительно гордиться своей страной! Ловлю "Дунаевым" года 3-4, теперь точно не слезу. А Крючков - это наш Фергюсон. Спасибо вам мужики. Спасибо из провинции. Ваш кубок похож на кубок Лиги Чемпионов.
 

Вложения

  • кубок ЛЧ.jpg
    49.3 КБ · Просмотры: 42
    кубок ЛЧ.jpg
С нами с
15.09.2015
Сообщения
2 502
Репутация
3 880
Возраст
51
Откуда
Samara
Сборная России по фидеру!
Дык,они ж вроде VDE кормили в основном?:wacko:

Не важно чем ловили. Как я понял из интервью, материальную поддержку осуществлял именно А.Дунаев. Вот и буду голосовать рублём за его компанию.:)
 
С нами с
20.02.2009
Сообщения
941
Репутация
3 926
Откуда
Москва,Коровино
Сборная России по фидеру!
Не важно чем ловили. Как я понял из интервью, материальную поддержку осуществлял именно А.Дунаев. Вот и буду голосовать рублём за его компанию.:)
А я за GF, который двигает и, если не ошибаюсь, помогал в тестировании, Артур.Ну как не верить человеку с двумя медалями?!
 
С нами с
12.12.2010
Сообщения
58
Репутация
9 917
Возраст
44
Откуда
МО, Дмитровский район, г.Яхрома
Сборная России по фидеру!
А я за GF, который двигает и, если не ошибаюсь, помогал в тестировании, Артур.Ну как не верить человеку с двумя медалями?!

В тестировании я не принимаю участия...
 
С нами с
20.02.2009
Сообщения
941
Репутация
3 926
Откуда
Москва,Коровино
Сборная России по фидеру!
В тестировании я не принимаю участия...
А тем не менее в некоторых магазинах GF продавцы предлагают, как прикорм, в разработке и тестировании Вы (серебряный и золотой призер ЧМ) принимали участие:taschu:
 
С нами с
24.10.2016
Сообщения
4 701
Репутация
6 697
Возраст
47
Откуда
Казань
Сборная России по фидеру!
Как проходит подготовка/ определение состава к ЧМ 2019 , в ЮАР ? На Вебталке , уже 3 страницы исписано ...
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 634
Репутация
14 139
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Сборная России по фидеру!
Как проходит подготовка/ определение состава к ЧМ 2019 , в ЮАР ? На Вебталке , уже 3 страницы исписано ...

Тут после Италии оправится не могут,а уже в Африку отправляют)) и снова жара:D:D.
Ребята пока на отдыхе.До февраля успеют))
 

Сыщик

Член Клуба
С нами с
03.03.2008
Сообщения
1 464
Репутация
3 612
Возраст
45
Откуда
Московская обл. г.Пушкино
Сборная России по фидеру!
Как проходит подготовка/ определение состава к ЧМ 2019 , в ЮАР ? На Вебталке , уже 3 страницы исписано ...

Учавствовать в отборах согласилось 8 человек из 27 кандидатов.
1. Архипов Дмитрий
2. Дунаев Александр
3. Горелов Павел.
4. Колганов Виталий
5. Сипцов Юрий
6. Павлищев Владимир
7. Нагурский Дмитрий
8. Языков Андрей.
Отборы будут проходить на КФХ Возрождение.
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 634
Репутация
14 139
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Сборная России по фидеру!
А там карпыли то нормальные плавают,вот будет интересно то понаблюдать))
 
С нами с
24.10.2016
Сообщения
4 701
Репутация
6 697
Возраст
47
Откуда
Казань
Сборная России по фидеру!
Не густо . Вообще то , если там чисто карповая рыбалка , надо было бы карпятников привлечь в отборы .
 
С нами с
24.06.2015
Сообщения
740
Репутация
545
Возраст
48
Откуда
Нижневартовск ХМАО
Сборная России по фидеру!
Не густо . Вообще то , если там чисто карповая рыбалка , надо было бы карпятников привлечь в отборы .

Что делать карпятникам на соревах по фидерной ловле карпа? ни снастей, ни техники ловли, только рыба знакомая:-)...
 
С нами с
15.05.2013
Сообщения
8 430
Репутация
8 916
Возраст
39
Откуда
Московская область, город Балашиха
Сборная России по фидеру!
Не густо . Вообще то , если там чисто карповая рыбалка , надо было бы карпятников привлечь в отборы .

:D:thumbupq:
У карпятников на подготовку уходит 3 часа и минимальное время ловли 72 часа:) Плюс оснастки, монтажи и насадки за которые фидеристов дисквалифицируют:rjach:
Прикольно было бы посмотреть на такую сборную:thumbupq: Карпятники как раз бы к сигналу финиш закончили бы стартовый закорм:D
 
С нами с
24.10.2016
Сообщения
4 701
Репутация
6 697
Возраст
47
Откуда
Казань
Сборная России по фидеру!
Физически более мощные и лучше готовы к забросам любой дальности , более выносливые , прибросаются фидером , через час работы и будут кормушками- вёдрами выстилать ковёр. ))
Лучше разбираются в том , как и на что и где ловить этого самого карпа. Не понравится кормить малыми дозами , а не спомбами, издержки производства, как говорится.
Да и просто , когда рука набита , всё чётко да ладно.

А так посмотрим, что получится . Был бы главным тренером , обязательно привлёк карпятников , хотя бы 50/50 с фидеристами, сделал состав. В иностранных сборных так и поступают, как знаю, делают солянки .
 
С нами с
20.02.2009
Сообщения
941
Репутация
3 926
Откуда
Москва,Коровино
Сборная России по фидеру!
Ну так отчего же и не пригласить на отбор готовых поехать карпятников из первой десятки рейтинга? Практика- великое дело...Сипцов ведь тоже не совсем прирожденный фидерист (если не ошибаюсь, конечно), а каков результат?
 

Сейчас смотрят

Вверх