• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Самоходная плавдача "Странник" в НВ. (Просматривает: 1)

С нами с
19.05.2014
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
49
Откуда
Астрахань
Самоходная плавдача "Странник" в НВ.
Привет, Плавдачник! У меня куча знакомых в Седлистом, Товарном, Мумре и т.д.! Если хочешь оживить свой проект - спроси у меня как это сделать! Подробности на сайте www.плавдомик.рф !
 

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 746
Репутация
25 181
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
Самоходная плавдача "Странник" в НВ.
Привет, Плавдачник! У меня куча знакомых в Седлистом, Товарном, Мумре и т.д.! Если хочешь оживить свой проект - спроси у меня как это сделать! Подробности на сайте www.плавдомик.рф !
Вы лучше свой проект "оживляйте"... и не стоит в чужих темах, давать ссылки на свой бизнес...Здесь так не принято:neznayu: В противном случае, Ваш проект очень быстро "потребует оживления" :dubina:...на "Русфишинге":tanz:
 
С нами с
19.05.2014
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
49
Откуда
Астрахань
Самоходная плавдача "Странник" в НВ.
Идея стара и давно со всех сторон проработана. Еще в первой теме по этой плавдаче , когда я тоже думал, что это романтика, а не коммерция ...я говорил, что не выжу особой разницы между стоянием на воде и стоянием на берегу, что несоизмеримо удобней со всех сторон, в заранее подготовленном лагере.
В любом случае надо понимать, что ничего сладкого в организации рыболовного туризме на Нижней Волге нет. Все уже давно изобретено. Такого, что туристам жить негде и они будут жить ,где угодно ...тоже нет и уже никогда не будет.

Добрый день, 777999! Я в Астраханской дельте рыбачу с 1986 года! Поверьте мне - неделя пребывания на воде в комфортных условиях приносит в 100 раз больше ощущений, чем ходьба по берегу! Поэтому я создал новый проект для жизни на воде! Подробности на www.плавдомик.рф! Всех, кого интересует пишите - отвечу!
 
С нами с
28.02.2013
Сообщения
218
Репутация
54
Откуда
Астрахань-Тула.
Самоходная плавдача "Странник" в НВ.
По поводу запрета, он не распостраняется в зоне населенного пункта. Пока еще здесь нахожусь.
Раз уж затронули прошлую запись я особо не восприимчив к таким словам но раз уж началось то хотелось бы просто сказать по поводу жить не где и где угодно. Про ихние расцеки лучше промолчу по поводу своих скажу что они довольнотаки очень приемлимы, и считать где попало толковать тоже можно по разному.

---------- Сообщение добавлено в 19:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:18 ----------

По поводу коммерции ребята поймите мне тоже на что то жить надо, вот и исхожу из положения если мне нравится этим заниматься, а финансы должны же откуда то поступать, без денег кто живет я пока не святой святым духом не могу питаться. И если считать коммерцией финансы чтоб н

---------- Сообщение добавлено в 19:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:24 ----------

ноги не протянуть ну извольте. Что лучше воровать или грабить что ли.

---------- Сообщение добавлено в 19:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:25 ----------

Я считаю что на данный момент назвать это коммерцией , по крайней мере смешно.
 
С нами с
09.05.2014
Сообщения
8
Репутация
3
Откуда
Тула,
Самоходная плавдача "Странник" в НВ.
Извините как я понимаю за 300р я опоздала, просто со временем не совпало, но я же просилась еще при акции.
 
С нами с
31.12.2009
Сообщения
1 529
Репутация
919
Откуда
Москва, юао Каховская
Самоходная плавдача "Странник" в НВ.
Да и тем более специально зарегистрировались.

Может еще какая акция будет, не пропустите....
 
С нами с
09.05.2014
Сообщения
8
Репутация
3
Откуда
Тула,
Самоходная плавдача "Странник" в НВ.
:) Мне этот вариант так понравился, что я действительно зарегистрировалась здесь.Тем более что мы земляки насколько я помню. Отдохнуть на природе и на воде это же такая романтика:) мне говорили что дельта и раскатная часть довольно таки своеобразная природа, по правде говоря ни разу там не была но хотелось бы попутешествовать, посмотреть на эти красоты.... Один вопрос а у Вас на крышу есть выход ее использовать можно? и поплавать на лодочке это действительно бесплатно? и если честно то я и рыбачка то не очень, какую рыбку я смогу поймать с моими слабыми познаниями в этой области? и как у Вас обстоят дела с морозилкой?:)
 
С нами с
28.02.2013
Сообщения
218
Репутация
54
Откуда
Астрахань-Тула.
Самоходная плавдача "Странник" в НВ.
:) Мне этот вариант так понравился, что я действительно зарегистрировалась здесь.Тем более что мы земляки насколько я помню. Отдохнуть на природе и на воде это же такая романтика:) мне говорили что дельта и раскатная часть довольно таки своеобразная природа, по правде говоря ни разу там не была но хотелось бы попутешествовать, посмотреть на эти красоты.... Один вопрос а у Вас на крышу есть выход ее использовать можно? и поплавать на лодочке это действительно бесплатно? и если честно то я и рыбачка то не очень, какую рыбку я смогу поймать с моими слабыми познаниями в этой области? и как у Вас обстоят дела с морозилкой?:)
Спасибо очень лестны Ваши слова, да природа здесь точно своеобразна много живности черепахи, журавли, про рыбу вообще молчу и все такое прочее, в середине июля начнут лотосы цвести красата не описуемая, и просторы какие есть где погулять так сказать места еще не тронутые.
На крышу выход конечно есть и использовать ее конечно можно, можно там отдохнуть позагорать (главное не сгореть) попрыгать с нее в воду если духу хватит есть специальная лесенка для выхода из воды для удобства и удобная лесенка для подъема на крышу, по поводу лодки ПВХ да она пока бесплатно если и будет цена то минимальна, По поводу рыбалки скажу так здесь только ленивый не может поймать потомучто лень удочку взять надеть наживку и кинуть крючок в воду.
С морозилкой вопрос в данный момен решается заказ оплатил должны привезти новый морозильный ларь на 400 литров на следующей неделе ко вторнику среде еще отпишусь при его получение, так что рыбу есть где хранить. Поедите домой с уловом это обещаю без рыбы не отпущу.
 
С нами с
16.06.2009
Сообщения
7
Репутация
0
Откуда
Москва
Самоходная плавдача "Странник" в НВ.
Если запланировать поездку к вам на вторую половину августа или сентября, вопросы
1. Интересует подводная охота и подводная видео сьемка, что с прозраком в это время?
Подводное видео есть где поснимать?
2. Когда лучше в августе или сентябре?
3. Какая будет температура (в жару бы совсем не охота).
4.Напишите что нибудь про рыбу, кто то же к вам приезжает - какие успехи, фото?
5. По обычной рыбалке (исходя из места где вы находитесь) на какую рыбу ориентироваться?
6. За сколько заранее вам нужно позвонить и договориться о поездке?
(что бы не пролететь!!!)
7.Что с приготовлением пищи , самим нужно что то везти?
(газ - например)
С питьевой водой как?
8. Сориентируйте по ценам, а то от вас поступила информация об изменении цены и все. Наверное будет всем интересно.

Если много писать - могу позвонить.

Спасибо
Олег
 
С нами с
28.02.2013
Сообщения
218
Репутация
54
Откуда
Астрахань-Тула.
Самоходная плавдача "Странник" в НВ.
Если запланировать поездку к вам на вторую половину августа или сентября, вопросы
1. Интересует подводная охота и подводная видео сьемка, что с прозраком в это время?
Подводное видео есть где поснимать?
2. Когда лучше в августе или сентябре?
3. Какая будет температура (в жару бы совсем не охота).
4.Напишите что нибудь про рыбу, кто то же к вам приезжает - какие успехи, фото?
5. По обычной рыбалке (исходя из места где вы находитесь) на какую рыбу ориентироваться?
6. За сколько заранее вам нужно позвонить и договориться о поездке?
(что бы не пролететь!!!)
7.Что с приготовлением пищи , самим нужно что то везти?
(газ - например)
С питьевой водой как?
8. Сориентируйте по ценам, а то от вас поступила информация об изменении цены и все. Наверное будет всем интересно.

Если много писать - могу позвонить.

Спасибо
Олег
Спасибо за вопросы попробую ответить насколько это возможно конечно же лучше позвонить если мои ответы не дадут нужного результата.
Оба варианта хороши но в конце августа я считаю лучше.
Прозрак в это время примерно одинаков на раскатах до 5 метров бывает но в местах где рыба, обычно метра 2.
Ну по поводу температуры я не гидромицентр,:) прогнозы не составляю, могу сказать что в конце августа жить можно, уже не будет так жарко, зависит конечно от человека, так по мне жара наоборот класс, если жарко в воду нырнуть всегда можно
Про рыбу на Никитке можно стоять на месте лова и потягивать карася подлещика неспеша, можно на лодке отойти километра два и половить щучек, жереха, окуня, ночью сома. Если более конкретно направиться на подводную охоту есть егеря которые именно направлены на подвохов, сам люблю подводную охоту. Найдем и прозрак и рыбу, не переживайте.
По фото извините запрет же сейчас, моих нет по причине что начал этим заниматься только в этом году, исправлюсь после запрета.
Позвонить можно и сейчас я буду иметь Вас в виду, и желательно за месяц зделать предоплату когда уже раздумки кончатся.
С приготовление пищи. Газ есть, посуда тоже есть везти с собой не надо а по продуктам думайте сами как Вы хотите, можете купить дома и везти с собой по правде говоря в этом не вижу смысла здесь цены такие же, закупиться можно не посредственно в момент приезда, просто список напишите заранее, приготовить могу я но за отдельную плату и без разносолов уху, шашлык, картошку пожарить, рыбу закоптить и т.п. это будет, можете сами готовить без проблем.
Вот по поводу воды интересный вопрос, местные пьют воду из реки и ни чего, как Вы решите думайте, можно фильтр он есть, можно кипятить, можно в магазине чистую купить.
Цена стала просто прежней 3т руб в сутки плюс ГСМ, спуск на раскаты, с собой нужно будет брать как минимум литров 150 АИ-92 и масло к нему, оплата газового балона. И соответственно Ваши продукты. Оплата егеря отдельно 2.5 т руб плюс ГСМ будара, дв 15лошад, в день за выезд при Вашем желание.

---------- Сообщение добавлено в 15:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:44 ----------

Для предварительного заказа достаточно звонка, или письма в личку.
 
С нами с
28.02.2013
Сообщения
218
Репутация
54
Откуда
Астрахань-Тула.
Самоходная плавдача "Странник" в НВ.
Координаты нашего места нахождения в данный момент скаченого с Яндекс карты.
Широта: 45°49′28.28″N (45.824523)
Долгота: 48°6′41.61″E (48.111557)
 
С нами с
25.07.2013
Сообщения
154
Репутация
104
Откуда
Краснодар
Самоходная плавдача "Странник" в НВ.
От себя пару слов.
Был на прошлой неделе на подводной охоте, проживал рядом со стоянкой базирования Алексея. Плав-дача понравилась, сделана с душой и красиво!!! По поводу мест, действительно очень красивые, на каждом банке своя красота. Забронировал к Алексею поездку на июль.
 

Вложения

  • DSC_0477.jpg
    77.1 КБ · Просмотры: 332
    DSC_0477.jpg
С нами с
16.06.2009
Сообщения
7
Репутация
0
Откуда
Москва
Самоходная плавдача "Странник" в НВ.
Спасибо за ответы.
Еще вопрос
А если нырять в пределах плавдачи, мы же спустимся на раскаты?
 
С нами с
28.02.2013
Сообщения
218
Репутация
54
Откуда
Астрахань-Тула.
Самоходная плавдача "Странник" в НВ.
От себя пару слов.
Был на прошлой неделе на подводной охоте, проживал рядом со стоянкой базирования Алексея. Плав-дача понравилась, сделана с душой и красиво!!! По поводу мест, действительно очень красивые, на каждом банке своя красота. Забронировал к Алексею поездку на июль.
Спасибо за отзыв.

---------- Сообщение добавлено в 20:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:24 ----------

Спасибо за ответы.
Еще вопрос
А если нырять в пределах плавдачи, мы же спустимся на раскаты?
Естественно спустимся, при желание можно поставить там где нам понравится не вижу причин сделать по другому, какие проблемы то, и ныряйте сколько душе угодно.
 

Сейчас смотрят

Вверх