• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Карты для LOWRANCE ELITE 5 DSI COMBO (Просматривает: 1)

С нами с
16.05.2007
Сообщения
4 875
Репутация
5 220
Возраст
48
Откуда
Вятка, центр
Карты для LOWRANCE ELITE 5 DSI COMBO
Последние какие карты актуальны для прибора? А то я какую-то скачал - островов нет, некоторых стариц-заливов, иногда по берегу плаваю :)
 
С нами с
16.05.2007
Сообщения
4 875
Репутация
5 220
Возраст
48
Откуда
Вятка, центр
Карты для LOWRANCE ELITE 5 DSI COMBO
Карты регионов РФ имел ввиду. В частности Кировской области. На сорвике их нет.
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 242
Репутация
14 823
Откуда
Москва
Карты для LOWRANCE ELITE 5 DSI COMBO
Карты регионов РФ имел ввиду. В частности Кировской области. На сорвике их нет.
Они там и не нужны :))) Посмотрите видео по конвертации с помощью dbf2imc у меня на канале. Все будет в шоколаде :)
 
С нами с
16.05.2007
Сообщения
4 875
Репутация
5 220
Возраст
48
Откуда
Вятка, центр
Карты для LOWRANCE ELITE 5 DSI COMBO
А они самые свежие? И что в папке "Полезные вещи"?
И может есть карты регионов в "Атласе"?

---------- Сообщение добавлено в 14:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:40 ----------

Они там и не нужны :))) Посмотрите видео по конвертации с помощью dbf2imc у меня на канале. Все будет в шоколаде :)
Гармин в лоуренс - это прикольно. Но на работе ну никак не получится. ПО лицензионное только :(
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 242
Репутация
14 823
Откуда
Москва
Карты для LOWRANCE ELITE 5 DSI COMBO
С нами с
07.02.2011
Сообщения
93
Репутация
23
Откуда
Красная речка
Карты для LOWRANCE ELITE 5 DSI COMBO
AlexSidorov и др.
Хочу спросить как использовать DrDepth 4.6.5, при импорте логов sl2 записаных в режиме "Chirp", уменя импортируется ппримерно 10% от трека остальные точки теряются.
Может нужна другая версия DrDepth. ReefMaster 1.7.2 успешно читает.
Хотел сравнить в какой программе мне больше понравится карта.
Пока нашел длинный вариант через импорт в формат csv. (логов много около 40 можно запутатся)
 
С нами с
07.02.2011
Сообщения
93
Репутация
23
Откуда
Красная речка
Карты для LOWRANCE ELITE 5 DSI COMBO
Оказывается все логи можно собрать в один csv, получается быстро конвертировать.
 
С нами с
12.11.2013
Сообщения
7
Репутация
2
Откуда
Магнитогорск
Карты для LOWRANCE ELITE 5 DSI COMBO
Подскажите пожалуйста где можно приобрести готовый комплект OpenLog ? Не хватает времени на рукоблудие )
 
С нами с
25.09.2017
Сообщения
2
Репутация
0
Откуда
Рыбинск,веретье
Карты для LOWRANCE ELITE 5 DSI COMBO
для наших рыбаков есть бесплатные карты для ловренца районы москва, питер, рыбинка, астрахань(у меня не заработала), урал и др

подскажите пож-та для ловренца районы рыбинки где скачать
 
С нами с
07.10.2013
Сообщения
2 951
Репутация
1 560
Откуда
Москва,метро Авиамоторная
Карты для LOWRANCE ELITE 5 DSI COMBO
Re: РУССКАЯ ИНСТРУКЦИЯ К DrDepth!!!

ИНСТРУКЦИЯ ПО УСТАНОВКЕ ДАННОЙ ИНСТРУКЦИИ! :}}}
Логично полагая, что шведский язык практически никому из нас не знаком, я подменил эту самую шведскую инструкцию русской. Вам просто нужно будет нажать на svensk manual (рядом с флагом Швеции) в появившейся инструкции на английском и откроется русский вариант. Таким же образом можно вернуться к английскому (если кому нужно). Естественно, инструкция вызывается из DD нажатием F1 или через меню. Если в меню в разделе «Помощь» выбрать «Клавишные сокращения», то откроется файл с их описанием. Ну и сам процесс установки. Ничего сложного. Копируете содержимое архива в папку “Help” в установочной директории DD. По умолчанию - это здесь (для 64 битных систем): «C:\Program Files (x86)\DrDepth\Help». Соглашаетесь, что необходимо «перезаписать существующие файлы». Собственно всё. Всем удачи.
Чуть не забыл: переименовываем в RAR!:victory:
Александр, по этой Вашей подсказке русифицировал инструкцию для DD всё замечательно только в русском варианте пропадают рисунки, не очень удобно, вроде все файлы забросил куда надо.
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 242
Репутация
14 823
Откуда
Москва
Карты для LOWRANCE ELITE 5 DSI COMBO
Re: РУССКАЯ ИНСТРУКЦИЯ К DrDepth!!!

Александр, по этой Вашей подсказке русифицировал инструкцию для DD всё замечательно только в русском варианте пропадают рисунки, не очень удобно, вроде все файлы забросил куда надо.
Не должны пропадать. Значит что то где то..
 
С нами с
23.06.2018
Сообщения
208
Репутация
56
Возраст
36
Откуда
г.Владимир
Карты для LOWRANCE ELITE 5 DSI COMBO
Кто нибудь может подсказать как создавать карту глубин в рифмастере 2.0, или ссылку на видео по работе с программой?
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 242
Репутация
14 823
Откуда
Москва
Карты для LOWRANCE ELITE 5 DSI COMBO
Кто нибудь может подсказать как создавать карту глубин в рифмастере 2.0, или ссылку на видео по работе с программой?
Сейчас кто только не публикует подобные видео))) Поисковиком в ютюбе и будет счастье
 

Сейчас смотрят

Вверх