• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодочные моторы "HIDEA" (Просматривают: 10)

С нами с
03.11.2012
Сообщения
1 935
Репутация
2 779
Откуда
Кизляр
Лодочные моторы "HIDEA"
Я уж лучше черноспинку дождусь.На воблу астраханскую ездил пару раз ( точнее ребят увидеть да посидеть у костра ) в общем отстой обезжиреный ))) Это правда.По сравнению с нашей ........ Когда порезал и лужица жира в тарелке.
Камышин ,не принимай близко к сердцу.Когда поеду к теще угощу нормальной рыбой,если опять не зашкеришся )
Правда когда я к тебе в город ездил,я говорил что еду,но ты обмолчалси ))) А так могли бы и коньячку с ККЗ попить и пива вашего,оно вкусное.А рыба что к пиву хня,и часто под воблу красноперку подсовывают )))
Сволочь я )))
 
С нами с
21.02.2015
Сообщения
214
Репутация
110
Возраст
43
Откуда
Ухта
Лодочные моторы "HIDEA"
Вот одно из видосов теста водомета 9,9 - 20 сил. Смотрите сами.
https://youtu.be/_r0cChM47Kg
П.С. Данная насадка должна подходить на хайди 9,9...
П.П.С. Никто не собирается на 9,9 под водометом ходить в три тела со шмурдяком. Есть простое понимание его возможностей и его грамотное использование! А нужен он как раз для труднодоступных мест и мелководных рек... Да и не долго менять винт на улитку и обратно. Собрались на глубокий водоем - винт, перекаты покорять - улитка... А насчет туннельных лодок вопрос спорный... Я смотрю, что солар (как раз создан под водомет) особо никто не жалует, ибо цена там конская, да и подтверждение испытаний на обычных плоскодонках показывало идентичные результаты, я уж молчу про килевые... И насчет того, что пайолы разлетятся на дрова под водометом - не более чем сказка и только. Видел я ни один раз людей с той же сузой 20, мерком 25 под улиткой на пайлах - все отлично по сей день.
 
С нами с
03.11.2012
Сообщения
1 935
Репутация
2 779
Откуда
Кизляр
Лодочные моторы "HIDEA"
Вот одно из видосов теста водомета 9,9 - 20 сил. Смотрите сами.
https://youtu.be/_r0cChM47Kg
П.С. Данная насадка должна подходить на хайди 9,9...
П.П.С. Никто не собирается на 9,9 под водометом ходить в три тела со шмурдяком. Есть простое понимание его возможностей и его грамотное использование! А нужен он как раз для труднодоступных мест и мелководных рек... Да и не долго менять винт на улитку и обратно. Собрались на глубокий водоем - винт, перекаты покорять - улитка... А насчет туннельных лодок вопрос спорный... Я смотрю, что солар (как раз создан под водомет) особо никто не жалует, ибо цена там конская, да и подтверждение испытаний на обычных плоскодонках показывало идентичные результаты, я уж молчу про килевые... И насчет того, что пайолы разлетятся на дрова под водометом - не более чем сказка и только. Видел я ни один раз людей с той же сузой 20, мерком 25 под улиткой на пайлах - все отлично по сей день.
Я бы болотоход в таком случае взял.Он поинтереснее улитки.
 
С нами с
21.02.2015
Сообщения
214
Репутация
110
Возраст
43
Откуда
Ухта
Лодочные моторы "HIDEA"
Я бы болотоход в таком случае взял.Он поинтереснее улитки.

Ну, Гоу девил тема, конечно, но цена бл капец да и кастрюлю под него надо... Тогда уж проще катерок водометный с мотом от восьмерки (жигули) с воздушным охлаждением :thumbtwoup:
 
С нами с
03.11.2012
Сообщения
1 935
Репутация
2 779
Откуда
Кизляр
Лодочные моторы "HIDEA"
Где то видел в ютубе как на пвх под болотоходом рассекают и даже очень неплохо.Правда по траве и камышу но бодро так.
 
С нами с
11.02.2012
Сообщения
5 453
Репутация
4 038
Откуда
Архангельская обл.
Лодочные моторы "HIDEA"
Насадка водомётная рублей 60 минимум , ..а мудоход китайский (СиПрошный, например:) ) , 6 сил, 45 рублей. Стоит подумать ... И не обязательно на кастрюле. Хотя, канешн, у пвх-шки транец усиливать надо.
А видюхи понравились ... Хоть и показушно слегка, некоторые нюансы специально подогнали для скоростного результата:) ..
Я на своём комплекте до 37 разгонялся, на винте.
 
С нами с
11.04.2013
Сообщения
5 556
Репутация
5 648
Откуда
г. Ачинск
Лодочные моторы "HIDEA"
И насчет того, что пайолы разлетятся на дрова под водометом - не более чем сказка и только. Видел я ни один раз людей с той же сузой 20, мерком 25 под улиткой на пайлах - все отлично по сей день.

Покажи мне тех людей, которые на пайольной лодке ПВХ ходят под водомётным двигателем. Ты скорее всего не понимаешь самой сути.
 
С нами с
20.03.2013
Сообщения
1 547
Репутация
792
Возраст
54
Откуда
Питер
Лодочные моторы "HIDEA"
Насадка водомётная рублей 60 минимум , ..а мудоход китайский (СиПрошный, например:) ) , 6 сил, 45 рублей. Стоит подумать ... И не обязательно на кастрюле. Хотя, канешн, у пвх-шки транец усиливать надо.
А видюхи понравились ... Хоть и показушно слегка, некоторые нюансы специально подогнали для скоростного результата:) ..
Я на своём комплекте до 37 разгонялся, на винте.

Как не странно, но если толком повесить по высоте, оно вполне себе едет. Главное изменить стиль вождения, без резких прогазовок, плавно и томно. Против ветра такими мини галсами и очень даже...
Вот видос этот мне понравился отношением к мат части:) Мотор я так понимаю 25 мерк. https://www.youtube.com/watch?v=No_yBoNxSwQ
 

Bitali4

Осторожно! Аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
01.02.2017
Сообщения
559
Репутация
542
Откуда
М.О г.Жуковский
Лодочные моторы "HIDEA"
Вот видос этот мне понравился отношением к мат части:) Мотор я так понимаю 25 мерк. https://www.youtube.com/watch?v=No_yBoNxSwQ
Посмотрел кино....у впередисидящего стальные яйца,тот кто на румпеле водятел редкостный,в принципе о чем и свидетельствуют коменты под роликом:rjach:
 
С нами с
05.08.2013
Сообщения
5 350
Репутация
5 456
Возраст
61
Откуда
Йошкар-Ола
Лодочные моторы "HIDEA"
Посмотрел кино....у впередисидящего стальные яйца,тот кто на румпеле водятел редкостный,в принципе о чем и свидетельствуют коменты под роликом:rjach:

Ну уж не знаю какие у него яйца, но видео урезано конкретно, все косяки остались за кадром по такой реке можно и с нашим мотором проехать, может не так резко, но аккуратно можно :victory:
 

Bitali4

Осторожно! Аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
01.02.2017
Сообщения
559
Репутация
542
Откуда
М.О г.Жуковский
Лодочные моторы "HIDEA"

Bitali4

Осторожно! Аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
01.02.2017
Сообщения
559
Репутация
542
Откуда
М.О г.Жуковский
Лодочные моторы "HIDEA"
С нами с
05.08.2013
Сообщения
5 350
Репутация
5 456
Возраст
61
Откуда
Йошкар-Ола
Лодочные моторы "HIDEA"
С нами с
02.10.2014
Сообщения
1 972
Репутация
1 404
Откуда
Киров
Лодочные моторы "HIDEA"
Владельци 18-20 отпишитесь пожалуйста - Какая разница с 15л.с. макс. скорость, вывод на глисс нагрузки на одной и той же лодке. Какой шаг винта стоит в стоке? пишут что 9, хотя просится 11.


Ответов не найду , уйду в японоводы - запасной вариант тоха 9.9 -20 4-х тактная.:(
 

Сейчас смотрят

Вверх